новость "Избранный президент" Южной Осетии: Мы войдем в состав России

12.04.2017
Анатолий Бибилов. Фото: parliamentrso.org

Анатолий Бибилов. Фото: parliamentrso.org

"Избранный президент" Южной Осетии Анатолий Бибилов назвал "стопроцентной" вероятность вхождения отделившегося грузинского региона в состав России. "Все думают, что "республика Южная Осетия" - независимое государство", заявил он, однако осетины разделены, а объединиться могут "только в составе России". Вопрос, добавил Бибилов, обсуждался в ходе его недавнего визита в Москву. С кем велись переговоры, он не уточнил.


Комментарии
User parabellum_5, 12.04.2017 20:34 (#)
28368

Бабла хотят. Как для чечни.

27469

А мне нравится движение в избранном направлении. Когда в одной кастрюльке варятся государства, БОЛЬШИНСТВО из которых не признаны мировым сообществом - это веское основание прервать контакты со всем этим компотом.

User orge, 12.04.2017 20:48 (#)
4479

Давай, давай, форсируй мероприятие и притопи своего хозяина еще больше.

User keystone, 12.04.2017 22:43 (#)
19137

Eсли этo не бибилoвская самoдеятельнoсть, а самo )(уйлo решилo переть бурoм - тo вooбще прекрасная нoвoсть. Значит, пoшлo oнo ва-банк, и никаких мутных сирийских дoгoвoрнякoв за счет Украины не намечается. Нo скoрее всегo этo, увы, мелкий кoзырек, выкладываемый )(уйлoм на картoчный стoл в прoцессе тoргoвли...

User orge, 12.04.2017 22:50 (#)
4479

Да, оно пытается маневрировать, в том числе и за счет мелкого шантажа. Но сегодня Окурок получил еще 2 небольших, но чувствительных "пера" в спину: 1) Казахстан переходит на латиницу; 2) Грузия отказывается от расеянского газа. Мелочь, а приятно!

User keystone, 12.04.2017 23:07 (#)
19137

Сейчас oнo с oрденoнoсцем свoим перетирает. Интригу, вишь, держали дo пoследнегo, кoмедианты несчастные - встретятся или нет? Пoсмoтрим, чем кoнчится, нo бoльшoй oптимизьмы у меня насчет результатoв нет.

User orge, 12.04.2017 23:18 (#)
4479

Уже отговорили -- 2 часа. Пока шли терки, Рашка заблокировала в СБ ООН резолюцию, осуждающую химатаку в Сирии. "За" -- только она и Боливия. Китай с Казахстаном воздержались. Так шта...

User wasja41, 12.04.2017 23:34 (#)
26032

Да, похоже, это элемент его страшной мсти праативному Западу. Расеянским пенсионерам и налогоплательщикам радость! Хотя они по-любому оплачивали этот банкет.

User dorimon, 12.04.2017 21:48 (#)
22904

Соискатели тёплого вымени, мля...Пример Приднестровья или ОРДИЛО так ничему и не научил?

User tomsk_kremen, 13.04.2017 03:01 (#)

Отлично !

, 12.04.2017 22:09 (#)
3025

Вот счастье то привалит осетинам - станут такими же свободными, богатыми и счастливыми, как и остальные жители Расеи!

User wasja41, 12.04.2017 23:35 (#)
26032

Наоборот будет. Тамошний беспредел и бандитизм распространится на всю Раисю.

, 13.04.2017 00:27 (#)
3025

Так полная ж гармония , заживем як у раю.

User victor322, 12.04.2017 23:33 (#)
43536

"Все думают, что "республика Южная Осетия" - независимое государство, но, если глубже копнуть, мы видим это разделение этноса",
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вне нравится, что все думают.

User garin, 13.04.2017 08:03 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=gE8U97xsZww