новость Тимошенко назначила дату подписания соглашения о коалиции

07.04.2006
Юлия Тимошенко в избирательном штабе. Кадр НТВ

Юлия Тимошенко в избирательном штабе. Кадр НТВ

Блок Юлии Тимошенко назначил дату и время подписания соглашения о создании коалиции. Между тем политсовет блока "Наша Украина" рассмотрит проект программы деятельности Коалиции демократических сил в Верховной Раде нового созыва.


Комментарии
User ioan, 07.04.2006 20:52 (#)

Рома с Витей хотят кинуть Юлю

Юлю на культуру?!!!

(написано анонимно) 07.04.2006 23:38 (#)

Юлия Тимошенко!!!
Вперед! На москалей! В атаку! А мы за тобой! Веди нас. Атакуем. И один в поле воин. Отложим политику. Янукович открывает восточный фронт. Бандера западный. Киев - наше сердце. Розверта?мось на восток. До полного уничтожения комуняк. На границе не останавливаться, на Москву. Не дрогнет рука. Вставай!!! До збро?. Прапор червоно-чорний ? це наше знамено, Червоне ? це кохання, а чорне ? пекла дно.

(написано анонимно) 10.04.2006 17:14 (#)

Давай, вперед, под знаменами...на москалей... Твой коняка далее Белгорода не доскачет, помре с голоду.

Да и газок скоро совсем перекроют на незалежные просторы. По 230 по контракту не хотите, буде он вам по 500... Прибалты выеживались - выеживались с перекачкой русской нефти через свои порты - довыеживались...Свой порт у России теперь есть. Да и труба газовая через несколько лет своя будет у России до Германии. Вот тогда Украина на своей трубе (пустой о газа) вполне сможет гапака сыграть.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: