новость Минобороны Украины признал, что корабль НАТО привез в Крым оружие

30.05.2006
Антинатовская акция в Феодосии. Кадр НТВ

Антинатовская акция в Феодосии. Кадр НТВ

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко признал, что американский корабль доставил в Феодосию оружие. Ранее он утверждал, что на борту судна находятся стройматериалы.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2006 07:15 (#)

american

мудаки под красным флагом пробирались по оврагам но были обосраны кем то неопознанным

User vitalko, 30.05.2006 07:31 (#)

Конотопская ведьма в своем репертуаре,

а москальские сми, как всегда в анусе...

(написано анонимно) 30.05.2006 07:47 (#)

PRIVET VITALKO

VITALKO NE OBIJAISYA NA ETIX PRIDURKOV,VETRENKO SUKA KREMLIOVSKOE,russkie N A T O PRIBLIJAETSYA....

User vitalko, 30.05.2006 08:02 (#)

Здравствуйте 7777777

Да я не обижаюсь, просто удивляет недальновидность населения Крыма. Гнать нужно этих "патриотов", и думать о том , что сезон начался- зарабатывать нужно, а не ваньку валять. Москва ведь деньги не людям даст, а "нелюдям". Вот и я супругу отдыхать отправил не в Крым, а в Тунис-дешевле и сервис лучше.

(написано анонимно) 30.05.2006 09:21 (#)

VITALIKO

maskva ETO KAK BERLIN 1933 GODU.FASHISTI BESYATSA.UKRAINE JELAIY SCHASTIYA I PROTSVETANIA.DAI BOG VAM I VASHEI STRANE MIRA I POKOIA.MI NE ZABUDEM VASHU POMOSH DLYA MOEI RODINI, V TRUDNUYU MINUTU I MI BUDEM S VAMI,GRUZIN.......

User barbarian, 30.05.2006 15:09 (#)

Ну катаются 10 тыщ по стране?

Что трудно привезти столько народу?
Разумеется и в Крыму могут найтись те, кто от перестройки пострадал (Хотя аренда недвижимаости вроде должна быть приьыльной)... + естьеще 1 аспект. На НАТО лежит ответственность за Сербию.
В Крыму ситуация может стать похожей: расплодится татарва и начнет качать права... Тоже не хотят "Косовского сценария"...

(написано анонимно) 30.05.2006 15:48 (#)

Нюансик. Сербия НЕ была членом НАТО.

Туркам как раз можно курдов душить. И независимость басков никто поддерживать не собирается. Поэтому татарофобам надо бы стремиться в НАТО поскорее. Здесь иррациональное: люди всё ещё живут в СССР. Рефлекс "НАТО - враг" ещё подкреплён событиями в Сербии: "наших бьют". В целом идейных русско-советских в Украине процента 2 наберётся. Это до миллиона. На любые акции хватит с запасом.

User barbarian, 30.05.2006 18:26 (#)

Ну мне то это понятно...

Ты это проросссийским совковым объясни... :)

(написано анонимно) 04.06.2006 11:34 (#)

Работать на НАТО?

В крыму НАТО не уперлось. Пусть свои "стройматериалы" забирают и домой с богом. Думали, Украина оранжевая, обрадовались ... :) Украина будет всегда вместе с Россией, это один народ, одна история, и никаким националистам этот факт не отменить. Время их подходит к концу.

(написано анонимно) 30.05.2006 15:08 (#)

Димас

Посмотрим,vitalko? Русский доблестный солдат, отымеет всех: и тебя,и твоё нато плешивое ! Петушиные натовские корабли, надо топить ! А натовских ястребо-петушков, вешать к верху ногами и обезглавливать !!! Хохлы шляцко-пшекские паночки, желают подружиться с натовскими ястребо-петушками, а мы - СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ, будем ноги об них вытирать, и плевать в морду, т.к. янки - ЛОХИ позорные и нам в подмётки не годятся !

User vitalko, 30.05.2006 17:08 (#)

Димасу

Оглянись вокруг, Ичкерию видно? А теперь подумай,маленький народ и где *Русский доблестный солдат* которому носки не выдают, только портянки (ума не хватает носки на член надевают, вот и не выдают)

(написано анонимно) 30.05.2006 17:59 (#)

Д

(написано анонимно) 30.05.2006 19:17 (#)

Русских только в России

115869000 человек ,а все борзые хохлы наказаны в Чечне

User leonid, 30.05.2006 20:22 (#)

Не горячитесь, Димас

Послушайте подходящую Вашим убеждениям музыку вот здесь: http://www.sovmusic.ru/alphabet.php и перестаньте угрожать. Никому не страшно. Даже если весь русский народ, как один человек... Лучше начните с себя. Я вот решил свой дом объявить зоной, свободной от НАТО. Берите с меня пример.

