новость В Луганской области русский получил официальный статус

25.04.2006
Луганск. Фото с сайта www.lugansk.info

Луганск. Фото с сайта www.lugansk.info

Луганский областной совет принял решение о придании русскому языку статуса регионального.


Комментарии
(написано анонимно) 25.04.2006 22:46 (#)

УРРРРАААА!!!

Харьков, Луганск... Уже в 2х хохляндских городах можно безнаказанно говорить по-русски! Теперь очередь за Донецком, Днепропетровском, и Запорожьем, и можно будет присоединять Восток Хохляндии к России. Ну и Крым, естественно.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:35 (#)

ты, грёбанный кацап, за своей эрэрфией смотри лучше. а то и это пропьёшь.

ты, грёбанный кацап, за своей эрэрфией смотри лучше. а то и это пропьёшь.

(написано анонимно) 26.04.2006 01:05 (#)

Ублюдочному русофобу 20:35

Какой же ты поганец. Жадные хохлы до Крыма - вот вы какие. С такими настроениями как разв НАТО идти - создавать антироссийскую коалицию. Во главе с 20:35, к-рый будет кричать: "Все кацапы - сволочи!!!!"

(написано анонимно) 26.04.2006 01:36 (#)

я не ублюдочный русофоб, а русифицированный вами украинец. за что рано или поздно, русне прийдется держать ответ.

я не ублюдочный русофоб, а русифицированный вами украинец. за что рано или поздно, русне прийдется держать ответ.

(написано анонимно) 26.04.2006 05:02 (#)

Ублюдочному ukrainoфобу 7676

Жадные kacapy до Крыма i chuzhix territorij. Iz takix pridurkov kak ty my ne to chto pojdem - pobezhim v NATO

(написано анонимно) 02.05.2006 06:04 (#)

"Все кацапы - сволочи!!!!"

(написано анонимно) 26.04.2006 04:57 (#)

безнаказанно говорить по-русски

mozhno absolutno vo vsex ukrainskix gorodax i davno. Kak po-francuzski v Belgii, Kanade i Schweicarii. Ili po-anglijski v Danii, Amerike, Kanade... Nikakix "vossoedinenij" ne predvidetsja. A kto pojdet v vashu urodlivuju diktaturku?

(написано анонимно) 26.04.2006 00:44 (#)

на самом деле это уже второй шаг в сторону отказа от русского как второго гос. языка. Следующим будет донецк, этим и все закончится...

(написано анонимно) 26.04.2006 17:20 (#)

1:02

А Крым разве принадлежит РФ? Мы бы были жадные до него, если бы Хрущ не отдал его Хохляндии.