новость Российскую автоколонну с помощью для Приднестровья остановили под Киевом

24.03.2006
МЧС направляет в Приднестровье колонну с гуманитарной помощью. Кадр Первого канала

МЧС направляет в Приднестровье колонну с гуманитарной помощью. Кадр Первого канала

Колонна МЧС России из 24 грузовиков, в которых находится гуманитарная помощь для жителей Приднестровья, утром в пятницу остановлена в 60 километрах от Киева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2006 16:00 (#)

Какого же вы хера держите хлам в МчС ? Нет нормальнои техники что-ли?

По информации МИД, колонна за восемь часов прошла по территории Украины около 200 километров. "В пути машины неоднократно выходили из строя, поэтому скорость передвижения была невелика", - отметили в пресс-службе.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:02 (#)

А если вдруг воина?

Танки ваши такие же, воины?

(написано анонимно) 24.03.2006 16:42 (#)

Это братва у вас дороги такие. Имел счастье испытать...

User heat, 26.03.2006 04:21 (#)

по вашим то хайвеям...

Слушай ,специалист,наши то танки одни из лучших в мире..Ты только ракетки свои не пускай,а то зарядишь опять или в мирный самолёт,или в склады свои.До чего довели постсоветские базы в Севастополе,которые вам перешли,морская держава Украина...Вояки,бля,продажные, с липовыми долларами в кармане.Накормили одного,не лезло,сапогом забили,проглотил с зубами..По русски молил,хохляра продажная..

(написано анонимно) 24.03.2006 17:03 (#)

Privet iz Solnecinoi Moldavii...

Смотрел что говорят российские какналы по поводу ситуации в приднестровье. Потом посмотрел программу Время 20-ти летней давности на канале Ностальгия и понял что тогдашняя пропаганда - ничто в сравнении с нынешним промыванием мозгов россиян. Какого хрена говорить 2 недели подряд о блокаде, а потом посылать 230! тонн груза "соотечиственникам". Как они туда попадут если по версии Mосквы "Украина закрыла границу". Нашлись же в Москве уроды и решили и на этом деньги списать, и к тому же Украине поднасрать перед выборами. Как же вы не понимаете, что чем больше вы (вернее ваши идиотские власти) будут старатся делать подлости соседям, тем меньше у россиян будет потом возможностей вернуться к добрососедским отношениям. Намедни этот министр-дебил Онищенко выдал; "молдавские и грузинские вина представляют опасность для здоровья". Ребята, не верьте в эту херню, не то опять перейдете на стеклоочиститель и клей БФ, и будете умирать не в 55 а в 45 лет. И овощи наши и фрукты, тоже не кушайте (они ведь тоже не подходят уже под ваши стандарты) и будете получать зимой - Турцию а летом - Чернобль, и это все из-за одного пидараса Смирнова который не хочет свалить к себе на Сахалин, потому что он повязан с российскими депутатами которые и посылают ему теперь помощь, чтобы он остался и воровал дальше. Правильной дорогой идете Россияне! Весь мир уже потухает с вас. Просто жаль, с такими возможностями как у вас любая другая страна уже была бы далеко впереди Америки, которой вас пугает ваш "умнейший" министр ид Лавров...Просыпайтесь бля, и слезайте с печки Емели!

(написано анонимно) 24.03.2006 17:41 (#)

TOCHNO PODMECHEN CHTO ETO BYDLO VOZOMNILO OSEBE ZASUNTE SVOI GAZ INEFT SEBE VODNO MESTO.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:03 (#)

Куда поехал цирk?

75 | 14:01, 23 марта 2006 Соль, сахар, спички Большинству россиян не хватает товаров первой необходимости АНАСТАСИЯ МАЛАХОВА
Для москвичей это может прозвучать странно, но почти 60% россиян ежедневно сталкиваются с проблемой нехватки в магазинах товаров первой необходимости. Главную причину этого люди видят в стремлении торговцев нажиться на повышении цен. Таковы результаты последнего исследования, которое провел Аналитический центр Юрия Левады. Как показало исследование, проведенное в 128 населенных пунктах России с участием 1,6 тыс. граждан старше 18 лет, 34% опрошенных с такой проблемой, как нехватка в магазинах их города товаров первой необходимости (таких, как соль, сахар и спички), в последнее время не сталкивались. Зато для 59% респондентов это ежедневная головная боль. Социально-демографический портрет тех, кто чаще других ее испытывает, выглядит так: это женщина-домохозяйка старше 40 лет с низким уровнем образования и душевыми доходами до 12 тыс. руб. в месяц. Товаров первой необходимости больше всего не хватает жителям Уральского, Поволжского и Центрального федеральных округов, а также городов с численностью населения от 10 до 500 тыс. человек. Меньше всех такой проблемой озабочены россияне моложе 25 лет, преимущественно мужчины, с высшим образованием, высоким достатком, занимающие руководящие должности и проживающие в Дальневосточном округе и Москве. Тех, кого нехватка товаров первой необходимости волнует всерьез, попросили назвать причину этого явления. По мнению 44% опрошенных, перебои с солью и другими всегда нужными продуктами в некоторых регионах России возникли из-за стремления торговцев нажиться на повышении цен. Одинаковое количество голосов (25%) набрали еще два варианта ответов ? ?ничем не спровоцированная паника среди населения? и ?сообщения средств массовой информации?. Винить Украину в сокращении поставок соли и сахара склонны 14% опрошенных. А не доверяют экономической политике властей 12% россиян. Еще 8% настроены более оптимистично и нехватку товаров списывают на ошибочные действия поставщиков. Зато 7% в этом явлении усматривают будущий общий экономический кризис и всеобщий дефицит.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:10 (#)

Сосите ....

Евросоюз указал Украине, Грузии и Молдавии на их место в объединенной Европе ? вместо членства в ЕС им предложат ?тесное партнерство?. Министры иностранных дел стран ЕС, совещавшиеся минувшей ночью в Брюсселе, решили ?взять длительную паузу в плане своего дальнейшего развития...

(написано анонимно) 24.03.2006 17:56 (#)

Вот что вас волнует в первую очередь!

"Кроме того, Бражников сообщил, что на машинах с гуманитарной помощью осталась вся государственная символика и символика МЧС, что соответствует Женевской конвенции."

(написано анонимно) 24.03.2006 17:58 (#)

Куда поехал цирк?

"При этом с машин должна быть снята вся "пропагандистская символика". Глава МЧС Сергей Шойгу назвал эти требования "довольно странными"

(написано анонимно) 24.03.2006 18:01 (#)

А за рулем у вас девочки?

Очень сложно, двигаясь только ночью, проехать территорию Украины за 12 часов. По его словам, водители, находясь за рулем уже сутки, нуждаются в отдыхе, и идти с такой большой скоростью ночью небезопасно.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:42 (#)

Что кремлевские придурки,которые живут за ваш счет и вас ебут,послали братку Смирнову?Старые матрасы "От Шайгу"?Водку "Жириновский"?Плакаты Рагозина?Может автоматы и патроны?Бандиты любят бандитов,а воевать-то вам и вашим детям.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:03 (#)

МИД Украины: Российской гуманитарной колонне, следующей в Приднестровье, пришлось оказывать гуманитарную помощь

Российская автоколонна с гуманитарным грузом для непризнанной Приднестровской Молдавской Республики не смогла доехать до Приднестровья из-за отсутствия средств на еду и бензин. Об этом сообщили "Украинским новостям" в Министерстве иностранных дел Украины. Согласно сообщению, российская автоколонна прибыла вчера, 23 марта, на контрольно-пропускной пункт российско-украинской границы "Бачевск" в 23:00. Автоколонна состояла из 23 грузовых автомобилей, два из которых ехали без груза. По словам источника, таможенное оформление закончилось через 1 час и 10 минут. В это время представители Партии регионов Украины приготовились к встрече колонны на контрольно-пропускном пункте "Кучурган" на украино-молдавской границе с транспарантами, призывающими остановить блокаду гуманитарного груза. По данным МИД Украины, после пересечения автоколонной границы, автомобили ехали очень медленно и преодолели только 200 км за 8 часов, так как техническое состояние российских машин было неудовлетворительным и они часто ломались. В результате колонна с гуманитарным грузом остановилась в городе Козелец Черниговской области Украины, так как больше не было бензина. Источник сообщил, что руководство автоколонны уехало на джипах в Киев, оставив водителей с автомашинами. Через некоторое время водители начали просить у сопровождающих колонну украинских милиционеров, а также у местного населения продукты питания. После этого, сообщает МИД Украины, украинская сторона решила предоставить им гуманитарную помощь, и направила им 3 микроавтобуса, на которых их доставят на одну из баз города Чернигова, где водители смогут поесть и поспать. Планируется что в 20:00 водители возвратятся к автоколонне и поедут дальше в направлении Приднестровья.

User heat, 26.03.2006 05:04 (#)

собака лает,а караван идёт..

Ну и что мы здесь видим? Способны ваши пропагандисты на мелкие пакости.*водители начали просить*--?? Дёшево покупаетесь.Грузинам ещё бабки закиньте,чтобы получше подвывали.Когда Алчевск вымерзал,те же песни пели. Комбинаторы,бля ,тупоголовые.Посмотри,умник,как приднестровцы колонну встречали.