новость Партия регионов продолжает лидировать на выборах

27.03.2006
Виктор Янукович. Фото Canadian Press

Виктор Янукович. Фото Canadian Press

По данным обработки 50,12 процентов протоколов участковых избирательных комиссий на выборах Верховной Рады продолжает лидировать Партия регионов.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 19:24 (#)

111

От! Разрывчик уже три процента. Демшизики, ниукого не ёкает под сопаткой?

(написано анонимно) 27.03.2006 19:28 (#)

свининная рожа...

свининная рожа...

(написано анонимно) 27.03.2006 19:34 (#)

Жиденыш, я сказал сидеть на жопе ровно, а ты всё скачешь и скачешь.Бесполезняк, на тебе сторожок висит...

(написано анонимно) 27.03.2006 21:11 (#)

К

Какие всеже непривлекательные у хохлов политики, один на свинью похож, да еще и уголовник, второй прокаженный импотент и юбнутая на всю каравайную свою головку истеричка Юлька. Поневоле призадумаешся какого из уродов выбрать!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:46 (#)

Vam xorosho!

vam to dumat' ne nado. Putja za vas vsex podumaet.

User sokrat, 28.03.2006 00:22 (#)

Выбирай Путина дружок

(написано анонимно) 28.03.2006 01:20 (#)

Да выбрали вроде уже!

(написано анонимно) 28.03.2006 04:30 (#)

кацапам п?зда

ваш пУт?н взагал? Гей (п?дар по життю)

User broms, 27.03.2006 19:28 (#)

Да толку мало все-равно. Оранжевые создадут коалицию, и все проценты коту под хвост. Единственное , чем останится тешится, это грызнёй в лагере помаранчовых.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:37 (#)

111

Тоже неплохо. Я бы пглядел, как Ющ Тимошенку за ее косу потаскает, а она ему - каблучком по причинному месту... Вот будет потеха!

(написано анонимно) 27.03.2006 19:48 (#)

Я бы поглядел на

то, как три кола поумнеет.
Жаль, что это тоже из области фантастики.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:57 (#)

111

В дупло скбе погляди. Может и разглядишь что интересное...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:30 (#)

"Три кола" поздновато родился. Ему бы при Анне Иоановне жить! Вот тогда шуты какие были! Тогда бы он прыгал бы, кричал бы, кидался бы какашками на потеху почтенной публики. А так он только кнопки на клаве нажимать может.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:20 (#)

Ty gljadi v Poju Jutkina i Sosi uj Ivanova i patrusheva, A luchshe Kadyrova. Zavist vas pogubit. Xotelos chtob pobistree.

User barbarian, 27.03.2006 23:42 (#)

А где Витренчиха сее 15-ю, нет 20-ю процентами???

Я думал, что эта совковая тварь таки пролезет в Думу...
Ан нет совкизм это только у россиянчиков, да ито скоревсего тож виртуальный....

User broms, 28.03.2006 09:04 (#)

Фальсификаторы бля нах....

Засудили суки. Америкозы падлы....Западэнцы ёпнах.... Короче, перевыборы к ебеней!

(написано анонимно) 28.03.2006 09:35 (#)

Не смеши...

У "пророссийских" регионов 30-тничек наклевывается...
Да только вот беда - олигархи люди прагматичные... Если увидели что рулитьсовсем не получается превратятс в "промышленное лобби" а "пророссийкойсть" запросто могут сменить на обычный торг за дешевый газ. С теми же маячками и Севстополем...
(Приднестровье не в счет - сами себя высекли)
P.S. Кому эта больная на голову Витренчиха нужна??? СПУ + БЮТ + Наша украина все равно получат более 50% голосов в раде,а допустим та же Витренчиха (С которой Мороз сратьна одном гектаре не сядет) нужна, чтоб тот же Мороз к Регионам не преметнулся... Оценка по минимуму 6%+15%+20%=41% У оранжей
И по максимуму 33% (Регионы,у них щас 29%, но Луганскую область посчитали хреново) + 4% (Комми, которые не войдутв коалициию) + 3% (Даже если она вылезет) У Витренчихи. 40% У всех остальных.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:27 (#)

Уважаемый, разрыв увеличивается из-за того, что подсчет в восточных регионах идет медленнее, чем на западе Украины. Но в Киеве подсчитано только 5% голосов. Зайдите на сайт ЦентИзбиркома Украины и посмотрите : http://cvk.gov.ua/vnd2006/w6p001.html
Разрыв между Регионами и Тимошенко не составит более 5,,,7%.
Кстати, Путин уже наконец-то может поздравить Януковича с честной победой. (В третий раз! ГЫ!ГЫ!ГЫ!)

