новость Экспертиза: Ющенко отравили преднамеренно

02.06.2006
Виктор Ющенко. Фото ВВС

Виктор Ющенко. Фото ВВС

Экспертиза подтвердила преднамеренное отравление Виктора Ющенко осенью 2004 года. Как сообщили в пресс-службе генпрокуратуры Украины, главное бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения завершило повторную экспертизу.


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2006 03:24 (#)

Жаль,не я тебя накормил....

Ющенко...легкую смерть надо заслужить,а такую мразь как ты...надо на мелкую стружку пустить. Придет Наш день...и тебя и Юльку накормим и всех недобитков бандеровских. Эти мрази спутали кто хозяин в доме ,не переживай ... ВСЕ ИСПРАВИМ

(написано анонимно) 02.06.2006 03:31 (#)

Это тебя чем-то накормили, Чучело. Что ты таку херь несешь.

.

(написано анонимно) 02.06.2006 10:16 (#)

.. Уймись оранжоид,пока страну совсем не просрали твои друзья...они как Юлька за бугор рванут а ты в Россию - дачи строить и то если пустят

ха ха ха

(написано анонимно) 03.06.2006 05:16 (#)

Ты за Россию бы переживал, патриёт! А то бревна в своём глазу не видно, 06:16

Или своё г-но не пахнет? Довольный такой, как будто в России хорошо. В России всё то же самое, только ещё хуже. А остальные страны - бывшие республики - просто копии России, российского диктаторского режима. Как будто чекистский вождь твой обожаемый не мультимиллиардер. Глупый ты лох.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:30 (#)

chio, padla moskal'skaja, nastupili my tiebie na jajtsa? daaaa, vizhu. bol'no! nu ty uchis' tierpiet - budet jeshchie bol'nej !

(написано анонимно) 02.06.2006 10:19 (#)

уймись дешевка,кому ты чем больно сделал

Украинским старикам ,у которых пенсии за ценами не поспевают..ТЫ НАСТУПИЛ..или замерзающему Алчевску помогли оранжевые шарфики..Цены на газ еще будут расти..и платить придеться

(написано анонимно) 02.06.2006 11:00 (#)

nu kak zhe komu, tebe moskaliu i sdelal bol'no - von kak vojesh, ot obidy i , glavnoje , ot straha. ty vsio pravil'no ponimajesh - bez Ukrainy tebe piz*ts, net u tebia ni intelektual'nyh ni cheloveceskih resursov uderzhat' svoju territoriju,i ty koniechno zhe znajesh, chto sluchutsia, kogda vy proigrajete. ved znajesh? ty proigrajesh lish raz, i etot raz budet tvoim poslednim. Kak ja bol'no tebe sdelal? a eto ja razvalil tvoju imperiju. da. Eto zhe byl ne sojuz litvy s uzbekistanom. ne-a. eto bul sojuz ukraimy s moskalistanom. tak vot eto ja tiebie jego razbalil, eto ja prichina vseh unizhenij i obid kotoryje tiebia glozhat. a neher bulo lezt' v moj dom, mongol'skij vyplodok. tak, chto , perechitaj post - uchis' terpet', budet jeshche huzhe.

User brugge, 02.06.2006 13:35 (#)

Аноним 02.06.2006 | 07:00

Слова маленького, обиженного и униженного до нельзя человека, которому большой увалень случайно, не заметив, наступил на мозоль. Коротышка в бешенстве, видит, что к нему повернулись спиной и уже вынашивает план мести. Заготовил орудие мести - надувной молоток, который продают в любом парке. Пищит, шипит, извивается. Подбегает сзади и РАЗ! молотком, ДВА! ТРИ! - tebe moskaliu i sdelal bol'no - - von kak vojesh, ot obidy i , glavnoje , ot straha, - кричит. Удар! Еще удар!
- Kak ja bol'no tebe sdelal? - брызжет слюной, - a eto ja razvalil tvoju imperiju. da. eto ja prichina vseh unizhenij i obid kotoryje tiebia glozhat!!! Серия ударов.
- uchis' terpet', budet jeshche huzhe. - сказал, и пошел за надувной булавой.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:05 (#)

nu bulava-to sovsem ne naduvnaja, i nazvanihje u neje jest' - USS Adventure. Tak chto bolet' budet ne po-detskomu. a uval'niu, kotoryj nenatokom golodom 10 mln ukraintsev zamoril nado evtanaziju ustroit'. soglasis'. navernoje soglasishsia, esli ty konechno chelovek, a ne gorod.

User brugge, 02.06.2006 19:47 (#)

Я человек, а не "gorod", но сдается у вас в голове смешалось многое: СССР, РФ, СНГ, русские, украинцы, россияне, граждане украины и проч. проч. проч. Так кому вы хотите устроить эвтаназию?

(написано анонимно) 02.06.2006 20:36 (#)

Так кому вы хотите устроить эвтаназию?
Tak uval'niu zhe, napisano. vy kogo pod uval'nem imeli vvidu? ili uzhe i sami zabyli? tak togda eto u vas kasha v golove ( golovu imejete raz vy chelovek, a ne gorod )

User brugge, 02.06.2006 22:15 (#)

я под увальнем имел в виду того, кто вас так задел, что вы пишете такую кровожадную ахинею. Кому вы эвтаназию собрались делать-то?

(написано анонимно) 02.06.2006 22:43 (#)

uvalen' zadel ne tol'ko menia, no i ostal'nyh ukraintsen nejedinozhdy na protiazhenii vekov. Istoricheskij opyt pokazal, chto UVALEN' DOLZHEN byt' umerbshchlen, po prichine svojej krajnej agressivnosti i opasnosti dlia sosiedej. Opredelinie UVALEN' mnie ochen' ponravilos', ja dazhe schital eto vshej nesomnennoj nahodkoj. Teper' okazyvajetsia, chto vy sami ne znajete o kom govorili. chto zh , utochniu, evtanazii dolzhno byt podvergnutu gosudarstvo Moskalistam ( vam izvestnoje kak Rossija ). A chto, net onovanij? tak pochytajtie svoju istoriju, tam najidetie predostatochno osnovanij.

(написано анонимно) 03.06.2006 22:32 (#)

dorogoj brugge. vy tak nastojchivo dobivalis' ot menia opredelenija vami zhe vvsedionnogo poniatiaja UVALEN', cho , soglasities', ja imel vse osnovanija raschityvat' uslyshat' vashu reaktsiju na onoje. tak pravil'na-li definitsija? ponuatij-to vashe, vot mnie i interesna reaktsija avtora.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:20 (#)

Какое трогательное сочуствие Алчевску! Лицемер ты, подлец, 06:19

Мораль твоя такова: надо усердно пресмыкаться перед тираном, а не то тиран, их величество рассердиться изволят и накажут! А кто послушиный и позволяет Кремлю НАЗНАЧАТЬ президентов в других странах, тому Кремль поможет: не будет морозить.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:04 (#)

Воткнём штык НАТО в москальскую глотку!

Воткнём штык НАТО в москальскую глотку!

(написано анонимно) 02.06.2006 06:12 (#)

It?s impossible.

Never.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:51 (#)

never say never

(написано анонимно) 02.06.2006 09:25 (#)

I can.

(написано анонимно) 02.06.2006 10:09 (#)

yeah, yeah... retard is always right. just stay calm.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2006 14:04 (#)

Удуков опять просочился, на этом сайте вся Удуговская пиздобратия орудует! Кожедуб!

Кожедуб

(написано анонимно) 02.06.2006 15:58 (#)

смотри, чтоб ты раньше на кол не сел, гнида

смотри, чтоб ты раньше на кол не сел, гнида блудливая

(написано анонимно) 02.06.2006 20:20 (#)

Воткнём штык НАТО в хохлятскую глотку!

Воткнём штык НАТО в хохлятскую глотку!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:00 (#)

Австрийцы не нашли, а вот хохол западник нашол?

Умора, он хотел омолодица, убрать всё лишнее, стаь элегантным как рояль, а лекарсво не прижилось. Лицывые припарки для молодости обернулись олергией. Врать про диоксин уже стало смешно и глупо! Вы просто свое население поддерживаете на уровне травлёного пса.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:10 (#)

Америке кирдык!

