новость Юлия Тимошенко возглавит правительство Украины

27.03.2006
Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Новое правительство Украины возглавит экс-премьер Юлия Тимошенко. Формировать кабинет будет коалиция, в которую согласились войти Блок Юлии Тимошенко, "Наша Украина" и Социалистическая партия. В случае преодоления трехпроцентого барьера к ней примкнет и молодежная "Пора".


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 12:52 (#)

Юля респект)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 12:53 (#)

Проффесор Янукович друг кандидата в дохтора эканомических наук Путина летит как фанера над Майданом)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 13:33 (#)

Щас будут откусывать Правобережную Украину....

(написано анонимно) 27.03.2006 14:05 (#)

Xto?!!

ne bijsja ja kulemeta prygotuvav

(написано анонимно) 27.03.2006 14:24 (#)

Хто в пальто...

Хто в пальто.

(написано анонимно) 27.03.2006 12:55 (#)

Еще не объявлены результаты, а они уже портфели делят...

Ну не идиоты ли...?

(написано анонимно) 27.03.2006 13:00 (#)

Еплан все уже ясно___вкупе с социалистами полная и демократич ПОБЕДА)))

(написано анонимно) 27.03.2006 13:58 (#)

Ну не идиоты ли...?

Идиоты и бандиты сейчас собираются в другом месте

(написано анонимно) 27.03.2006 13:00 (#)

фальсификации в пользу блока "НАША УКРА?НА"

Луганск участок на 107 округе Красный Луч (обычный городской участок, ни военных частей ни тюрем нет) посчитано 100% !!! тогда как на остальных участках ~ 10%
результаты ("место" "название" "процент" - "колл-во проголосовавших") 1 Блок "НАША УКРА?НА" 86.56% - 1 546
2 Парт?я рег?он?в 9.46% - 169
3 "Блок Юл?? Тимошенко" 0.83% - 15
4 Комун?стична парт?я Укра?ни 0.22% - 4
5 Парт?я "В?че" 0.22% - 4
6 Всеукра?нська парт?я Народно? Дов?ри 0.16% - 3
7 Парт?я Зелених Укра?ни 0.11% - 2
8 Укра?нський Народний Блок Костенка ? Плюща 0.05% - 1
9 Пол?тична парт?я "Парт?я еколог?чного порятунку "ЕКО+25%" 0.05% - 1 10 Укра?нська парт?я "Зелена планета" 0.05% - 1
11 Парт?я "В?дродження" 0.05% - 1
12 Блок Натал?? В?тренко "Народна опозиц?я" 0.05% - 1
13 Виборчий блок "Влада народу" 0.05% - 1

(написано анонимно) 27.03.2006 13:10 (#)

))))
Поезд дваждысудимого ушел___следом уголовное дело о фальс выборов 2004. Ваши гнусные провокациии__фальш экзитполы, вот эта лажа... уже всем надоели. Украина скоро потребует выдачи Павловского

(написано анонимно) 27.03.2006 13:13 (#)

ты охуел да фальсификации против БЮТ тупая морда.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:18 (#)

Дурень)))1800 бюллетеней считать в десять рук примерно 1,5 часа)))

(написано анонимно) 27.03.2006 14:15 (#)

Умник, бля. Среднее колличество избирателей на участках 2000 человек обьясни тогда какого хрена ЦИК У. до сих пор считает ?
Янук никого уже не волнует борьба идет между НУ и БЮТ

(написано анонимно) 27.03.2006 14:59 (#)

да уж не такой тупой как ты))))

нужно доставить протокол оригинал в ЦИК вот тогда это реал___

(написано анонимно) 27.03.2006 15:14 (#)

ну тупой...
тебе же ясно написано что на остальных избирательных участках этого же округа обработано НЕ БОЛЕЕ 10 % ВОТ ЭТО РЕАЛ_ А на участке с сомнительными результатами протокол был готов практически сразу после голосования. Вывод
Бюлютени никто и не считал, было приказано БЮТ не более 1% так и написали.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:17 (#)

Забирайте - одним говнюком у нас меньше станет, можем ещё говнеца добавить - ведмежьего...

User bikenty, 27.03.2006 14:21 (#)

Да Плеб'с Гавновский с фальшивыми экситпулами еще на цахесовых выборах засветился!

Его метода, точняк...

(написано анонимно) 27.03.2006 13:54 (#)

В частности, согласно данным, обнародованными на сайте exitpoll.org.ua., за Партию регионов свои голоса на западной Украине отдали 5,2%, за Блок Юлии Тимошенко ? 33%, блок ?Наша Украина? ? 34,1%, Социалистическую партию Украины ? 4,3%, Украинский народный блок Костенко и Плюща ? 5,3%, Гражданский блок ?ПОРА-ПРП? ? 3,2%. В Центральной Украине за Партию регионов отдали свои голоса 11% избирателей: БЮТ ? 38,9%: ?Наша Украина? ? 17%, СПУ ? 10,2%, КПУ ? 3,6%, Народный блок Литвина ? 4,3%. На Юге Украины Партия регионов набрала 48,6%, БЮТ ? 13,7%, ?Наша Украина? ? 6,7%, СПУ ? 3,4%, КПУ ? 4,3%, Блок Наталии Витренко ?Народная оппозиция? ? 5,1%, партия ?Вече? ? 3%. На Востоке Украины 65,1% избирателей отдали свои голоса за Партию регионов, за БЮТ ? 6,15%, ?Нашу Украину? ? 3,7%, КПУ ? 4%, Блок Наталии Витренко ? 5,6%.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:58 (#)

Согласно данным ЦИК, который уже обработал 5,7% протоколов участковых избирательных комиссий, за Блок Юлии Тимошенко проголосовали 26,16% избирателей, за Партию регионов - 21,90%, за блок "Наша Укра?на" - 17,47%, СПУ - 8,12%, Народный блок Литвина - 3,04%, КПУ - 3,01%, Украинский народный блок Костенко и Плюща - 2,95%, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" - 1,55%, Гражданский блок Пора-ПРП - 1,25%, партию "В?че" - 1,25%.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:09 (#)

Народ украины сдаёт очередной экзамен на солидарность.

Если сдадут, то отмежуются от россии, если нет, то и не стоило начинать революцию. Ради этого, думаю, стоит отложить межпартийные разногласия, персональную борьбу за портфели и начать делать то, что полезно всей Украине. Русский не из России.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:04 (#)

Русский не из России - это жидок из Одессы. Русская иммиграция первой волны - дворяне и интиллигенция, уезжавшие от жидовской хамской власти никогда не желали своей родине плохого. А эти картавые обосрали и продолжают гадить в России руками своих выкормышей - путькиных, грефов, и т.д. ВЧК - ФСБ тоже их изобретение...

(написано анонимно) 27.03.2006 16:08 (#)

"п

(написано анонимно) 27.03.2006 17:11 (#)

У-тю-тю-тюсечки,жидок. Ты, козлик, мне тут изнутри весь экран заплевал,свинтус. А насчет дерг- и бампер "Таврии" оно же Жопорожец и отвалился, ебс по носатой и пархатой харе.Еще раз повторяю - ВЧК-ФСБ изначально жидовское изобретение для геноцида русского народа.

(написано анонимно) 27.03.2006 16:42 (#)

Точно! В десятку!


Если сдадут, то отмежуются от россии, если нет, то и не стоило начинать революцию.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:32 (#)

У хохлов будет масса кризисов. Речь Посполитая отдыхает. :))))

(написано анонимно) 27.03.2006 13:46 (#)

Изыди Сатана)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 16:11 (#)

Н

(написано анонимно) 27.03.2006 13:52 (#)

ОЧЕРЕДНАЯ ЗАДНИЦА павловского и путина

Поздравления украинцам! В числе прочего, это значит, что на президентских выборах действительно были огромные фальсификации в пользу Януковича.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:00 (#)

ne dumaete-li Vy chto Putin tochno znal

chto delaet, nachinaja gazovuju vojnu? Zachem-to emu vygodna Yulja, konechno ne Rossii, a lichno emu

(написано анонимно) 27.03.2006 14:11 (#)

так ведь сколько денег вместе освоено...

