новость Exit-polls: На Украине лидирует Партия регионов

26.03.2006
На митинге в поддержку Виктора Януковича. Фото АР

На митинге в поддержку Виктора Януковича. Фото АР

Согласно данным первых exit-polls, партия Виктора Януковича набирает 25 процентов голосов украинских избирателей. Столько же у Блока Юлии Тимошенко и пропрезидентской "Нашей Украины" вместе взятых. Виктора Ющенко обогнала Наталья Витренко: ее блок на третьем месте, а "НУ" - на четвертом.


Комментарии
User broms, 26.03.2006 22:27 (#)

Первый нах!

Все пока идет по плану.

User barbarian, 26.03.2006 22:36 (#)

Эх я бы поспорил...

10 Баксов против 5, Что Витренчиха не приодолеет 10% барьера или 10 против 20. что не вылезет за 5%. Жаль, хорошо знакомых русских шовинистов нетути... В Яныка около 25% верю, обещали 30%

User broms, 26.03.2006 23:14 (#)

Хуль тут спорить. И ак все ясно. Янукоич-35. Витренко 20.

User barbarian, 26.03.2006 23:28 (#)

Каким образом у Конотопской ведьмы 20%?

Президентские 1999 12%, 2002 - пролет в раду
Президентские 2004= 1.5%.
4% и пусть радуется.. :)

User broms, 26.03.2006 23:39 (#)

Да посмотриш.

User broms, 26.03.2006 23:41 (#)

Уже 15,5%

Но еще не вечер=

User broms, 26.03.2006 23:43 (#)

)

(написано анонимно) 26.03.2006 22:38 (#)

Голосуй за Витренко и ее прюников!

http://news.img.com.ua/pix/i115/115347.gif Красотка, нах!

User broms, 26.03.2006 23:16 (#)

Симпотишная женщина.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:49 (#)

Симпотишная женщина? - Гнида. Линчевать.

(написано анонимно) 26.03.2006 22:42 (#)

читайте себя внимательнее

На участки в посольстве Украины в Москве, по данным на 16 часов, проголосовали лишь около 3 трех зарегистрированных избирателей
Как это прикажете понимать? "около трех избирателей" это видимо примерно 3 да? ну может 2 с половиной? Может "около 3%"? "На участки [.....] проголосовали [.....] избирателей". Это на каком языке?

(написано анонимно) 26.03.2006 23:05 (#)

мне понравилось "около 3 трех" - это что новое - как сказал герой фильма "Однажды на Диком Западе" - как же тебе можно доверять, если ты сам себе не веришь - это он говорил человеку, который носил и ремень и подтяжки - тут тоже самое - сперва "3", а потом "трех".

(написано анонимно) 27.03.2006 00:04 (#)

торопятся... спешат... куда?

-

(написано анонимно) 26.03.2006 22:49 (#)

кацапы, идити нах!

Некоторые российские интернет-СМИ обнародовали результаты exit poll по выборам парламента Украины, ссылаясь на малоизвестные в нашей стране социологические организации. Одним из первых так поступило одно из близких к МИД РФ государственных информационных агентств.
Как известно, публиковать результаты опросов, проведенных на выходе из избирательных участков, в Украине запрещено до 22:00. Тем не менее, как на президентских выборах 2004 года, так и ныне, Россия вмешивается в избирательную кампанию в Украине. В частности, МИД Украины расценивает заявление внешнеполитического ведомства РФ о предоставлении русскому языку статуса регионального как нескрываемое вмешательство во внутренние дела нашего государства и попытку осуществления внешнего влияния на украинское общество накануне выборов. Кроме того, МИД Украины считает предоставление Россией гуманитарной помощи Приднестровью попыткой повлиять на парламентские выборы в Украине. Также отмечалось, что на государственном телеканале "Россия" вышла телепередача, в которой сообщалось о тайной тюрьме ЦРУ для заключенных из Афганистана и Ирака, которая располагается на территории гарнизона "Макаров" в Киевской области. В Украине опровергли эту информацию и объявили в воинской части день открытых дверей.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:01 (#)

салоед гоу нах сам

Везде вам враги чудятся. Все хотят гордую и независимую хохляндию поработить... Маразматики. Насчет программы по РТР - там как раз опровергали утверждение о тюрьме и были опять же в этой воинской части, которую такие, как ты разворовали(где хохол побывал, там еврею делать нечего). И вобще пиздуй во Львов(или какой другой бандитский город и осси хуй там) - т.к. с нормальными украинцами и русскими тебе делать нечего. А наезд на Преднестровье - это понты со стороны твоих кумиров Юща и т.д.

