новость В Феодосии пропал натовский груз

05.06.2006
Антинатовская акция в Феодосии. Кадр НТВ

Антинатовская акция в Феодосии. Кадр НТВ

В порту Феодосии неизвестные вскрыли контейнеры, прибывшие на кораблях НАТО, и похитили находившийся там груз. Следственная группа выясняет подробности происшествия.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 14:52 (#)

ничего удивительного.несколько лет назад в этом же порту пропал целый состав с металлом,до сих пор не нашли.а тут "несколько контейнеров",удивили..

(написано анонимно) 05.06.2006 15:51 (#)

Nichego udivitelnogo! Pered sobitiyami v Kosovo iz voennix skladov Albanii i 2 termibnala porta Durresa "propali" kakix to ghalkix 70.000 stvolov pod shumixoy volneniih mass protiv finansovix piramid - rezultat vsya albanskaya shval voorughalas i konechno v Kosovo. Teper podoghdem kogda vsplivet iz Feodesii propavshih "metallolom" - nekotoroe vremya proyda xotya bi u krimskix tatar ( albancev tam netu ... poka).

(написано анонимно) 05.06.2006 16:53 (#)

Ты, ананист - это оружие всплывет не у крымских татар, а у так называемых казаков и прочей швали, так что не бзди, дурашка.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:49 (#)

To chmoske 05.06.2006 | 12:53

Ya ne russkih, odnako tebe pridurku sleduet pomnit, chto slova ананист pisghetsa cherez "o". Eto vo pervix - malenkaya spravka dlya osobix pridurkov. Dlya xamov i nevospitannix virodkov - ti pereshel vsyakuyu gran shenek! Sledi za svoimi slovami - koli netu vospitaniya, eto tvoi problemi pishernih ishak! Vo vtorix - ne tebe moralnomu urodu i delitantu viskazivat chto u kogo i kogda poyavitsa, ponyal parenek? Poydi pampersi pomenay - stanesh vzroslim, ale budet shans slughit eshe i v armii - togda nachnes dumat golovoy, a ne samim myagkim i vonyuchim mestom - zadnicey, kotoroy obichno dumayut bolnie na golovu bandervoskie fashyugi kak ti. Poka chmo! :)))

(написано анонимно) 05.06.2006 22:14 (#)

Тебе лучше знать, как пишется слово ананист, мудило, так как это твое любимое занятие. А вообще, я постарше тебя буду, и что самое интересное, если бы мы встретились в реале, то памперсы бы понадобились бы тебе. Так что терпило, не гавкай.

(написано анонимно) 06.06.2006 03:06 (#)

bandreovskoy shavke!

Ne tebe shenku bandervoskomu gavknut chto budet koli mi vstretimsa, ponyal fashyuga? Vidal i ne takix jigitov za godi slughbi - agh daghe toshnit ughe ot vashego urovnya i prodaghnosti - prostutitki deshevie. Idi otsosui u tatar i turkov! a voz uspokoissya.

(написано анонимно) 06.06.2006 03:44 (#)

Мудя, угомонись, я уверен, что ты в армии стирал портянки кавказцам или на худой конец мыл парашую Я не украинец, если что, так что расслабься и пиши на кириллице, а то твою хуету сложно разбирать. А украинцы не продажные, нормальные людию А насчет фашизма, так он из тебя и прет же. Какого хрена ты начал пиздеть про албанцев, ты что сука, там был что-ли, или про крымских татар. У меня друзья сербы, босняки, албанцы, я знаю, что там происходило и просходит.

(написано анонимно) 06.06.2006 03:49 (#)

И еще старпер хуев, у меня два высших образования (MA), и одно из них в европейском вузе. Так что об уровне пещерности не тебе судить - шваль

(написано анонимно) 05.06.2006 15:11 (#)

О краже газа в Киеве говорили, что это борьба против диктата Москвы

интересно, скажут ли, что вскрытие натовских контейнеров - исключительно борьба против НАТО?

(написано анонимно) 05.06.2006 15:27 (#)

111

От это по-нашему. Совместим полезное с приятным!

(написано анонимно) 05.06.2006 15:48 (#)

Надо собраться с пацанами и помочь братьям - реально навалять по башке америкосам. Они этого бояться и не любят. Ну реально, че они делают в НАШЕМ Крыму? Опять суки ошиблись адресом. Нигеры вонючие.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:55 (#)

ты опоздал.судя по истории с контейнерами и составом металла,пацаны уже там.догоняй

(написано анонимно) 05.06.2006 16:50 (#)

Братан, когда Родина в опасности, хрен с ними, контейнерами. У меня дедушка воевал. И еще много у кого.

(написано анонимно) 05.06.2006 16:54 (#)

Хуй вам обоим в жопу и тебе и дедушке

(написано анонимно) 05.06.2006 16:59 (#)

иди схрон копай,сволочь бандеровская,скоро пригодится.Русский из Донасса

(написано анонимно) 05.06.2006 17:21 (#)

Сперли!Все просты,как швабры.Свои или чужие.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:24 (#)

Паренек из "ДОНАССА",подкинь уголька.Ручки затряслись от молоточка или с похмела?

(написано анонимно) 05.06.2006 17:58 (#)

от ненависти к таким как ты.валите на правый берег и там обнимайтесь с кем хотите:с поляками,с пидорами кого там еще ваш диоксиновый мутант приказал любить.Донбасс это не Украина,это Малороссия.в детстве надо было книжки читать,а не польское телевидение смотреть,козоебы

(написано анонимно) 05.06.2006 17:26 (#)

Мой дед с американцами воевал всю свою жизнь!Он мне все говорил :"Запомни,Леша,эта земля вся наша!Бейся за нее,храни ее ,a всех кто на ней держи в кулаке и еби!Придут американцы,Леша,все отнимут,отдадут рабам нашим,а меня повесят!"Дедушка был прав.Он умер генералом КГБ в 89 году от перестройки.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:33 (#)

12-54

12-54 напиши свой телефон или адрес За то что ты написал ответить

(написано анонимно) 05.06.2006 22:12 (#)

Сучонок, ты все равно не приедешь, туда где я нахожусь. А если приедешь, я тебя разорву

(написано анонимно) 05.06.2006 17:45 (#)

Мой адрес ,гражданин,рядом с Кремлем.Имение наше фамильное от Москвы в 30 минутах езды с "мигалками".В гости к нам приезжают,но после длительных переговоров.С болкона,знаете приятно,наблюдать девок ухаживающими за цветами,мужиков распрягающих лошадей,всю эту чудную народную суету.А вот и к обеду зовут.Иду обедать.Меню отослать?Запахи...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:21 (#)

Есть,что спиздить у штатников,а вот у северных корейцев только цитатники с отрыжками упыря.Хорошо Украине...

(написано анонимно) 05.06.2006 19:09 (#)

Витренко - в тюрьму за кражу!

User aklimov, 05.06.2006 20:10 (#)

Порт Феодосии "попал"...

Теперь его страховые компании "разденут" догола...