(написано анонимно) 27.03.2006 13:57 (#)

Поздравил ли Владимир Владимирович Януковича

и сколькораз?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:04 (#)

ja dumaju Putin pozdravit Timoshenko

on davno smestil akcenty

(написано анонимно) 27.03.2006 14:11 (#)

111

Распад Украины обеспечен. Отпадет весь восток и Крым. Останется 15 млн. западенцев и демиков. Столица будет поделена на две части - по Днепру. Что и требовалось доказать.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:18 (#)

detka ja tebe uzhe ne raz ob'jasnjal

chto nikakie ukraincy s putinskoy rossiej ob'edinjatsja ne budut. Ni bednye, ni bogatye. Poetomu ostav' nebo pticam, a sam otkroy uchebnik istorii i pochitaj chto-nibud' o Voltere.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:25 (#)

111

Поди на Брайтон, купи нормальную клаву.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:23 (#)

Кому они нах нужны - вуйки неподмытые?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:31 (#)

тут как тут, гебешная плесень? заступил на вахту, грибок-многостаночник? ты ещё не понял, что тебя здесь брезгливо обходят стороной, чтоб ботинки не запачкать?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:41 (#)

обходят стороной?

С точностью до наоборт. Пошла даже мода на цифровые ники.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:50 (#)

твой цифровой ник -- квадратный нуль

вот ведь породу вывели органы! чистый вурдалак. только что ему плюнули в морду, а он и не обиделся ничуть. прям достоевщина какая-то.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:16 (#)

111

Потому как не попал, лошок. А я - похоже не промахнулся...

(написано анонимно) 27.03.2006 16:13 (#)

Не скромничай, лужица слякоти "111"! "Поссы в глаза - божья роса" - ты этому живая иллюстрация.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:20 (#)

распад твоих мозгов уже произошел

что доказывать уже не требуется

(написано анонимно) 27.03.2006 16:46 (#)

У 111 тяжкий бред. Срочно в дурку.

...

(написано анонимно) 27.03.2006 14:03 (#)

По-здра-вля-ем!!!!!!!

Поздравляю хохлов. Теперь у Вас самый комичный премьер-министр в Европе. Бабская солидарность при голосовании, побольше популизма перед выборами, белый цвет в гардероб, так более торжественно. Вперед!!! Я в предвкушении новых показов мод вашей цыганочкой на заседании укр.правительства. А вообще Вас немного жаль, чуть-чуть. Одни бывшие, уже поруководившие, да косноязычные уголовники.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:14 (#)

Spasibo! No pozdravlenija prezhdevremenny!

Nikto ne zatmit Fradkova (Ovoscha iz anekdota) i Bat'ku na etom poprische. Timoschenko ochen' umna i ochen' rabotosposobna. Zarabotaet sebe milliard -nikto glazom ne uspeet morgnut'.

User bikenty, 27.03.2006 14:25 (#)

Солидарен

Наш овощ всем овощам овощ. С его внешностью только в комедиях играть, с его интеллектом - только в комедиях типа "подскользнулся на банановой корке"...

(написано анонимно) 27.03.2006 14:45 (#)

В комедиях играть перекрашенной полуармянке Тимошенкян с ее лубчной косой на лбу. Это точно - цирк.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:56 (#)

Миллиард? Так мало? Вот наш ВВП с друзьями заработали уже десятки миллиардов! И народ их любит и требует продолжения кино.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:13 (#)

Докажи

(написано анонимно) 27.03.2006 15:24 (#)

ты че, мужик?

они Роме 13 миллиардов баксов за так подарили?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:24 (#)

A sebja vam ne zhalko?

vashe pravitel'stvo sostoit iz cinichnyx i posredstvennyx ljudey, uzurpirovavschix vlast' i otnosjashixsja k narodu kak k bydlu. Oni vorujut ne men'she svoix predschestvennikov.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:15 (#)

Браво самостийний Украйыни!

Ще нэ вмэрла Украйына! Хай живэ Украйына! Поздоровляю Юлию Тимошэнко! Гэть вплыв Путина на Украйыни!

(написано анонимно) 27.03.2006 14:43 (#)

Перекрашенная полуармянка Тимошенкян - гордость Украины.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:55 (#)

)))Те милее Путя списдивший кандидацкую у американцев?)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 15:17 (#)

Справедливости ради

Тимошекян милее. Коса длинее.

