новость В Крыму создана комиссия для рассмотрения нарушений на выборах

30.03.2006
Метровой длины бюллетени на избирательном участке в Киеве. Кадр НТВ

Метровой длины бюллетени на избирательном участке в Киеве. Кадр НТВ

В Крыму в связи с массовыми волнениями населения создана временная чрезвычайная комиссия для рассмотрения нарушений на выборах в Верховную Раду. Крымчане протестуют против фальсификации выборов.


Комментарии
(написано анонимно) 30.03.2006 22:05 (#)

AS, Мариуполь

Ну вот, теперь окончательно стало ясно, что пока Крым не укранизируется-там будет бардак. Лет 20-40 понадобится.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:21 (#)

Да, действительно

Пока Юг и Восток так называемой Украины не перейдут к России там будет бардак. Еще лет 5-10 понадобится.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:37 (#)

poka sushchestvujet "rossija" - vsiudu budiet bardak. "rossija" - istochnik bardaka, nado jeje uprazdnit'. ponadobitsia eshche goda 3-4.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:46 (#)

А матка у тебя не опустится?

(написано анонимно) 30.03.2006 23:21 (#)

da net, ne opustitsia.

(написано анонимно) 30.03.2006 23:37 (#)

Тогда дерзай. Упраздняй.

(написано анонимно) 31.03.2006 00:38 (#)

uzhe rabotajem. ne to chtoby hotel, prosto vyhoda drugogo net - nu net ot vas pokoja.sami ne zhyvete i drugim ne dajete.

User broms, 31.03.2006 00:58 (#)

Ну-ну, пиши хуйню всякую. Тешся.

грузинскими ероглифами.

(написано анонимно) 31.03.2006 01:17 (#)

hujniu-nehujniu, a uzhe na mnogo vas uprazdnili. kartu svoju litsezri. prodolzhenije sledujet. p.s. nu,ty, bromsik, na gollandskuju vodku pereshel, ili vse s Absoliutom?

(написано анонимно) 30.03.2006 22:52 (#)

Вместо того, чтобы навести у себя порядок, и так, чтобы у всех кто в Крыму проживает не возникало и тени сомнения, что были нарушения прав, недоумки опять раскидывают свои сопли в сторону России.

(написано анонимно) 31.03.2006 00:21 (#)

Да ты внимательнее поссмотри чьи сопли висят по всему инету.

(написано анонимно) 31.03.2006 00:29 (#)

Сопли,слюни,визги льются именно со стороны оранжевохохляцкого стада.Никаких санкций и не потребуется,они захлебнутся в собственной блевотине.И чем больше этот полуграмотный,полублатной вой стоит, тем больше их неграмотное правительство зажимает им яйца в дверном косяке.

(написано анонимно) 31.03.2006 03:00 (#)

Да не хохляцкое это стадо, а брйтонско

израильское с латинской клавиатурой.

(написано анонимно) 31.03.2006 08:50 (#)

недоумки... в сторону России... - А ты сиди йебАная блять в своей вонючей Русне и не суй свои обосранные копыта в Украину. Ибо отсеку пятак.

(написано анонимно) 31.03.2006 03:24 (#)

забейся хуило пиндосско-жидовское

(написано анонимно) 31.03.2006 00:16 (#)

AS

А пусть переходят-границы открыты. А Рассея не обсерется с несколькими миллионами беженцев?

(написано анонимно) 31.03.2006 00:37 (#)

У вас обьективная информация?.Украинцы многими тысячами стремятся получить российское гражданство и те ,кто получает тянут за собой своих родствеников.Да,это те кто не смог перебраться ни в США,ни в Европу..А сейчас и по контракту в Российской армии.Это есть показатель.Об этом вам не говорят?

(написано анонимно) 31.03.2006 04:02 (#)

malo li kto kuda perexodit?

zachem obsuzhdat' fluktuacii? 2/3 Ukrainy progolosovalo protiv integracii s RF, protiv russkogo kak 2go gosjazyka, za demokratiju i Evropeyskij put' razvitija. Об этом вам не говорят?

(написано анонимно) 31.03.2006 08:52 (#)

О

(написано анонимно) 31.03.2006 00:43 (#)

В головах у вас бардак."Разруха начинается в головах".Чтобы не было грязи,снимайте чоботы в коридоре.

(написано анонимно) 31.03.2006 01:05 (#)

Это самому первому stinky ass из Мариуполя.

(написано анонимно) 31.03.2006 01:08 (#)

Вот на самом деле пёрнул.Ass оно и есть ass.You sell your own ass,fucking bloody asshole.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:45 (#)

при обработке 99.95% голосов, расклад такой: ПР-32.10, БЮТ-22.28, НУ-13.95, СПУ-5.68, КПУ-3.66. и всё!!! больше никто 3% не одолеет, какой бы вой Витренка не поднимала ))

User aklimov, 30.03.2006 23:04 (#)

Прокуратура арестовала бюллетени в Днепропетровском теризбиркоме

http://mignews.com.ua/articles/202251.html

(написано анонимно) 31.03.2006 04:06 (#)

oui, Andre Klimov

u nas budut vyjavljat' i obsuzhdat' narushenija i korrupciju, a v RF i Belorusi budet vse tixo, spokijno, xorosho organizovano, nikakix problem, kak v SSSRe.