(написано анонимно) 30.05.2006 23:37 (#)

Mnogo vy topili i japoncev w 1905 g i anglichan v 1854

kogda ves' Chernomorskij flot byl "geroicheski" potoplen.

User fobokrat, 30.05.2006 11:42 (#)

Daesh vysadku NATO v Kreml!...

(написано анонимно) 30.05.2006 15:24 (#)

Д - Медицина !

Дам в морду я тебе - придурок ! Русские танки скоро проедут, победным маршем, по улицам Вашингтона, а нога русского солдата будет топтаться по ковбойскому лицу !!!

(написано анонимно) 30.05.2006 16:04 (#)

Пару улиц специально в честь Вашингтона назовут, и плакатов с ковбоями напечатают. Вот какая страшная месть!!!

...

(написано анонимно) 30.05.2006 18:01 (#)

Пока что русский хуй, отрезаный чеченской рукой, топчется по русскому лицу.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:30 (#)

Это тебе дудаев, масхадов и пр. мертвая шушера нашептала? А зачем столько пить, тебе горемыка, что бред мерещиться? лучше сбегай пососи у амеров в Крыму, пока не отплыли обратно.

(написано анонимно) 30.05.2006 23:39 (#)

Basaev s Kadyrovym

nasheptali

(написано анонимно) 30.05.2006 11:59 (#)

WOW !!! Thank you !!!! NATALYAAAAAAAAA

Витренко отдает долги ... Мы все уже радовались что скоро ее тавось,,, но смотрю все еще жива моя старушка..

(написано анонимно) 30.05.2006 11:59 (#)

Кто не с нами , тот против нас

МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ В НАТО !!!

(написано анонимно) 30.05.2006 15:36 (#)

Коля

КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС ! Совершенно верно, как ты не прячься западно-американо-хохляцкая сволочь, я тебя найду и сотру с лица земли ! Я отпилю тебе твою голову ржавой пилой, не от ненависти, а от стыда за постсоветское пространство ! Готовься петух натовско-пшекский, скоро мы прийдём к тебе, и не бойся паночка, я сделаю всё быстро !

(написано анонимно) 30.05.2006 12:16 (#)

Однако, 10 тысяч активистов и акции третьи сутки подряд - это не шутка... Молодцы крымчане.

(написано анонимно) 30.05.2006 13:16 (#)

Нолик, как всегда приписали...

Совок живуч. Но дела идут и движутся. Чтоб лет 5 назад услышать такую ненависть к России от киевских русскоязычных (!) школьников, как летось на Дне Европы... Так держать, леонтьевы с павловскими!

(написано анонимно) 30.05.2006 13:35 (#)

Вас радует ненависть к России?...

(написано анонимно) 30.05.2006 13:53 (#)

Меня радует ваша симпатия к леонтьевым и павловским

...

(написано анонимно) 30.05.2006 14:39 (#)

Дурак ты. Гы)))

(написано анонимно) 30.05.2006 14:56 (#)

На процедуру, животное

...

(написано анонимно) 30.05.2006 15:21 (#)

Не бзди.

Ты - питекантроп.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:02 (#)

Где Ющенко? Приглашать в гости и хаваться - непристойно.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:27 (#)

"хаваться"- 10:02 это как?

Ты воообще если не знаешь как правильно не пиши

(написано анонимно) 30.05.2006 14:35 (#)

Пельмени офигенные. Хорошо хАваются. Схавал 150 штук

...

(написано анонимно) 30.05.2006 14:38 (#)

О,

(написано анонимно) 30.05.2006 14:51 (#)

Вы такой серьёзный? Это из контектса не просматривается. :-)

///

(написано анонимно) 30.05.2006 14:58 (#)

Так я не понял, у вас проблемы с словами? Вы попробуйте ставить между буквами паузы, а не читать знакомые буквы скороговоркой. Поможет.

(написано анонимно) 30.05.2006 15:40 (#)

Проблемы у 10:02. Ищет Ющенко. Вчера искал Наполеона. Помогите 10:02, если вы с ним знакомы

...

(написано анонимно) 31.05.2006 03:37 (#)

Вау, какой интелект?

(написано анонимно) 30.05.2006 14:27 (#)

Тупые совки в Крыму не понимают всех прелестей НАТО

сейчас американцы развернут у них базу, сразу обеспечат всех работой, поднимут общий культурный уровень, создадут надежную защиту от агрессивного восточного соседа, ну и т.д. по списку. А глупые крымчане не хотят, упираются.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:40 (#)

Де Голь

Как глупые русские в 1812 и 1941 году.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:38 (#)

Ход ваших мыслей мне нравится

Ну может, не всех и не сразу, постепенно... Культурный уровень там ни при чём. Фишка в том, что Россия всё равно с США никогда не воевала и воевать не будет. Так что подстраховаться не мешает. :-)

(написано анонимно) 30.05.2006 15:47 (#)

Слава

В Крыму живут,умные и всё прекрасно понимающие люди, а СОВКИ - ТВОИ МАМА С ПАПОЙ, понял? За то, что такого петуха - демокраста, на свет родили ! Мы всех вас хохляцко - пшеко - натовских паночек, будем иметь во все встречно-поперечные !А упираться будешь ты, в то время, когда я трахать тебя буду !!!