"Американское общество должно быть уверено, - говорила на конференции "Новая американская стратегия безопасности и мира" сенатор Хилари Клинтон, - что правительство ничего от него не скрывает, а ведь именно такое ощущение преобладает в отношении мотивации необходимости войны в Ираке". Если такое мнение существует в самом американском обществе, что говорить о европейцах и других частях мира? Все прекрасно понимают, что широко разрекламированная версия Вашингтона об оружии массового поражения в Ираке, химическом оружии, и вообще все подозрения по поводу Саддама Хусейна есть ничто иное, как басня. В данной связи можно лишь порадоваться за американских политтехнологов, сумевших на волне этой неубедительной риторики выстроить целую концепцию про опасность иракского лидера. Он был опасен исключительно для США, ибо стал тормозом для продвижения американских ценностей на Ближнем Востоке. Ирак был опасен еще и потому, что обладал запасами нефти достаточными, чтобы диктовать свои условия на мировых биржах. Некоторые могут сказать, если речь зашла о нефти, не означает ли, что вопрос никогда не стоял в плоскости международной безопасности. Да, он стоял в плоскости экономической, а потом уже в любой другой. И этого не могли не понимать в американской администрации. На проблему можно взглянуть и с другого ракурса. Насколько верен посыл, что Ирак "был опасен". Нет никакого сомнения в том, что иракский фактор риска остался лишь притушенным, но отнюдь не решенным. "Следует провести полномасштабный аудит деятельности американских организаций и компаний, работающих в Ираке, для того, чтобы налогоплательщики знали, куда тратятся миллиарды долларов, и чтобы не было никаких подозрений, что кто-то наживается на войне, - продолжает Хилари Клинтон, и подчеркивает, "что в Ираке идет настоящая партизанская война, а администрация Буша никак не хочет идти на открытый диалог с оппозицией и обществом. В конце концов, конгресс не просто организация, где, не глядя, визируют все политические решения исполнительной власти". С регулярностью швейцарских часов Буш обращается к конгрессменам, которые с неменьшим оптимизмом выделяют миллиарды долларов на продолжение американского вмешательства в районе Персидского залива. Это может означать одно: американское общественное мнение считает эту войну легитимной, а расходы на нее рациональными. Сколько это может продолжаться, сегодня не знает никто. Но геополитические аппетиты официального Вашингтона растут. Следующим объектом вожделения является Иран, чей лидер Махмуд Ахмадинежад никак не хочет идти на сотрудничество по своей ядерной программе. Этот вопрос требует более глубокого анализа, ибо может предопределить будущее мироустройство. Он покажет, сможет ли Джордж Буш-младший добиться окончательной гегемонии в одном из трех мировых центров энергоносителей. Он покажет,
смогут ли Россия и Китай хоть как-то нейтрализовать американскую угрозу и выстроить альтернативную структуру мировой безопасности. В разрезе двух этих вариантов и разворачивается борьба на глобальном уровне.
Неудача России в деле нейтрализации последствий иранской ядерной программы посредством строительства у себя завода по выработке обогащенного урана нельзя воспринимать как окончательную и бесповоротную победу американцев. Скорее, данное фиаско подвигло российских стратегов сменить темп вхождения Ирана в мировое правовое поле. Решить проблему кавалерийским наскоком а ля Буденный не получилось. Но остался не менее эффективный механизм легитимизации иранского режима через Шанхайскую Организацию Сотрудничества, полноправным членом которой Иран вполне может стать. С точки зрения американской геополитики подобная перспектива лежит в несколько иной плоскости. США не хотели, чтобы завод по переработке обогащенного урана возник в России, они также не хотят, чтобы Иран стал членом ШОС по одной простой причине: сегодня позиции этой арабской страны более уязвимы, чем позиции, когда она станет членом регионального объединения. Членство в ШОС предполагает не только экономическую интеграцию, но и несет в себе элементы обязательств в военно-технической сфере. Проще говоря, Иран может получить военный зонтик оси Москва-Пекин. Две последние столицы прекрасно осознают, что американский приоритет в Персидском заливе может сломать то хрупкое равновесие, которое еще сохраняется в мире. Рычаг эффективного давления на мировые энергетические рынки американцы обязательно используют для того, чтобы: - за счет резкого увеличения квот добычи сбить цены на нефть и тем самым поставить Россию в хроническую зависимость от конъюнктуры цен на мировых рынках нефти; - за счет жесткого контроля над вывозом нефти в Китай постараться оказать если не прямое, то косвенное давление на темпы экономического бума в Поднебесной. Сегодняшний 6-процентный рост российской экономики, разумеется, не стал фактором, который может сменить вектор мировой геополитики, или разрушить американскую гегемонию. Однако на берегах Потомака понимают, что высокие цены на энергоносители и все увеличивающиеся финансовые потоки в российскую экономику, в конечном счете, могут привести к желанию Москвы играть на мировой арене большую роль, нежели сегодня. Но если бы дело было только за Россией? Вкупе с Китаем и ШОС угроза американским интересам становится неумолимой. Судьба американской военной базы в Кыргызстане висит на волоске, это понимают все. У китайцев достаточно ресурсов, чтобы предложить Курманбеку Бакиеву альтернативу американской лояльности. Пекину необходимо решить одну ключевую задачу: четко определиться с официальной Москвой по поводу границ влияния обеих стран в регионе Центральной и Южной Азии. Как только такая договоренность будет достигнута, ШОС может стать реальной альтернативой и НАТО, и США, и всем без исключения западным ценностям. Однако во всей этой геополитической игре у американцев остался джокер в рукаве. Военная интервенция в Иран. Судя по последним заявлениям американских должностных лиц, операция, по всей видимости, уже давно разработана и достаточно президенту дать сигнал, чтобы ее запустить. В данной связи достаточно прислушаться к тому, о чем говорят в администрации Буша. Когда со стороны США гремели громы и молнии в адрес Ирана, бояться было нечего. По сути, это риторика и игра американских политтехнологов, замешанная на больших деньгах и с заранее обговоренными целями политического пиара. Сегодня, когда официальные лица американской администрации все больше говорят о политических формах урегулирования иранской ядерной программы, понимаешь, что США готовы, по всей видимости, на 100 процентов провести "Бурю в пустыне-2" для Ирана. Смею предположить лишь одну более-менее возможную версию дальнейших событий. Американское военное вмешательство в Иране будет начато в тот момент, когда Буш почувствует, что Тегеран может стать членом ШОС. На июньском саммите в Шанхае это невозможно. Но следите за тем, как будут действовать русские, китайцы и американцы. Сегодня это самый занимательный боевик, по сравнению с которым любой "Терминатор" лишь бледное подобие? Акрам Асроров , специально для Gazeta.kz

(написано анонимно) 02.06.2006 14:18 (#)

Н

Никто его не травил, это неудачная инъекция стволовых клеток, которые плохо очистили, перемешанных с хрящевыми клетками. Потому у него выросли уши и нос, и все лицо буграми пошло. Как раз в Харьковском роддоме был случай исчезновения младенцев... (хотя возможно, младенцев похищали в других целях, стволовые клетки лучше брать из того, что осталось после аборта). И главврача австрийской клиники уволили за то, что он сказал, что Ющенко не отравлен. Просто рейтинг себе хочет поднять.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:26 (#)

Не свисти, дешёвка, 10:18ю Повторяешь чекистскую брехню.

Мало того, что чуть не убили человека, так ещё и оклеветать надо. Обычный почерк чекизма. У вас и Галину Старовойтову дерьмом обливали, врали про какие-то "коммерческие предприятия", который в помине никогда не существовало. И Щекочихин у вас от "пищевой аллергии" умер в агонии, тоже почернело у него лицо, воспалилось - как раз после его поездки в Рязань, где были "рязанские учения": 100%-но доказанный факт закладки взрывчатки в подвал жилого дома, официально признанный факт. Только после разоблачения чекистов другое стали говорить, якобы это учения были. И правозащитники-то у вас продались Западу. А вот ты задаром свою мелкую чёрную душонку отдал сатане.

(написано анонимно) 02.06.2006 15:07 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 02.06.2006 04:01 (#)

фонтанка

Вована уши торчат в отравлении Юща ...Вована ... и смори какое совпадение, аккурат перед отравлением лидера избирательной компании в соседней стране, не угодного Кремлю лидера, в Питере ну прям волна каких то странных отравлений. Тот же бывший охранник Путина Рома Цепов ушел в мир иной с очень интересным диагнозом. Отравление.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:23 (#)

"...сразу после обеда с тогдашним главой украинской службы безопасности Игорем Смешко, Ющенко обратился в больницу..."... Смертельно опасно, как видим, обедать с главами служб безопасности. И ужинать. И завтракать.
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/hleb_sol.shtml

(написано анонимно) 02.06.2006 05:52 (#)

Львов

УТОПИМ ВСЕХ КАЦАПОВ В МОСКАЛЬСКОЙ КРОВИ! КАЦАПОВ НА КОЛ!

(написано анонимно) 02.06.2006 06:11 (#)

Beautiful, Львов! Great! You are very gentle man. Are you nazi?

?

(написано анонимно) 02.06.2006 10:24 (#)

...Трупы закапывать не заебешься любезный

(написано анонимно) 02.06.2006 14:06 (#)

Удугов это твой ПЕРЛ про кол, только недобитый ДУХ может так вырожаться, стравливаете, нУ, НУ! КОЖЕДУБ!

Кожедуб

(написано анонимно) 02.06.2006 05:58 (#)

Нда, насколько я знаю , с такой концентрацией диоксина не живут. Брешут експерты. Тут один отравился, так у него в два раза меньше диоксина было, даже до больницы не довезли.

(написано анонимно) 02.06.2006 08:13 (#)

А откуда у вас такие профессиональные знания об оравляющих веществах? И кто этот "один", и где это "тут"?

(написано анонимно) 02.06.2006 12:55 (#)

Эксперт

Так как всегда, сперли часть порошка и продали браткам для разборок. Вот и доза и оказалась менше расчетной. Теперь не видать очередного... А то - .. неправильно расчитано...

(написано анонимно) 02.06.2006 06:09 (#)

Наверное травонулся грузинским вином или боржоми!!!!!!!!!:)

(написано анонимно) 02.06.2006 11:36 (#)

Bich Rashi-Parashi - duraki i dorogi... i togo i drugogo navalom... vi kak rakovaja opuxol.. sami ne zhivete i drugim ne daete...

User brugge, 02.06.2006 13:44 (#)

Чего нет на Украине, из бичей, которые вы перечислили?

(написано анонимно) 02.06.2006 21:02 (#)

problem u nas ni z durakami ni s dorogami net, mnogo kak i u vas. vot v chuzhoj dom my, kak metastazy, ne lezem. v etom raznitsa i OCHEN" SUSHCHESTVENNAJA.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:24 (#)

Зае..ли своим диоксином. To ecть, то нету. К каждому событию достают из нафталина.

Если и травили, то украинцы на Украине украинским диоксином. Так и рабирайтесь со своими сами, а то такие хитрожопые, всё что-тo мутят и темнят. Всё на Poccию намекают. Была бы Poccия пpичастна, давно бы обнaродовали. А так крутят два года, выгоду выискивают, хитрожопые.

(написано анонимно) 02.06.2006 12:59 (#)

777

А нафиг тода Москва операцию прикрытие запустила? Замечем приказали дезу со стволовыми клетками запустить по всем СМИ. Если не при чем, то зачем деньги на ветер? Или своим сослуживцам в Украине за счет российских налогоплательщиков помочь захотели ?

(написано анонимно) 02.06.2006 06:19 (#)

Н

(написано анонимно) 02.06.2006 06:33 (#)

вот я и говорю : многовато диоксина, не может его там столько быть.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:55 (#)

Не могли от диоксина так вырасти хрящи в ушах и в носу! Вы сравните фотографии до и после на его официальном сайте:

http://www.yuschenko.com.ua/ukr/photo/?fid=1&recnum=323

(написано анонимно) 03.06.2006 05:38 (#)

А-а-а, так Ющенко хотел себе большие уши, вот почему вводил стволовые клетки себе в уши!

И большой нос тоже необходим для карьеры политика! Очень правдоподобно!

(написано анонимно) 02.06.2006 09:15 (#)

Верно: http://www.anti-orange.com.ua/article/apelsin/64/1305

(написано анонимно) 03.06.2006 05:33 (#)

А шашлыки из младенцев не фигурируют в твоей версии, дешёвка 02:19?

Главврач не говорил, что отравления не было. Врешь, дешёвка. Главврач говорил, что доказательства не были найдены (на тот момент не были). Что картина диоксинового отравления, но найти диоксин в крови не удалось. Диоксин нашли позже, повторно кровь брали и более тщательное исследование провели. Не каждая больница может такие анализы делать. Это - редкое отравление. Обычно пациенты диоксином не травятся.

(написано анонимно) 02.06.2006 09:07 (#)

Ющ продолжает пиарится. Обосрался, по самый рот стоит в дерьме, но продолжает пиарится. придурок, холуй американский. За сыном бы лучше следил.

(написано анонимно) 02.06.2006 09:12 (#)

Читайте тут истину про отравление: http://www.anti-orange.com.ua/article/apelsin/64/1305

(написано анонимно) 02.06.2006 09:51 (#)

MOSKALYAM PROCHITAT

S KREMLYA KAJDI DEN,V MORG UVOZIAT INOGDA TRI-CHRTIRE TRUPA DEGUSTATORI PISHSHI PUTINA.TREBUITSYA NOVIE DEGUSTATORI ZVONIT PO TELEFONU/495 255 8994 SPTOSITE VOFKU.OPLATA V RUBLYAX.OT 12 DO 75 LET.DEBILI RUSAKI,OTRAVIT XOTELI SVABODU UKRAINI POLUCHITE NATO V RIJUYU JOPU SUKI MOSKALI.DAI BOG ZDAROVIA PREZIDENTU I U SH E N KO.BOG S VERXU SMOTRIT URODI ETO DLYA F. S. B.BUDTE VI PROKLYATI MOSKALI KTO XOTEL ORAVIT SVABODU U K R A I N I.G R U Z I N...

(написано анонимно) 02.06.2006 09:51 (#)

MOSKALYAM PROCHITAT

S KREMLYA KAJDI DEN,V MORG UVOZIAT INOGDA TRI-CHRTIRE TRUPA DEGUSTATORI PISHSHI PUTINA.TREBUITSYA NOVIE DEGUSTATORI ZVONIT PO TELEFONU/495 255 8994 SPTOSITE VOFKU.OPLATA V RUBLYAX.OT 12 DO 75 LET.DEBILI RUSAKI,OTRAVIT XOTELI SVABODU UKRAINI POLUCHITE NATO V RIJUYU JOPU SUKI MOSKALI.DAI BOG ZDAROVIA PREZIDENTU I U SH E N KO.BOG S VERXU SMOTRIT URODI ETO DLYA F. S. B.BUDTE VI PROKLYATI MOSKALI KTO XOTEL ORAVIT SVABODU U K R A I N I.G R U Z I N...

(написано анонимно) 02.06.2006 14:14 (#)

От ДИОКСИНА МРУТ КАК МУХИ!!

ЭТО ТИПИЧНЫЙ ИНФОРМБОЙ! ВЗБАДРИТЬ МАССЫ УКРАИНЦЕВ, ПОДОГРЕТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕЗОЙ! ПОСЛЕ СТАЛЬКИХ ЛЕТ, ХОХЛЫ СБЛЫНДИЛИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО БЫЛО! ЭТО ВРАНЬЁ ЧИСТОЕ!

(написано анонимно) 02.06.2006 09:51 (#)

MOSKALYAM PROCHITAT

S KREMLYA KAJDI DEN,V MORG UVOZIAT INOGDA TRI-CHRTIRE TRUPA DEGUSTATORI PISHSHI PUTINA.TREBUITSYA NOVIE DEGUSTATORI ZVONIT PO TELEFONU/495 255 8994 SPTOSITE VOFKU.OPLATA V RUBLYAX.OT 12 DO 75 LET.DEBILI RUSAKI,OTRAVIT XOTELI SVABODU UKRAINI POLUCHITE NATO V RIJUYU JOPU SUKI MOSKALI.DAI BOG ZDAROVIA PREZIDENTU I U SH E N KO.BOG S VERXU SMOTRIT URODI ETO DLYA F. S. B.BUDTE VI PROKLYATI MOSKALI KTO XOTEL ORAVIT SVABODU U K R A I N I.G R U Z I N...

(написано анонимно) 02.06.2006 13:03 (#)

Вы уж определитесь

"каждый день" или "иногда". А то ведь и так можно: "Каждую секунду в Ираке американские солдаты иногда убивают по 11 мирных жителей..." Я уж не говорю, что шуточка ваша не только глупая, но и не смешная. А.Кустиков

User bluesman, 02.06.2006 13:39 (#)

"Каждую секунду в Ираке американские солдаты иногда убивают по 11 мирных жителей" Вы и вправду так считаете?

(написано анонимно) 02.06.2006 13:49 (#)

Нет не считаю

Но и не верю, почему-то, что "Каждый день из Кремля иногда выносят по три-четыре трупа..."

User bluesman, 02.06.2006 13:52 (#)

Да, конечно, не выносят, прямо там замуровывают. Шутка. Не стоит ко всем высказываниям относиться так серьёзно.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:57 (#)

Да я понял что шутка

"Юмор Ваш понимаю, сам в армии служил"(с).Но уж больно глупая (да еще 3 раза повторенная - это видимо чисто грузинский юмористический прием такой). А.Кустиков

User bluesman, 02.06.2006 14:01 (#)

"да еще 3 раза повторенная - это видимо чисто грузинский юмористический прием такой" Может, у человека мышка взбесилась после худого с ней обращения, и левая кнопка сама собою нажимается. Всякое, знаете ли, бывает.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:09 (#)

Может, ему на Мак перейти

там одна конопка на мышке - не запутается.
А.Кустиков

User brugge, 02.06.2006 13:47 (#)

А у кого Ющенко работал дегустатором? У Игоря Смешко?

(написано анонимно) 02.06.2006 13:17 (#)

не надо устраивать междоусобицу между народами. если Путьке не угоден Ющенко, то причем здесь русский и украинский народы? А что, уголовик был бы лучше? И откуда в России может быть такая ненависть к "оранжевым"? Что-то здесь не так

User brugge, 02.06.2006 13:49 (#)

первый разумный комментарий.

(написано анонимно) 02.06.2006 15:47 (#)

А я живу в Украине. И таки-да, "уголовник" был бы лучше. Не забывайте, что и Ю. и Я. уже были премьерами, и мы имели возможность сравнить. Кстати, то, что Ющ не сидел, это не его заслуга, а недоработка правоохранительных органов (почитайте про банк "Украина"). И последнее: в России, наверно, многие ненавидят оранжевых. Но эта ненависть - бледная тень того, что испытывают к Ющу и Ко многие, очень многие граждане Украины.

(написано анонимно) 02.06.2006 16:54 (#)

В России "оранжевых" ненавидит только путинская власть. А я знаю многих украинцев, которые симпатизируют Ющенко

(написано анонимно) 03.06.2006 05:46 (#)

Советский менталитет: любит советский народ вождей-уголовников! С 1917 года Российской империей правят уголовники. Так народ привык,

и другого не мыслит себе. Как будто до Ющенко на Украине всё было хорошо! Всё то же самое. Без разницы. ВСЕ правители на территории огромной Российской империи (включая колонии:Украина и т.д.) - грабители и убийцы своих народов.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:41 (#)

9:17, а вы разве не заметили, что русские вообще ВСЕХ ненавидят? А ненависть - от "хорошей" жизни при любимом вожде чекисиском.

Русские ненавидят всех. Всех, кто не хочет пресмыкаться перед тиранией чекистской. Да и своих же, русских не жалеют нисколько - русских солдат, например. Сколько уже погибло солдат во всех этих войнах, которые ведёт Кремль, и народ доволен. Швыряет щедро в мясорубку своих солдат. Всем плевать на них, их жизнь гроша не стоит. Как дешевое пушечное мясо - так вожди к солдатам относятся, и точно также - патриёты. Подлые лицемеры.

User fog, 02.06.2006 13:44 (#)

Те кто верит в разговоры и даже клятвы со стороны России про то что Кремль стал хорошим и больше не будет не вмешиваться в дела Украины, просто очень наивный и глупый дурачок. Россия без Украины ? это колхоз бАльшая Рублевка, которая, как в одном советском мультике в случае какой либо опасности завопит Москва прощай, Европа здравствуй и дружно туда перелетит. Когда в Москве закончатся деньги на поддержку Московских партий вроде Партии Регионов и Витренко сразу и закончится история Российской империи. При реальном экономическом подъеме Украины Россия просто рухнет. И уж тем более абсолютно ни одного дня Россия не продержится имея такого врага как единая Украина без московских запроданцев. И в Кремле это прекрасно знают. А Ющенко уже в спящую красавицу Украины превратился, в Киев с благословления Ген. Прокурора уже начали возвращаться из Москвы наркобароны, сутенеры, ждем голубого воришку Альхена ? Бакая. Советники Ющенко доведут Украину до гражданской войны, но Ющенко и тогда будет тошнить, что не надо политизировать ситуацию, надо только поцЁмать Януковича и Витренко, и Кремль отзовёт всю свою шушеру и может перестанет поить его (Ющенко) диоксидом вёдрами.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:04 (#)

Похоже Fog Вы - москвич (или киевлянин)

Чисто столичная у Вас болезнь - считать, что Россия - это Москва, а Украина это Киев.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:08 (#)

При реальном экономическом подъеме Украины Россия просто рухнет.