(написано анонимно) 27.03.2006 17:40 (#)

Вще не вмерла Украйына но уже пошел душок...

(написано анонимно) 04.04.2007 19:06 (#)

рома зверь доказываетчто не мочился умогилыКанта .дело"казанского язычества"

User michael_cher, 27.03.2006 14:37 (#)

Увы , мы с Украиной будем как Северная и Южная Кореи.

Увы , мы с Украиной будем как Северная и Южная Кореи. Хохлы сделают через 20 лет нормальную страну, а мы будем корчить из себя великую державу,бряцать проржавевшими ракетами и нюхать чекистские портянки. -Юля рулит!

(написано анонимно) 27.03.2006 14:44 (#)

Справедливости ради

Они сами с собой будут скоро как Северная и Южная Кореи (точнее, как Западная и Восточная). И остров Крым впридачу.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:59 (#)

Еще один кремлевский мечтатель?

(написано анонимно) 27.03.2006 15:19 (#)

Там уже все созрело. Осталось юридически оформить.

User michael_cher, 27.03.2006 15:19 (#)

Они не развалят украину, если вовремя дадут по рукам лубянским выкормышам,

но в тоже время сделают шаги в сторону русского населения ,язык и т.п. Кароче,если башка варит и руки не из ( . ) Выдержат газовую атаку- станут процветающей страной.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:28 (#)

Пацюк

Мон шер! Да разваляться они по Днепру. Вопрос года-двух. Другой вопрос, войдет ли Восточная Украина в состав Рф, или останется де-юре независимым государством. Впрочем и это не им решать.

User michael_cher, 27.03.2006 16:24 (#)

В Гаагу, жывотное !

Там таких развалистов ждут.

(написано анонимно) 27.03.2006 16:32 (#)

Пацюк

Наоборот. Там ждут тех, кто против раздела упирается. Типа Милошевичей.

(написано анонимно) 27.03.2006 16:52 (#)

Крыса, просто Милошевич не подал вовремя заявку в НАТО. Кумекаешь?

...

(написано анонимно) 27.03.2006 16:56 (#)

Не мечтай, Крыса. Не развалятся, если в 2004 не развалились. И не напрягайся. Это уже не твои вопросы. Ядику прими и бай-бай.

...

(написано анонимно) 27.03.2006 14:56 (#)

Заебись. Если бы только это оказалось правдой и Юлька стала премьером. Худшего варианта для укров не придумаешь. Клянусь Зевсом, для меня огромное удовольствие будет когда полная жопа у них наступит именно от того, что они сами себе желали. А то чей-то Йехануров не достаточно бездарен, и это мне не очень нравится, а вот Юлька полностью оправдывает мои оживания. Жги Тима аццкий сатана всю Украину, я мысленно с тобой.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:00 (#)

Бригада геть!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:10 (#)

Я не бригада.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:19 (#)

Тогда не бригада(по вашей легенде) геть!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:20 (#)

Юшчэнко ваш прэзидэнт?

(написано анонимно) 27.03.2006 15:22 (#)

наш презодент гораздо хуже

путин

(написано анонимно) 27.03.2006 15:30 (#)

Врач-гинеколог

Зато не такой прыщавый...

(написано анонимно) 27.03.2006 15:25 (#)

ty pidaras i xuesos. dolzhen zdoxnut' v konvul'ijax.

User broms, 27.03.2006 15:39 (#)

Кино начинается.

А мне нравится Юлька. У нее социальная программа сильная. Тока где Украина на это бабки брать будет, не понятно. Русский газ пиздить миллиардами уже не прокатит. Ладно.... Радует то, что Ющу кранты. И всей его команде пиздец. Бабы умеют мстить. Ух, лютые они в этом.....

(написано анонимно) 27.03.2006 17:00 (#)

"История заканчивается. Дальше просто жизнь."

Непогано миркуешь. Только бабки вот теперь как раз и появятся. Политическая неопределённость отпугивала инвесторов. А **здец будет команде лохов из верхушки НУ, которые похабно продули выборы, в том числе и мэрские. Полные нули. Придут более способные. Так что всё будет нормально... Кстати, силовые министры и внешний вектор, скорее всего останутся те же.

(написано анонимно) 27.03.2006 16:09 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/