новость В Киеве убит антинатовский активист

09.06.2006
Активисты ''Зубра'' протестуют против похищения людей. Фото с сайта www.charter97.org

Активисты ''Зубра'' протестуют против похищения людей. Фото с сайта www.charter97.org

В Киеве двумя выстрелами в голову убит активист антинатовского движения ЗУБР Юрий Хадарцев. В день убийства он должен был принимать участие в обсуждении тактики и стратегии акции "НАТО-стоп".


Комментарии
User ioan, 09.06.2006 19:25 (#)

Вот и первая украинская жертва НАТО!!!

Неужели нельзя быть просто независимой страной!?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:34 (#)

111

Нельзя. Не для того они из Союза выходили.

User ioan, 09.06.2006 19:39 (#)

При чем тут Союз!?

Сколько стран в Европе и вне, живут и процветают без НАТО.Хочешь сказать что украинцы не могут без внешнего управляющего!?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:44 (#)

111

Сколько стран в Европе процветают без НАТО и сколько с? Без НАТО и пяти не насчитаешь (Албанию, Боснию и Герцеговину и прочие осколки за процветающих не считаем). Остальные или там, или туда ломятся.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:12 (#)

Не правда 111

Австрия, Швейцария, Ирландия, Финдляндия, Швеция - не члены альянса, и это не шмакодявки. Их могло быть больше, если бы российская политика в Восточной Европе не носила такого агрессивного характера

(написано анонимно) 09.06.2006 21:23 (#)

Да и Франция вышла из НАТО ещё в 1966. А Испания всего лишь ассоциированный член, да и то с 1982. Всего участников НАТО вместе с американскими партнёрами - 19. http://www.forum-spain.ru/viewtopic.php?t=1059 Так что...

(написано анонимно) 09.06.2006 21:38 (#)

Так они же глупые ))))) Им демократии у ющенки учиться надо с сукашвидли на пару )))))) Ведь в нато СЧАСТЬЕ, СВОБОДА и охрененная демократия !!!!!!!

(написано анонимно) 09.06.2006 21:54 (#)

Вась, тебя наверно девушка бросила, вот ты слюной давишься. Ну не беда - вокруг девок много, и не все дуры

(написано анонимно) 09.06.2006 22:39 (#)

Не, во первых я не Вася, а воторых я женат давным давно :))))) Я ж говорю - Обломайтисом тебя зовут :-))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 22:45 (#)

Обломенком скорее

(написано анонимно) 09.06.2006 21:19 (#)

Девушку танцует тот, кто ее обедает. А Ющенко и Сукашвили обедает буш.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:27 (#)

Докажи. А я могу сказать, что Путина танцует китайский богдыхан.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:29 (#)

Легко :)))) Для этого достаточно посмотреть кто финансировал померанчевых во время захвата власти. Ты еще скажи, что грузинский дружок прыщавого также самостоятелен :))) Оба полностью живут на деньги из бушландии и поют с их голоса. Так что насчет китайского богдахына - обломайтис у тебя фамилия будет :)) Сказать то ты можешь что угодно, а вот доказать это нет :)))

(написано анонимно) 09.06.2006 21:35 (#)

Финансировали известно кто - Порошенко, Тарута, Омельченко, да и Черновецкий после второго тура в стороне не остался. А вот о поступлении бабок из Америки только от таких как ты и слышно. Фактов нет. Я за Юща голосовал бесплатно. Мои друзья на майдане несколько суток мёрзли тоже за идею. И таких немало. Просто ты в это поверить боишься. И спрашивать с Ющенко только мы имеем право, а не ты

(написано анонимно) 09.06.2006 21:39 (#)

