новость В Тбилиси возобновились антиправительственные протесты

21.06.2019

В Тбилиси у здания парламента возобновилась многотысячная акция протеста. Митингующие требуют отставки главы МВД и досрочных выборов. Центральный проспект Руставели перекрыт. В пятницу было выполнено одно из требований протестующих - в отставку подал спикер парламента Ираклий Кобахидзе. Накануне акция, спровоцированная выступлением в парламенте депутата Госдумы Сергея Гаврилова, закончилась кровавым разгоном.


Комментарии
User nanoscience, 21.06.2019 23:02 (#)
3460

Что, опять грузинская война и грузин будут депортировать из Москвы?

User haeshua, 21.06.2019 23:14 (#)

Наконец то по параша тв забыли на время про Украину.

User nanoscience, 22.06.2019 02:55 (#)
3460

Раньше, ненависть грузинам объяснялась нам (но, конечно, не нами) личным неприятием Путиным Саакашвили. Теперь вот обиделись за параправославного русского которого не приняли в Грузии по причине его хамства. Путин определенно двойной агент или ... Ведь он просто метлой загоняет все наше окружение в нато.

User judgebork87, 21.06.2019 23:58 (#)

Не следил за событиями в Грузии. Но люди изгнвшие человека избавившего страну от коррупции и непримиримого врага Хуйла не внушают оптимизма.

User lisa_de, 22.06.2019 00:58 (#)
49051

Я считаю, что Саакашвили очень харизматичный политик
h ttps://www.youtube.com/watch?v=gITa2DGQCTY

User judgebork87, 22.06.2019 00:59 (#)

Во всяком случае пользы он принёс Грузии больше чем предположительного вреда.

User nanoscience, 22.06.2019 03:24 (#)
3460

Кто спорит, кроме сталинистов?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.06.2019 16:40 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот умеет РФ создавать проблемы на пустом месте, если, конечно, это не очередная попытка хуйла отвлечь внимание подмандатных от внутренних проблем и найти старого-нового врага в лице Грузии.
Больно уж наглой и идиотской выглядит провокация православного засранца-коммуниста Гаврилова.
Как говорится, вначале был Гаврилов, а потом от него пошли обезьяны.

User sinepuz, 22.06.2019 11:28 (#)

Обезьяны не согласны происходить от Гаврилова. Я спрашивал.

User ffokx, 22.06.2019 11:06 (#)
30775

Отовсюду, ссаными тряпками.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.06.2019 16:42 (#)

Go ahead GEORGIA! Respect!