новость Саакашвили снял голодовку и призвал к санкциям против властей Грузии

22.11.2021

Михаил Саакашвили призвал США ввести санкции против Грузии за нарушения прав человека. Экс-президент прекратил 50-дневную голодовку, после того как его перевели из тюремной больницы в военный госпиталь в Гори.


Комментарии
User american_uncle, 22.11.2021 16:29 (#)
25290

Своим возвращением Саакашвили надеялся раскачать ситуацию, при которой осуществляется ползучая экспансия пророссийских антидемократических сил, финансируемых кремлёвским ставленником Иванишвили. Если Кремль начнёт военное вторжение в Украину, то вполне возможно, что на ситуацию в Грузии также будет обращено более пристальное внимание США (хотя и сегодня за этой ситуацией следят достаточно внимательно).

Саакашвили не может жить вне политики. В Украине ему не дала хода тамошняя политическая элита - именно поэтому он вернулся в Грузию.

User parabellum_37, 22.11.2021 19:47 (#)
34341

А почему нового? Саакашвили пока еще жив...

User parabellum_37, 22.11.2021 20:02 (#)
34341

А если его убьют, то только запутенцы-залупенцы...

User orge, 22.11.2021 20:40 (#)
4479

Интересно, когда у него начались проблемы с тов. Вернике.

(комментарий удалён)
User orge, 22.11.2021 22:55 (#)
4479

Да нет, не в том дело. Он казался несколько странным ещё у нас, в 2014 и дальше. Тогда это отнесли на счёт кавказского темперамента, но, подозреваю, проблема медицинского характера.

User american_uncle, 22.11.2021 21:01 (#)
25290

Может в Одессе? :))

User orge, 22.11.2021 23:00 (#)
4479

Это когда заборы крушил и в транспорте заигрывал с пассажирами? Вряд ли. Похоже, к нам он прибыл уже "готовеньким".

User marazm_sovetov, 22.11.2021 22:13 (#)
51965

Вот, не уничтожил Миша всех красножопых, когда был президентом Грузии, отсюда и результат. Я понимаю, что это было сложно сделать. Памятники Сталину-то он снес, а погань сталинская своих постах осталась.

User parabellum_37, 22.11.2021 23:42 (#)
34341

И их до сих пор не снесли?

User skabichevsky, 23.11.2021 12:01 (#)

Они хоть объяснили, за что его посадили в тюрьму? Совершенно непонятно, что они официально ему инкриминируют.

User sinepuz, 24.11.2021 17:16 (#)

Факт нахождения в тюрьме уже преступление, вам это любой следователь из 37-го объяснил бы.