новость Ющенко согласился на пересчет голосов

31.03.2006
Подсчет голосов на Украине. Кадр НТВ

Подсчет голосов на Украине. Кадр НТВ

Украинский президент считает, что необходимо пересчитать голоса на тех участках, где есть сомнения в подлинности официальных данных выборов. В Верховную Раду внесен проект постановления о пересчете всех голосов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2006 00:20 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 01.04.2006 00:42 (#)

и БУДУТ оранжоиды пересчитывать до тех пор ,пока не получат нужный резалт...

User gleb_atl, 01.04.2006 01:23 (#)

Эт как раз уже не тваё дело!

Умные всегда сомневаются! Идиоты во всём уверены!

(написано анонимно) 01.04.2006 01:58 (#)

Судя по заголовку-ты и есть идиот.

User gleb_atl, 01.04.2006 02:28 (#)

Думай как хочешь!

Даже не буду тебя переубеждать! Не оппонент!

(написано анонимно) 01.04.2006 19:59 (#)

User limex, 01.04.2006 01:37 (#)

нужный резалт... ДУРАЛЕЙ, ОН И ТАК ИМЕЕТСЯ.

дело в том, что путинский янукович без путинской ветренко ни хера не может- вот и воняют. А Ющенко согласен на пересчет, так как хочет эту шоблу-еблу угомонить и лишить вожможности вонять дальше.Понятно?

(написано анонимно) 01.04.2006 02:00 (#)

Во двурушники оранжевые. Ничего святого.

User broms, 01.04.2006 02:54 (#)

Помоему там Тимошенко больше всех воняет

User gleb_atl, 01.04.2006 03:17 (#)

А к своему уже принюхался?

.

User broms, 01.04.2006 03:41 (#)

Хуль с тобой базарить, ты дебил.

(написано анонимно) 01.04.2006 05:15 (#)

bromsik,a bromsik? a chio eto u tiebia vse debily, a? kuda nie kin'sia, krugom odni debily. (uzhe znaju otvet - okazhetsia chto i ja debil :)) ) A mozhet tebe prosto skazazt' nechego? a? prizadumajsia?

User broms, 01.04.2006 07:38 (#)

Смешной ты.

(написано анонимно) 01.04.2006 09:34 (#)

BAAAAAAA!!!kakoj udachnyj otvet!!dejstvitel'no, brosik, u tebia uma palata!!

(написано анонимно) 01.04.2006 11:45 (#)

не обижайте Юлю - там самая прикольная... развлекуха нам обеспечена надолго.

(написано анонимно) 01.04.2006 02:54 (#)

шоблу-еблу?

Horosho zhe vi otzivaetes' o teh, kto poluchil bol'shensvego golosov, a znachit i ob izbiratelyah, koi za nih golosovaly.

User gleb_atl, 01.04.2006 02:58 (#)

Белорусский президент получил большинство голосов!

Его тоже избиратели выбрали? Причем Янукович имел уже прецендент фальсификации.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:30 (#)

Безусловно.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:12 (#)

Да уж ,ЛИМЕКС,ответил,как в воду пёрнул:больше всего пересчёта требует Юля и где требует?--правильно,в Крыму ,где получила ноль целых ноль десятых поддержки.И где ты в статье видел упоминание Витренко?Хочется,очень хочется оранжам сделать хорошую мину при плохой игре,а не получается--весь мир видит,как они обосрались--только Лимексу всё заебись.Почитай переводы на иносми:Файнэншл таймс,гардиан,интернэшнл геральд трибюн,тайм и других

(написано анонимно) 01.04.2006 19:12 (#)

Да уж ,ЛИМЕКС,ответил,как в воду пёрнул:больше всего пересчёта требует Юля и где требует?--правильно,в Крыму ,где получила ноль целых ноль десятых поддержки.И где ты в статье видел упоминание Витренко?Хочется,очень хочется оранжам сделать хорошую мину при плохой игре,а не получается--весь мир видит,как они обосрались--только Лимексу всё заебись.Почитай переводы на иносми:Файнэншл таймс,гардиан,интернэшнл геральд трибюн,тайм и других

(написано анонимно) 01.04.2006 01:48 (#)

na 20:42

пидор, уебина забугорная.

(написано анонимно) 01.04.2006 02:03 (#)

С таким интеллектом точно России хана.

User broms, 01.04.2006 02:59 (#)

Причем тут Россия? Ты кому ответил, анониму 21:48? Так он помоему хохляра.

User sokrat, 01.04.2006 02:09 (#)

Люди на востоке Украины надеялись на новую власть, впервые проголосовали как хотели, а Ющенко позволил Януковичу голоса там считать. Тот и насчитал себе 33%. В Донецке и Крыме - это реальный результат, но чтоьы в Днепропетровске за донецких голосовали - это нонсенс. Днепропетровские больше всех жаловались на донецких.

(написано анонимно) 01.04.2006 02:14 (#)

Да Бог вам судья.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:57 (#)

Днепропетровские жаловались Сократу на Донецких... Так жалостливо жаловались что не выдержал Сократ и испил хаду цикуты(Древнехохляцкая история в изложении Ксенофонта Горилкина)

(написано анонимно) 01.04.2006 02:47 (#)

Закономерное решение. Гораздо приятнее майданничать( валять дурака) и играться в выборы, чем работать. Анекдот в тему: " Мужик старательно драит подругу... Она утомлённо - милый,ты реши, туда или сюда, а то туда-сюда - утомляет..."

User gleb_atl, 01.04.2006 03:05 (#)

Ну вот и шёл работать!

А то туда-сюда!

(написано анонимно) 01.04.2006 11:50 (#)

так кому работать... остались одни лишенцы... работящие давно в России пашут.

