новость Грузия: визит депутата Госдумы спровоцировал акции протеста

20.06.2019
Акция протеста у парламента Грузии. Фото: Николай Левшиц @nlevshits

Акция протеста у парламента Грузии. Фото: Николай Левшиц @nlevshits

В Тбилиси у здания парламента проходит акция протеста, вызванная приездом в страну депутата Госдумы России Сергея Гаврилова, который в четверг председательствовал на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Протестующие попытались прорваться в парламент, силовики применили против них резиновые пули и слезоточивый газ. Пострадали десятки человек. Депутаты-оппозиционеры днем сорвали выступление Гаврилова. Депутат улетел в Москву.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 21.06.2019 00:21 (#)
51045

хуйло предлагать уйх?? тавтология какая-то..Кастрация ему потребна..т.е. необходима!!

User orge, 20.06.2019 23:07 (#)
4479

До этого там и наш товарищ выступил: censor.net.ua/news/3133237

User new_generation, 20.06.2019 23:31 (#)

А говорят у Вована рейтинг упал, (посмотрите на флаг), как он популярен в Грузии.

User nev_generation_, 21.06.2019 07:24 (#)

А говорят у Вована рейтинг упал, (посмотрите на флаг), как он популярен в Грузии.
И не поднялся. А нам прапор велит про 86% писать :((

User sunni, 20.06.2019 23:39 (#)

Хорошо приняли оккупанта!

User erevanets_levon, 21.06.2019 00:56 (#)

У уважаемого форума участ_ника "sunni" ФСБ-шный ус отклеился - см. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=19#p740

User sinepuz, 20.06.2019 23:52 (#)

А что он там вообще делал?

(комментарий удалён)
User sinepuz, 21.06.2019 16:06 (#)

Охренеть! Он хотя бы имена четырёх евангелистов знает? Про более сложные материи даже не спрашиваю.

User chupa1, 21.06.2019 00:23 (#)

Подобные "встречи" ЛЮБЫХ делегаций из православной России ДОЛЖНЫ стать нормой для ВСЕХ стран и народов планеты Земля.

User meduzo1, 21.06.2019 00:29 (#)

гнать вон и впредь не пускать .

User tomsk_kremen, 21.06.2019 00:43 (#)

В Грузии визовый режим с россией?

User makrochip, 21.06.2019 00:44 (#)

Грузия и Украина должны объединиться в противостоянии рашистским оккупантам. Russians, go home!

User nik7777, 21.06.2019 04:52 (#)

“Член КПРФ Гаврилов, возглавляющий комитет Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, прибыл в Тбилиси для участия в 26-й генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия (МАП)“.
===============================================

МАП и комми – вообще нонсенс.

Как говаривал в своё время идейный вдохновитель комми – похоже на “кокетничанье с боженькой“.

User garin, 21.06.2019 07:22 (#)

"...устроили реванш", может "демарш"?

Посади свинью за стол...
Не прокатило это в Грузии, сказочного коммунно-клерикального свина Гаврилу под зад пинком выперли назад в Московию.
А в РФ скоро уже третье десятилетие чекистсткие свины глумятся над подмандатными. И ничего, прокатывает.