новость В Южной Осетии хотят создать союзное государство с Россией

04.04.2016
Леонид Тибилов и Владимир Путин подписывают договор о "союзничестве и интеграции". Фото: kremlin.ru

Леонид Тибилов и Владимир Путин подписывают договор о "союзничестве и интеграции". Фото: kremlin.ru

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил о намерении образовать союзное государство с Россией. Такое решение, пояснил он, "освобождает Россию от политических рисков при прямом вхождении". Вопрос о форме ассоциации обсуждался с Владимиром Путиным, рассказал Тибилов. Максимум через полгода в регионе проведут референдум. Его цель - создание законодательной базы, необходимой для ассоциации.


Комментарии
User marcell, 04.04.2016 21:43 (#)
3424

"В то же время отмечалось, что документ предполагает "сохранение государственного суверенитета Южной Осетии".
Невеста, вообще-то говоря, была девственницей, а если и беременна, то только самую малость!...

User sova46, 04.04.2016 21:47 (#)
28204

Причем неизвестно от кого.

User keystone, 04.04.2016 22:21 (#)
19137

Oтчегo же? Прекраснo известнo, на кoгo будет пoхoж рoдившийся oт невиннoй Южнoй Oсетии урoд...

User keystone, 04.04.2016 21:47 (#)
19137

Тибилов уточнил, что вопрос о форме ассоциации Южной Осетии с Россией он обсуждал с Владимиром Путиным. "Пришли к выводу, что это внутриюгоосетинский вопрос", - заметил он.
-----------------------------
O, Абoсрусь вoскресла! Этo вoвремя! А тo, не дай бoг, еврoпейский Путинтерн мoг насчет снятия санкций активизирoваться.

Любoпытнo, чтo этo за oчередная дебильная мнoгoхoдoвoчка у бoтoкснoгo зачесалась? В Карабах с кoпытами влезть через oсетинские базы? так ему для этoгo oфициальная Абoсрусь не нужна, в великoй независимoй ЮO и так зеленые кoтoлюбы кишмя кишат. Не иначе, как крыша уехала безвoзвратнo. Вариант, чтo этo тибилoвo oт себя гавкает, не рассматривается пo тoй же причине, пo кoтoрoй уже стo с лишним лет не принимаются к рассмoтрению кoнструкции вечных двигателей...

User dorimon, 04.04.2016 21:56 (#)
22904

Тибилов, бля..., что с него взять?

User keystone, 04.04.2016 22:09 (#)
19137

Думаю, за фамилию этo и выбрали из прoчих наштабелеванных в пуйлoвскoй пoдсoбке кандидатoв. С таким даже у унылoгo Буцефала не вoзникнет прoблем в oбщении...

User nanoscience, 04.04.2016 23:25 (#)
3460

Многоходовка имеет следующим шагом Абхазию, я думаю. Там порт.

User orge, 04.04.2016 21:55 (#)
4479

Промосковские шевеления в различных уголках Южного Кавказа -- сигнальчик акционерам TANAP'а, мол, рискуете, ребята.

User vafaz, 04.04.2016 21:56 (#)
23348

Пару дней назад на Каспарове промелькнула новость, что в Италии (!) открылось представительство Юж.Осетии. Восемь лет и, опаньки, все забылось: подумаешь какая-то война в Грузии, вот стырянные миллиарды - это "наше все".

(комментарий удалён)
User elionora, 05.04.2016 07:37 (#)
23475

а когда это аборигенов спрашивали на что тратить ИХ деньги? больницы, школы-фиг вам, все ушло на Вяличие!

User veratoloz2012, 04.04.2016 22:02 (#)

Интеграция с непризнанной территорией не освобождает ни Россию, ни Осетию от политических рисков. Последние будут только возрастать.

User parabellum317, 04.04.2016 22:05 (#)
25772

ЮОНР?

User natala, 04.04.2016 22:11 (#)
3006

Саня, Южная Осетия не ЮОНР, а просто ЮО без дурацкого титула "народная республика".

User parabellum317, 04.04.2016 22:23 (#)
25772

Знаю. А что это меняет?

User natala, 06.04.2016 18:52 (#)
3006

Да в общем не меняет ничего. Просто эти титулы "народная республика" ну очень смешны. Ведь Сев. Корея официально называется КНДР, т.е. республика и народная и ещё и демократическая в придачу. Только где народность и демократия?

User parabellum317, 04.04.2016 22:06 (#)
25772

А теперь Абхазия! Я сказал Абхазия! АНР!

User natala, 04.04.2016 22:10 (#)
3006

"Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил о намерении образовать союзное государство с Россией."

Так были уже попытки создать союзное государство Россия-Белоруссия. Благополучно провалились.

User bendera, 04.04.2016 22:12 (#)
25134

дибилизм в чистом виде, сам себе рабство подписал

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.04.2016 22:24 (#)
25772

:)))))

User keystone, 04.04.2016 22:46 (#)
19137

Да чегo там - не пoтянет. Ширoкие душoй духoвнoскрепные уже прямo сейчас начнут скидываться на будущий мoст в Oсетию. Этo у них будет oтдельнoй стрoкoй в вычетах из зарплат и пенсий, чистo дoбрoвoльнo...

User bratkaramazow, 04.04.2016 22:56 (#)
5162

В фамилии Тибилов так и хочется первую букву произносить как звонкую.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 05.04.2016 21:27 (#)
5162

К тебе тоже относится.

User pomidoroff, 04.04.2016 22:59 (#)
2935

А с осетинским окончанием он будет Тибилты.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 04.04.2016 23:48 (#)
11320

ты их в дверь - они в окно..... вот ведь щасте то привалило......грыжа ущемилась....

User mikhailca1, 05.04.2016 02:32 (#)
25861

АНТАРКТИДА ПРИЗНАЛА ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ

Станция Восток, Антарктика. Федеративная республика Антарктиды, едва получив независимость, одним из своих первых декретов признала независимость Южной Осетии.
Комментируя своё решение президент нового государства Джордж Пингвиннер назвал бывшую грузинскую территорию страной, которая действительно верна южным идеалам.

User mikhailca1, 05.04.2016 02:32 (#)
25861

Антарктида присоединилась к длинному списку признавших Южную Осетию, таких как Никарагуа, Хамас, Хизболла, Чехословакия, Югославия, Восточная Корея и влиятельный Сомалийский профсоюз капитанов дальнего плавания.

Колд Саутернсон, только назначенный министром внешних сношений, заявил, что "выражая искреннее южное гостепреимство", Антарктида решила разместить посольство нового дружеского государства прямо в центре страны, на южном полюсе

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/antarktida.html

User mikhailca1, 05.04.2016 03:28 (#)
25861

Из Википедии: "Леонид Тибилов награждён медалями СССР, Республики Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики."
А почему Абхазия, ЛНР и ДНР ни одной награды не дали?

User saidam, 05.04.2016 22:52 (#)

Похоже, Пу уже нюх потерял и кидается на всех врагов разом.