новость Янукович: Поддерживаю планы Ющенко по созданию коалиции

28.03.2006
Ющенко и Янукович после переговоров в Мариинском дворце. Фото AP

Ющенко и Янукович после переговоров в Мариинском дворце. Фото AP

Выйдя от Виктора Ющенко, Виктор Янукович заявил, что поддерживает его планы по созданию коалиции. Значит ли это, что тезки договорились объединиться, - пока неясно. Юлия Тимошенко пообещала сторонникам такой коалиции "полный нуль".


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2006 19:28 (#)

Ой ненать, ненать!!! Ну чтож за напасть такая, что за жопа? Были такие надежды на женщину с косой и вот приехали... Опять убунди спонсировать? Куда смотрит ОБСЕ, революция в опасности!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

Блядюща - в Москву. К друзьям. Юльку - на царство.

User soros, 28.03.2006 21:14 (#)

РАЗВЕЛИ ПИЗДРАХУЙСТВО КАКОЕТО, ОРАНЖЕВЫЕ СОМКНИТЕ РЯДЫ!!! ПРЕКРАТИТЬ СЕПАРАТНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ!!!

ЮЛЯ - ВЛАСТЕЛИН УКРОВ!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 19:39 (#)

НАХ такую каолицию !!! Юльку в премьеры, не хотим спонсировать больше Украину.

Хреновая новость. Надеюсь что не сбудиться.

User soros, 28.03.2006 21:04 (#)

НЕ НУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ УГРОХАНО, А ЭТОТ ПРЫЩАВЫЙ ВСЕ ИСПОРТИТЬ ХОЧЕТ!!!

ПОДНИМАЙТЕ ВОСТАНИЕ УКРЫ!!! ЮЛЬКУ НА ЦАРСТВО!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 19:49 (#)

111

А разрывчик-то растет не подням, а по часам. Думается, когда подсчитают 90% бюллетеней, коалиции придется уйти в оппозицию.

(написано анонимно) 28.03.2006 19:59 (#)

Еплан))))Янык лажится под аранжевых))))))разве не панятна___Ющ создает многовект коалицию, чтоб приструнить Юлю)))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 20:02 (#)

Похоже,что так...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:10 (#)

п

User soros, 28.03.2006 21:18 (#)

БЭХУ М6 - ИНДУСАМ ПЕРЕПРИВАТЕЗИРОВАТЬ!!!

точно!

(написано анонимно) 28.03.2006 20:09 (#)

витал ты опять лажу гонишь, Здесь Янык с Ющем в позе 69

Юлю в премьеры !!!

(написано анонимно) 28.03.2006 20:11 (#)

крутой расклад кстати___в чем соль______если Укр вступает в ВТО это Ахматовой/она же Ахметов)))/ супергуд и Ющ лучший друг. Этож не Янык песдел про коалицию это Ахметов хотел мира и денег и Ющ ему дает)))Юля интереснее__у Юща сразу позишн сильнее но гнилее всетаки с этим япланом Яныком впадлу якшаться. Должны либо его позже убрать либо....ну не знаю всетаки с чмырем за одним столом касяк реальный. Главная задача чтоб Юля нос не задирала ))

(написано анонимно) 28.03.2006 20:17 (#)

витал я тебя не узнаю, а где "гы" ? Или это не ты писал.
Идея то заманчивая кроме Ахметова и его ПР много кто и в НСНУ кровно в блоке заинтересован. Если такая каолиция будет то пипец оранживой идее на ua форумах по этому поводу уже крик на всю катушку майдан обещают.
Юлю в премьеры !!!

(написано анонимно) 28.03.2006 20:23 (#)

Разделяй и властвуй принцип типа у Юща. Яж гаварю Янык чмо реальное и как с ним работать не знаю, но Юля лярва еще та если ей отдатьКабинет то пипец Кабинету)))) Яныка по сост здоровья уберут, Ехануров останется Примой, а Кабинет поделят. Думаю щас Ющу пишут телегу чтоб обосновать такую коалицию__текст примерный уже знаю...единение нации... работоспособн Рады....учит мнение меньшинства....типа демакратия...
)))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 20:27 (#)

Теперь верно говоришь ну почти верно ;) тока Яныка убирать не будут потому как премьером и сразу не он будет это уже решено.
А вот оранжевая идея сдохла. (ну если конечно блок будет)


)))гы
Во ! Вот теперь узнаю витала ;) бренд уже ;)

(написано анонимно) 28.03.2006 20:34 (#)

ентот Витал

7 дней назад вещал про крах Лукашенко через 2-3 недели после выборов

(написано анонимно) 28.03.2006 20:36 (#)

вместо Дато

.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:36 (#)

или вместе...

.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:44 (#)

не песди паскуда____2-3 на назначение новых выборов ___2-3 мес новые выборы и пипец Луке.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:47 (#)

итак

до назначения новых выборов в Белорусси 1-2 недели?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:11 (#)

111

Запиздился Витал. У него такое бывает. А вот у оранжевых действительно похоже проблеммы...

(написано анонимно) 28.03.2006 20:49 (#)

Церемония инаугурации президента Александра Лукашенко переносится на более поздний срок. Об этом сообщил БелаПАН во вторник секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь Николай Лозовик. Ранее инаугурация была назначена на 31 марта. По словам Лозовика, ориентировочно церемония состоится в первой половине апреля. Конкретную дату определит Администрация президента. О причинах переноса не сообщается.
)))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 20:51 (#)

это, типа, твои доказательства?

.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:53 (#)

типа да)))по срокам магу ашибаться, но суть верна___Луке не быть Презом. Учитывая скупые комменты и молчание официальное кроме долбака одно двух Луку слили. Не палучается и в Куршавель /Давос и Луку поддерживать...типа нада выбирать нашей элите/шиту.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:03 (#)

да по срокам ты уже ошибся

давай сроки новые называй

(написано анонимно) 28.03.2006 21:06 (#)

а ты думаешь с чего отсрочка инаугурации?))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 21:08 (#)

а хз.

но многозначительно улыбаться не буду при этом, делая вид, что мне все известно

(написано анонимно) 28.03.2006 21:25 (#)

включи логику сынок)))Если отлож ингуругуругацию значит штото не так)))а ыменна __________у Диктатора шопа дымит

(написано анонимно) 28.03.2006 21:50 (#)

папа

сроки называй

(написано анонимно) 28.03.2006 22:10 (#)

пожизненная праписка в Гааге____упакуют через 2-4 мес.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:25 (#)

принято, болезный

ты забыл по-пацански сказать "зуб даю. подпись -витал"

(написано анонимно) 28.03.2006 22:17 (#)

если это правда то ющ дерьмо беспринципное

(написано анонимно) 28.03.2006 20:23 (#)

Если соитие произойдет то оранживой идее пипец. Люди с майдана Юща не поймут.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:42 (#)

этой идее и так кердык

пусть работают уже. Горлопаны на площади никакой ответственности не имеют, а Ющенко разгребать. Ющ- президент, Янук - премьер, Юля - спикер.И газ по 230. go west

(написано анонимно) 28.03.2006 21:18 (#)

Ну если уж когда на этом майдане митинговали ни ..... не поняли, то теперь и подавно. Политика, что сказать.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:50 (#)

10% зазор. Похоже, не отыграют. 33,92 - 43,70.

Формальная победа Майдана. Но коалиции возможны любые. Избиратели молодцы. Политиканы пройдохи.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:13 (#)

111

Самое главное - если при других раскладах Мороз в коалиции был бы пятым колесом, то теперь становится ключевой фигурой: иначе Януковича+коммунисты не обогнать. А значит будет требовать долю. И теперь не так ясно, кто там станет премьером...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:36 (#)

Вы даёте нереальные планы. Волюнтаризьм.

У вас нереальные варианты. Мороз не был пятым колесом и в 2004.
Когда грызться начали волки позорные, думали многие: и трети не наберут. А тут народ так голосует. Это же всё. Товарищ, конец :-)
Что премьер? Колесо истории повернулось. Таки да.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:48 (#)

Таки нет...

Эт оно в оранжевую сторону пока катилось. А вот теперь непонятки. Может и впрямь повернется.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:53 (#)

Что такое оранжевая идея, можете сформулировать?

Я так понял, за честные выборы стояли. Так вот они и есть. Всё в рамочках. Суть не в оранжевости. Вы же геополитик.
А про колесо. Карта шла голубым с сентября. Столько ошибок у власти. Ну и что? Ну и всё.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:12 (#)

Еще не вечер

Еще не все подсчитали. Ручаюсь, развязка вса удивит...

(написано анонимно) 28.03.2006 22:22 (#)

Развязка в истории никогда не наступает. После одной развязки сразу другая завязка.

А если об выборах, то ждать недолго. 82% подсчитано, разрывчик больше 9%. Ждём-с.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:23 (#)

EST

Vsjo ponjatno i netsego kommentirovat. Skutsno... kogda demokratija.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:26 (#)

Пиши лучше по английски если транслитом не умеешь, все понятнее будет.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:36 (#)

Чего душу пытаете,дети однопартийной системы?Пробьется Украина.В дерьме жить надоело,в Европу хочется,как всем приличным обществам.А,которые неприличные,они все к Ирану,Лукашу,Сирии,Зимбабве,к нашим,короче,"всадникам без головы".Вова,не плачь Ярославна.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:46 (#)

Ярославна

а Вас я попрошу остаться( в дерьме)

(написано анонимно) 28.03.2006 20:44 (#)

Т

(написано анонимно) 28.03.2006 20:49 (#)

только нефтянки не будет у Украины

Главное, чтобы не стреляли

(написано анонимно) 28.03.2006 20:58 (#)

Нужно отметитьт, что воровство и бандитизм в России еще процветает.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:02 (#)

Да но скорее уже закат, по крайней мере не все поголовно как раньше, и зарплаты все болше уже не в конвертиках а по белому.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:04 (#)

ох, процветают....

но всё спокойней , чем с алкоголистом ЕБН

(написано анонимно) 28.03.2006 21:32 (#)

Не, лучше б пил.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:35 (#)

ну нихера пока он пил люди вообще ничего не зарабатывали только воровали. А сейчас именно что начинают зарабатывать. так что ЕБН ф топку.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:36 (#)

а Березовский с Абрамовичем и Ходором

не люди что ли?))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 21:56 (#)

Так они при ЕБНе и воровали

(написано анонимно) 28.03.2006 22:03 (#)

вотя и я говорю

люди)). ТАКИХ ЛЮДЕЙ - ЗА ХОБОТ ДА В МУЗЕЙ

(написано анонимно) 28.03.2006 21:35 (#)

так тогда

и ссать придется на шасси на аэродромах, как предшественнику. А нельзя - скажут имперское де мышление - территорию метит

(написано анонимно) 28.03.2006 20:56 (#)

Украина не Россия (С) Кучма. Разруха и эпоха воровства в Украине уже была.

И потом у вас же сей час типа клёво. Или нет?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

у нас не клёво

но на у Украине ещё неклевей

(написано анонимно) 28.03.2006 21:10 (#)

Не согласный я. У нас всё лучше. А будет ещё лучшей

Климат Бандитизм Ксенофобия Бытовая злость Пьянство Милитаризм Оболванивание В целом качество жизни в России хуже...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:22 (#)

Тебе где так мозги промыли болезный ?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:45 (#)

Я же российское ТВ не смотрю. Эта процедура мне незнакома.

Исключительно собственные впечатления. Бывал в России десятки раз. Не люблю.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:57 (#)

А если российское ТВ не смотрищь как по поводу него суждение имеешь из разряда не читал но осуждаю?