(написано анонимно) 27.03.2006 22:55 (#)

Info

На Украине практически завершились выборы. Как я и ожидал, большинство голосов получили Януковичи (партия регионов), следом идет сумасбродка Юля, а дальше прочие оранжисты. После выборов начнется самое интересное - на основании количества полученных мест в украинском парламенте (уж не знаю как они там его называют), начнется создание коалиций и блоков. Дележ портфелей. Так сказать, высшая стадия демократического процесса. Самое главное в этом процессе, что Ющенко ни какого портфеля, кроме декоративного президентского, не получит. Да, еще не известно каким импичментом это все может закончится. Теперь то видно, что выборы Януковича никто не фальсифицировал, а был обычный государственный переворот, организованный в самых худших традициях ультра-национализма. Политики на Украине мелкие ? либо горластые как Юля, либо деляги типа Януковича. Элиты нет, идей, кроме ? бей москалей, тоже не наблюдается. Вообщем, ничего, кроме петлюровского трезубца, которы является символом проблемы ? ?прямо пойдешь ? смерть найдешь, направо пойдешь ? коня потеряешь, налево пойдешь ? никуда не придешь?. Майданная демократия. Страна, в которой политики вступают в политические союзы на основе выигранных мест в парламенте, а не на основе национальной объединяющей идеи, не имеет будущего. Теперь несколько слов о так называемой демократии и выборах. Почему выборы обязательно должны быть тайными? Ведь времена, когда неправильно проголосовавших граждан преследовали за их убеждения давно прошли. Зачем делать тайну? Легче манипулировать результатами? Заметьте, тайный выбор это ЗАПАДНЫЙ СТАНДАРТ демократического процесса. Выборы у славян всегда были явными. Новгородское вече, Запорожская сечь, Польские сеймы, даже большевистские съезды ? голосование было открытым. Если человек БОИТСЯ голосовать открыто, на фига нужны такие выборы?

(написано анонимно) 27.03.2006 23:58 (#)

О Тайности Голосования

Тайность голосования нужна даже в условиях полной политической свободы, так как невозможно полностью предотвратить возможность преследования за "неправильное" голосование. К примеру, бос может уволить с работы или лишить повышения если он симпатизирует конкурируюшей партии; потом пойди докажи что потерял работу из-за политических убеждений.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:30 (#)

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ПАВЛОВСКОГО

по сумме "оранжевых" ваш уголовник янукович в заднице

(написано анонимно) 28.03.2006 09:54 (#)

Похоже Павловский - наш агент..

Все эти "провокации" толкают рускоязычное население без совковых замашек в стан оранжевых... :)

(написано анонимно) 27.03.2006 20:19 (#)

Колышник! Вы в школе разницу между натуральными числами и процентами изучали? Что-то Вы необразованы даже для профессионального патриотика. Все - слил Бандюкович выборы. Но радость мою должны украшать шуты, скоморохи и прочие клоуны. Так, что продолжайте юродствовать. Мне нравится!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:17 (#)

"Три кола" видать шибко обиделся и с горя пишет соболезнования падловскому.

(написано анонимно) 28.03.2006 04:03 (#)

2 111

Создается впечаеление, что Вы глядя в зеркало разговариваете сам с собой. Я согласился бы, что это была бы победа профффесора, если бы он набрал больше 31% как накликивали павловские оракулы. Но к счастью ему не светит больше 28%. И итоговый расклад будет что-то вроде:133+92+40=265 против 162 + 23=185. Так что не очень удивительно, что у Вас "ёкает под сопаткой", глядя в зеркало. :)

(написано анонимно) 27.03.2006 19:35 (#)

А чего он лыбится как наш Сергей Иванов?

(написано анонимно) 27.03.2006 19:37 (#)

А это фотокор из очка снимает - у него там акредитация...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:55 (#)

i vezde-to vy pobyvali

i vse-to vy videli!

(написано анонимно) 27.03.2006 19:42 (#)

111

Сдаюсь на милость оранжей

(написано анонимно) 27.03.2006 19:46 (#)

таких блядей мы в плен не берем)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 19:47 (#)

Я смотрю, вы сами себе пишете? Совсем шиза одолела?

