новость Социологи: Опубликованные данные украинских exit-polls - фальшивка

26.03.2006
На избирательном участке в Киеве. Кадр НТВ

На избирательном участке в Киеве. Кадр НТВ

Данные exit-polls на украинских выборах, отдающие лидерство Партии регионов - "липа", заявили социологи, официально аккредитованные для проведения опросов. Настоящие результаты опросов появятся после закрытия участков.


Комментарии
(написано анонимно) 26.03.2006 23:35 (#)

Опять Глеббельс Падловский резвиццо с опросами.

Сукин котъ.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:10 (#)

В Убунди готовиться почва для фальсификации результатов голосования

(написано анонимно) 27.03.2006 00:18 (#)

Математика

Данные - полная фальшивка. Те, кто знаком с математикой и статистикой поймет : 1. Если сравнить данные по регионам и Украине вцелом, была использована средняя арифметическая (невзешенная)данных по регионам. Но это не правильно, потому что, если на Юго-Востоке живет около 40%, то голоса полученные там влияют сильнее на общий результат. А этого горе-статисты не учли. 2. Сумма процентов по Юго-Востоку только первых 8 партий-лидеров равна 106,4 % Не верите - проверте. Авторы этого exit-pollа не потрудились привести нормальные данные ! Тут и речи быть не может о достоверности. Виктор, Киев

(написано анонимно) 27.03.2006 00:33 (#)

Путин уже послал поздравление?

Или на этот раз решил погодить.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:44 (#)

Регионы ,чисто,конкретно,реально, опять хотят развести.Как мне надоель эти узколобые дыбилы.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:15 (#)

Голосование идет весело, многих в списках просто нет,очереди по 1,5-2 часа.Оранжевые готовят большие фальсификации.

User barbarian, 27.03.2006 03:49 (#)

Минут 20 стоял, 2 бутерброда сожрал

Участок не более 2500 человек дают 4 огромадных бюллетня... С кандидатами опредедлились, вовремя очереди к кабинке нашли порядковые номера, в кабинке ставим крестики... Длпустим 2 мин человек, 4потока. 625 челов за один поток. 30 челов в час.
Да очередь запросто получиться может...
В случае,если все сознательные... Нотеоретически уложиться можно...

(написано анонимно) 27.03.2006 01:14 (#)

Народ!

Хоть кто-нибудь скажите,вас опрашивали после голосования?Я работала в комисии в 2002 году и в 2004.Не разу к нам на участок никто не пришел!!!И скольких людей не спрашивала,результат тот-же!Да и сегодня у меня много знакомых сидят на участках.И тоже никого не видели.Так о каких рейтингах можно говорить?

User broms, 27.03.2006 01:35 (#)

А со скольки лет на украине можно голосовать?

(написано анонимно) 27.03.2006 02:03 (#)

Как?А где поздравления Владимира Светло-Солнышка?Очевидно,разбирается со своей диссертацией.Необходимо заново переводить и сравнить насколько точно перевели.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:05 (#)

Dat' putinu 10 pochetnih doktorov, v tom chisle Harvarda....

(написано анонимно) 27.03.2006 03:36 (#)

Это мало - у него жена уже академик!

(написано анонимно) 27.03.2006 03:37 (#)

TAK poigrali v demokratiy xvatit pora v ROSISKOE stoilo vostanavlivat velikuy ROSSIY!!

(написано анонимно) 27.03.2006 12:16 (#)

A ne powel bi ti na her dyadya so svoim stoilom!!!

A ne powel bi ti na her dyadya so svoim stoilom!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 09:40 (#)

2 Путину

Афтар,жжот! Пишы есчо!

(написано анонимно) 27.03.2006 09:52 (#)

:)))))))))))





)))))))))





(написано анонимно) 27.03.2006 13:06 (#)

Грани самый пиздобольный сайт инета.

Ренегаты и лгуны. Как нужно низко пасть чтобы так врать. Ублюдки америкосские.