новость Ющенко потребовал выслать протестующих в Крыму иностранцев

04.06.2006
Крым. Митинг против международных военных учений. Кадр ''Вестей''

Крым. Митинг против международных военных учений. Кадр ''Вестей''

Виктор Ющенко подписал указ о проведении военных учений в Крыму. Он также обвинил месные власти в превышении полномочий и потребовал выдворить иностранцев, которые участвуют в антинатовских акциях.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2006 18:56 (#)

molodec , goni etix moskolei i rossijan k sebe domoi, pust tam mitingujut. i prorossiiskix ministrov nado ukrainskogo grajdanstwa lischat i w rossiju ix na xren

(написано анонимно) 04.06.2006 19:31 (#)

Лучше пусть Убундей и пшеков, которые на майдане гнал бы. Сам пример подал Теперь будет расхлёбывать.

(написано анонимно) 05.06.2006 05:41 (#)

С

(написано анонимно) 04.06.2006 20:27 (#)

Т

(написано анонимно) 04.06.2006 23:46 (#)

Кто это у тебя, у пидараса паскудивого, "казаки"? Чекисты зловонючие, что-ль?

(написано анонимно) 04.06.2006 23:55 (#)

Гандон не было в то время ещё чекистов.

,

(написано анонимно) 05.06.2006 00:04 (#)

Чекисты Христа распяли (ну, может, назывались они по-другому)

так что 2000 лет назад они точно были.

(написано анонимно) 05.06.2006 01:03 (#)

Ну чувак рассмешил...

ы

(написано анонимно) 04.06.2006 19:22 (#)

Неужели Ющ думает что он сможет навязать свою волю крымчанам ?

и что дело только в россиянах ? Кстати интересно как будут отличать участников протестов и туристов ?

(написано анонимно) 04.06.2006 19:48 (#)

Этих коммуняг вешать надо на первом попавшемся крючке.Гнать в шею пришельцев и выволакивать назад в московию.Коммунистическую заразу вон с Украинской Земли!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:29 (#)

Т

(написано анонимно) 04.06.2006 20:45 (#)

Брзхня! Крым отвоёвывало Черноморское казачество, которое было сформировано из бывших запорожцев. А от Врангеля Крым освобождала армия батьки Махна, который в это время задружил с большевиками. Не надо ля-ля.

(написано анонимно) 04.06.2006 23:00 (#)

Неужели свинорылые ублюдки из Крыма думали, что смогут навязать свою волю Украине???

(написано анонимно) 04.06.2006 23:11 (#)

Вот же мля а Крым что не Украина?

.

(написано анонимно) 05.06.2006 00:02 (#)

"Крым" это толпы русских оккупантов из. Идите нахуй, гниды. А то пощелкаю ногтём.

(написано анонимно) 05.06.2006 01:07 (#)

Ну давай приходи,мальчик с пальчиком.Освободи.

,

(написано анонимно) 05.06.2006 01:10 (#)

Вы все хохлы будете дохнуть от голода скоро. Бщенко вас всех выебет

User dob, 05.06.2006 01:15 (#)

Cучка ты хохляцкая.. Вы дохнете будете от голода. Вас хохлов Ющенко всех выебет в жопу с помощью америкосов

User dob, 05.06.2006 01:20 (#)

украина на хуй никому не нужна.. ющенко все разграбит и продаст америкосам а вы от голода сдохнете как в африке...

(написано анонимно) 05.06.2006 05:32 (#)

Kak pomnyu iz knije po Istorii vsegda tol'ko russkie i dohli ot goloda! Millionami! Mrut kak muhi i sejchas , po millionu v god! Skoro tol'ko Moskva i piter budut russkimi )))

(написано анонимно) 05.06.2006 07:45 (#)

pyst" tebja eto ne ebet gandon ruskij!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:53 (#)

Коммунистическую заразу вон с Украинской Земли!

Коммунистическую заразу вон с Украинской Земли! ОТОВСЮДУ ЕЁ БЫ ВОН...И ИЗ РАШКИ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 23:17 (#)

Пидорок бандеровский, собирай чемоданы! Поймаем, мало не покажется!

(написано анонимно) 05.06.2006 00:40 (#)

Русский агрессор явно требует вооруженного отпора. Надо убивать русских.

User dob, 05.06.2006 01:16 (#)

ты сдохнешь от голода хохлятская сука - Ющенко вас хохлов всех выебет и высушит. соси члены у америкосов и ющенко

User dob, 05.06.2006 01:22 (#)

да кому вы нахуй сдались хохлы? вас никто не замечает.. сидите в своей хохляндии и воняйте там

(написано анонимно) 05.06.2006 02:52 (#)

Зачем же тогда русские гниды приперлись в Крым??? Отсечь головы и отслать тушки обратно в Русню.

User iezio, 05.06.2006 03:09 (#)

Т.е. я так понял, российские туристы в крыму не нужны ?

(написано анонимно) 05.06.2006 03:07 (#)

молодец Братан,хохлы (западные) всегда у польши отсасывали-которые их резали

(написано анонимно) 04.06.2006 19:47 (#)

Правильно! Граждане других стран не имеют прав на проведение политических манифестаций.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:51 (#)

Молождец Ющенко,УМНИЦА.Жалко,что Саакашвили тянет с учениями НАТО на территории Грузии.А на учении необходимо большое колличество спецназовцев.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:24 (#)

Да для вас любой умница кто в Россию кидается какашками. Единственный критерий, похоже. То что все экономику просрад это по фигу. Главное НАТО пригласил. Комплекс неполноценности на лицо. Главное не себе хорошо сделать, а России насрать под дверью.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:16 (#)

А

User fog, 04.06.2006 20:05 (#)

Нынешняя Путинская Россия ? так же как и Гитлеровский фашизм злейший враг всего человечества.

Коррумпированной Путинской России нужна война, для сохранения награбленных миллиардов, и Главари Кремля не остановятся не перед чем и уничтожат столько людей, сколько посчитают нужным. Детский лепет ОБСЕ про запрет смертной казни в России или про защиту каких-то демократических институтов в России просто смешон. Кремль открыто готовится к войне и ему даже союзники, особо не нужны ему нужны рабы ? рабочие, пушечное солдатское мясо и ресурсы. История второй мировой войны повторяется один к одному. Сначала Западные демократии нежно взрастили Московского монстра, потом Мюнхенский договор продажных Немецких канцлеров (наверно очень нищие и голодные). Только тогда в 30-х годах 20 века Немецкий фашизм растили для защиты от Сталинского фашизма, а сейчас, в наше время тотальная продажность Европейской, насквозь лживой политической элиты позволила вырасти, только мелкие денежные подачки. Кремлевским мелким воришкам в массовых убийц мирового масштаба, просто так, без всякой политики. Гражданская война в Украине, это война в центре Европы, намного более насыщенной современным оружием, чем в Югославии и с хорошо подготовленными миллионами солдат, такая же, как была война в Сомали, и в границах Украины ее никто не удержит и очень скоро такая же война будет и по всей Европе, если не будут остановлены Кремлевские Криминально - Военные Преступники.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:17 (#)

Вот все-таки демократами работают одни идиоты. Написал дурачек ? ?Коррумпированной Путинской России нужна война, для сохранения награбленных миллиардов?. Ну а на хрена, если даже на секунду вообразить что Путин награбил миллиарды, которых, правда почему-то кроме наших тупых демократов никто не видел ему нужна война? Как тебе видится маленький дурачок войны сохраняет миллиарды? Обкурился демократической травы? Иди проспись.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:56 (#)

Ага,если ещё добавить,что эти мифические миллиарды Путин,по мнению демократов,держит в западных банках;вот как раз войной с Западом он их и сохранит...)))

User fog, 04.06.2006 22:41 (#)

Ваша кремлевская сволочь в первую очередь планирует сначала убивать, соседние народы: Грузин, Украинцев, Абхазов, Осетин, ну и естественно самих Русских. А в Европе купленные канцлеры, чиновники, пока подготовят, достойное место проживания ?новых хозяев жизни? из России. Наивано полагая что война их то не коснется. Манеры и ум у мелких воришек не меняются, даже когда стают президентами такой страны как Засранная Россия

(написано анонимно) 04.06.2006 22:56 (#)

Сраная сволочь - это ты, fog! Fuck off!!

(написано анонимно) 04.06.2006 23:21 (#)

Да туманный просто бздит! Если гнилой апельсин Ющ слиняет в садовники к Бушке, то этого туманного придурка пришибут на месте.

User dob, 05.06.2006 01:23 (#)

пусть пиздует прямо щас а то воняет слишком

(написано анонимно) 04.06.2006 23:27 (#)

Фог,а как по украински "туман" будет?..Ты погоняло уже пиндосне продал?