Что то ты спосочек финансирующих подсократил неско ))))) Что ж ты Березовского то забыл? Аааа, это же москали треклятые все придумали !!!!! И про финансирование от пендосов только в московии писали ))))))))) И где твои друзья майданные? Что ж они так хреново за своих героев недавно голосвали, которые несмотря на компьютерные глюки при переименовывании фамилий все равно умудрились выборы в раду прострать по полной? Ась!!??? Может в этот раз прыщавый с красавицей пендосные деньги поделить не смогли и до майданных исполнителей они не дошли??? Не зря они уже сколько времени кресла делять наплевав на все и вся!!! Похрен им Украина, им место у кормушки пендосовой важнее будет )))))) Так что это ты как раз боишься увидеть то что прямо наверху лежит. А мы это все и в 91-м и в 93-м прошли. Так что все впереди у вас еще, отсталые вы в этом плане будете )))))) А с ющенки не ты так другие спросят Так же как и с сукашвили. И это 200% и никакой буш тут помешать не сможет.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:51 (#)

За Юща голосовали, чтобы не за Янучилу. А в Раду я вааще не голосовал. А многие из моих знакомых голосовали против всех. Что за паника? Пойди пивка попей, станешь добрее.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:58 (#)

Ага. Принцип наименьшего зла. Ну теперь и расхлебывайте.
А паника не у меня. Это некоторым померанчевым везде рука москвы чудится. Нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива. Ющенке это ну ооочень подходит и в прямом и фигуральном смыслах ))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 22:27 (#)

Ага. http://www.newsukraine.com.ua/news/27031/ Как аукнется, так и откликнится

(написано анонимно) 09.06.2006 22:37 (#)

Ага. Вот до чего доводит желание у прящывого прогнуться перед пендосами не взирая на нарушения собственной констиции и возможные потери граждан своей страны ))))) И чего наши в Сочи военные учения не проводят.... Во глупые.....
Ась? :-)))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 22:43 (#)

Если по-украински понимаешь, то есть такой материал: "Проте РФ сама усп?шно брала участь у ?С? Бриз-98? ? продовжила цю практику в подальш? роки. До реч?, цього року Рос?я разом з ?ншими ш?стнадцятьма державами також збиралася взяти участь у ?С? Бриз-2006?, ? ?? представники були присутн? на вс?х п?дготовчих планувальних конференц?ях. Можливо, п?кетникам, як? розмахують транспарантами ?НАТО, геть з Укра?ни? на кримських дорогах, теж буде ц?каво д?знатися, що ?хн?й кумир ? Рос?я ? нин?шнього року бере участь нав?ть не в навчаннях, а в операц?? НАТО у Середземному мор? ?Активн? зусилля?. " http://www.zn.kiev.ua/nn/show/600/53571/

(написано анонимно) 10.06.2006 00:25 (#)

Ага. Ты во всем прав. Кроме самой малости - у нас в части проведения этих учений Путин Конституцию не нарушает во первых и учения эти проводятся в тех местах, которые не вызывают напряжения и финансовых потерь у граждан, а также угрозы городской инфраструктуре. Неужели до тебя никак допереть не может, что проблема не в НАТО, а в пресмыкании прыщавого перед пендосами из бушландии. Который готов провести учения во что бы то ни стало в курортном регионе во время курортного заезда на бывшем полигоне территория которого не только не принадлежит МО Украины, но является стратегически важной для инфраструктуры города в части водоснабжения. Млять, имея такого президента, врагов уже не надо.... Это в третьих.
А пока до вас самих это не допрет, никто вам не поможет.
Как у нас в России во времена Ельцына и Касьянки......

(написано анонимно) 10.06.2006 01:14 (#)

и чиво ты такой сердитый? будта тибя обокрали. фсё путём, дружище. расслабся

(написано анонимно) 10.06.2006 01:22 (#)

Я сердитый ???!!!!
Окстись, ты не видел меня сердитым :-))))))

User fog, 09.06.2006 19:41 (#)

ФСБ своих купленных тварей из Украинских холуев начало отстреливать

обычная тупая провокация, холуи после выполнения своих задач никому не нужны

User vitalko, 09.06.2006 22:44 (#)

Фог, я часто не согласен с Вами, но

в данном случае разделяю Вашу версию. Если москали взрывают свои же города, то янычара (подражая Путину)замочить-как два пальца обоссать.