User broms, 26.03.2006 23:09 (#)

Бля, да не копируйте вы тексты, долбоебы. Если ума нет свою мысль ясно выразить, ссылку дал,и харэ.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:50 (#)

Пошла нахуй, педерастическая паскуда broms.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:54 (#)

п

(написано анонимно) 26.03.2006 23:56 (#)

Сечь свиней шомполами не по жопам, а по затылкам. По 200 ударов для начала хватит. По обстоятельствам добавить еше по 300.

User broms, 27.03.2006 01:05 (#)

Попизделся.

На отсос!

(написано анонимно) 27.03.2006 03:29 (#)

крайне грубо и не отесано. Впрочем, что ожидать от отпрысков халопа. Пословица о панах которые дерутся, а у холопов лбы трещат -это о твоих предках. Всю жизнь под поляками гнили, а теперь о незалежности запели. Лучше быть равным с равными чем халуем у панов. Тебя этому не учили. А между прочим приятнее приходить в гости к тому кто тебя любит и ждет чем идти на поклон к джоржу, а впрочем вам не привыкать под кем лежать. И пример была такой как вы.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:09 (#)

кацапы, идити нах!

Некоторые российские интернет-СМИ обнародовали результаты exit poll по выборам парламента Украины, ссылаясь на малоизвестные в нашей стране социологические организации. Одним из первых так поступило одно из близких к МИД РФ государственных информационных агентств. Как известно, публиковать результаты опросов, проведенных на выходе из избирательных участков, в Украине запрещено до 22:00. Тем не менее, как на президентских выборах 2004 года, так и ныне, Россия вмешивается в избирательную кампанию в Украине. В частности, МИД Украины расценивает заявление внешнеполитического ведомства РФ о предоставлении русскому языку статуса регионального как нескрываемое вмешательство во внутренние дела нашего государства и попытку осуществления внешнего влияния на украинское общество накануне выборов. Кроме того, МИД Украины считает предоставление Россией гуманитарной помощи Приднестровью попыткой повлиять на парламентские выборы в Украине. Также отмечалось, что на государственном телеканале "Россия" вышла телепередача, в которой сообщалось о тайной тюрьме ЦРУ для заключенных из Афганистана и Ирака, которая располагается на территории гарнизона "Макаров" в Киевской области. В Украине опровергли эту информацию и объявили в воинской части день открытых дверей.

User broms, 26.03.2006 23:12 (#)

это к тебе относится, анонист 18:49

User barbarian, 26.03.2006 23:13 (#)

Нэхай воно будэ

Никакой пользы от подобной агитации нету, зато можно поржать над примитивной подлостью...:)

(написано анонимно) 27.03.2006 01:24 (#)

Вуйка 1849

Хули ты по нащим сатам ползешь, гнида засаленная? Грани - РУ, РУ - понял, дебил? Иди полижи своему Ющенко сраку, пока её ещё не раздербанили до размеров апельсина.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:06 (#)

kak tvoju раздербанили?

spasibo za preduprezhdenie, no dlja nas ono ne aktual'no

(написано анонимно) 26.03.2006 23:10 (#)

Данная информация от РИА Новости, там всё расписано. http://www.rian.ru/politics/cis/20060326/44816192.html Если подсчитаете голоса с Юго-Востока то выйдет более 103 процентов, в Украине все социологические группы оглашают предварительные результаты только после закрытия участков, раньше нельзя - это нарушение закона.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:58 (#)

П

(написано анонимно) 27.03.2006 01:10 (#)

Поздравляю, панове...

Ну что ж, похоже Хрющенко пора вставлять в оранжевую рамку, перевязывать оранжевой ленточкой и отправлять в UK - учиться у Лизаветы искусству царствовать, но не править. А то он в управлении страной как кнур в померанцах...

(написано анонимно) 27.03.2006 02:54 (#)

Spasibo, Yuschenko vyigryvaet i eti vybory

Partija regionov s kommunistami v zadnice, (v smysle szadi koalicii). I jasno chto im ugotovana rol' oppozicii bez edinogo ministerskogo portfelja.

(написано анонимно) 27.03.2006 07:07 (#)

Какая радость!Теперь киевский окорок с лицом дебила будет целоваться с обглодонной воблой из кремля.Какая "закуска"!