ы

User dob, 05.06.2006 01:24 (#)

он уже хохляцкий язык забыл... ты с ним по-английски говори

(написано анонимно) 04.06.2006 23:12 (#)

то Фогу паранойику,оглянись вокруг себя не ебёт ли кто тебе

Да,да,да фог рука москалей повсюды скоро придём и поднимем тебя кролика на штыки.А пока пусть тебе снятся сны залетает рука Москвы в татуировках со свастиками и с серпом и молотом вместе и душит тебя душит.И лицо кинг-конга Валуева..и ты кричишь с пеной у рта "Нато,Наато.." и пездюлей ещё от жены по утрам будешь получать..не докажешь паранойик,что это не Наташа..брррр..ууууууууу..ааааа

(написано анонимно) 04.06.2006 20:04 (#)

В них не фонариками светить, а гранатами бросать надо! Америкосов домой, бендер на левый берег. Правый берег будет с Россией!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:15 (#)

Правый берег будет с Россией сражаться на Кавказе. И проиграет.

(написано анонимно) 05.06.2006 01:03 (#)

<html> </html>

(написано анонимно) 04.06.2006 20:41 (#)

Я тебе по секрету скажу.... для географического кругозора... западная Украина находится находится на правобережье, ну а восточная, если сможешь догадаться, на левобережье... ну а всё остальное норамльно.. с лозунгом вперёд, только голова не поспевает

(написано анонимно) 04.06.2006 23:23 (#)

Ну ёпть про левый берег и так понятно,и правый тож.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:11 (#)

Вместо того что бы требовать всенародных выборов губернаторов и шерифов, требовать самостоятельности и демократии, эти идиоты протестуют против НАТО. Вот уж когда коту делать нечего... лишь бы в самом деле не бороться за свои права.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:18 (#)

Это их выбор, они имеют на это полное право

(написано анонимно) 04.06.2006 20:21 (#)

Э-ге, их полное право, с демократией видно на Украине уже полный порядок, осталось против НАТО бастовать и будет всё в норме.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:19 (#)

Ну действительно...

Нет, это комедия, действительно Кучма должен был выслать этих поляков оравших на ораньжевых майданах.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:17 (#)

Николай Парейко

Давно пора гнать маскальскую шваль на свою историческую родину,подальше от Украины,совсем охамели,живут в чужой стране и ещё препятствуют передвижению Украинских союзников по нашей земле,езжайте и бастуйте в своей москве у посольства украины недоумки.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:23 (#)

Украинские окупанты вон из Крыма!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:23 (#)

Вообще то Крым это наша русская земля, а не твоя продажный хорек.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:26 (#)

Николай Парейко

Какая русская москаль,ты что палёную водку перепил,разуй глаза,чёрное море в ближайшем будущем будет внутреним морем американцев и их союзников в лице нато,а украина войдёт в этот блок и будет защищать свои рубежи от маскальских самозванцев.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:31 (#)

Посмотрите, наш украинский патриот искренне надеется, что его море будет морем американцев. Ну не урод ли? А мы говорит, будем их слугами и в этом наше либеральное счастье.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:29 (#)

чиво абскорбляешь, чучило. море морем, а америкосы америкосами. не вчи старого горобця стр?хи обсерати

(написано анонимно) 04.06.2006 20:31 (#)

КРЫИ - ИСКОННО ТАТАРСКАЯ ЗЕМЛЯ!

Оккупанты, вон из Крыма! USA forever!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:45 (#)

Крымский хан - собака. Вас ещё не перебили с прошлого раза? Ничего ребята, у вас большие переспективы. Большевиков больше нет, вас спасать будет не кому.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:39 (#)

Тарас

Ну это ты, брат, загнул. Крым - это не русская земля, а земля, где русские тоже живут. Согласись, это не одно и то же. Не въеду, чего вы орёте? Нужно просто жить хорошо, а где - не важно. У меня знакомые ездили в Москву протестовать против чеченской войны, так их тоже выслали. Нормально всё. Как личность, я имею право говорить, что хочу. А государство имеет право меня депортировать на родину как иностранца. По-моему всё честно

User ydacha17, 05.06.2006 01:18 (#)

Для 16:17Пиндосовскому Холопу Николаю Парейко

Крым российкая территория!И по этой территории продвигаются не союзники украины,а её хозяева, которые скоро сделают из неё подобие югославии,много маленьких беспонтовых государств!Радуйтесь холопы, хозяйские псы к вам во двор забежали!Накормите и приютите их!

(написано анонимно) 05.06.2006 03:39 (#)

?Вчера Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о депортации из Крыма всех граждан России, отдыхающих, которые присоединились к акциям протеста против НАТО.
Это первый шаг к силовому подавлению массовых акций протеста. Режим Ющенко, точнее ?оранжевая хунта?, растоптала Конституцию Украины, волю большинства ее граждан и начала операцию по форсированному втягиванию Украины в НАТО, то есть оккупацию.
?Оранжевая хунта? является оккупационным режимом. Хунта собирается утопить сопротивление в крови - против вторжения в НАТО выступили десятки тысяч людей, намного больше, чем фанатиков ?оранжевой революции? на Майдане в 2004 году. Кровавая расправа над крымским антинатовским сопротивлением нужна Ющенко как повод для разгона вновь избранной Верховной Рады, разгрома Партии регионов и любой другой оппозиции, для втягивания Украины в НАТО в период до новых выборов.
Это - заключительная стадия государственного переворота, названного ?оранжевой революцией?. Вся история ?оранжевой революции? - это история беззакония и попрания прав человека. 7 июня будет предпринята попытка легитимации оккупации Украины НАТО через принятие соответствующего ?закона? в Верховной Раде.
Однако путчисты, если прольют кровь, столкнутся с бескомпромиссным сопротивлением миллионов граждан, которые не потерпят беззакония.
Время уже не то - ДОНБАСС, КРЫМ И НОВОРОССИЯ ВСТАЛИ С КОЛЕН!
Путч будет остановлен!?

(написано анонимно) 05.06.2006 16:44 (#)

бред...

... бред сивой кобылы... amm Одесса

(написано анонимно) 04.06.2006 20:17 (#)

Даня

старые пердуны вышли на улицу да бы не дать проехать натовским солдатам на учебный полигон,интересно кто проплатил сиё мероприятие,больше похожее на маски шоу,а Виктор Ющенко совершенно прав давно пора,хватит с ними либеральничать

(написано анонимно) 04.06.2006 20:26 (#)

согласен,давно пора

(написано анонимно) 04.06.2006 20:30 (#)

Ничего, гады, крымские нацболы вам ещё покажут... Да здравствуют всенародно выбраные губернаторы, да здравствует демократия и долой тиранию!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:27 (#)

Кто говорит проплатил. И это говорит представитель силы, чьи демонстрации набирают максимум 50 человек. Да вас мразь весь народ ненавидит. Тут платить надо и сдерживать, что бы вас на заборах не перевешали.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:30 (#)

Виктор Ющенко ничем по сути не отличается от митингующих в Крыму, разгонять их у него нет никакого морального права.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:33 (#)

Разгонять права нет, а выдворять иностранцев право есть

Захотели - и выдворили. И точка. И никому не обязаны даже объяснять, почему и за что.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:35 (#)

А почему тогда такой вой в Белоруссии подняли, когда оттуда иностранцев поперли во время выборов?

(написано анонимно) 04.06.2006 20:36 (#)

Уже оличается, как тиран и деспот, ограничивающий свободу и демократию на Восточной Украине.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:17 (#)

Нова

что-то я невижу митингов совков в своей стране,когда был беслан или норд-ост,как не смешно но совковой власти даже пришлось свозить на площадь людей на автобусах,так как быдло само бы никогда не вышло протестовать против своих карателей и травителей смертельным газом,вот это называется мёртвая страна без названия,но с условным обозначением рф,будущее я не вижу,единственно,что спасёт этот совок это возраждённый СССр ,дай бог,чтобы это не произошло никогда.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:34 (#)

Так ведь был же митинг недавно против пидорасов

(написано анонимно) 04.06.2006 20:32 (#)

П

Почему так мало фотографий с места событий? СМИ освещают акции протеста как-то уж очень выборочно, слишком бросается в глаза. Как Майдан или выборы в Белоруссии или разгон пидорасов - так качественнейшие фото и видеоматериалы, практически в прямом эфире. А тут люди уже неделю митингуют, подтягивают спецназ,а они ни одной нормальной фотографии с места событий еще не представили, не говоря уже об интервью с митингующими

(написано анонимно) 04.06.2006 20:38 (#)

Ты что хочешь обвинить журналистов что этот тиран и диктатор, Ющенко, свой в доску и поэтому против него журналисты ничего не напишут? Но ведь есть промосковская пресса, они то что молчат, или только хулиганить и вонять на форумах могут?

(написано анонимно) 04.06.2006 20:42 (#)

Д

(написано анонимно) 04.06.2006 20:50 (#)

А кто сказал, что против России? Что Россия не участвует в совместных учениях? Определённые политические партии набирают себе баллы - что за НАТО, что против. А Россия тут вааааще отдыхает.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:08 (#)

да я с этим согласен.. это простое лицемерие... наберите просто в поисковике Россия и НАТО проведет(ла) совместные учения и вы увидите кучу ссылок... и где были эти протесты? где были новости РТР типа Калининград против НАТО или Псков против НАТО?.. лицемерие... а проще наберите НАТО-Россия и попадёте официльный сайт... кстати в этих учениях (которые пройдут в Украине) Россия представлена должна в качестве наблюдателя..

(написано анонимно) 04.06.2006 21:08 (#)

да я с этим согласен.. это простое лицемерие... наберите просто в поисковике Россия и НАТО проведет(ла) совместные учения и вы увидите кучу ссылок... и где были эти протесты? где были новости РТР типа Калининград против НАТО или Псков против НАТО?.. лицемерие... а проще наберите НАТО-Россия и попадёте официльный сайт... кстати в этих учениях (которые пройдут в Украине) Россия представлена должна в качестве наблюдателя..

(написано анонимно) 04.06.2006 21:08 (#)

да я с этим согласен.. это простое лицемерие... наберите просто в поисковике Россия и НАТО проведет(ла) совместные учения и вы увидите кучу ссылок... и где были эти протесты? где были новости РТР типа Калининград против НАТО или Псков против НАТО?.. лицемерие... а проще наберите НАТО-Россия и попадёте официльный сайт... кстати в этих учениях (которые пройдут в Украине) Россия представлена должна в качестве наблюдателя..

(написано анонимно) 04.06.2006 20:51 (#)

RUSKIE sosite CHLEN u na coroga.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:51 (#)

RUSKIE sosite CHLEN u nasoroga.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:52 (#)

Ну это как раз просто, потому что в России теперь тоже отобрали выборы, и скоро отберут ещё сильнее. А если бы не отобрали то сейчас Россия могла бы потребовать у Украины свободных выборов. Впрочем Восточная Украина проиграла выборы потому что Россия подсунула вместо нормального политика, какого-то лузера-Януковича. Ну и подмахнула Ющенке.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:57 (#)

Вопрос не в этом, а в том, сознают ли украинцы, что Ющенко никакой не демократ???

(написано анонимно) 04.06.2006 20:59 (#)

Сознают или не сознают - у них что выбор есть? Вот в России президент не демократ - ну и у тебя есть выбор?

(написано анонимно) 04.06.2006 21:01 (#)

А я не в России живу, а в Норвегии.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:19 (#)

Эх, я тоже в Норвегию хочу... из Норвегии это всё наверно выглядит очень романтично... ну там форумная шпана... друг в друга плюется всяким, а ты из Норвегии смотришь и проникаешься своей значимостью и любовью к цивилизации и демократии.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:01 (#)

Дурак ты. Я вернусь отсюда когда закончится мой контракт. Просто я хочу сказать, что Ющенко не имеет ничего общего с демократией.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:11 (#)

Сам ты дурак. Россия тоже уже не имеет ничего общего с демократией. И всё в сравнении, не иметь ничего общего с демократией можно как выяснилось по разному.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:15 (#)

16-42 Да не борятся они против России , а отбиваются от нее.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:22 (#)

И это понятно, сначала Крым спереть, такой лакомный кусочек, а потом делать вид что ничего не знаешь и не понимаешь. Дескать что это вы, мне это по наследству от дедушки Хруща досталось, когда он с НАТО боролся героически из последних сил.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:52 (#)

Молодец Ющенко настоящий президент не сорвался не разогнал уродов, в России уже бы давно всех перебили или газом перетравили, а теперь никого не унижая выдворить зачинщиков, браво!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:59 (#)

С

(написано анонимно) 04.06.2006 21:11 (#)

16-59 "Много" это сколько ? 100 или 200 ?

(написано анонимно) 04.06.2006 21:15 (#)

Десятки тысяч, почитайте внимательно новости. Даже на гранях порядок числа митингующих замолчать не смогли.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:49 (#)

Тарас

Крым - это не русская земля, а земля, где русские тоже живут. Согласись, это не одно и то же. Не въеду, чего вы орёте? Нужно просто жить хорошо, а где - не важно. У меня знакомые ездили в Москву протестовать против чеченской войны, так их тоже выслали. Нормально всё. Как личность, я имею право говорить, что хочу. А государство имеет право меня депортировать на родину как иностранца. По-моему всё честно

(написано анонимно) 04.06.2006 20:53 (#)

ili u BEGEMOTA.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:55 (#)

Крым будет турецким

по двум причинам:1)у московских трусливых негодяев не хватит решимости его отобрать;2)у киевских трусливых негодяев не хватит решимости противостоять татарам ,когда своим размножением они доведут свою долю в населении до 80-90%.потом будет Косово-2 и естественный протекторат Турции.и спорить будет не о чем

(написано анонимно) 04.06.2006 21:00 (#)

Ага, ты размечтался...

(написано анонимно) 04.06.2006 21:08 (#)

чувак, нужно не только трахаться, но и размножаться. если у татар это работает, то нужно брать пример, а не просто тут вонять. делай детей, воспитывай их в своей традиции и проблема исчезнет

(написано анонимно) 04.06.2006 21:12 (#)

Да что бы там татры не делали, их очередь будет после русских. Сначала Киев воспользуется их помощью для того что бы русских выселить, а потом и самих татар переселит прямо на дно Черного моря под протекторат Турции, вместе с детьми и 98% процентами второго Косова. И проделает это прямо под носом у НАТО, да так что никто и не пикнет. База НАТО вобщем там и нужна для этого.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:18 (#)

Д

(написано анонимно) 04.06.2006 21:23 (#)

небольшая поправка по форме:Турция уже давно член НАТО,но по существу все правильно

(написано анонимно) 04.06.2006 21:26 (#)

Во во тьурки спят и видят как бы поддержать братьев татар, в прошлый раз так ведь хорошо поддержали.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:36 (#)

З

(написано анонимно) 04.06.2006 21:50 (#)

Мечтать не вредно. А они в процессе возраждения друг друга не перебьют до срока? А то помнится русская армия после последнего возрождения, Остманской Империи, без боя входила.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:04 (#)

О

(написано анонимно) 04.06.2006 21:50 (#)

Т

(написано анонимно) 04.06.2006 21:58 (#)

Ага, украинцев попрешь... уже поперли... они сами кого хочешь, попрут. Тем более и делать то, в сущности, не надо ничего, сначала дать татарам перебить русских, потом выселить куда-нить на марс татар, ну что бы базу натовскую было куда ставить. Да татар и выселять не придется дать тем русским, что останутся перебить татар и свалить всю вину на Турцию и Россию. А самим в это время по горилке с салом врезать.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:08 (#)

Г

(написано анонимно) 04.06.2006 22:17 (#)

Русские казаки жестокие? Да они дети по сравнению с татарами.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:16 (#)

Опа, ты что корешок с бодуна что-ли, у чеченцев нахская группа языков, которая вообще никаким боком не связана с тюркским языком. А крымские татары мечтают об одном, спокойно работать и не исчезнуть как этнос, вот и все..

(написано анонимно) 05.06.2006 14:08 (#)

Крымские татары мечтают выселить все неславянское население Крыма. Сейчас они ведут незаконных захват земель. И если казачество не остановит эту мусульманскую заразу, скоро славянское население Крыма исчезнет... Власти Украины не смогут справиться с татарским нашествием...

(написано анонимно) 07.06.2006 00:30 (#)

Эй, аноним хуев, есть нашествие колонистов из России, которые до сих пор живут в наших домах, срут в туалеты построенные из кладбищенских плит. Ты думаешь, у такого народа, как вы есть будущее. А крымскотатарского нашествия нет, мы возвращаемся домой и другого дома у нас нет, так что умрем, но будем жить на родной земле..

(написано анонимно) 05.06.2006 02:16 (#)

Странник

Осторожней! Не надо чеченцев переводить в турков - это чистокровный кавказский народ, как и грузины, дагестанцы(кроме кумуков) и черкесы...

(написано анонимно) 04.06.2006 21:26 (#)

аб чём речь? чиво в росии стока паники? нужно уметь приобретать себе союзников - не при помощи кнута, а за здорово живёшь

(написано анонимно) 04.06.2006 21:48 (#)

И ты решил нам показать пример? Ну-ну, сейчас о тебе все подумают то что ты на самом деле из себя представляешь.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:22 (#)

ну фик с ним, ладно, говнюк я. дальше что? россия от этого выигрывает что ли? дружить надо и не хуями друг друга обкладывать. понял, леший?

(написано анонимно) 04.06.2006 21:13 (#)

у меня дети есть и я их воспитываю,не обращая внимания на советы придурков,не умеющих читать.я написал о том,что проблема принадлежности Крыма исчезнет и будет Крым не ваш и не наш.вот только потом им перестанет хватать места и они полезут в окрестные страны.Косово и Албания ведь перед глазами,чего непонятно?Что было после Косово?Бои в Македонии.И в Черногории албанцы есть,и они уже заявили,что будут бороться за "автономию".чем такая "борьба" заканчивается,все уже видели,вот только не поняли ничего.интересно,если украинские власти все же решаться на борьбу с крымско-татарским сепаратизмом,штаты будут "гуманитарно" бомбить Киев?

(написано анонимно) 04.06.2006 20:59 (#)

пресня

Правильно царь-хохлятский делает ... разогнать эту шушеру, как пидерастов давече в Москве ....

User vitalko, 04.06.2006 21:07 (#)

то 16:59

Царей у нас не было и не будет, и "шушеру" тоже не будут разгонять, а вот пидоров которые из москвы домой отправят.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:14 (#)

история крыма

http://www.moscow-crimea.ru/history/arhaika/index.html

(написано анонимно) 04.06.2006 21:36 (#)

хорошая ссылка по истории крыма

(написано анонимно) 04.06.2006 21:31 (#)

а бандеровскую сволочь по схронам разгонят

(написано анонимно) 04.06.2006 21:52 (#)

что-то Vitalko не отвечает на "сволочь"

(написано анонимно) 04.06.2006 21:54 (#)

он пошел схрон копать,у дедушки-бандеровца недобитого совета спрашивает как лопату держать

(написано анонимно) 04.06.2006 21:56 (#)

Выталька в схроне усхоронилси, обыдилси...

(написано анонимно) 04.06.2006 22:10 (#)

чиво на пацана наезжаете, лапти? человек с вами, мудаками, вежливо обчается, а вы его козлите, бля. учись нормальнаа говорить

(написано анонимно) 05.06.2006 10:26 (#)

VSEX RUSSKIX KAZAKOV MAMU IBAL.

ONI TRUSI I CHLENO SOSI REBYATA UKRAINSI.UKRAINE PROTSVETANIA I MIR.S KAZAKAMI SKORA RAZBIREMSA V ABXAZII,MI GRUZINI NE ZABUDEM VASHU POMOSH DRUZIA UKRAINTSI VASH BEDA ETO I NASHA BEDA, VI NE ODNI ZNAITE ETO.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:14 (#)

В Абхазии по-моему вашу маму "ибали", а не казачков. Что, грызун, забил, как головами ваших пидорасов в футбол играли, а? Запомни, гнида, Россия помнит своих союзников. И Абхазов с Осетинами вам на поругание никто не даст. У них - наши паспорта. А Америка из-за вас в драку не полезет. Повозбухают, повозбухают, выразят свою сексуальную "озабоченность" по этому вопросу, выскажут сожаление о том, что Россиия использует недемократические методы и бла-бла-бла. Но, как сказал Путина, саба брешет, а караван идет... Тьфу на вас..

(написано анонимно) 04.06.2006 21:56 (#)

:-)

Интересно, что бы сказали "русские", если бы протестовать против запрета на открытие новой мечети (на месте мавзолея на Красной Площади, например), съехались бы граждане Индонезии и Пакистана?

(написано анонимно) 04.06.2006 22:03 (#)

А какое это к данной теме имеет отношение??? Сказал как в лужу пернул :-)

(написано анонимно) 05.06.2006 00:00 (#)

tatara-mongoli,turki, i russkie eto odno i toje bidlo.

BIDLO BIDLO,N A T O PRIBLIJAETSYA,XAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXA

(написано анонимно) 04.06.2006 22:03 (#)

А какое это к данной теме имеет отношение??? Сказал как в лужу пернул :-)

(написано анонимно) 04.06.2006 22:02 (#)

наверное,все-таки,против запрета на строительство,а не открытия.открыть можно только то,что уже построено.так что формулировать надо точнее.а новые мечети в России строят и новые церкви тоже и никто не протестует

(написано анонимно) 04.06.2006 22:10 (#)

и синагоги тоже

а так же буддийские храмы

(написано анонимно) 04.06.2006 22:17 (#)

Подскажите, пожалуйста, где это у нас возводят буддийские храмы. Я - буддист, но что-то это не сильно наблюдаю

(написано анонимно) 04.06.2006 22:27 (#)

в Калмыкии либо уже построен либо будет (не помню точно)самый большой буддийский храм в Европе.если конечно Кирсан денежки не помылит

(написано анонимно) 04.06.2006 22:34 (#)

Даже точно не знаете, а говорите. В Калмыкии построен Центральный хурул с самой большой в Европе ступой (аж 12 метров - любая колокольня выше). Дык Калмыкия - страна буддийская как не крути. А в Питере дацан построен ещё в 1911 годике.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:45 (#)

для 18-17

Росбалт, 16/02/2006, Новости Москвы 16:00 В Москве появится первый буддийский храм МОСКВА, 16 февраля. Первый в Москве буддийский храм будет построен на территории Северо-Восточного округа, в районе Отрадное. Об этом корреспонденту ?Росбалта? сообщили в префектуре СВАО. Храм будет возведен в долине реки Лихоборки, между Алтуфьевским шоссе и Окружной железной дорогой. Культовое здание дополнит уже существующий там комплекс мировых религий: православный храм с часовней, две мечети и синагогу, расположенные по соседству. Строительство храма буддийская община заказывает полностью на свои средства (пожертвования), строительные работы планируется начать летом.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:54 (#)

Дзюнсэй Тэрасава когда-то тоже хотел на Поклонной горе ступу возвести, но потом Путин его объявил персоной нон-гранта за критику чеченской войны. Только в Москве не менее 20 буддийских общин разных традиций и школ. А храмов сколько? Всё больше по частным квартирам ютятся. Вот такая свобода у нашей совести........

(написано анонимно) 04.06.2006 22:07 (#)

мы сидим в засаде и тихо ждем команду, кое кого отловить, кастрировать и ч.в. расия.

мы сидим в засаде и тихо ждем команду, кое кого отловить, кастрировать и ч.в. расия. крымчак.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:09 (#)

а команлу кто будет давать?Манштейн?Так в прошлый раз он вашими уже командовал,чем кончилось все знают.так что ждите,но помните-тундра у нас большая

(написано анонимно) 04.06.2006 22:13 (#)

ч.в. расия.

это что?

(написано анонимно) 04.06.2006 22:17 (#)

это ч.и пешком в гуцулстан

(написано анонимно) 04.06.2006 22:16 (#)

У

аааааа

(написано анонимно) 04.06.2006 22:14 (#)

упоминание о манштейне не удачно, ибо он признан самым удачливым полководцем 2мировой войны. с небольшим корпусом разорвал могучую и непобедимую - одних в севастополе запер, других в керчи в море сбросил. жалко, что наши так редко воевали, всё больше - на костях солдат

(написано анонимно) 04.06.2006 22:19 (#)

не надо горячится,прославляя Манштейна.вы,видимо,его мемуаров начитались.так битым генералам доверия мало,т.к.его задача оправдаться.а Севастополь он штурмовал без малого год.и взял только тогда,когда ему вдвое увеличили войска и стянули всю осадную артиллерию вермахта плюс целый воздушный флот Рихтгофена был занят одним только Севастополем.Численность Приморской армии не превышала 40-50тыс вместе с ополчением и школьниками из ПВО,а одних только немцев манштейн уложил под Севастополем 200тыс а ведь у него там были еще и румыны и татары

(написано анонимно) 04.06.2006 22:28 (#)

признали его, а не мемуары. не надо мне ссылаться на советскую историю вов - там про нас любимых всё тока в радужных цветах. нужно отдавать дань и достойным противникам. а участие на стороне немцев части татар, калмыков и чеченов - ещё ничего не доказывает. русские тоже были, что с немцами якшались, за это всю нацию никто в тайгу не отправлял. а севастополь после того как окопался взять было трудно - это всегда при хорошей эшелонированной обороне. сколько месяцев деревянный козельск стоял, и через сколько минут каменный владимир сдался?

(написано анонимно) 04.06.2006 22:25 (#)

Тю. Я бы тоже выслал. Знали на что идут. Немецкому пидору тоже по сопелке в Москве дали, хоть он и из бундестага.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:43 (#)

хохол

молодец наш самый лучший в мире президент!нам необходимо нато-тогда мы москалей задрочим.и юля любимая москалями сдриснет от нас.всех гондонов москали собирают в подмосковье-а нам без них легко.и это провокация против москалей-собирая глисты со всех концов планеты они сами себе выгребную яму роют.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:50 (#)

а меня просто умиляет, как кацапов трясёт, когда что-то выше их ума случается. во, блин, черти! везде им нужно свой клюв в любую жопу засунуть

(написано анонимно) 05.06.2006 01:10 (#)

А

.Так что лезете везде вы,засранцы.

User fog, 04.06.2006 22:47 (#)

Ну Мачо ляпните пару слов , только Путинские чмыри закройте свои гнилые, вонючие, визгливые рты и пускай выскажутся те кто хочет умереть за город боевой славы Лужкова- Севастополь.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:59 (#)

ну ты, тип, даёшь! они же тока за компом коня гонять могут. добро пожаловать в "город русских моряков" за красивой звездюлиной. прикидываю, скока сейчас на енту реплику пердежа случится!

(написано анонимно) 04.06.2006 23:19 (#)

город боевой славы Лужкова- Севастополь.

ты сам то сколько домов в Севастополе построил?

(написано анонимно) 04.06.2006 23:24 (#)

Это бандеровцы лучшие солдаты? Восток и юг за Ющом не пойдет, а западенское дерьмо с говном смешаем.

(написано анонимно) 04.06.2006 23:29 (#)

Вот когда смешаешь, тогда и будешь говорить. Следуй принципу: "Не хвались, идя на рать, а хвались, идучи срать(и). А до тех пор пока у тебя нет результатов, я имею моральное право следовать принципу: "На Россию пэрдиты, на москалив сраты, на сэбэ - свий розум маты".

User fog, 04.06.2006 23:30 (#)

К

Если можно я причислю основные черты и убеждения Настоящего Украинец всегда твердо убежден, что все свободные народы Кавказа ? это братья Украинцев, в первую очередь Чеченцы. Степан Бандера ? это один из главных национальных героев Украины(обсуждению ? это не подлежит). Украина во вторую мировую войну воевала против Сталинских фашистов и Гитлеровских. Ветераны НКВД которые сейчас прикрываются удостоверениями ВОВ, должны быть признаны сталинскими фашистами и отбывать наказание или повешены как военные преступники (9 мая ? это праздник сталинских фашистов). И Украинец всегда твердо убежден никакой страны России нет, есть сепаратная территория Украины, которая сейчас называется Россией и которая должна быть ликвидирована и возращена в состав Украинского государства. Если кто-то противоречит выше написанному значит он не Украинец, и можете смело посылать его на ?..Й и никаких хохлов в Украине нет.

(написано анонимно) 04.06.2006 23:44 (#)

Поток злобной, безграмотной и политически близорукой ерунды. Не стоит ни одного комментария.

(написано анонимно) 04.06.2006 23:44 (#)

мой ответ,"московского"провокатора хохла глупому fog

дряной мальчишка ты-я согласен-я специально провоцирую тебя и тебе подобных.но вот с глебом скорее ты совокупляешься-потому что глуп,как и он.а я образован благодаря родителям и одному из украинских вузов.а так-юля трахнет всю политику россии,что твоему глебу и не снилось.уж такие как твой глеб юле и в подметки не годятся.спи спокойно убогий-и тебя твой глеб трахнет-я то уже...

User vitalko, 04.06.2006 23:58 (#)

Фог нафига тебе куча москалей, деревьев не хватит

ты тут написал:"сепаратная территория Украины, которая сейчас называется Россией и которая должна быть ликвидирована и возращена в состав Украинского государства." Предлагаю продать китайцам,пока они так не взяли, по бартеру:територии в обмен на нефть и газ, с отсрочкой платежа :лол:

User fog, 05.06.2006 02:50 (#)

тут возможны конечно варианты, наверно и так можно

User fog, 04.06.2006 23:32 (#)

Ждем Крымчан, Ваше слово, тов. Мачо Крыма

(написано анонимно) 04.06.2006 23:37 (#)

Дождешься! Поверь! Мыло приготовь, легче подыхать будет. Твоего деда, кажется, вздернули за полицайско-гестаповские похождения? Твоя очередь подходит, туманный.

(написано анонимно) 04.06.2006 23:36 (#)

:-)

Доброго Вам часу добы, пане Фогу. Чы нэ боитэся втручатыся у цэ, перепрошую, москальськэ багно, щэ раз выбачаюсь?

User fog, 04.06.2006 23:58 (#)

Я достаточно долго жил в России и Москве и этих Московских засранцев хорошо знаю. И кстати никогда и нигде не скрывал что я Украинец. Правда сначала объяснял, что Киев это центральная Украина и Бандеровцев там пока нет, а потом плюнул и пришлось стать Бандеровцем.

(написано анонимно) 05.06.2006 00:08 (#)

:-)

Ну, шо я Вам казав?

(написано анонимно) 05.06.2006 00:23 (#)

Я достаточно долго жил в России и Москве

жаль тебя не грохнули сразу не разглядели

(написано анонимно) 04.06.2006 23:38 (#)

К

ы

(написано анонимно) 04.06.2006 23:48 (#)

то Фогу паранойику,оглянись вокруг себя не ебёт ли кто тебе

,

(написано анонимно) 04.06.2006 23:50 (#)

Да,да,да фог рука москалей повсюды скоро придём и поднимем тебя кролика на штыки.А пока пусть тебе снятся сны залетает рука Москвы в татуировках со свастиками и с серпом и молотом вместе и душит тебя душит.И лицо кинг-конга Валуева..и ты кричишь с пеной у рта "Нато,Наато.." и пездюлей ещё от жены по утрам будешь получать..не докажешь паранойик,что это не Наташа..брррр..ууууууууу..ааааа

(написано анонимно) 04.06.2006 23:49 (#)

Ч

(написано анонимно) 04.06.2006 23:52 (#)

Фог,а как по украински "туман" будет?..Ты погоняло уже пиндосне продал?

Крысёнок ,коленки тебе одну за одной прострелить.и подрезать,чьобы медленно захлёбывался в своём дерьме..

(написано анонимно) 04.06.2006 23:52 (#)

хохол

сбой связи-следует читать-мочало крыма.

(написано анонимно) 05.06.2006 00:08 (#)

Ющенко, руки прочь от Крыма!

Ющенко, руки прочь от Крыма!

(написано анонимно) 05.06.2006 00:12 (#)

кто это вякает? кагэбист мааскофский што ли?

User vitalko, 05.06.2006 00:12 (#)

20:08-а красным цветом можешь буквы писать?

показали дурачку тег

(написано анонимно) 05.06.2006 01:27 (#)

(написано анонимно) 05.06.2006 01:59 (#)

гуцул

у тебя месячные?

(написано анонимно) 05.06.2006 04:10 (#)

безхребетные

верхи дерутся-у низов чубы летят

(написано анонимно) 05.06.2006 00:25 (#)

Эх,быдломаны,веселые вы люди!Вот посмотрю я на вас,когда Вован будет изображать "дружбу" с НАТО и забацает совместные учения.Как протестовать-то будем,болезные?ОМОН вас "полюбит" дубинками и ногами ,в автобусы покидает,одежду порвет.

(написано анонимно) 05.06.2006 00:40 (#)

а вас?

(написано анонимно) 05.06.2006 00:58 (#)

Вот когда забацает, тогда и гавкать будешь. Только что-то пока никаких предпосылок к этому нет, да и незачем

(написано анонимно) 05.06.2006 00:51 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, - тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 05.06.2006 00:52 (#)

Н

(написано анонимно) 05.06.2006 04:08 (#)

anonistu

A ty gde uznal chto klitory otrubayut v islame? huesos, svinoed!

User sibir, 05.06.2006 12:16 (#)

Мда-а

Судя по тому, что ты написал, в Китае ты никогда не был. А если доведется побывать в Шанхае, то поймешь, что европейские города - дерьмо по сравнению с Шанхаем. Кстати, белый человек в представлении китайцев - что-то типа талисмана удачи. В провинциях могут подойти и просто потрогать за руку - на счастье. А если вы толстая блондинка, то лучше на улицу не выходить, т.к. дотронуться до нее - к деньгам. Брехун вы.