User gleb_atl, 01.04.2006 03:12 (#)

А Путин чот Януковича не паздравляет!?!

Видна в приметы всё-таки верит!

(написано анонимно) 01.04.2006 03:22 (#)

Если такие грамотеи-арихметики голоса считают - считать вам не пересчитать. Хлебалт - ты балбес...

User gleb_atl, 01.04.2006 03:32 (#)

Я знаю.

А вы сами не с Бабруйска часам будите?

(написано анонимно) 01.04.2006 11:53 (#)

Бабруйск - столица Мира!!! http://babruisk.com/index.php

(написано анонимно) 01.04.2006 15:53 (#)

Гимн животных Бобруйска
Толпу полудиких животных бездомных В объятья свои приняла Беларусь. Да здравствует созданный скопом животных, Вонючий, засратый зверями Бобруйск! Славься, пристанище наше болотное, Дружбы животных голодный оплот! Тряпка зеленая с мачтой и палками Пусть всех животных в Бобруйск приведет! Сквозь топки и йады нас гонят падонки, Но Лукашенко нам путь озарил. На службу гламуру, слезам, лавкам-цемкам, На сопельки розовые вдохновил. Славься, пристанище наше засратое, Разных животных блохастых оплот! Флаг из трусов, на жопе с заплатою К победе над разумом нас приведет! В сраженьях растим мы чешуи и зубы, И сквозь газенвагены путь наш лежит! В помойках ?Мак-Дональдс? питаем утробы, Чтоб йады и йоды навек победить!! Славься, пристанище наше последнее, Амеб и мутантов безмозглых оплот! Беспечного будущего вдохновение В Бобруйске животных пусть всех соберет!

(написано анонимно) 01.04.2006 04:25 (#)

Та там в этих дурацких "полотенцах" запутаться, что два пальца об асфальт. Но Ющ пролетел как фанера над Парижем и теперь хочет посчитать по-своему (как прошлый раз). Чем это кончится? Не берусь предсказывать, зная настроение своих родственников в Донецке и Луганске.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:40 (#)

опять америкашки бздят что проиграли

только воровством и могут результата добиться. подсчитают и подпиздът у януковича

(написано анонимно) 01.04.2006 05:08 (#)

Да пусть считает, кызел, как хочет... Всё равно, развалится хохляндия до жопы на две семядоли.

User vvp, 01.04.2006 05:50 (#)

Проказница мартышка, осёл, козёл, и косолапый мишка

Эту басню Крылов про вас великий украинский народ написал ... и как друзья вы не садитесь ... голосуйте .... считайте ... ничего у вас не выйдет .... януковичь полным дураком будет коли с оранжевыми объединиться ... апельсинники уже экономику до ручки довели а коли объединиться на него всё и свалют ... по мне как рыжие кашу заварили то пусть до конца и расхлёбывают.... одих лишь жалко ... работяг и пенсионеров....

(написано анонимно) 01.04.2006 09:02 (#)

UKR

Да пошли вы нах, пацаки хреновы, Я вас даже не читал. Брезгую.

(написано анонимно) 01.04.2006 15:04 (#)

бля...за вами прикольно наблюдать...куча ебанашек ...с оранжевой хуйтой носятся и пересчитывают по 120 раз всё пока нужного результата не будет не успокоетесь!!!молодцы хохлики,требуем продолжения зрелищь!!!

(написано анонимно) 01.04.2006 10:17 (#)

a ne pro rossijan-li?

kak by Putin s Ivanovym i Fradkovym ne sadilis' vse v demokraty ne sgodilis'

(написано анонимно) 01.04.2006 11:48 (#)

Саблезубый

Я догадываюсь где будут перевыборы. Они расписаны в директиве госдепартамента сша.

User broms, 01.04.2006 15:50 (#)

Жител?ам убунди!

Кто у вас там мэром Киева нашего стал? Не, ну совсем хохлы охуели!

(написано анонимно) 01.04.2006 16:22 (#)

Да ну?

А кто у вас президентом второй раз, и перед этим 2 раза?

User broms, 01.04.2006 16:34 (#)

Ёбнулся? Я русский.

(написано анонимно) 01.04.2006 17:15 (#)

Какой там ВАШ? Киев уже протестантский город. А вы до сих пор папу римского боитесь, тормоза.

Выбрали, кого хотели. Это у вас без указания начальства никого выбрать нельзя.

User broms, 01.04.2006 17:23 (#)

Наш!

Киев, - мать городов русских! И то что им сейчас будут управлять из племени тумба-юмба, русскому человеку как оскорбление. Дьявольщина какая-то. Кстати Юлька тоже член этой секты. Да-ааа.... Хохлы в конец ёбу дались.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:58 (#)

К

User broms, 01.04.2006 22:17 (#)

А хуем по лбу тебе не настучать?

При чем здесь агрессия? Мыж братаны дальние. Если ты конечно не жидюга!

User broms, 01.04.2006 23:49 (#)

Ты хоть знаешь почему папу римского в Россию не зовут, темный?

(написано анонимно) 01.04.2006 16:17 (#)

Ложь о Севастополе:

http://www.fraza.com.ua/zametki/24.03.06/22679.html

(написано анонимно) 01.04.2006 16:42 (#)

Очень хорошо.

Неразбериха с парламентом укрепляет власть президента. А там и реформу отменят. Президентская власть как было. И вперёд в НАТО. Очень правильное решение.

(написано анонимно) 01.04.2006 17:08 (#)

И будут хозлы немцам сапоги чистить.

(написано анонимно) 01.04.2006 17:19 (#)

Хозёл это такое неизвестное науке животное, водится в болотах возле Чухломы

...