новость Путин запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию

21.06.2019

Владимир Путин подписал указ о временном прекращении авиаперелетов из России в Грузию. Российским авиакомпаниям запрещено выполнять такие рейсы начиная с 8 июля. Срок окончания действия запрета в указе не обозначен. Полеты грузинских авиакомпаний в Россию также приостанавливаются. В указе Путина говорится, что ограничения приняты "в целях обеспечения национальной безопасности" и защиты россиян "от преступных и иных противоправных действий". Туроператоры прекратят продажу путевок в Грузию.


Комментарии
User chupa1, 21.06.2019 22:41 (#)

Меня не покидает твёрдое убеждение, что ограничения "в целях обеспечения национальной безопасности" и защиты россиян "от преступных и иных противоправных действий" необходимо незамедлительно принять и начать как можно скорее реализовывать … в РОССИИ.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.06.2019 16:52 (#)

Khotilos by.

User orge, 21.06.2019 22:43 (#)
4479

Научит ли это чему-то продажных бидзин?

User lisa_de, 21.06.2019 23:01 (#)
49051

Хах класс только что прочиталa.
Британская BBC планирует новое комедийное ток-шоу анимационная версия президента России Владимира Путина. Новый формат "сегодня вечером с Владимиром Путиным" планируется запустить в июне на телеканале BBC Two.
англичанка гадит
ttps://www.bazonline.ch/panorama/vermischtes/wladimir-putin-bekommt-eigene-bbc-sendung/story/21377913

User nanoscience, 22.06.2019 03:49 (#)
3460

Это старая плохая новость. Они хотят сделать из Путина мультяшного антигероя, но который будет привлекать людей своими изречениями. Народ будет хохотать, а хохот - первый спутник популярности. Это совсем не об убийствах оппонентов, наркотрафике, а скорее об таком одиозном человеке-оригинале. Чтобы бороться, надо показывать документальные фильмы и копии настоящих документов.

User sub_sank_frv, 22.06.2019 13:23 (#)
31806

Вы правы... нынче кто на экране - тот в фаворе(

User haeshua, 21.06.2019 23:21 (#)

В Боржоми найдут мышьяк, а вине - сибирскую язву(привет от Онищенко). А перелёты оставить только в Иран, С. Корею, Венесуэлу. И пенсионный возраст поднять. Так победим!

User new_generation, 21.06.2019 23:41 (#)

А Военно-Грузинской дорогой проехать можно?

27469

Надо запретить ещё все слова на букву "г", а лучше и саму эту букву.

User artamosha, 22.06.2019 00:08 (#)

Запретил, чтобы российские граждане не видели флагов с текстом "Putin - Khuylo"

User scandinavian, 22.06.2019 01:26 (#)
39093

Вот это правильно. Пусть запретит им вообще выезжать, они же всё-равно поддержат.

User magarput44, 22.06.2019 08:30 (#)

служил гаврила в ассамблее
гаврила печень посадил

User kortinger, 22.06.2019 09:05 (#)

А не собрался-ли плешивое хуйло устроить войну с Грузией для поднятия своего "рейтинга", который давно уже висит на "полшестого"? Шизофреники всегда повёрнуты на цифрах - 8 августа - 8 июля...

User lohmaty, 22.06.2019 14:40 (#)

B BELAVIA открывают шампанское и планируют дополнительные рейсы Москва-Минск-Тбилиси.

User new_generation, 22.06.2019 15:59 (#)

Как же Вован не любит своих граждан, теперь через Турцию придется летать. Дольше, дороже.

User new_generation, 22.06.2019 16:07 (#)

Как же теперь коммуняки будут ездить на родину Сталина.

User new_generation, 22.06.2019 18:01 (#)

Министерство транспорта России опубликовало экстренное сообщение на своем сайте о том, что полёты грузинских авиакомпаний на территорию РФ будут приостановлены с 8 июля.
Все в Крым !!!!!!!!