(написано анонимно) 31.03.2006 05:10 (#)

Хамзат

А мне что то вспомнились беспорядки в Киргизии.Помню,как рускоязычное население дневало и ночевало перед посольством США, с просьбой вывезти их в Америку.Подумалось,а почему они не стоят перед расейским посольством.Так до сих пор и не понял,может кто из руских обьяснит?Ведь не с Америки они прибыли,для уничтожения баев,басмачей и остальных кто был несогласен с экспансией расеи.

(написано анонимно) 31.03.2006 09:00 (#)

Д

(написано анонимно) 31.03.2006 05:20 (#)

SA, Мариуполь

Пацаки, почему вам "AS" не нравится? Ну пусть будет "SA". А все же вашего брата здесь больше, чем нашего у вас. Да пусть, планета на всех одна, вот народ и шастает в поисках лучшей жизни. Но в вашу сторону двигаются не самые умные да умелые. Москва-мегаполис, где вращаются все ваши бабки, так что там всегда будет полно всякого народца с неуклонным уменьшением вашего. А хорошо это или плохо-ваши проблемы. Видать, хреново, раз вы нервничаете.

(написано анонимно) 31.03.2006 09:52 (#)

Вово, сами то щимяца в маскву

со всех своих регионов. Нормальным хохлам жить в москве не даете, ещё и выступаете тут. Сидите в своем новоснигирево и не жужжыте )

(написано анонимно) 31.03.2006 12:06 (#)

Это просто отпад!! Опять эти мудаки в палатках, а лучше бы в пещерах сидели, там им самое место!! Только дело в том, что мы не за эту апельсиновую срань хотели голосовать, а совсем наоборот!!! Клоуны херовы! Будет перевыборы если, етих оранжевых пидоров и вовсе не будет у нас!

(написано анонимно) 31.03.2006 12:40 (#)

Читал я вас долго и внимательно и понял дураки вы все!! Что за сброд слабоумных? Это что форум для дегенератов? Особенно поражает лай якобы хохлов? Обидели младшенького братка, соплями просто ивелся!! так ничего янки сопелько подотрут!! Не ревите!!

(написано анонимно) 31.03.2006 12:53 (#)

2128506

Хайль Гитлер, дядя! Был бы у нас в Хохляндии газ, как у вас, видали вы бы нас. А так связаны одной цепью. Только кандалы пока на нас, а конец цепи в руках у Путимана. Эт называется любовь по принуждению. Но не рыдай по этому поводу. Наши вам еще не один котедж возведут в Подмосковии, не один троллейбус поведут по Бульвароному кольцу, не одну тонну золота в аннексированной Тыве отмоют... Народ у нас работящий. Живи спокойно, утри нюню, жизня продолжается. Гы-гы

(написано анонимно) 31.03.2006 17:12 (#)

Зиг хайль, хлопчик! Газа у вас сейчас хватает - сероводород называется, в принципе горит... В остальном вполне согласен, только все перечисленные уже не ваши, а наши. А ещё у нас таджики дворниками работают, первый раз за много лет отпидорасили троттуары до асфальта, спасибо им. Правильно мыслишь - все умные и работящие у нас, а у вас - "гы-гы"

(написано анонимно) 31.03.2006 20:20 (#)

Дык сероводорода и у вас хватит. А в остальном не согласен: настоящего хохла сколько не корми, только зима кончится, он на коня - и в степь. Привет, дедуня!

(написано анонимно) 31.03.2006 22:25 (#)

Смотри сюда http://grooz.com.ua/10.10.2005/10/comments Может поможет

(написано анонимно) 31.03.2006 18:37 (#)

В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС

ОБНАРУЖЕН И ОТЛОВЛЕН ПЕРСОНАЖ, РУБЯЩИЙ ПЯТАКИ И КОПЫТА "РУССКИМ СВИНЬЯМ". ИМ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТОЙ УКРАИНСКИЙ ХЛОПЧИК ЯЩА ЛИБЕРФИЛ, ОТПРАВИВШИЙСЯ НА ЗАРАБОТКИ В МОСКВУ,ОГОЛОДАВШИЙ И ОДИЧАВШИЙ В КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЯХ. СПАСАЛСЯ ЯША ТЕМ, ЧТО ПИТАЛСЯ НА ПОМОЙКАХ, ГДЕ ИМ И БЫЛА НАЙДЕНА РАЗДОЛБАННАЯ КЛАВА С ТОЛЬКО ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕСЧАСТНЫЙ ОТМЫТ, ОБРАБОТАН ОТ ПАРАЗИТОВ И НАКОРМЛЕН ЕГО ЛЮБИМОЙ ПИЩЕЙ - САЛОМ В ШОКОЛАДЕ , ЗАВЕРНУТЫМ В МАЦУ. ПРОСЛЕЗИВШИСЬ, ОН ОБЕЩАЛ БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАТЬ КЛАВУ, А ПОЙТИ РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:26 (#)

Wow! Невжеж?! А может Либерман? Или Либерфельд? Тогда с салом нестыковка. А шо Маасква уже обезлюдела совсем, что бедный яща там заблукал - небось как критский лабиринт стала - кругом каменные руины, да? А паразиты были типа Email-Worm.Win32.Bagle.fm или покруче? А работать куда пошёл? А учиться чему? Поясните, пожалуйста. А то может пригодится самому...