Я вот тоже ТВ не смотрю поэтому и не знаю промывают там что то или нет. А вот твои мозги точно промыты по безапелляционному суждению видно.
А по поводу России не люби кто ж тебя заставляет

(написано анонимно) 28.03.2006 22:49 (#)

Чтобы увидеть, что книга дерьмо, не обязательно её читать от корки до корки

Не смотрю не значит не видел

(написано анонимно) 28.03.2006 21:22 (#)

видимо поэтому идет

миграция рабочей силвы из Украины в Россию, а не наоборт, да?)

(написано анонимно) 28.03.2006 21:24 (#)

миль пардон

не силвы, но силы)

(написано анонимно) 28.03.2006 21:49 (#)

И наоборот идёт. Журналюг, бизнесюков, артистов масковских в Украине навалом

А кто туда на заработки ездит, их проблемы. Я за них не ответчик. Мне предлагали. И гражданство мог получить. Не хочу.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:03 (#)

А чернорабочих строителей московских на Украине много ?

А по поводу не хочешь твое право не хоти. Только к чему ты это привел что это доказывает?

(написано анонимно) 28.03.2006 22:41 (#)

К тому, что миграция рабсилы тоже ничего не доказывает. Ездит, кто куда хочет.

Если б я сказал, что зарплаты в Украине выше или безработицы нет, тогда можно так возразить. А я про климат и общую атмосферу. Сказано было: плохо в Украине. Нет, говорю, хорошо. Качество жизни зарплатой не ограничивается. А кому-то именно бабок срубить надо. Его право.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:30 (#)

сказано было:

"В целом качество жизни в России хуже... " теперь только и остается вам , что климатом хвалиться и "общей атмосфЭрой")))))

(написано анонимно) 28.03.2006 22:05 (#)

хе-хе

я слышал, в Москву Иглесиас младший приезжал приезжал - таки в Америке видать плохо со сборами). А журналистов, артистов можете себе на Украине оставить, здесь этого дерьма перебор уже

(написано анонимно) 28.03.2006 22:47 (#)

Ну спасибо признали, что Москва нам только всякое дерьмо и норовить подсунуть

...

(написано анонимно) 28.03.2006 22:57 (#)

Что заказываете, то и посылаем

(написано анонимно) 29.03.2006 01:33 (#)

a my nichego ne zakazyvali!

vse otoshlite Bat'ke, v Minsk.

(написано анонимно) 29.03.2006 02:15 (#)

вычеркиваем

теперь жди, дефективный - приедут и Кинг Кримсон Роджер Уотерс
бу-ха-ха-ха

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

Еще не все было и надо постараться чтобы небыло

А в России поразному в чем то клево в чем то нет.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:42 (#)

Коалиция - за незалежну Украину ...

Любая коалиция - да хоть чёрта с дьяволом но, что-бы у Януковича не было большинства в Раде. Украина не должна ложиться под московию.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:48 (#)

Украина не должна ложиться

так лучше

(написано анонимно) 28.03.2006 21:38 (#)

ей-ей, пора забывать

б**ядские привычки)

(написано анонимно) 28.03.2006 20:48 (#)

На Украине только Витренко промосковский блок , обьясни как с ~ 3% лечь умудриться. Янук не более промосковский чем Ющ тока похитрее немного.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:52 (#)

кто бы ни был

всё равно с Москвой придётся жить в сердце)

User soros, 28.03.2006 20:57 (#)

ХАХАЛЫ ВЫ КУДА СМОТРИТЕ! ЦАРИЦУ ВАШУ В ГОВНО ХОТЯТ ОПУСТИТЬ! БЫСТРО МОНАТКИ ПОМАРАНЧЕВЫЕ НАЦЕПИЛИ И НА МАЙДАН!!

ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!! ЮЛЯ!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:05 (#)

уймитесь, бесстыдник!(с)

))

User soros, 28.03.2006 21:10 (#)

ЮЩ+ЯНУК=ПОЛНЫЙ НУЛЬ!!! УРА ПАНЫ И ПАНИХИ!!!