(написано анонимно) 09.06.2006 23:55 (#)

А вот я в замешательстве. Нет никакой информации, что это не разборки на почве бизнеса, финансов или обычной бытовухи. Если я задолжаю приличную сумму, после чего пройдусь по центру Донецка с плакатом "Ахметов - пидар" и меня на следующий день замочат, то будет ли это по политическим мотивам?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:48 (#)

братья украинцы остановим прокаженных

вот и первая жертва окуппационного ющинского режима.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:01 (#)

Быстрее всего кинул на деньги тех кого нанимал на акции протеста.

User fog, 09.06.2006 20:01 (#)

Хадарцева, ФСБешники пристрелили как собаку и надеются что он у других таких же холуев будет героем, идиоты Московские.

тебя московскую подстилку ? это тоже касается

User prodygee, 09.06.2006 20:20 (#)

Гонгадзе тоже московские ФСБешники грохнули?

User fog, 09.06.2006 20:22 (#)

исполнителей то нашли, а организаторов в Москве и укрыли. Главный подозреваемый Пукач только через Москву мог уйти и где сейчас Мельничук (кассетный скандал) в Москве

(написано анонимно) 09.06.2006 21:26 (#)

А у них всегда Москва виновата. Особенно когда их померанчевых говнюков за руку на воровстве ловят. Не, давно пора прикрыть финансирование этих мудазвонов. Вот влепят им во второе полугодие 230 баксозоидов за кубометр, пусть тогда их прыщавый кормит а дама с косой в постельку отводит :)) А то повадились плевать туда где их кормят.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:33 (#)

да ужо платим за газ вашим жыдам. тока вам от этого них&@ не перепадает. язык (или пальцы) у тебя длинные, да ручки не доросли. мой поклон российскому брату

(написано анонимно) 09.06.2006 21:48 (#)

Прежде чем говорить жидам или не жидам, ты посчитай разницу между ценой газа на европейском рынке и украинскими 95- баксами. И потом посчитай кто больше вашу гнилую экономику во главе с прыщавым финансирует - Россия или бушландия. Причем и за мой счет также. Поскольку ты глубооооко ошибаешься, что сюда от этого ничего не перепадает. Так что хотите в ЕС и НАТО - уперед. Только не надейтесь потом что мы вас финансировать будем в ответ на плевки. Вы же умные - будете питаться фекальными массами из дружественной Грузии. Она их делать умеет )))))

(написано анонимно) 09.06.2006 21:56 (#)

Ты батенька отстал от жизни - 95$ с недавних пор в истории. Цены уже европейские. Прийдётся поясок затянуть. Потом никто к вам не плюёт, а вот ты уже обхаркал нас чем только мог - молодец. Учения с НАТО Россия тоже проводит. И если у вас грузинские фекалии продают, то я тут не виноват - у нас вино из Грузии хорошее. И молдавские вина неплохие. Да и свои пока неперевелись.

(написано анонимно) 09.06.2006 22:41 (#)

Не, это не я отстал, это ды еще не догнал :-)))) Но 1-го _ИЮЛЯ_ есть шанс догнать в первый раз. Во второй раз ты догонишь к октябрю-ноябрю, когда всплывет окончательно что крутые управленцы померанчевой команды так и не закачали летом газ в подземные хранилища (ну некогда было, портфели же делить было надо) и надо снова в наглую воровать газ из трубы крича на весь мир что москали, сссцуки, не любят украинскую демократию. Видно особенность украинской демократии заключается в неообходимости возможности безнаказанно воровать все что плохо лежит...

(написано анонимно) 09.06.2006 23:32 (#)

:-))))

Я ничего не у кого не ворую. Фирма, в которой я работаю (кстати у нас немало российских потребителей), тоже за газ платит столько, сколько запрашивают. Будет, конечно, туго, но ничего - переживём, научимся экономить, модернизируем что можно. Газ из трубы давно никто не тырит. Было во времена беспредела, надеюсь, что это в прошлом. Против русских ничего не имею. И ещё: т.н.памаранчевые ничем не отличаются от всех предыдущих - Ющ бывший глава нацбанка, Юля - бывшая комсомольская активистка. А вот Янукович - бывший зек. Кстати, самые оголтелые националисты ни в Раде, ни в президентской команде никак не представлены. Поэтому, уважаемый, не надо такими обвинениями бросаться

(написано анонимно) 10.06.2006 00:42 (#)

Во первых, против Украинцев и я также ничего против не имею.
Во вторых, тыренье газа было (дай Бог) три месяца назад, если ты не знал этого. Причем это тыренье было подтвержено европейскими компаниями, с которыми (в конце концов) согласились и тырящие. И за этот стыренный газ ты также расплачиваешься :-)))))) В третьих. Лично мене глубоко пофиг кто был кем. Но учитывая, что я в свои 47 лет видел в действии и комсомольских (АКА партийных) активистов и (хотя не сидел и приводов не имел) зэков, то как ни странно, честных людей с понятиями что можно а что нельзя я больше видел среди зэков, чем среди комсомольско-партийной шелупени. Особенно среди комсомольской шелупени. Вот как раз им я не только пост бы, но и обкусанный пирожок бы не доверил. Обманут и украдут. Сущность у них такая...... И постоянное воровство украинскими гоструктурами всего что плохо лежит, резко активировавшееся после прихода красавицы с чудовищем к власти это только подверждает.

(написано анонимно) 10.06.2006 01:19 (#)

"Фирма, в которой я работаю (кстати у нас немало российских потребителей)..." боюсь тебя огорчить, но с вероятность в 200%, если и бальше будет продолжаться такая померанчевая политика, то этого списка российских потребителей ни у твоей фирмы, ни у другой ураинской не будет.... Сие не есть хорошо по определению, но увы... вы выбрали сами свой путь тщательно взвесив все возможные последствия...

(написано анонимно) 09.06.2006 21:21 (#)

Поцелуй свою красавицу с чудовищем и не забудь попросить денег в оплату своего поста. Може они от полученных из бушландии и тебе что отслюнявят :)

(написано анонимно) 09.06.2006 21:39 (#)

А чего Вы так переживаете? Неужели внутриукраинские разборки ближе к сердцу, чем российские проблемы. Или в России уже золотой век наступил?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:09 (#)

И

User ioan, 09.06.2006 20:25 (#)

Тогда почему,тому же Ющу не вгрохать те бабки которые он тратит на Нато потратить на детей и стариков? т

Или они живут лучше российских!?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:42 (#)

спроси своего пукина почему он тратит 10 лимонов на палесов а не на кацапских пельздионеров

мы тут сами разберемся, кацапы идут на писюн

(написано анонимно) 09.06.2006 20:56 (#)

иди на хуй гнида

(написано анонимно) 09.06.2006 21:30 (#)

нелогично

на хуй можно послать только оттуда, где ты хозяин. в украине хозяева - украинцы. мы к вам не лезем указывать как жить. и вы сидите и дышите через сопелку

(написано анонимно) 09.06.2006 23:10 (#)

тебя - пидара гб-шного никто не звал на Украину

(написано анонимно) 09.06.2006 23:26 (#)

Внимание, провокация!

Ни один уважающий себя украинец не напишет "на Украину" Принятая форма - "в Украину". Кто-то хочет посорить русских и украинцев

(написано анонимно) 10.06.2006 02:09 (#)

пидар гб-шный, сначала мову подучи, к примеру Щевченка Т Г

Як умру, то поховайте Мене на могил?, Серед степу широкого, На Вкра?н? мил?й, А ты уебан пукинский соси пукинский хуй понабирали вас гавнюков никакого профессионализма

User muscovite, 11.06.2006 16:32 (#)

_В_ Америке,
_в_ Украине,
_в_ Запедрищенсе,
далее сам продолжи.
А вот покласть можно _НА_ Украину.
По сему я не вижу причин писать предлог _НА_. Нет такого правила в _РУССКОМ ЯЗЫКЕ_ :-)))))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 21:22 (#)

Ну если би они еще раз пять пересчитали, то победа дамы с косой и чудовища после пьянки вообще была бы подавляющей :))) Да только что-йто ваши померанчевые холуи проигрывать начинают даже несмотря на деньги из бушландии пендосовой :))) Так что не спеши со своими выводами - к концу этого года ситуация может сильно другой быть :)))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 21:47 (#)

правильно - помаранчевые (помаранчев?). это первое. а второе, не вчи старого горобця стр?хи обсерати. сами разберёмся. и третье, хватит стращать - грозный как джохар

(написано анонимно) 09.06.2006 21:34 (#)

Да за ради Бога !!!! Хотите в НАТО - вперед и с песней под танки за орденами !!!! Только вот что вы петь будете когда у вас промышленность встанет по причине отсутствия заказов из России и цен на энергоносители без скидок на "дружественность". Будете опять верещать что москали майданную свободу давят? Ню, ню...... Нехай вас тогда буш с соланой спонсируют. Хотя видно померанчевым привычнее у америкосов отсасывать.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:43 (#)

В НАТО украинцы не хотят. Для этого ещё будет референдум. Учения проводятся в рамках сотрудничества. Россия тоже участвует в этом процессе. См. http://www.nato.int/docu/other/ru/russian.htm Не пойму откуда столько соплей и визга?

(написано анонимно) 09.06.2006 21:53 (#)

Так визг то с киеву идет ))))) Или ты еще этого не заметил )))))
А настоящий визг будете если ШОС решит провести какие либо мирные учения, например, в Боливии ))))))) Вот пусть тогда пендосы объяснят, чем это не демократия )))))

(написано анонимно) 09.06.2006 22:14 (#)

Предлагаю сначала ознакомится с киевским визгом, а потом уже судить http://cn.com.ua/N408/events/resonance/resonance.html http://uv.ukranews.com/r6/massmedia/review/article.html?id=25981 http://www.newsukraine.com.ua/news/26699/ http://www.zn.kiev.ua/nn/show/600/53571/ Я не вижу ничего антироссийского. Выводы делайте сами...

(написано анонимно) 09.06.2006 22:31 (#)

А зачем так далеко ходить, ты просто посты в этом топике почитай ))))) Например: - "ФСБ своих купленных тварей из Украинских холуев начало отстреливать" - "Хадарцева, ФСБешники пристрелили как собаку и надеются что он у других таких же холуев будет героем, идиоты Московские. " Ах да.... это пишут добропорядочные ураинцы... Ась??? :-))))))))
Так что тогда реакция на эти посты удивляет ???!!!

(написано анонимно) 09.06.2006 22:37 (#)

Ну если какие-то провокаторы пишут, то что? Меня тоже х&@ми обкладывают, когда своё мнение выссказываю. Очень умно! Посмотри официальную позицию Киева, а не каких-то ..... (нужное заполнить) причём неизвестно откуда

(написано анонимно) 09.06.2006 22:45 (#)

Официальная позиция киева как раз в том что все происходящее в Крыму есть происки враждебных сил. И как раз офциальный Киев из демократических соображений выдворяет и объявляет персонами нон-грата российских граждан вплоть до журналистов и депутатов Госдумы. Так что снова разачарую - ну никак у тебя не получается свою озицию прооранжевую доказать ))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 23:10 (#)

Ха! Лужкова и Жириновского давно пора в Украину не пускать - они только вражду сеют. А то, что выдворили домой хулиганов из газет за то, что они российский флаг водрузили на государственном учреждении, так это тоже нормально. Когда граждане украины монахи буддийского ордена Нииппондзан мёходзи протестовали против войны в Чечне, так их и вовсе в фильтрационный лагерь засадили. А то как с ними обращались, слышал своими ушами. Но они знали на что шли.