А не будет ни какого подъема. Подъем был при Януковиче. В прошлом году, якобы вышли на рост ВВП 2,4% (после 12 годом раньше). Только структура роста интересная - по всем отраслям падение, рост только сборов налогов на 25%. А ЦРУ оценило снижение ВВП по ППС в $200 на душу населения. И это при старых ценах на газ. Бюджетный дефицит, торговый дефицит (впервые с 1999), падение валютных запасов в этом году. Перспектива премъерства женщины с косой... А при экономическом подъеме Украины Россия не рухнет - не рухнула же она при Януковиче. Кстати, идиотская идея травить диоксином - быстрой смерти не дает, следы в организме оставляет. Что то сомнительно, чтобы кровавая гэбня об этом не подумала.

User fog, 02.06.2006 14:47 (#)

?..а без школы Павловского можно?

Вы же не собрании ?Наших? тут на гранях был боксинКэт такой смешной демагог и вы с ним наверно с одной школы. Неужели Павловский и его ученики думают что все вокруг такие дураки, а они одни такие умные.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:50 (#)

111

Надо было его синильной кислотой травануть. Типа объелся горького миндаля. Но впринципе и так смешно получилось - забавная такая харя...

(написано анонимно) 02.06.2006 17:25 (#)

А что не так?

Про экономический спад Украины? Так, вроде, ЦРУ данные публикует.
Про то, что глупо травить диоксином? А при чем здесь Павловский?

(написано анонимно) 03.06.2006 05:51 (#)

Подъем Украины был на бумаге. Виртуальная реальность. А на деле жизнь стабильно и неуклонно дорожает.

И на Украине, и в России, и в бывшем СССР.

User ydacha17, 02.06.2006 14:05 (#)

В дела украины!Да какие у вас в украине дела?Газ российский воровать,да пиндосам жопу вылизовать!А щербатого сами же и отравили,статью внимательней прочитай,он сам об этом говорит,наверное юлька воровка его этим дихлофосом и напоила!

(написано анонимно) 03.06.2006 14:30 (#)

FOGу.

Успокойтесь. Я только радоваться буду подъему украинской экономики. И Россия от этого не рухнет, а только выиграет. Не заводитесь.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:52 (#)

Совсем кровавая гебня квалификацию потеряла

Ющенко травили-травили, недотравили. Политковскую травили - обделалась легким поносом.
"Чтож вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь" /с

(написано анонимно) 02.06.2006 15:09 (#)

Не надо пить палёный Грузинский коньяк, а то РОГА вырастут!

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 02.06.2006 16:11 (#)

Сидят два хохла - отец и сын. Сын спрашивает: - Тато, а хто виноват у том, шо мы так плохо живем?! - Понимаешь, сынку, жили мы соби жили, а потом прийшли клятые москали и дали нам незалежность!

(написано анонимно) 02.06.2006 16:38 (#)

отравление салом -страшная вещь

сала надо меньше жрать, тогда и с мордой будет все в порядке

(написано анонимно) 02.06.2006 17:52 (#)

Русский

Рано или поздно все хохлы придут к нам на поклон и присягнут нашему великому Путину!

(написано анонимно) 02.06.2006 20:54 (#)

tol'ko Putina ne zastanut. on v eto vriemia budet prinimat' prisiagu v Pekinie.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:14 (#)

Э

Это он рейтинг себе надеется так поднять... (И никто его не травил: ластическую операцию сделал неудачно: ввел некачественные стволовые клетки). А в Крыму сейчас подавляют демонстрации покруче Лукашенки, и хоть бы кто на гранях или еще где об этом заикнулся. Высылают журналистов, грозятся увольнять и репрессировать тех, кто не согласен на НАТОвское присутствие у себя дома, хотя конституция и на их стороне. Режим Ющенко - АНТИНАРОДНЫЙ!

(написано анонимно) 06.06.2006 16:43 (#)

Похоже всё проще - не надо было пить бытовую химию.