новость Зеленский: Власти Грузии медленно убивают Саакашвили

01.02.2023

Владимир Зеленский заявил, что власти Грузии публично пытают и медленно убивают Михаила Саакашвили. У экс-президента есть украинское гражданство. Суд продолжает рассматривать вопрос о его досрочном освобождении. Врачи говорят, что жизнь Саакашвили под угрозой.


Комментарии
User kidalov666, 02.02.2023 01:10 (#)
51341

А Зурабишвили, в тоже время, кричит о выводе орковских войск из Осетии и Абхазии. Это при том что полностью стала путиноиванишвильской подстилкой. Дурдом! По-другому не опишешь.

kasparov.ru/material.php?id=63DAA6C174D7F

User asac, 02.02.2023 02:45 (#)

Где логика, непонятно. Согласно точке зрения теперешней грузинской хунты, в оккупации виноват один лишь Саакашвили. Зачем тогда требовать что-то от рашистов, раз те ни в чем не виноваты?

User kidalov666, 02.02.2023 03:14 (#)
51341

Думаю логика здесь непонятна никому, а вот закономерность в "непонятии" налицо. У кремля каждый день новые варианты причин и следствий войны, новые объяснения. Так и Зураби-Иванишвили решилО чем мы хуже, давай под дурака в ступор. Давай отвлечем массы от Саакашвили. Ну а если он умрет, уверен Грузия взорвется.

User jurij_d, 03.02.2023 04:57 (#)
51373

Пусть мадам попросит своего приятеля Вову Путина. Может, за хорошее поведение он ей пару сел вернет.

User kidalov666, 03.02.2023 05:44 (#)
51341

Я конечно могу ошибаться сто раз, но трудно поверить что она это все высказала без разрешения московских боссов, или Иванишвили.

User american_uncle, 02.02.2023 06:29 (#)
25290

Тем, что происходит с Саакашвили, репутации Грузии наносится невероятный ущерб. Ни одна цивилизованная страна - тем более та, которая претендует на членство в европейских структурах - не может допустить подобного обращения со своим бывшим президентом. Нынешние власти Грузии почти вернули её в то состояние, в которое вернул Россию путенский режим.

Если Саакашвили умрет, то Грузии на долгие годы будет закрыта дорога к европейской интеграции. Идиоты в грузинской власти должны задуматься над тем, как они будут жить после неизбежного поражения путенского режима и помойной федерации.

User kombal, 02.02.2023 08:15 (#)

"Идиоты в грузинской власти должны задуматься..."
------------------------------------
Эти идиоты - банальные жулики и воры! Им бы сегодня кусок пожирнее урвать, а завтра, хоть трава не расти! И в таких идиотах (жуликах) в истории Грузии никогда недостатка не было!

User jurij_d, 03.02.2023 04:59 (#)
51373

А зачем им евроинтеграция? В ЕАЭС и в ОДКБ им в самый раз.

User american_uncle, 03.02.2023 16:02 (#)
25290

Те организации, которые Вы назвали, скорее мертвы, чем живы. И каждый день продолжения войны - это новый гвоздь в крышку их гроба. Все понимают, что если война закончится полным разгромом армии мордора (а она не должна закончиться иначе), то все эти организации будут похоронены. Причем, безо всяких почестей.

User canada4, 02.02.2023 07:11 (#)
47095

Свободу Мишико! Пожалуй, самый выдающийся руководитель государств бывшего Совка.

User krakatur_1, 02.02.2023 07:59 (#)

Тут деменция не только у Миши но и у многих европейских и грузинских политиков. Бросили как использованный презик. Пыня довольно потирает потные ручки .

User civilized, 02.02.2023 20:17 (#)

грузины выходили на свой майдан в начале двухтысячных. Думаю не за горами новый майдан. Бидзина будет бежать быстро-быстро...

24309

вот мне непонятно решение Саакашвили… вернуться в Грузию??!
точно так непонятно и решение Навального… вернуться в Россию!
или Илья Яшин, который сознательно НЕ уезжал… чтобы его усадили за решётку!
ребята, когда зверь стоит с открытой пастью… нельзя закладывать туда голову, чтобы простыть суперменом!
ну, очевидно же что откусят… и с удовольствием прожуют!
нельзя устраивать голодовки (если хочешь победить… береги свое здоровье!!!
всем этим тиранам только бальзам на душу, если человек идет к ним в лапы, а тем более наносит себе вред… голодая, или вспарывая вены.
вот Невзоров… берите пример: он точно знает, что на свободе гораздо больше принесёт вреда этим мерзотникам, которые не делают расставаться с властью.