(написано анонимно) 30.05.2006 15:47 (#)

Слава

В Крыму живут,умные и всё прекрасно понимающие люди, а СОВКИ - ТВОИ МАМА С ПАПОЙ, понял? За то, что такого петуха - демокраста, на свет родили ! Мы всех вас хохляцко - пшеко - натовских паночек, будем иметь во все встречно-поперечные !А упираться будешь ты, в то время, когда я трахать тебя буду !!!

(написано анонимно) 30.05.2006 16:31 (#)

Nu chto vam v NATO nje nravitsja. V Germanii zahoteli vyvesti bazy NATO v Rumyniju i Bolgariju. Tak zhiteli protestovali, potomu chto NOTA javljajetsja boljshim rabotodatelem. Tak i na Ukraine mozhno ekonomiku podnjatj.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:08 (#)

Привезли и слава Богу.Россия,отьебись от братского народа!Имей секс с Китаем и молчи.

(написано анонимно) 30.05.2006 23:44 (#)

net im nado svoj nos zasunut' v kazhduju dyrku

moskaljam do vsego est' delo...

(написано анонимно) 31.05.2006 20:19 (#)

Ну радуйтесь, вам привезли взрывчатку и отравляющие вещества, получайте кайф, пока живы!

(написано анонимно) 30.05.2006 18:11 (#)

Слава,ты дурак?Пипку трогай и учи арифметику.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:22 (#)

СМЕРШ

Хохлы, пшли нахуй в Карпаты, украинцы, добро пожаловать в Крым! (Крымчанин)

(написано анонимно) 30.05.2006 18:59 (#)

Молодцы крымчане! Надо объединяться против внешней угрозы! НАТО и Крым - несовместимые вещи! Удачи жителям в обороне Феодосии!

(написано анонимно) 30.05.2006 19:12 (#)

бандеров нах

в гульские горы ,коз пасти

(написано анонимно) 30.05.2006 23:41 (#)

interesno skol'ko zaplatil Kreml' za eti demonstracii

Amerikancy privezli nam oruzhie, spasibo kak govoritsja. Tol'ko predateli Ukrainy mogut "protestovat'". Iudy moskalskie

(написано анонимно) 31.05.2006 04:05 (#)

минобороны украинны признал...

Шутки в сторону!!!
Россия должна решительно и безопелляционно вмешаться и вытурить НАТО из Крыма и Чёрного моря. Это - требованиие нашей безопасности. Хватит сюсюкаться с США иНАТО. Они нам уже наступают на горло. Пришло время решительных действий!!! Пётр

User vitalko, 31.05.2006 04:39 (#)

Петя, что кислород перекрыли-головка не работает?

"Пришло время решительных действий!!! " действуй http://nahuy.com

User nikiv, 31.05.2006 14:27 (#)

Смотря по телику подробные, ежечасные, репортажи организованных протестантов в Крыму и в Афганистане, я вспоминаю, вскользь показанный по ТВ, протест против войны в Чечне родителей и близких заложников по требованию террористов, которые их захватили в театре на Дубровке. У меня нет претензий к журналистам, за кремлёвские обзоры, которые прогибаются либо выпячиваются под гаранта обеспечивающего их благополучие. Просто я хочу лишний раз напомнить - на Путине столько крови мирных и военных россиян, а так же граждан других стран, что за этими организованными и хорошо освещёнными протестами, против американских кровососов, явно просматривается борьба нашего Дракулы за свою территорию.

(написано анонимно) 31.05.2006 18:11 (#)

Не надо упрощать, в Крыму действительно большинство населения не настроены пронатовски, поэтому такой резонанс. Если расценивать Майдан , как выявление позиции граждан, то и пикеты в Крыму аналог этому. Надо просто думать, как к затеям правительства относится население, не все и не всегда будут приветствовать все проекты.

(написано анонимно) 04.06.2006 11:44 (#)

Не трогай Путина

На нем крови не больше, чем на всех вас, любителях "демократии".Чечня - это на вашей совести, а не на Путина. Это вы хлопали в ладоши Горбачеву и Ельцину, когда они разваливали великую страну. Это вы подпевали Дудаеву и снабжали боевиков оружием. Это вы, "правозащитники" хреновы. Руки ваши по локоть в крови.