новость Саакашвили заочно осужден в Грузии к трем годам тюрьмы

05.01.2018
Михаил Саакашвили. Фото с личной ФБ-страницы

Михаил Саакашвили. Фото с личной ФБ-страницы

Суд в Тбилиси заочно приговорил Михаила Саакашвили к трем годам тюрьмы по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Экс-президенту вменили незаконное помилование четырех граждан, осужденных за убийство. Всего против Саакашвили в Грузии было открыто пять дел; это первое, по которому вынесен приговор. Еще одно дело против политика возбуждено на Украине, где он живет с 2015 года.


Комментарии
User wasja41, 05.01.2018 12:17 (#)
26032

Тупые пидарасы. Любопытно, как власти Украины, Грузии и Раиси, забыв распри, сообща набросились на общего врага. Он для них действительно самая большая угроза. Честный, неподкупный, умный человек, успешный именно на том поприще, на котором все эти госдеятели капитально обосрались - их враг. Воистину, скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе, кто ты.

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.01.2018 15:22 (#)
26032

Особенно мерзко, когда такие действия оправдываются «правовым государством» и «разделением властей». Чисто хуйловская аргументация: «....я не в курсе....», «...это дело прокуратуры...», «...идите в суд...»

User simon_usa, 05.01.2018 12:37 (#)

Был президентом Грузии, как положено по конституции покинул свой пост после истечения полномочий, никаких претензий со стороны цивилизованного мира(Запад) к нему не было и нет, уважаем.
Ненавидим только подонками дебилами и мразями россии.

(комментарий удалён)
User victor322, 06.01.2018 00:33 (#)
43536

Пума, Вы просто не в курсе. Никакого раскола на сторонников и противников нет. Я не знаю, кто такие его сторонники, это их проблемы. А вот противников у него нет. Он просто безразличен.

User triton14, 06.01.2018 02:50 (#)

виктор, не забывайте, что здесь, на данном форуме, вы общаетесь в основном с руссо-советскими товарищами.. которые, на чьей бы стороне они не были, будут всегда считать себя умнее и белее всех остальных.., тем более каких то там "хохлов"... к сожалению, это у них уже вбито в подкорку...

User victor322, 06.01.2018 10:06 (#)
43536

Спасибо, конечно, за предупреждение, но ведь они действительно умнее и белее...

User triton14, 06.01.2018 17:57 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=IOxNfLN7vps

(комментарий удалён)
User victor322, 06.01.2018 13:48 (#)
43536

Пользователь User backlight
Зарегистрирован: 04.01.2018 (2 дня назад)
2 комментария (последний 6 минут назад)
--------------------------------------------------------------------
Выходи дальше, пригожий ты наш.

Пока рядом гниёт монстр под названием Россия - никакие реформы и изменения в соседнихне возможны. Своих в гроб загонит, лишь соседи хуже жили. Завидую странам Балтии, вовремя смылись...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 05.01.2018 21:19 (#)
26032

Все, кто участвует в преследовании и травле Михаила - подонки.

User victor322, 06.01.2018 00:34 (#)
43536

Василий, а кто его травит?

User nun, 05.01.2018 18:31 (#)

Во, как ватники ,,впряглись'' за клоуна ! В Россию забирайте -пусть помогает ээ...! Украина разобралась кто это на самом деле .Еще и приплели какой то раскол в Украине из за ни пойми кого.

User triton14, 06.01.2018 02:45 (#)

так и есть..! это так, большинство руссо-советских "демократов" так и продолжает думать, в типично имперрском духе - "мы то ведь лучше этих "хохлов" знаем, как и с кем им надо жить.." эта болезнь и зараза намного хуже чем могло бы показаться.. и они, эти особи, этого даже не осознают...

User triton14, 06.01.2018 17:58 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=IOxNfLN7vps

User nun, 05.01.2018 18:49 (#)

Вот Россию надо жалеть: накрыла Россию наказание за молчание.

, 05.01.2018 19:00 (#)

Долго же "старались", скоты.