(написано анонимно) 27.03.2006 20:12 (#)

еще не вечер, подсчет мягко говоря не закончен

(написано анонимно) 27.03.2006 20:17 (#)

))) Янукович ПремьерМинистр /новый анекдот)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 20:28 (#)

Как можно поздравить Бандюковича с очередной победой на выборах?
Царь Пирр

(написано анонимно) 27.03.2006 20:15 (#)

Ну вы все тут и придурки вместе с БЮТ и всеми цитрусовыми

(написано анонимно) 27.03.2006 20:21 (#)

да и ты вроде тута))))

User nihilist, 27.03.2006 19:55 (#)

Время ушло

Оранжевые никогда больше не договорятся друг с другом. Это более чем очевидно. Теперь пришло время заключать союзы ни по признаку цвета, а по реальным интересам. Для России оранжевая победа сулит больше выгод, чем победа их оппонентов. Еще несколько лет ?оранжевой? экономики и на Украине наступит полный упадок. Тогда ситуация станет действительно революционной. А что за этим следует, я думаю объяснять не нужно. Опасений того, что Украина войдет в НАТО у России нет. Хотя, конечно, официально она выражает озабоченность, но реально все понимают ? этого не будет. Не будет потому, что НАТО уже имеет отрицательный опыт взятия на баланс государств бывшего соцлагеря. Не будет потому, что у Украины нет ни средств, ни возможностей соответствовать стандартам НАТО. Одно дело использовать территорию для тюрем и как плацдарм для агентов влияния, и совсем другое ? считать полноправными партнерами.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:22 (#)

Ваши ритуальные заклинания не изменились с 2004 года. Умейте проигрывать.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:22 (#)

Одно дело использовать территорию для тюрем и как плацдарм для агентов влияния, и совсем другое ? считать полноправными партнерами.
последний мудак вкурсе что тюрем нет)))РЕНТВ показало эту долбанную базу))))Мамонтову привет)))
Еще несколько лет ?оранжевой? экономики и на Украине наступит полный упадок.
))))))))))))ъ

Для России оранжевая победа сулит больше выгод, чем победа их оппонентов.
)))))))))))))вот урод

(написано анонимно) 27.03.2006 20:24 (#)

Не будет потому, что НАТО уже имеет отрицательный опыт взятия на баланс государств бывшего соцлагеря.
Что-то Вы совсем расстроились второму за два года поражению пахана. Даже НАТО с ЕС путать стали.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:37 (#)

Придурок загнется Хохляндия и с НАТО и С ЕС

(написано анонимно) 27.03.2006 20:41 (#)

Перешли на личные оскорбления? Значит, нечем крыть, как своими "пророчествами".:))) Где такую траву берете, ясновидец Вы наш?

(написано анонимно) 27.03.2006 20:44 (#)

ИДИОТ)))ктож тагда Путинский газ будет пакупать если ЕС загнется?)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 20:48 (#)

Это ты придурок Российский газ пойдет в обход по братской Беларуссии,а вы вместе с БЮТ член сосать у России станете.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:51 (#)

Хорошо Вы про Бандюковича. Респект!

Придурок загнется. Хохляндия и с НАТО и С ЕС!

User nihilist, 27.03.2006 20:34 (#)

Именно НАТО. А прикольных историй, о том как "блещуют" эти страны вы можете прочитать в инете. Я знаю как минимум одну, из достоверных источников. Первый раз услышал - рыдал от смеха. Совковые привычки младших товарищей очень дорого обходятся НАТЕ.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:43 (#)

И куда же Вы из своего Урюпинска выезжали? Я лично был в Словении и Словакии. Супер!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 20:58 (#)

Совковые привычки дорого обходятся

rossijanam poluchajuschim kalek i grobiki ot MO pod chutkim rukovodstvom Putina-Ivanova

User nihilist, 27.03.2006 20:27 (#)

Не нужно так нервничать. Ну не было тюрем и слава богу. Так и у нас нечиго тайного нет. Можете на Лубянке спросить. А рентв я верю, я вообще телеку так верю, так верю ;-). И с экономикой у вас все будет хорошо. Когда-нибудь.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:33 (#)

Александр IV

Похуй, кто будет на Украине править, лишь бы русский язык там не прижимали, и наши внуки также спокойно ездили ебать украинских девчонок, как это делаем мы (по крайней мере я), не испытывая при этом языкового барьера. А вообще пидарасы те, кто пропагандируют украинскую мову и отрекаются от своей родной русской культуры - у них и литературы то нет, если не считать Тараса Шевченко. Для них теперь Гоголь иностранный писатель, блять, хотя всю жизнь жил в Хохляндии и писал про нее. Уебки! Прямо обидно за них, не ведают, что творят.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:37 (#)