ЖОПА С РУЧКОЙ

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

В

...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:20 (#)

Хохлы все решат по мирному без указивок с Москвы и Украина резво подымется . Ставка Москвы на Ветренко позорно провалилась, Янукович добился без москалей и ничего им не должен так что все пойдет быстрее по плану Юща.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:28 (#)

Какая ставка ты что с дуба рухнул? Нах нам Ветренко ?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:30 (#)

окосели вы там уже от майданов на украине

витренко зачем-то приплели

(написано анонимно) 28.03.2006 21:31 (#)

В

(написано анонимно) 28.03.2006 23:00 (#)

Во двурушники.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:25 (#)

У

(написано анонимно) 28.03.2006 21:31 (#)

Я так припоминаю, что в свое время Клинтон очень понравился Аяцкову, тот даже Монике Левински завидовал...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:32 (#)

Клинтон - дядька представительный)

и Ая-яцков - не пальцем сделанный. Надо было их поженить - для "дружбы между народов"

(написано анонимно) 28.03.2006 22:31 (#)

17:32 Если Клинтон дядька представительный, то Юлия женщина привлекательная ...

Если я правильно помню, то госпожа Слиска близкая сотрудница Аяцкова, и в Думе она по его рекомендациии? Сейчас эта дама самая титулованная в России, но по тактико-привлекательным данным сильно уступает Юлии Тимошенко. Не так ли?

User broms, 28.03.2006 23:26 (#)

У-уууу!!! Полностью согласен. Юля супер. Даже Хиллари Клинтон когда помоложе была, всеравно с Юлькой не сравнить. За Юлю и в огонь и в воду. За нее и Украину не жалко упароть в конец.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:27 (#)

лично я подписываюсь на эту марцефаль!(с)

(с)

User soros, 28.03.2006 21:38 (#)

ВСЕ ЮЛЮ КИНУЛИ!!! СУКИ!!!

http://www.mignews.com.ua/articles/201892.html

(написано анонимно) 28.03.2006 22:59 (#)

На Майдан!

Аллё! Незалежные! Что за фигня. Кидают же, гады, кидают в наглую!! Спасайте независимость свою, или газа вам не видать дешевого!! Тимошенко за пересмотр соглашений с Россией.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:02 (#)

CМЕРШ - Ukainian

ще не вмерла украина, но душок уже дала :)))))))))))))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 23:11 (#)

Ще не вмерла украина. Пока живы москали, будут всегда иметь на свой кусок хлеба чужой кусок масла.

User broms, 28.03.2006 23:46 (#)

Юлька напилась с горя

http://www.cripo.com.ua/back/timoshenko_21.jpg

(написано анонимно) 28.03.2006 23:22 (#)

говорил... и усымся, и усрёмся... но это не конец кина... только начало первой серии... моя мечта увидеть Юлю, умеющую Юща, исполнится!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:05 (#)

Мнение избранника граждан России!

"Приветствую Белоруссию и проклинаю власть в Украине!" - вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.

(написано анонимно) 29.03.2006 01:17 (#)

МИД РФ азвал белорсскую оппозицию провокаторами. Но зачем Лукашенко правит более 2 сроков. Даешь демократическую смену власти !

(написано анонимно) 29.03.2006 00:46 (#)

Yushenko-molodec!

samoe glavnoe-ne dopustit'Yulju v PM. Luchshe s Yanukovichem dogovorit'sja! Molodec Yusch, zadachu svoju ponimaet chetko. Oslabit' Timoshonku ljuboy cenoy, a politicheskij centr usilit'. Eta sterva opjat' nachnet delit' sobstvennost', vojnu s Kremlem i delat' babki.

(написано анонимно) 29.03.2006 05:26 (#)

Неужели Прыщавый не понимает, что как только он создаст коалицию с "регионами" его судьба предречена - БУДЕТ ВТОРОЙ КУЧМА!!! Его електорат составит 1%

(написано анонимно) 29.03.2006 05:40 (#)

a kakie perspektyvy s Timoshonkoy?

novyj Maydan? s Yanukovichem voglave?