(написано анонимно) 09.06.2006 23:50 (#)

https://graniru.org/Events/m.106942.html

Интересная информация как в самой России обходятся со своими политически лояльными гражданами. Про НАТО они ничего не говорили. Флаг Украины не вешали. А в рыло всёравно получили. А из Крыма журналюг просто отправили домой отдыхать. А кричат "померанчивые - фашисты". Уж где нежнее может быть?

(написано анонимно) 10.06.2006 00:13 (#)

А еще у нас гейские домнстрации разгоняют и даже, (страшно подумать!!!) бьют в морду германскому депутату, принимавшему в них участие). Но вот только не надо путать политику и нарушение закона в части _НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ_ демонстрации. Прочитай внимательно пост с приведенным тобой линком. А именно - "милиция принесла решение администрации города, отменяющее данное ранее согласование на пикет". В данном случае граждане имели полное право мирно разойтись и обжаловать действия администрации через суд. Хотя перегибы идиотов на местах никто не отменял и эта дурость интернациональна и границ не имеет. НО в России нынче (если ты не знал до настоящее времени) уже есть достаточно большой шанс что настучавшие по головам пикетчиков в данном случае имеют охренительный шанс получить по своей голове. Это во первых. А во вторых, эти пикетчики выходили в защиту разгрома _НЕЗАКОННО_ созданного рынка. Улавливаешь разницу с выходом граждан Феодоссии в защиту нарушенной прыщавым конституции??? Интересно, как ющенка будет оправдывать свой приказ в части разгона народа выступившего в защиту КОНСТИТУЦИИ ??? А надежнее в России получается. У нас же не высылают в Украину журналистов и ее депутатов показавших или каким образом осветивших что либо власти московской не понравившееся. Так что ребята, демократы из Украины - вам еще учиться, учиться и учиться, Как говорил один чел с погонялом "Ленин" расписывая свою ручку :-))))))))))))

User fog, 09.06.2006 23:54 (#)

И это козел с которым ты типа переписываешься, это ты или твой же или твой напарник такой же сексот из ФСБ или ветеран КГБ- НКВДешный

ФСБ своих купленных тварей из Украинских холуев начало отстреливать, обычная тупая провокация, холуи после выполнения своих задач никому не нужны. И дома в Москве ФСБ взрывало. И тебя твое же ФСБ скоро пристрелит как собаку, потому что ты сексот, ну что тебе не нравиться, что правду пишу.

(написано анонимно) 10.06.2006 00:09 (#)

Кстати, что за такая хамская привычка вклиниваться в чужой разговор с обвинениями?! С кем хочу с тем и обчаюсь. Я кстати акцию в Крыму не поддерживаю. И ваааще считаю, что Украина должна быть нейтральной, внеблоковой и безъядерной, как писалось в опущенной нынче приамбуле к Декларации о государственном суверенитете.

(написано анонимно) 10.06.2006 00:35 (#)

Во, это по нашему, по демократически :)))))) Не, господа померанчевые украинцы, я с вас шизею и щизею :-)))))))) Надо, до кучи, ввести правило - кто в сторону России плюнет, того либо не впускать на территорию страны, либо вкускать и сажать нафиг :))))))) Вы там, это, в сторону ЕС семимильными шашками прыгая ничего по дороге не растеряли ???? А насчет высланных, то выслали там не только тех кто флаг вешал (и правильно их выслали, хамить ни где и никому не надо) но и, до кучи, кто это все снимал и кто просто рядом проходил и имел российское гражданство. И после этого кто-то будет учить не крутить пальцем в носу, тьфу демократии ???? Охххххх, глядите...... не ровен час.... как попрут с российского рынка всех украинских гастарбайтеров....... вы ведь тогда оранжевыми шарфиками от них не отмашетесь.......