http://www.peoples.ru/art/literature/poetry/contemporary/gogol/

Да, Вы уж точно в школе не учились, раз говорите про Гоголя "хотя всю жизнь жил в Хохляндии и писал про нее". "После окончания Нежинской гимназии в июне 1828 в декабре отправляется в Петербург с надеждой начать широкую деятельность. В апреле 1848 после путешествия в Иерусалим, ко Гробу Господню, окончательно возвращается в Россию. Живя в Петербурге, Одессе, Москве, он продолжал работу над вторым томом "Мертвых душ". Им все сильнее овладевали религиозно-мистические настроения, состояние здоровья ухудшалось. В 1852 начались встречи Гоголя с протоиереем Матвеем Константиновским, фанатиком и мистиком. 11 февраля 1852, находясь в тяжелом душевном состоянии, писатель сжег рукопись второго тома поэмы. 21 февраля утром Гоголь умер в своей последней квартире на Никитском бульваре." КАКИЕ ГЛУПЫЕ ПАТРИОТИКИ НЫНЧЕ ПОШЛИ! НИЧЕГО ПРО ВЕЛИКОГО Н.В.ГОГОЛЯ НЕ ЗНАЮТ. http://www.peoples.ru/art/literature/poetry/contemporary/gogol/

(написано анонимно) 27.03.2006 20:43 (#)

Ой какой умный и чего мы еще Президент Хохляндии

(написано анонимно) 27.03.2006 20:49 (#)

Сливаешь, патриотик!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:04 (#)

Александр IV

Я учился не только в школе, но и в МГУ, и, кстати, в квасном патриотизме никогда замечен не был, к тому же еврей наполовину. Прекрасно знаю, что Гоголь разъезжал по свету. Сути сказанного это не меняет. Для 70% хохлов русский язык - родной, и надо это признать на официальном уровне. Только полные идиоты и клинические националисты, имея абсолютно законное право считать Толстого и Гоголя своим родным писателем, отказываются от такого права, называя их иностранными (это реально происходит в украинских школах). Почему-то американцы в свое время не сделали официальном языком какое-нибудь индейское наречие, и не отреклись от английского, хотя и воевали с англичанами. Кстати, украинский язык - это смесь русского и польского. Хохлы теперь с Польшей братаются, и позабыли, как стонали под т.н. польским игом, под которым было пол Европы. А во время войны бендеровцы - герои современной самостийной Украины вырезали не только евреев и поляков, но и целые украинские семьи, состоящие хоть в какой-то степени родства с поляками. И вырезали в буквальном смысле целыми деревнями, поскольку на Западе Украины было очень много смешанного населения.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:39 (#)

Это точно Александр IV я за.

User nihilist, 27.03.2006 20:40 (#)

Право же не стоит за них так переживать. Когда история государственности Украины достигнет нескольких десятков тысяч лет (а такие учебники ожидаются в ближайшие десять лет) у народа пойдет отторжение. Как у нас пошло отторжение американизма, после десяти лет с кокаколой и макдональдсом. Все у них будет хорошо, они ребята неплохие, а главное славяне, а славян не возможно дурачить до бесконечности, они народ терпеливый, но не до безграничности.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:46 (#)

Как у нас пошло отторжение американизма

У вас в Мухосранске может и произошло, а у нас нет. Так что за всех не говорите. У меня вот макдональдс рядом с работой и всегда полон народа. Сколько всего в Москве "макдональдсов"? И сколько "прогорело"? Веселите народ дальше!

User barbarian, 28.03.2006 10:00 (#)

А отторжение совка и азиатщины?

Как у вас случится так и полезем брататься...
А пока вы всяких чурок на Кавказе мучаете (Ценой озуезногокол-ва собственных жизней и ресурсов) и их-же с китаезами у себя милиионами держите дома - то вы гибрид западной культуры и совка - т.е. хуже чем чисто "западная култура"... Так что где-то вас даже Бацька пееплевывает (по части социализма и контроля за нелегалами)

(написано анонимно) 27.03.2006 20:43 (#)

Все симпотные хохлушки уже здесь - Ленинградка, Варшавка, Ярославка у МКАД. А языкового барьера у меня даже с тайками не возникало - очченя они умело язычкомс...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:52 (#)

Это ты придурок Российский газ пойдет в обход по братской Беларуссии,а вы вместе с БЮТ член сосать у России станете.

(написано анонимно) 27.03.2006 20:53 (#)

Ох, уж эти сказочники!

(написано анонимно) 27.03.2006 20:55 (#)

Российский газ пойдет в обход по братской Беларуссии, - если лука там продержится - после последних событии, лука уготовил себе гроб...

(написано анонимно) 27.03.2006 21:06 (#)

ne mozhet vasha bljatskaja Беларусь

bol'she 20% prokachivat',придурок- prosnis' i poy!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:27 (#)

после известных событии, боюсь и белорусь скоро не будет братской...

.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:33 (#)

Будет, будет. Только не братской а партнёрской - там хоть энергоносители не пиздят безбожно... А придут козюли...( блин,забыл, как его там) и понеслось...

(написано анонимно) 27.03.2006 21:43 (#)

vrjad-li !

ljudi vam ne prostjat podderzhku promoskovskogo kozla.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:50 (#)

Ljudi или jude? Оставь в покое свою клавку латинскую, дитя забитого народа...

(написано анонимно) 27.03.2006 23:53 (#)

dolzhen vas, baten'ka, ogorchit'

az esm' ukrainec. no rad chto u nas po Lukashenko net raznoglasij...

(написано анонимно) 28.03.2006 00:00 (#)

дитя забитого народа

ja ne belorus

(написано анонимно) 28.03.2006 06:27 (#)

Eto ty posle MGU takoje napisal, Aleksander? Hm...radujet glaz, znachit i vash MGU uzhe tozhe v zadnitse. Eto horosho...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:53 (#)

Господа! - Янукович сидел в тюрьме за изнасилование - великое прошлое великого политика!

Господа! - Янукович сидел в тюрьме за изнасилование - великое прошлое великого политика!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:42 (#)

Он сидел один раз за хулиганство и один раз за грабеж - точно так же, как Пилсудский.

(написано анонимно) 28.03.2006 03:19 (#)

Господа!!!!

Клинтон в "овальном"кабинете защеку давал-че забыл сука пиндосская

(написано анонимно) 27.03.2006 19:24 (#)

111

Разрывчик уже почти 3,5%...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:59 (#)

со своим прошлым?

.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:02 (#)

И что? Это 51%? Вы необразованы даже для гуманитария.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:07 (#)

Янукович сидел в тюрьме за изнасилование - это позор януковича и тех, кто радуется его победой!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:13 (#)

kakaja pobeda?

pobedili oranzhevye 2:1

(написано анонимно) 27.03.2006 21:15 (#)

Нет оранжевых, есть две срущихся кодлы. Так что ваши цифры - биты.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:48 (#)

a vot posmotrim kto stanet PM

i uvidim chji цифры биты

(написано анонимно) 27.03.2006 21:09 (#)

Ogo!!!!!

Nu vse Janukovich teper' vse mesta v Rade poluchit i PM budet i vsex poimeet!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:20 (#)

Разрыв будет 5-6% но в Раде Янык заимеет не боле 40% мест)))гы___так тебе легче идиот?)))))

(написано анонимно) 27.03.2006 21:11 (#)

Яка харя у него гнусна.Яак с такой мордой жить можно?

(написано анонимно) 27.03.2006 21:40 (#)

A vot mozhet!

vopreki ugolovnomu kodeksu i uchebnikov po patologoanatomii

User avtochontny, 27.03.2006 21:47 (#)

Сорри за спам, друзья прислали

ищем программера на java.
обязанности: написание прикладного кода.
требования: Знание ООП (паттерны GoF). Умение и/или желание писать в объектно-ориентированном стиле. Знание java от 1 года. Технологии: j2ee + Spring + Hibernate + javascript офис располагается на м. Молодежная (10 мин. пешком) зп: 1500 исп. срок, 1800 на остальной срок (в руб. по курсу 30) просите знакомых слать резюме на [email protected] добро пожаловать!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:33 (#)

вербует пидар)))гы

User avtochontny, 27.03.2006 22:36 (#)

Гыкающих педрил нах

Они такого понапишут ...

(написано анонимно) 27.03.2006 22:03 (#)

не суйте свои казлиные хари в дела независимой Украины, выблядки кацапские. Украина вашей никогда уже не будет.

не суйте свои казлиные хари в дела независимой Украины, выблядки кацапские. Украина вашей никогда уже не будет.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:46 (#)

Будет, хлопчик, будет! Посадим мы вам гетмана типа Разумовского, а Ющенко-Мазепу -геть...

(написано анонимно) 27.03.2006 22:54 (#)

Да будет она нашей, не переживай! Самые лакомые кусочки - промышленноразвитые, курортные, плодородные - прелесть! А тебя, хлопчик недоразвитый, с твоими вуйками - в Карпаты - геть.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:50 (#)

durak dumkoy bagatie!

uchite movu, a to ne smozhem perepisyvat'sja skoro

(написано анонимно) 28.03.2006 00:19 (#)

Ты думаешь, что у тебя карман полон? Да у тебя просто кукиш в кармане.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:04 (#)

Классная подборка новостей: - Тимошенко грозит России,разрыв сокращается, Янукович догнал Тимошенко, Ющенко тянет время и наконец: ЯНУКОВИЧ ОТРЫВАЕТСЯ...Точно, криминальный репортаж об изнасиловании.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:18 (#)

С

Самые умные люди Европы живут в Германии, а Россия занимает по уровню коэффициента интеллекта, или IQ, 17-е место. Европейская лига IQ обследовала представителей 23 государств. Первое место поделили немцы и голландцы. На третьем месте ? поляки. Россия со средним коэффициентом интеллекта в 96 пунктов заняла лишь 17 место. Из развитых европейский стран ниже нас расположились лишь французы. А замыкают список жители Сербии.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:30 (#)

111

Ну понятно, фаши они самые умные. До газовых камер додумались. А евреи, кстати, где в этом списке? На каком месте? Попробую угадать - во втором десятке. Точно?

(написано анонимно) 27.03.2006 22:45 (#)

Россия со средним коэффициентом интеллекта в 96 пунктов заняла лишь 17 место.
Ну што бляди ? вот изза таких как вы с вашими законными 45 пунктами Россия на 17ом месте )))))

User avtochontny, 27.03.2006 22:30 (#)

Забавно, вот статья по поводу подобных тестов

http://koukhto.livejournal.com/638371.html

Академик Владимир Арнольд однажды спросил знакомого американского физика, как он ухитряется хорошо сдавать американские тесты. Тот ответил, что, по-видимому, у него выработалось адекватное представление об уровне глупости их авторов. Для данной задачи угадать ответ, предполагаемый ее авторами, очень просто: конечно, первое обоснование надо объявить научным, а второе ? нет. Ничего, кроме этого политико-психологического, то есть чисто гуманитарного, умения угадать и угодить, данный вопрос не тестирует. Диктуемые естественными науками правила приличия требуют, чтобы человек в подобных ситуациях, когда он уверен в ответе менее чем на 99% (в серьезной науке ? меньше, чем на 99,99%), так и говорил: ?я не уверен? ? и шел разбираться в библиотеку или в лабораторию. Настоящее математическое, да и естественнонаучное образование приучает ученика поступать именно так. В испытании PISA он будет за это наказан.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:36 (#)

два барана выстрелили дуплетом))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 05:35 (#)

avtochontny! а ты когда-нибудь больше 80 набирал?

В чем сложность была? Вопросов не понимал или во время не укладывался?:))))))))))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 05:55 (#)

ну как всегда, баран автошитный перпутал

писю с интеллектом, хы:))а комменты читал?
кстати оригинал в "новой газете" это ж либерасты писали, чтобы путю с фурсенкой зачморить, а ты кретин повелся:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 27.03.2006 22:33 (#)

Об IQ

Россия всегда была страной интеллектуальной элиты при общей малообразованности. Методика порочна по сути - это всё равно, что выводить среднюю температуру по больнице, включая морг( Сев.Кавказ)

(написано анонимно) 27.03.2006 23:17 (#)

18-33 А если бы еще учли всех липовых академиков и докторов с кандидатами вообще были не 99 месте.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:34 (#)

Особенно высокий IQ у представителей национальных и общественных академий. А вообще кандидаты и доктора на фоне чабанов и оленеводов нормально смотрятся, авторефераты всёж кропают...

(написано анонимно) 27.03.2006 23:53 (#)

Если поляки такие умные, то чегож они такие бедные.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:58 (#)

chego vy reashili chto они такие бедные?

u nix zarplaty vtroe vyshe rossijskix

(написано анонимно) 28.03.2006 00:00 (#)

Это сколько?

(написано анонимно) 29.03.2006 19:31 (#)

а он не знает

но ему сказали , что втрое выше))

(написано анонимно) 28.03.2006 03:20 (#)

Это блин очень "научно"

Как надо так и посчитали. Средний IQ по стране это средняя температура по больнице при том, что меряли ее только у тех, что у окна на первом этаже сломанными термометрами. Глупо мерять уровень интеллекта если мы в принципе не заем, что это такое. Все существующие определения сводятся к антропоцентризму, а, соответственно, все тесты - к измерению степени похожести тестируемых на составителей теста.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:05 (#)

Vyvod - u pravoslavnyh v srednem men'shij IQ

u protestantov - bol'shij, a u katolikov srednij. Poljaki - iskljuchenie. Ja podozrevaju, chto srednij IQ Francii i Anglii sil'no postradal iz-za immigrantov.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:34 (#)

Алоизыч,

а чего не подписался-то?)

(написано анонимно) 27.03.2006 22:57 (#)

Info

На Украине практически завершились выборы. Как я и ожидал, большинство голосов получили Януковичи (партия регионов), следом идет сумасбродка Юля, а дальше прочие оранжисты. После выборов начнется самое интересное - на основании количества полученных мест в украинском парламенте (уж не знаю как они там его называют), начнется создание коалиций и блоков. Дележ портфелей. Так сказать, высшая стадия демократического процесса. Самое главное в этом процессе, что Ющенко ни какого портфеля, кроме декоративного президентского, не получит. Да, еще не известно каким импичментом это все может закончится. Теперь то видно, что выборы Януковича никто не фальсифицировал, а был обычный государственный переворот, организованный в самых худших традициях ультра-национализма. Политики на Украине мелкие ? либо горластые как Юля, либо деляги типа Януковича. Элиты нет, идей, кроме ? бей москалей, тоже не наблюдается. Вообщем, ничего, кроме петлюровского трезубца, которы является символом проблемы ? ?прямо пойдешь ? смерть найдешь, направо пойдешь ? коня потеряешь, налево пойдешь ? никуда не придешь?. Майданная демократия. Страна, в которой политики вступают в политические союзы на основе выигранных мест в парламенте, а не на основе национальной объединяющей идеи, не имеет будущего. Теперь несколько слов о так называемой демократии и выборах. Почему выборы обязательно должны быть тайными? Ведь времена, когда неправильно проголосовавших граждан преследовали за их убеждения давно прошли. Зачем делать тайну? Легче манипулировать результатами? Заметьте, тайный выбор это ЗАПАДНЫЙ СТАНДАРТ демократического процесса. Выборы у славян всегда были явными. Новгородское вече, Запорожская сечь, Польские сеймы, даже большевистские съезды ? голосование было открытым. Если человек БОИТСЯ голосовать открыто, на фига нужны такие выборы?

(написано анонимно) 27.03.2006 23:59 (#)

Вот Ющенко гад, столько "Политиков" готовилось разоблачать оранжевых в подлоге ,а они по честному .Бля такой облом!

(написано анонимно) 28.03.2006 13:10 (#)

народ жалостливый пошёл... такой роже хочеться хоть что-то дать... а так как нет ни хуя - отдают голос.

User sokrat, 28.03.2006 00:20 (#)

Да Юля в чистую победила пропутинского уголка: В Донецкой области на ряде избирательных участков не совпадает число контрольных талонов и бюллетеней в урнах. Как сообщили в областной организации Комитета избирателей Украины, в частности, в участковой избирательной комиссии ?94 территориального избирательного округа ?40 расхождение между имеющимися бюллетенями и контрольными талонами составляет около 150 штук. В связи с этим члены комиссии были вынуждены 4,5 часа пересчитывать бюллетени и контрольные талоны. В другом случае, задержка подсчета голосов возникла и в участковой избирательной комиссии ?78 территориального избирательного округа ?39. После того как члены комиссии пересчитали бюллетени, выяснилось, что на три штуки не совпадает количество бюллетеней и контрольных талонов. Составлен акт о нарушении. В участковой избирательной комиссии ?8 территориального избирательного округа ?39 не совпадает количество бюллетеней и количество контрольных талонов на 4 штуки. Составлен акт о нарушении. Кроме того, в участковой избирательной комиссии ?35 территориального избирательного округа ?39 подсчет голосов начался сегодня только в 12.00, до этого времени пересчитывали бюллетени и контрольные талоны, сообщает УНИАН.

(написано анонимно) 28.03.2006 01:59 (#)

А ведь сегодня, 27 марта, - годовщина гибели Юрия Гагарина!

А СМИ - молчат!!

(написано анонимно) 28.03.2006 03:12 (#)

Янукович наш президент

в Беларуси наши победили и на Украине победят!!а амеры-НАХУЙ ГОУ ХОУМ!!!

User limex, 28.03.2006 03:30 (#)

Странное дело. И в Белоруссии ваши, и на Украине ваши, и в России ваши......... Это что, с вашей коноры что ли.?

Гебисты вообще охренели. Крыша потекла.

(написано анонимно) 28.03.2006 05:38 (#)

xa-xa-xa

s gorja oni, chujut zadnicey pajal'nuju lampu..

(написано анонимно) 28.03.2006 05:39 (#)

...в Зимбабве победили,в Судане,в Иране...Придется заняться вами серьезно.

(написано анонимно) 28.03.2006 05:41 (#)

Na zakysky kil'ka Putin,a borov Yanukovish na goryachee.Chto pit' budem?Neft'?

User izvrashenec, 28.03.2006 06:29 (#)

Эх, помню я януковку... когда он в тюрьме сидел, я был тюремным охранником... ну и хорошеньким же он был тогда, молоденький, сладенький...

.

(написано анонимно) 28.03.2006 07:40 (#)

Янук-политическии труп , неужели вы это еще не поняли.Эти выборы еще раз показали в подтверждение президенским,что народ не хочет бандюков у власти. Глубои петух обложался два раза, плюите на него ОНО воняет...

(написано анонимно) 28.03.2006 11:55 (#)

Янук победил на выборах, кто трупом оказался так это Ющ со своими 15.73%. А Юле респект почти до Янука допрыгнула.

Янук победил на выборах, кто трупом оказался так это Ющ со своими 15.73%. А Юле респект почти до Янука допрыгнула.
Врите, врите бесенята (С) Лев Рубинштейн

User mishamayor, 28.03.2006 09:14 (#)

Классик

Коалиции контроль над парламентом не дают. Коалиции могут соединится и выбрать ЮЛЮ в прьемер министры. Вопрос - СКОЛЬКО ЮЛЯ ОСТАНЕТСЯ В ПРЕМЬЕРАХ? Она один раз уже дел наворочала, наворочает еще больше.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 28.03.2006 11:56 (#)

Юлия-молодец!

Она - один из немногих политиков на постсоветском пространстве, которые способны трезво анализировать и говорить народу правду, не делая из него манипулируемое в своих мелкополитических (или национально-шовинистических, как в России) интересах толпу. Будем надеятся, что Юлия справится с стоясшими перед ней архисложными задачами. Один сговор прежнего правительства с Газпромом чего стоит! Украинский народ продолжает давать пример России - пример того, что такое народ и нация, а не послушное полу-фашистким властям шовинистическое, зомбированное пропагандой быдло.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:07 (#)

Гыы! Быть украинцем - стало модно... Только голодно и дупа мёрзнет )))

.

(написано анонимно) 28.03.2006 11:54 (#)

С

Как и на то, чтобы в США президентом был дебил Буш, а не умный еврей, вроде Либермана или Керри. На Украине не было и нет пророссийских политиков. Если бы Янык пришёл к власти, он бы продолжил политику Кучмы - клясться в верной дружбе России, клянчить льготы, демпинговать цены на прокат и в то же время вступать во все антироссийские коалиции. Едва ли не единственная заслуга Ельцина, что он снял всё это СНГовое быдло с российской шеи, хотя бы юридически. В 1990 году Украина получила 16 млрд. долларов дотаций из союзного бюджета, а всего, кроме России, было только две недотационных республики - Туркмения и Азербайджан. Страшно представить, если бы во время "шоковой терапии" под стенами Кремля митинговали ещё и донецкие шахтёры и узбекские хлопкоробы. Нахлебников - на кукан. В общем, чем быстрее оранжевые угробят украинскую экономику, тем дешевле будут проститутки на Ленинградке и рабочая сила для освоения Восточной Сибири и Дальнего Востока. А в России бандерлоги быстро про свидомость забывают и нормальными и даже неплохими людьми становятся.

(написано анонимно) 28.03.2006 13:00 (#)

есть у меня подозрение, что Юля и Кремль не совсем враги... слишком много компромата в Кремле на Юлю... так что она вполне может оказаться этаким троянским конём... и она (по факту) не второй человек в государстве, а первый... ну, Ющ это идиот - сомнению не подлежит... а Юля женщина умная... по существу только с одним-единственным недостатком - жадна (слишком)... ну да мы все имеем эту проблему.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:09 (#)

Украина - демократия, Россия - диктатура гэбни.

на этой разнице и основан злобный зубной скрежет руссо-шовинситической публики на форуме.

(написано анонимно) 28.03.2006 12:28 (#)

ТАК!

(написано анонимно) 28.03.2006 12:43 (#)

вот теперь начнётся самое интересное... баба Юля год ходила с трясушейся от страха маткой... ей дали бабло под перераспеделение собственности... результат известен... а бабло надо отдавать... но Юля действительно смелая женщина - берёт ещё бабло (Бог знает как - риск высокий... что за это бабло предстоит вернуть - подумать страшно)... И ВЫИГРЫВАЕТ... что предстоит испытать ющеским (ныне бывшим) министрам - того даже и Бог не знает... но, подозреваю, очко у Ющенко в теперь играет посильнее юлиной матки до выборов... ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ... ГОСПОДА!!! благодаря сэру Тим Бернерс-Ли мы можен наслаждатся всеми мельчайшими подробностями.