новость Украина: Витренко обвиняет власти в фальсификации итогов выборов

28.03.2006
Наталья Витренко. Фото  АР

Наталья Витренко. Фото АР

Лидер пророссийского блока "Народная оппозиция" Наталья Витренко обвинила власти в фальсификации результатов выборов. По ее словам, голоса, поданные за ее блок, передаются блоку Литвина.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2006 15:48 (#)

Молодцы украинцы. Славно прокатили эту бабу. Нечего Лукашенко хвалить. как эта скотина лебезила перед ним. Так держать!!!!!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 16:35 (#)

СМЕРШ

11.48 Ты полнейший орнжевый дебил, мандарин гнилой, у тебя в голове бычье дерьмо болтается заместо мозгов

(написано анонимно) 28.03.2006 16:44 (#)

Ваффен-СС

СМЕРШ, я тя вертел на своем арийском ...е.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:47 (#)

CМЕРШ

а вертушку тебе выдал ГОСДЕП америкосовский? Своей у тебя отродясь не было, хохол голопупый, ющенковский прыщ. Приезжай, я тебе жару в мотню пущу :))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 16:56 (#)

Ваффен-СС

Жару в мотню - это как? Горячим дыханием при отсосе, что ли? И почему это я хохол? Я просто не люблю "пердославную" Витренко...

(написано анонимно) 28.03.2006 17:02 (#)

СМЕРШ

а гундосая Юля лучше, по-твоему? Ворюга, наглая, как танк, ну и т.п. и т.д

(написано анонимно) 28.03.2006 17:09 (#)

Ваффен-СС

Ворюга? Где вступивший в силу приговор? Наглая? В политике самое то. Ну и второе место заняла. А Витренко сасётЪ.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:12 (#)

SUCHKA proletela!

(написано анонимно) 28.03.2006 18:12 (#)

СМЕРШ

Был бы приговор, если б некто с тяжёлыми погонами в Расее не был бы с ней повязаню Ворон ворону, сам знаешь, глаз не выклюет

(написано анонимно) 28.03.2006 20:06 (#)

Давить СС-овцев !

(написано анонимно) 28.03.2006 20:15 (#)

Sturmfuhrer SS Alex Ridiger

Яволь!

(написано анонимно) 28.03.2006 20:03 (#)

Да на рожу эту дебильную посмотрите в такую пасть только х..и класть подстилка вованолилипутинская соска лукамудищевская

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

СМЕРШ - ты идиот пошел на хуй ,так для тебя понятней

(написано анонимно) 28.03.2006 22:49 (#)

СМЕРШ

На твой-вялый, оранжевый, прыщавый....Юлю на него пригласи: она тока от оранжевого цвета твоего конца стонать от восторга будет. А ты перехватишь за это пару гривен на троллейбус, чмо вонючее

(написано анонимно) 29.03.2006 14:13 (#)

amm

Витренко в пролёте - как фанера над асфальтом - КЛАСС, за что боролась, на то и на поролась. СМЕРШ - ты не прав.
Всем прривет из адессы-мамы!

(написано анонимно) 29.03.2006 05:47 (#)

a chto esche ey ostaetsja

nazad v SSSR... iz uvazhenija k vozrastu i polu vozderzhus' ot kommentarija

(написано анонимно) 31.03.2006 07:09 (#)

"голоса, поданные за ее блок, передаются блоку Литвина."-бред полный,говорю как председатель изб.комиссиии.(г.Харьков)