(написано анонимно) 05.06.2006 01:01 (#)

...

Бла-бла-бла

(написано анонимно) 05.06.2006 01:04 (#)

Непривычными словами не выражаться!

(написано анонимно) 05.06.2006 01:11 (#)

Усим москалям: Сэру я мами ваший

User dob, 05.06.2006 01:19 (#)

пошел на хуй хохол ебаный - соси америкосские члены

(написано анонимно) 05.06.2006 01:28 (#)

Мыкола, вы шо, здурилы, чи шо?

(написано анонимно) 05.06.2006 01:38 (#)

Как-то полгода назад я писал на форуме,

что раз украинцы не хотят видеть в Крыму русских моряков, то БУДУТ ублажать СКРОМНЫХ американских моряков-НЕГРОВ!

(написано анонимно) 05.06.2006 02:16 (#)

Уже полгода пишешь, а мозгов так и не набрался......

.

(написано анонимно) 05.06.2006 02:16 (#)

Уже полгода пишешь, а мозгов так и не набрался......

.

(написано анонимно) 05.06.2006 02:22 (#)

Большинство населения Крыма ? русские.


???? ? ??????? ?????
???? ????? ? ???????
?????, ??? ?? ?????!

(написано анонимно) 05.06.2006 02:35 (#)

Генерал армии Балуевский

?В 2006 году в плане военного сотрудничества МО РФ и НАТО включено 46 мероприятий, в том числе 13 на территории РФ, остальные - на территории государств-членов НАТО? из интервью, январь 2006

(написано анонимно) 05.06.2006 03:12 (#)

Так может тоже такие же демонстрации устроить

В Калининграде к примеру. Хотя там слишком развито "западничество" - то есть мысли о том что сейчас придут хорошие европейцы и сделают нам все красиво.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:41 (#)

Путч будет остановлен!?

User leonid, 05.06.2006 03:05 (#)

Да, что-то дискуссия на этой ветке не задалась. Одни прокламации...:(

То ли дело на соседней: 60 кухарок, горничных и дворников отказались обслуживать американских оккупантов! Вот это - победившая мечта вождя мирового пролетарьята по кличке Ленин: "Каждая кухарка должна уметь управлять государством". Надо еще крымским ученым попробовать пересадить гипофиз алкоголика какой-нибудь симферопольской дворняжке... Может из нее хороший защитник отечества получится...

(написано анонимно) 05.06.2006 04:39 (#)

Bravo, Leonid!!! Pjat s plusom!

Fima Sobak.

(написано анонимно) 05.06.2006 07:50 (#)

tak derzhat" Leonid!!!

(написано анонимно) 05.06.2006 03:37 (#)

Путч будет остановлен!?

User oposum, 05.06.2006 03:41 (#)

Накуй не поеду в крым, каждый год ездил, хватит, нацики хохляцкие уроды

(написано анонимно) 05.06.2006 03:47 (#)

.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:51 (#)

во пидарас бригадный настругал. долго думал паскуда?

во пидарас бригадный настругал. долго думал паскуда?

(написано анонимно) 05.06.2006 14:22 (#)

Удачи вам, ребята. Запад реализует свою цель - предотвращение объединениея славянских народов. Первой жертвой пала Югославия... Запад уничтожил эту страну. Стер ее с политической карты мира. Украина и Россия - на очереди. Нам, россиянам, хватит сил бороться с Западом. Мы понимаем всю еще гнилую сущность. Союз с Китаем, Ираном, Индией, Кубой, Венесуэллой, Белоруссией, Сирией поможет нам выжить и сохранить целостность. Но враг уже у ворот. Россия окружена НАТОвскими базами. И если Украина сдастся без боя НАТОвским оккупантам, России будет тяжелее противостять западной угрозе. Да и больно будет считать Украину вражеским государстовом.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:42 (#)

Применит ли Ющенко силу к демонстрантам ?

Кучма и кучманоиды, помнится, на это не пошли. Но похоже что для наведения нового демократического порядка Ющенко не собирается отвлекаться на такие мелочи. Сначала - пара заявлений о незаконности, затем - предупреждение, ну в дальше сами знаете...

(написано анонимно) 05.06.2006 03:52 (#)

крым - территория России!

и баста

(написано анонимно) 05.06.2006 03:56 (#)

пойди пидарас и вазьми ее свою "басту", концовка в канаве с перерезаной глоткой.

крымчак.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:58 (#)

ты так резко не вякай и помни-тундра у нас большая,вам всем места хватит:и тебе и fog'у и виталику

(написано анонимно) 05.06.2006 03:56 (#)

Харе митинговать-все к мангалам!я отдыхать еду

(написано анонимно) 05.06.2006 04:00 (#)

хоть один здравый голос прорезался,а то клиника так и прет

(написано анонимно) 05.06.2006 03:59 (#)

nado bylo opublikovat' spisok rabotnikov KGB.

Nado bylo v Ukraine toje opublikovat' rabotnikov, osobenno sekretnyh , KGB ! Togda vse stalo by na svoi mesta! Vot eti rabotniki plasha i Kremlya i mutyat vodu!

(написано анонимно) 05.06.2006 04:02 (#)

VVP

Mama VVP Posmotrel po TV dok.fil'm pro mamu VVPutina. Nu i mudak Putin, ni razu ne napisal i ne priezjal k mame! Ego okazyvaetsya v detdome vyrastili! Vot otkuda u nego takie zamashki , detdomovskie. Ne povezlo vam russkie! (ответить) (ветка)

04.06.2006 | 23:38 Аноним
PS V etom fil'me staraya mama Putina plachet chto ODIN RAZ poluchila posylku ot semejki VVP. I to zhena Putina otpravila etu posylku. Tam byla svinina solenaya... Mama srazu vybrosila ee! mojet byla uje tuhlaya. Vot takie moralisty VVP ! Jena navernoe podumala, pust' babka poest i ne gavkaet chto golodna! Ne daj Bog priedet v Moskvu!!! Golodranka! I ispachkaet mebel' iz Florencii doma.... (ответить) (ветка)

04.06.2006 | 23:55 Аноним
PS2 Mama govorit VVP sam govoril ej NE GOVORI CHTO TY MOYA MAMAI NE PRIEZJAY KO MNE! Volodya ne smog prostit' materi chto ona vyshla zamuj za drugogo , posle togo kak ego otac brosil mat' i uehal . Ona vyshla za gruzina. A otca VVP zvali Pontelej!!! A ne Vladimir! Nu i nravy ! Bu i vremena! (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 05.06.2006 03:56 (#)

Кухарки лают, а НАТО идёт!

(написано анонимно) 05.06.2006 04:08 (#)

Пикет в Феодосии разгонял спецназ

ФЕОДОСИЯ, 04 июня - Спецназ "Беркут" МВД Украины попытался ночью разогнать пикет на площади перед морским портом Феодосии. Об этом сообщил депутат Верховной Рады /парламента/ Украины Юрий Болдырев. По его словам, в 05:00 мск спецназовцы на трех автобусах подъехали к площади. Лишь вмешательство депутата Болдырева предотвратило разгон дежуривших здесь нескольких десятков пикетчиков. "После переговоров с командиром спецназа автобусы уехали", - сказал Болдырев. Между тем, из Алушты поступило сообщение, что от сотрудников санатория, где находились американские морские пехотинцы, за отказ обслуживать их потребовали написать заявление об увольнении. В этой связи адвокаты посоветовали им написать заявления с формулировкой: "Прошу защитить мое конституционное право на труд в связи с увольнением за то, что отказался обслуживать американских солдат в санатории Алушты". Сейчас на площади перед морским портом Феодосии проходит массовый митинг. Его участники требуют вывода из города военнослужащих США, прибывших на Украину для участия в украинско-американских военных учениях "Си Бриз - 2006". Для участия в акциях протеста в Феодосию съехались делегации из многих городов и поселков Крыма. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. 4.06.2006

(написано анонимно) 05.06.2006 04:09 (#)

Pravil'no.

Vot v Rusne daje samih sajayut i po bashke b'yut kogda na ne sankcionnye mitingi idut. A tut INOSTRANCY organizovali ne sankcionnyj miting! Po bashke i po jope ih nado. Chtob v sadovom Kol'ce , u sebya mitingi delali!

User leonid, 05.06.2006 20:31 (#)

Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! Я подозреваю, что у этих адвокатов тоже в голове разруха. Если каждая кухарка в столовой будет решать: кому ей варить суп, а кому - не варить, то в этой столовой быстро наступит разруха. Кроме того, я считаю политически неправильным тот факт, что их заставили писать самих заявления. Их должны были уволить, и пусть они пожили бы на иждивении тех горлопанов, которые замутили им мозги... После работы - это их дело: детьми заниматься или на митинги ходить, а во время работы - будьте любезны выполнять то, за что вам платят деньги, т.е. чистить сараи и варить борщ!

(написано анонимно) 05.06.2006 04:26 (#)

да их грузинским вином и боржоми надо обрызгать, сразу как тараканы разбегутся. рысские и гебешники этих напитков как дихлофоса боятся!

(написано анонимно) 05.06.2006 04:29 (#)

Для нормальных людей понять движущие силы национальноозабоченных совершенно не возможно. Жить во лжи - это их естественное состояние. И вся их возня имеет единственную цель - нагадить России и террором (пока психологическим, во время ВОВ и 1-й мировой - физическим, в самой патологической форме), запугиванием сформировать послушный народец, у которого ничего кроме синтетического языка за душой не будет. Холопское племя... - раньше у поляков, потом и у Австро-Венгрии, теперь у пиндосов... Разве можно понять окончательно вылупившихся сатанистов? Никогда у нас не будет примирения... А за Крым придется воевать... Национальноозабоченные сами воевать не собираются - для этого они уже татар предусмотрели, потом Турция подключится, пиндосия... А укр.нацики под шумок на территории Малороссии новый Таллергоф устроят (концлагерь где были во время 1-й мировой замучены десятки тысяч жителей западной России, схваченные австрияками по доносам своих же соседей - укр.националистов за приверженность к России...)

(написано анонимно) 05.06.2006 04:44 (#)

ты про грузию забыл, они точно к ним присоединятся. и бить будут сильно но аккуратно, а главное больно, ой как больно! сразу перед глазами русских 1993 год станет, сгоревший сухуми и поток беженцев... ах да, как они вас будут бить?! так, северный кавказ знаешь, так, а оружие что грузия покупала за последные годы? а что будет, если часть этого оружия (скажи, несколько тысяч стволов калашов) черз перевал прямо в руки озлобленным горячим парням, которые только и мечтают отомстить вам и готовы зубамы вам горло перегрызть! затолкнул вас путин в задницу, как в своё время гитлер немцев!

(написано анонимно) 05.06.2006 04:32 (#)

гуцул

развал так развал.к какой части обломков австро-венгерской империи нам податься

User fog, 05.06.2006 14:34 (#)

Еще одна жертва Павловского, ????..несчастненький НЛПист

..........................

(написано анонимно) 05.06.2006 04:54 (#)

бесплатное интернет-телевидение

бесплатное интернет-телевидение http://www.strips4you.com

(написано анонимно) 05.06.2006 04:59 (#)

Знал же что не спроста

эти болячки на мордочке у Ющенко. Это судя по всему это последствия удаления тдвердого шанкра. А сам сифилиз так и продолжает жрать мозг великого демократа. Надо же было додуматься спецназом разгонять собственных сограждан в угоду окуппантам. О коммерческих последствиях такого поступка я уже не говорю, для многих теперь Ураина перестала быть курортом. Господа, подумайте хорошо. Американский солдат, как сифилис. Получить его легко, а вывести потом, ой как не просто.

(написано анонимно) 05.06.2006 05:18 (#)

V.I.Lenin s izgnaniya. ))))

Net tovagish, vy ne pgavy! Gusskij soldat -- vot nastoyascij sifilitik! Ego vot s Vostochnoj Evgopy neskol'kimi desyatiletiyami vykovygili! I ne gospoda, tutvam baten'ka ne banya! V bane vy gospoda, a tut tovagischi!!! Kak glavnomu sifilitiku v mozgu, mne vy mojete poverit'!

(написано анонимно) 05.06.2006 05:18 (#)

ах ты цыник! это русский солдат как сифилис, нет точнее как спид! взгляни на грузию. а американский солдат очень културный, посмотри на узбекистан - без всякого шуму ушли. а русский солдат в грузии и молдове - "мы тута своих граждан не бросима, защишать будема...". тфу, самый настоящий спид!

(написано анонимно) 05.06.2006 05:31 (#)

Кончай смотреть амерские боевики

В армию США набирают всякое. Сынки конгрессменов остаются в пентагоне и быстро шагают карьерной лестнице. А во всякие зажопинские выселки отправляют такой быдляк, смотреть страшно. У нас тоже есть ооочень приличные товарищи, служащие за границей. Вам нужно объяснять к какому ведомству они приписаны? Думаю что не нужно. Во-первых сколько американцев было в Узбекистане? Во-вторых, а кто вам сказал, что все они покинули территорию этого государства?

(написано анонимно) 05.06.2006 05:45 (#)

слушай, тебе на американцев смотреть страшно, а нам на русских солдат смотреть тошно! я тебе точно говорю, они хуже птичего грипа, вши какие то! не отделатся от них, они согласны покидать чужие территории только в цынковых ящиках! а вот нато поэтому и нужно, чтоб им помоч в этом. кстати, военную базу в украине будем освобождать или всё же цынковые лимузыни предпочетаете?

(написано анонимно) 05.06.2006 12:21 (#)

цынковые лимузыни предпочетаете?

Это на Украине теперь так машину сына Ющенко называют(подаренную ему "другом" за какие-то "услуги")?

(написано анонимно) 05.06.2006 07:52 (#)

hueplet ty !

A dochki VVP sanitarami v gospitale soldat iz Chechni lechat? A Narusovoj dochka ? A synki deputatov Dumy v goryachih tochkah svoi Mersedesy i BMW zarabotali? )))

(написано анонимно) 05.06.2006 12:26 (#)

американский солдат очень културный

Не "културный", а "културный-мултурный". Учись правильно на ридной мове писать!

(написано анонимно) 05.06.2006 05:14 (#)


(написано анонимно) 05.06.2006 05:19 (#)

Идиот! :))

(написано анонимно) 05.06.2006 05:23 (#)

??

???

(написано анонимно) 05.06.2006 05:30 (#)

Молодец Ющенко, так держать.

Давно было пора разогнать этих маразматиков.

(написано анонимно) 05.06.2006 06:38 (#)

Ющенко хуже Кучмы

(написано анонимно) 05.06.2006 12:17 (#)

Украинцы и русские в Крыму - молодцы!

А все молдаване типа Ющенко и Тимошенко - идите в НАТО!

(написано анонимно) 05.06.2006 12:49 (#)

Н

,

User fog, 05.06.2006 14:06 (#)

Донбасс встал с колен, с коленок Путина что ли.

Задроченный бандами Януковича ? Ахметова, Донбасс встал с колен. В 2004 он уже вставал с колен, приехали в Киев тысячи урок с ДАнбАсссссса, нажрались водкой как свиньи потом ползали по Киеву рыли носом снег. Страшнее картины в которой Донбасские пьяных урки ползают по Киеву и на них верхом сидят Крымские Мачо, действительно трудно себе представить. Детки холуя Януковича, Украинцы живут в Западной и Центральной Украине в Восточной Украине и Крыму живут Московские холуи. И ДАЙТЕ НАМ, УКРАИНЦАМ ПОЖАЛУЙСТА ПОВОД, НАУЧИТЬ ВАС ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ ? УКРАИНУ, А НЕ ЖОПУ ПУТИНА В ВИДЕ ЯНУКОВИЧА. И в Европе кроме Московских холуев типа Шредера и Меркель еще есть здоровые полноценные люди и сосредоточены они в основном в организациях вроде НАТО и Украина будет в НАТО, можете не сомневаться.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:22 (#)

иди схрон копай,пригодится

(написано анонимно) 05.06.2006 14:35 (#)

Ющенко гнида щербатая

(написано анонимно) 05.06.2006 14:47 (#)

В западной Украине живут молдаване

и немного поляков

(написано анонимно) 05.06.2006 17:50 (#)

:-)

В России живут дикие медведи. И немного дрессированных...

(написано анонимно) 05.06.2006 17:01 (#)

Вот и вся хваленная демократия...

волеизъявление народа Ющ послал. органы местного управления имевшие смелость, поддержать народное решение, под реорганизацию. сейчас еще и зачистку "иностранных" граждан под общую гребенку провести, чтобы отвадить всех от и без того не самого популярного курорта и все... вот такая вот жопа-демократия в оранжевых тонах (: Вибрион

(написано анонимно) 05.06.2006 17:10 (#)

это вообще надо догадаться разгонять спецназом собственных граждан, которые протестуют против присутствия вооруженных солдат другого государства, которые находятся на твоей земле незаконно, попирая кучу законов, твоей же собственной страны... ппц. мне, кстати очень нравится, когда на замечание о незаконности присутствия вооруженного военного контингента Ющ-со-сотоварищи отвечают народу "ну мы же вас заранее предупреждали" или "ну пусть будут, а 7го числа законодательную базу подредактируем под них".

User vitalko, 05.06.2006 17:37 (#)

собственных граждан ?

Большая часть протестующих это отдыхающие москали, подстрекаемые агентами фсб,говорят-то на русском все, а паспорта у этих "собственных граждан" с орлом мутантом

(написано анонимно) 05.06.2006 18:27 (#)

занятная логика...

говорят по-русски - значит "москали, подстрекаемые агентами ФСБ". да нет, наверное. сложно представить, что для большинства населения вашей страны старше 20 лет русский - родной язык? и паспорта у митингующих украинские... и самое главное, как-то забывается чьими посылами майдан организовали. значит там "иностранцы" (не говорившие ни на ураинском, ни на русском) приветствовались, а тут значит спохватились... :) крым - это конечно не "градусник" всей украины, скорее исключение. но такое "исключение" к которому нельзя не прислушаться. Вибрион

User vitalko, 05.06.2006 17:51 (#)

Москалям пидоровбить можно,

а почему нам пидоров-москалей бить нельзя?

(написано анонимно) 05.06.2006 17:54 (#)

Потому что украинцы - цивилизованный народ, а цивилизованному народу бить никого нельзя.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:08 (#)

потому что вы теперь "безнадежные кандидаты" в ЕС,т.е.недоевропейцы,и вам пидоров положено любит,обнимать и целовать во все места,в какие попросят.иначе обвинят в гомофобии.интересно,чем "безнадежный кандидат" отличается от "безнадежно болного"?

User vitalko, 05.06.2006 18:15 (#)

14:08 ! Пишы есчо!

.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:20 (#)

тему подкинь,я в отпуске,времени у меня много

User vitalko, 05.06.2006 18:28 (#)

Т ж не оттриицал, что москаали-пидоры

раскрой тему

(написано анонимно) 05.06.2006 18:33 (#)

внимательней читай,у меня ни слова о москалях нет.в предмете "тактика допроса" твой словесный трюк (к слову,очень примитивный)называется "передернуть".я на такое уже давно не попадаюсь.еще вопросы?

User vitalko, 05.06.2006 18:37 (#)

14:33

"в предмете "тактика допроса" твой словесный трюк (к слову,очень примитивный)называется "передернуть".я на такое уже давно не попадаюсь.еще вопросы?" А в каком звании,товаришч?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:43 (#)

в каком положено по должности и выслуге лет.еще что-нибудь?валяй,часок у меня еще есть.потом извиняй-отпуск,девки ждут,то се

User vitalko, 05.06.2006 18:48 (#)

Да, что тут говорить,

приятного отдыха! И погоды хорошей!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:55 (#)

и тебе всех благ!

(написано анонимно) 05.06.2006 19:19 (#)

признай Vitalko,что красиво он тебя сделал.вроде на все ответил,а на самом деле ничего не сказал...профессионал,млин

User vitalko, 05.06.2006 19:28 (#)

А, что он должен был сказать еще?

И что значит "сделал"? Человек высказал мнение по поводу сексуальных меньшинств,в Украине и России, всё, точка.И я, "снимаю шляпу" перед ним, он в отличии от большинства тутошних анонимов "честь имеет"

User vitalko, 05.06.2006 19:28 (#)

Да сделал конечно )))))))))))))))

Признаю :ЛОЛ:

(написано анонимно) 05.06.2006 17:57 (#)

Собрали идиотов из "сталинских соколов " и фашистов .Совки без мозгов и зубов,а наци в черном комуфляже и с мерзотными ебальниками.Все было по ТВ.Или ,это борцы за экологою из университетов Европы?Свои,бля,попугаи.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:36 (#)

Ильинишна, ты что ли?
"солнечный круг, немцы вокруг" - до паранои доходит. вокруг одни "сталинские соколы" и фашисты мерещатся. а вы взгляд на бойцов УНА обратите - вот они "вершина эволюции", "лица обремененные печатью мудрости" :)

(написано анонимно) 05.06.2006 22:26 (#)

ИССТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА.

РУССКИЕ КАЗАКИ ЭТО БЕГЛЫЕ ХОЛОПЫ!

User ivan_uk, 05.06.2006 23:41 (#)

задачи псевдомитингов и псевдодемонстраций, будь то против НАТО, статуса русского языка или протестов против строительства памятника девизии "СС Галичина" : окончательный раскол украинского народа, ни о каком примирении речь идти не может, все больший хаос во власти, полная безответственность власти, противостояние враждующих кланов в Верховной Раде, и т.д. а на фоне этих отвлекающих маневров - удорожание жизни в несколько раз, повышение тарифов, комунальных услуг, транспорта, "вы, мол, там деритесь, хоть головы поразбивайте себе, а мы свое дело знаем." И заодно тянут время. уже прошла ПОЛОВИНА (!) срока президенства В.Ющенка, за 5 лет закончилась ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!! а эти идиоты все пытаются внушить тупому нашему народу, как они обустроят Украину. Сволочи одним словом.

User vitalko, 06.06.2006 00:08 (#)

Иванюк

Самый умный?

(написано анонимно) 06.06.2006 04:15 (#)

А что он не прав? Экономика в полной жопе,(самый низкий рост из 26!!! Восточно-Европейских стран), отношения с Россией испорчены, впереди маячит газ по 230 баксов за кубический метр = (смерть 3/4 промышленности), но оранжевожопые разве об этом думают?!))), да вы чо....))) у них НАТА на уме... Вы кстати обратили внимание как быстро лозунг на вступление в ЭКОНОМИКО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ, и действительно привилигированный клуб - ЕС, сменился на мантры по вступлению в ЧИСТО ВОЕННЫЙ!!! блок НАТО? Ну есно, поняли что в ЕС их в ближайшие лет 50 не пустят, а в НАТУ - да ради бога хоть на следующий год))) Тока оранжевожопые придурки не понимают что НАТО блок военный, и вступление в него Украины на жизни простых украинцев никак не отразиться, а вру отразиться)))...налоги поднимут немного, чтоб было чем чернокожим инструкторам обучающим "незалежных енаралов" платить)))

User fog, 06.06.2006 14:04 (#)

...."отношения с Россией испорчены" - когда вот так пишут, то это первый признак что пишет конченное чмо.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:22 (#)

Вот из-за таких как ты нам так плохо и живеться. Почему не поддержали ни одну реформу, кто их срывал на голосованиях? Отвечу - сепаратисты во главе с Витренко и Януковичем. Они всячески вредят, они раскололи Украину на восток и запад, посорили с Россиейй, из-за них не пускают в ВТО, и что самое обидное, что есть некооторые, которые им слепо верят.

(написано анонимно) 06.06.2006 07:45 (#)

В феврале 2006 года министр культуры Ирана, Хоссейн Саффар-Харанди (Hossein Saffar-Harandi) и иранское правительство издали декрет, согласно которому регулирование блогов находится в компетенции государства. Более того, иранское правительство наняло на работу сотни блоггеров, которые ведут проправительственную пропаганду в интернете. vse u Voffki perenimaut, vidno za babki dushu, jopu, mamu sdadut, v lideri rvetes, jit xorosho xotite, nu-nu, zanimaite o4ered za Kimom.

User vitalko, 06.06.2006 07:36 (#)

В?дверто., вже набридло по саме "не можу"

Що пропону?те? В?рно н?чого путнього, т?льки ? вм?ння , що виливати поми? соб? на те м?сце де ма? бути голова. Краще музику слухати, н?ж сперечатися з ?стотами котр? без ненавист? ? брудно? лайки не можуть висловлювати думки, соромно повиинно бути "товар?щ? хохли"

(написано анонимно) 06.06.2006 18:42 (#)

Фогушка!

За что ты так ненавидиш восток Украины? Это же тот регион, который всю вашу западенско-бандеровскую демагогию содержит! Еслиб не донецкие шахтёры да криворожские работяги вы со своей самостийностью давно бы в трубу б вылетели! Они вас кормят и, почему-то, терпят то как вы их оскорбляете называя разными словами(а теперь ещё и ты смеешь говорить о том, что они якобы отравлены Москвой)....... Да еслиб не они, то вы, со своими санаториями да хуторками уже по миру пошли бы!!!!! А вообще, я начинаю сомневаться что ты украинец, который живёт на Украине! Да и образование твоё не дальше Противо-Такового Училища!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ СОЮЗА ССР НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ(ПРОШЕДШИМ)!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 07.06.2006 19:09 (#)

Давно бы так. А то уже обнаглели эти сепаратисты. Давно их надо в сибирь загнать если им тут плохо живеться.