(написано анонимно) 10.06.2006 01:11 (#)

Ладна... пошумели и будя. Всем хороших праздников!

User fog, 09.06.2006 23:58 (#)

И этот козел с которым ты типа переписываешься, это ты сам или твой же напарник такой же сексот из ФСБ или ветеран КГБ- НКВДешный

ФСБ своих купленных тварей из Украинских холуев начало отстреливать, обычная тупая провокация, холуи после выполнения своих задач никому не нужны. И дома в Москве ФСБ взрывало. И тебя твое же ФСБ скоро пристрелит как собаку, потому что ты сексот, ну что тебе не нравиться, что правду пишу.

(написано анонимно) 10.06.2006 00:01 (#)

А у меня на твой счёт есть такие же сомнения. Ужо не провокатор ли ты? Больно что-то агрессивный. Кто мне отвечает - не знаю, не пойму, почему он так злится - хотя он повежливей тебя выглядит. Насчёт домов в Москве - у меня то же мнение. Как и насчёт ВТЦ в Нью-Йорке (думаю там Буш всё подстроил). Ни с КГБ, ни с ФСБ, ни СБУ никогда не якшался. Даже не знаю, интересовались ли они мною когда-нибудь.

(написано анонимно) 10.06.2006 00:10 (#)

ГГГыыыыыыыыы:-)))))))))))))))))))
Эк тебя проняло :-)))))))))))))))
Ты, случаем, не Ющенко младший :-))))))))

(написано анонимно) 10.06.2006 00:14 (#)

Вопрос к кому? Ко мне или к fog`у?

(написано анонимно) 10.06.2006 00:54 (#)

К фогу, АднАзнАчнА

(написано анонимно) 10.06.2006 00:55 (#)

А ты не подумал о том, что после окончательного провала померанчевой акции ее идеологи начнут заметать следы с массовым острелом всякив шавок осуществляющих словоблудное прикрытие этого беспредела??? Задумайся по крепче, пока не поздно. Тебя это нарпрямую касается :-))))))))

(написано анонимно) 10.06.2006 00:58 (#)

Это также к фогу :-))))))))

User fog, 09.06.2006 23:59 (#)


User fog, 10.06.2006 00:45 (#)

ты Москвич и провокатор

можешь не брехать, твое Московское Акакнье слышно даже через сеть.

(написано анонимно) 10.06.2006 01:00 (#)

Дааааа...... сказывается недостаток финансирования из помернчевой кормушки...... Нет чтобы кого нормального нанять, а то наняли тебя а ты два слова связать не можешь и толоько что и выучил что Copy/Paste...... Повторяться ты уже начал, придумай что либо новенькое, а то надоел..... Ну или хоть покукарекай, что ли.... Судя по твоим постам тебе ведь пофиг кто тебя имеет :-))))))))

(написано анонимно) 10.06.2006 01:05 (#)

fog, а ты где обитаешь? Може укра?нською посп?лку?мося, якщо ти не москаль? Щоб не акати

User fog, 10.06.2006 01:23 (#)

меня интересуют только барышни

а вот есть желание вычислять, вычисляй, я же не тупой колхозник из ФСБ или СБУ ..... Бувай Москалику. fog

User muscovite, 10.06.2006 01:35 (#)

Фсссеееее, fog ушел в туман и заблудился......
Видно проплаченное словоблудие подошло к концу :-)))))))))

(написано анонимно) 09.06.2006 20:41 (#)

слава те яйца, хоть одного уебана застрелили

(написано анонимно) 09.06.2006 20:56 (#)

ты то почему еще жив?

(написано анонимно) 09.06.2006 23:11 (#)

потому что не уебан