новость Жители Феодосии не дают разгрузить корабль НАТО

28.05.2006
Митинг против НАТО на Майдане. Фото с сайта From-ua.com

Митинг против НАТО на Майдане. Фото с сайта From-ua.com

Жители крымского города Феодосия второй день блокируют разгрузку американского морского судна, которое доставило технику и оборудование для учений Украина - НАТО. Акция организована партией Витренко.


Комментарии
(написано анонимно) 28.05.2006 23:39 (#)

SUCHKA ne proshla na vyborax reshila gadit takim obrazom.

(написано анонимно) 29.05.2006 00:04 (#)

Нужно СВЕРХСРОЧНО(!!!!!!) забрать Крым из Украины как собственность России!! Куда сиотрит правительство??!! Тогда НАТОвские корабли не посмеют войти с севера и востока в Чёрное море! Молодцы те, кто блокирует порт Феодосии! Так амерам и надо!!!! Действуйте же, власти РФ!!!! !!

(написано анонимно) 29.05.2006 00:55 (#)

Hui tebe, a ne Krym! Sam ty amer, ryssky! a norod USA nazyvayut amerikantsami, uebok ty nedodelanny!

(написано анонимно) 29.05.2006 04:31 (#)

Bravo!

Bravo sotrudnikam specslujb RF. eshe est' poroh... Nado by opublikovat' spisok VSEH kto byl stukachem u KGB , kak v Pribaltike! I chto by vse znali kto est' HU !

(написано анонимно) 29.05.2006 16:12 (#)

Да,однако. Без референдумов высадятся,сволочи и будут здесь хозяйничать. Люди!Пора брать оружие и защищать Киевскую Русь от американского фашизма!!!!!

(написано анонимно) 30.05.2006 21:07 (#)

А где украинские националисты? Что-то они не оскорбляют грани за недостоверную информацию или пропаганду "гебни"? Может, нашим чубатым ополячено-немеченным русофобам сказать нечего? Или есть что-типа восточная Украина заражена раком из России(и прочий бред).......

(написано анонимно) 01.06.2006 17:26 (#)

......

А в чем собственно проблема?Приплыл один НАТОвский корабль и выгрузил вооружение... Ну и что?Ясно что это было санкционировано высшим руководством страны,но не в этом суть.Протестующие утверждают,что НАТОвское военное имущество и пара сотен солдат попирают их суверенитет.:-)Интерестно чего это они против черноморского флота не протестуют.:-( Вполне понятно,что Украина взяла курс на вхождение в НАТО.В принципе стране вреда от этого не будет.А без принипа это сулит большие политические,экономические и военные выгоды.Хуже жить не станет.:-)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: