новость В Феодосии уволен начальник горотдела милиции

05.06.2006
Крым. Фото с сайта www.club.foto.ua

Крым. Фото с сайта www.club.foto.ua

Начальник горотдела милиции Феодосии отстранен от должности за то, что не отдавал приказы по разгону митингов протеста у санатория Минобороны Украины.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 16:27 (#)

Двойные стандарты Ющенко.

Когда в Белоруссии после выборов граждане Украины принимали участие в запрещенных митингах проигравшей оппозиции, то Ющенко негласно их поддерживал. Здесь же Ющенко действует по-другому!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:00 (#)

кас двойных стандартов

Прежде чем митинговать, надо хотя бы знать против чего. Прежде чем крякать о двойных стандартах - стоит посмотреть на себы в зеркало Теперь популярно обьясню:
- В крым привезли технику для подготовки украинско- американских учений (к которым Нато не имеет отношений). Против кого тогда митингуют дедушки и бабушки (далее по тексту БД)? - Где были БД(вместе с ярмарочными казачками) когда в крым вперся русский морской десант (и не на экскаваторах, между прочим а на БТРах) - Почему ни БД ни казачки не брызжут слюной от возмущения узнав о том что россия проводит совместные учения с Нато (не веришь - читай на своих же суперсвободных расейских сайтах. Ссылочка прилагается:http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7992330

User leonid, 05.06.2006 21:09 (#)

Очень правильно.

Милиция должна быть политически нейтральна, и если "кто-то кое-где у нас порой..." - принимать меры по недопущению безобразий. В противном случае - недалеко до провокаций с далеко идущими последствиями. Это, ведь, единственное, чему учили там, где Президент России получал свое высшее образование.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: