новость Ющенко поручил ЦИК рассмотреть заявление о пересчете голосов

01.04.2006
Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко поручил главе ЦИК Ярославу Давидовичу тщательным образом рассмотреть заявление четырех партий и блоков относительно пересчета голосов и принять меры реагирования.


Комментарии
(написано анонимно) 02.04.2006 03:18 (#)

Порядочность Юща по выборам вызывает уважение

(написано анонимно) 02.04.2006 18:32 (#)

Победа Януковича не вызывает сомнения!

В первый раз, когда президентом стал Янукович, восток не пошёл на конфрантацию только из-за того что Ющенко развязал бы гражданку, чтобы избежать токого Янукович сдался.

(написано анонимно) 02.04.2006 19:14 (#)

32% - это не победа, а стабильное 2-ое место. до следущих выборов

Украина движется к Европейскому постороению законодательной власти, а значит - коалиционному парламенту, где побеждают команды а не одиночные партии. ага. Януковичу в коалицию попасть не особо светит, так что "до свидания Проффесор, вас было приятно видеть участником последних свободных выборов в Украине" ))

(написано анонимно) 02.04.2006 22:11 (#)

Блин когда мы перестанем употреблять такие слова по отношению к политикам как ?порядочность? и пр. Это не люди, это существа совершенно другого свойства. Ну не бывает у азота мук совести или у луны честности или у китайской панды порядочности. Умный политик должен ВЫГЛЯДЕТЬ как порядочный, заботящийся о народе, честный и т.д. Вот и все. Был бы он порядочным жил бы его сынок так, как живет сейчас, как вы думаете?

User vvp, 02.04.2006 17:34 (#)

Коли неправильно подсчитали ... так сажать надоть таких счётчиков ... и тех кто их утвердил ... а насчёт порядочности Юща ему похер ведь его партия в анусе и чем дольше будут считать и перещитывать тем ему лучше :О) а ещё лучше сделать перевыборы ... сколько стоит выборы провести????

(написано анонимно) 03.04.2006 01:09 (#)

Ющенко хоче перемоги "Наш?? Укра?ни"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: