новость В Тбилиси российских байкеров заставили уничтожить георгиевские ленты

02.05.2015
Российский байкер срезает георгиевскую ленту с мотоцикла в Тбилиси. Кадр видео с youtube-канала თავისუფალი ზონა (T'avisup'ali zona)

Российский байкер срезает георгиевскую ленту с мотоцикла в Тбилиси. Кадр видео с youtube-канала თავისუფალი ზონა (T'avisup'ali zona)

В Тбилиси группа местных жителей заставила двух российских байкеров снять и уничтожить "георгиевские оккупационные ленты". "Заставили их порезать на ленты собственными ножами и запретили им использование этих лент на территории Грузии", - рассказали участники конфликта. К 9 мая в Грузию должна прибыть еще одна группа российских байкеров.


Комментарии
(комментарий удалён)
16003

Что не понравилось? Или ты не в курсе о 360 ТЫСЯЧАХ беженцев из Абхазии и Самачабло?

User natala, 02.05.2015 15:59 (#)
3006

"Что не понравилось?"

А Вам значит нравится, когда людей изгоняют из своих домов? О беженцах из Абхазии и Самачабло конечно же известно. Но комментарий был не обо всех 360 ТЫСЯЧАХ, а об одном единственном беженце по фамилии Кантария. Говорит Вам эта фамилия о чём-то?

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 16:23 (#)
3006

Вы эту статейку дайте этим байкерам с колорадскими лентами почитать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.05.2015 17:32 (#)
3543

Никто не сомневается! Поставишь, когда рак на горе свистнет... тя по уху!!

User adamkasimir, 02.05.2015 18:54 (#)
3543

Мы, евреи, с грузинами застолье делили с удовольствием и уважением, а ты, дед ущербный, бегал вокруг и лопался и гадил от злости, что тебя, грязнулю, не позвали...

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 03.05.2015 05:10 (#)

Российская армия разгромила грузинскую, размером менее одной дивизии-это победа, которой можно гордиться, убожество вонючее. Сходи по этому поводу на парад

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 03.05.2015 05:25 (#)

Гордись. И люби чеченцев-они держат в ужасе все 140 миллионов в россии. А секретной начинкой американцев ты пользуешься сам каждый день. Другой в россии нет. Ничего россия для тебя не создала, кроме груды оружия. И не создаст-крепостные ни на что не способны

User adamkasimir, 02.05.2015 19:52 (#)
3543

Ты, морда русофобская, пол-дня пытаешься доказать нам, людям, что русские, это - недочеловеки гнилые и снутри, и снаружи, но главное что ты доказал, это - что ты и вся ваша шобла патриотов - нерусские!

User vuzlvau, 04.05.2015 19:07 (#)

чеченов ты боишься до уписывания штанов. народ населением в 1.2 мил людей, включая стариков, женщин и детей, держит вас, 146 мил, в парализующем ужасе. ваш страшный и гроэный следвенный комитет, которыйч бестрашшно хватет студентов и интеллигентных бабушек, не смог не территории своей собственной страны допросить подзреваемого, только потому, что он чеченец. и если тебя на улицы чеченец пнёт ногой, ты же ещё и извинишься. а то, что ты сказал про украинцев, хорошо демонстрирует какое ты вонючее дерьмо и гнусный ксенофоб. впрочем, не думаю, что тебе это слово знакомо, убогий.

User natala, 02.05.2015 18:45 (#)
3006

"Дам! Почитать(при встрече)."

Дайте этим байкерам почитать, только кастрюлю на голову оденьте, а то вдруг эти байкеры на Вас рассердятся.
-------------------------------------------------------------------------------
"Но при случае вернусь с пулемётом,и всех грузинских и прочих нацистов поставлю раком!"

А Вы попробуйте то же самое без пулемёта сделать. Или тогда Вас на горе раком поставят?

User arsenij503, 02.05.2015 19:54 (#)
21429

Статья называется 'почему не победить русских', а на фото какой-то бурят. Не тот ли, кстати, которого кабзон проведывал?

User krig99, 02.05.2015 15:26 (#)

Почему не продолжать - список таких дел долгий.

User natala, 02.05.2015 16:02 (#)
3006

"дальше можно не продолжать.........."

Можно не продолжать, хотя полезно об этом факте вспомнить ко дню победы. Но кому какое дело до изгнанного и умершего Кантарии, тут парад-шабаш с липовыми ветеранами активно готовят.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 16:19 (#)
3006

Пума, впечатление, что это фейк. Чего вдруг в Канаде будут такое проводить, тем более над Монреалем - это ведь Квебек, где русская община вряд ли такая уж большая и может такое меропроиятие провести.

User adamkasimir, 02.05.2015 17:36 (#)
3543

"Хоть похоже на Россию,
Только, всё-же - не Россия!"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.05.2015 20:56 (#)
3543

))))))) Сиднистополь?!!

(комментарий удалён)
, 02.05.2015 14:07 (#)
23024

как что делали? Они там были с "миротворческой миссией".:-)

User krig99, 02.05.2015 15:26 (#)

Они унижались

User guini, 02.05.2015 20:20 (#)

Потому что уплочено.. Бескорыстный патриотизм мотоциклистов-байкеров всего за 7 млн. рублей http://ivan-ushenin.livejournal.com/50502.html

User vafaz, 02.05.2015 13:37 (#)
23348

И засунув языки в жопу, храброе русское быдло геройски покромсало свои бантики. То ли еще будет, ой-ёй-ёй!

User wsd, 02.05.2015 13:37 (#)

Погодите, скоро монгольские байкеры свой пробег начнут!
http://s017.radikal.ru/i426/1505/a2/70dbf8d86fac.jpg

User pipetka, 02.05.2015 13:49 (#)
21218

какое позорище на самом деле... здоровенные лбы, счтающие себя патриотами поехали не в Хакассию и Забайкалье, где могли бы помочь и местному населению и МЧС в качестве волонтеров, не начали заботиться о беспризорных детях, короче, о тех, кому нужна помощь не на словах, а на деле, а поперлись в Европу, в Беларусь, в Грузию... зачем??? что они там забыли??? кому это надо вообще? что, без этих демаршей Победа станет менее значима???

User zvirblis_317, 02.05.2015 13:59 (#)
21611

что, без этих демаршей Победа станет менее значима???
----------------------
Сама Победа - не станет, конечно... А вот Победобесие - еще как станет :))
Салют, Марина! :)

User pipetka, 02.05.2015 14:35 (#)
21218

привет, Саша) вот к этой победобесии все и свелось... обгадили даже Победу... память о погибших, сволочи!

User zvirblis_317, 02.05.2015 15:52 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 02.05.2015 15:56 (#)
21611

Опять на красную площадь выйдут ряженные старички, в погонах, с боевыми орденами, которые во время войны, в лучшем случае маленькими детьми были... Или только зачинались... А вата будет им цветы преподносить... Тьфу...

User pipetka, 02.05.2015 16:39 (#)
21218

точно! а путин будет раздувать щеки, воображая себя герералиссимусом))) хотя нынешний праздник, это не о Победе во второй мировой... это так теперь празднуют победу путина над расеюшкой)))

User zvirblis_317, 02.05.2015 18:53 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2015 18:52 (#)
21611

Придурок, калькулятор включи. Никаких настоящих ветеранов не осталось ни с одной, ни с другой стороны. А ряженые, 70-80-летние бодро пройдут по красной площади, с чужими наградами. Смотри, и радуйся, лупенёк :)) Можешь даже цветочков поднести, и слезу пустить. И они пустят :)))

User zviгblis_317, 03.05.2015 11:32 (#)
23234

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2015 16:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++

facebook.com bogomasov, 02.05.2015 17:20 (#)

Привет,му... дила дедвик!!! Шо,опохмелился уже,подонок!?На засиральную вахту вышел?

User arsenij503, 02.05.2015 19:56 (#)
21429

Дед, ты уже за@бал этой своей ху@йней

, 02.05.2015 17:36 (#)
3025

"победобесия..."============== Точный диагноз. Был у народа один единственный праздник , хоть и со слезами на глазах. И тот отняли, изгадили, растоптали, превратили в посмешище и рвотный порошок... Плюнули в душу всем, до кого смогли дотянуться... выблядки гитлеровские-сталинские-путинские...

User pipetka, 02.05.2015 18:35 (#)
21218

вот это и есть самое отвратительное, что все.что смогли опошлить и унизить все опошлили и унизили,и, вместо памяти о погибших в той бойне теперь глумление и танцы на костях...

User anubїs, 02.05.2015 15:36 (#)

ымперский зуд он страшный самый, без внешнего, порой оперативного вмешательства не проходит и переходит в терминальную стадию.

User pipetka, 02.05.2015 16:42 (#)
21218

да)) и лечится дубинами только

User anubїs, 02.05.2015 16:44 (#)

Можно и расширенный курс психотерапии при наличии опытных специалистов попробовать. Но без т.н. шоковой терапии не обойтись. То бишь дубинкой по голове...

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.05.2015 16:55 (#)

Но вот не гнуться ведь колени
возможно от извечной лени...

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.05.2015 17:03 (#)

Ну и конечно ЦРУ
без них и жить то не к чему... :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.05.2015 20:06 (#)

:)))

User guini, 02.05.2015 15:45 (#)

100%!!!

User natala, 02.05.2015 16:05 (#)
3006

"здоровенные лбы, счтающие себя патриотами поехали не в Хакассию и Забайкалье, где могли бы помочь и местному населению и МЧС в качестве волонтеров..."

Что Вы такое говорите? Волонтёры из них как из дерьма пуля. Всё что они умеют - так на мотоциклах гонять и колорадскими лентами размахивать, изображая патриотизЬм. А на полезные дела их не хватает.

User pipetka, 02.05.2015 16:40 (#)
21218

совершенно верно!

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 19:04 (#)
3006

Хамович, Вы хотите сказать, что Вы все пожары в Сибири уже потушили? Если нет, то что Вы тут ошиваетесь и с дурацкими вопросами к людям пристаёте.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 19:53 (#)
3006

Вы не ставили вопрос "а сделали ли вы лично что-то полезное для страны". Вопрос стоял по-дурацки, т.к. в моём комментарии я никого грязью не поливала, Вас в том числе.
Кстати Вы на мой вопрос тоже не ответили "Вы хотите сказать, что Вы все пожары в Сибири уже потушили?"

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 20:09 (#)
3006

Хамович, я не спрашиваю о МЧС, а лично о Вас. Или Вы в МЧС работаете?

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.05.2015 18:30 (#)
21218

и кто же сломал хребет фашизму? теперь по порядку- демагогия не бывает ни дорогой ни дешевой, еще посмотрите, как правильно пишутся слова, которые вы употребляете, и еще, убавьте никому ненужный пафос, когда говорите с незнакомыми людьми, потому что выглядит это некрасиво и не вам говорить мне о Второй мировой, сопляк! именно потому, что мои родители как раз и являются теми, кто ломал тот самый хребет , да не доломали! потому и появились такие, как вы последователи этого самого фашизма, но вас уж точно доломают и мир вздохнет свободно

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.05.2015 19:57 (#)
21218

научитесь для начала обращаться к незнакомым людям, и нечего мне рассказывать свои семейные истории, скажу только одно... если они правдивы, то вы даже бОльший негодяй, чем я предполагала

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.05.2015 20:23 (#)
21218

ну я же уже сказала все, что о вас думаю, а вы продолжаете убеждать меня , что вы на самом деле еще хуже)))

User ladafox, 03.05.2015 00:29 (#)
21949

))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2015 12:04 (#)
21218

))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 14:02 (#)
21218

вопрос некорректен в силу либо полного отсутствия знания вами обсуждаемого предмета, либо намеренно подтасовывается... читая неоднократно ваши коменты склонна думать, что имеет место и то и другое

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 15:55 (#)
21218

феерическая глупость)))))))))... если не в курсе, чего влезаете в разговор, что за хамская привычка

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 17:20 (#)
21218

даже тут не смогли удержаться, чтобы не передергивать))) или действительно такие проблемы с пониманием? печально...

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 19:38 (#)
21218

какие документы могут подтвердить вашу версию?

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.05.2015 08:10 (#)
21218

не выдумывайте, попутно пиная других участников форума, вы все равно ушли от ответа... что дурацкого в просьбе пояснить, на какие документы вы опирались, делая свои заключения по поводу СБандеры?

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.05.2015 17:42 (#)
21218

http://m.inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/ сначала начните с себя, это раз, кроме того, государственный флаг рф и георгиеская ленточка-это атрибуты РОА, вам же никто этим не тычет, правда ведь? и еще-когда это С.Бандера тесно сотрудничал с фашисами? в какие годы? и вдогонку-те, кто сотрудничал, были наказаны и их никто не реабилитировал

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.05.2015 21:48 (#)
21218

я, кажется, все ясно написала, а вы так и не соизыолили привести документы, подтверждающие ваши претензии) когда из участников "Галичины" делали героев??? и какое к ним имеет отношение С.Бандера?

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.05.2015 21:39 (#)
21218

наверное Вы правы)

(комментарий удалён)
16003

Неее. Это лишнее. Я против. Вот ВЫДВОРИТЬ из страны надо было бы.

а грузинским байкерам разрешают приезжать в Москву ?

Они ездят в более интересные и дружелюбные страны.

Для тупых ватников.

Святой Георгий вместе с Богородицей считается небесным покровителем Грузии и является у грузин самым почитаемым святым. По местным преданиям, Георгий приходился родственником равноапостольной Нине, просветительнице Грузии.

Первый храм в честь святого Георгия был построен в Грузии в 335 году царём Мирианом на месте погребения святой Нины, с IX века строительство церквей в честь Георгия стало массовым.

Житие святого было впервые переведено на грузинский язык в конце X века. В XI веке Георгий Святогорец при переводе «Великого Синаксаря» выполнил краткий перевод жития Георгия.

Георгиевский крест присутствует на флаге грузинской церкви. Впервые он появился на грузинских знамёнах при царице Тамаре.

User zvirblis_317, 02.05.2015 14:03 (#)
21611

А это тут при чем? Колорадская лента не имеет никакого отношения к Святому Георгию. Эту ленту теперь куда только не цепляют, даже фаллоимитаторы в московских секс-шопах ею повязывали в честь будущего Победобесия :)))

, 02.05.2015 14:08 (#)
23024

с колорадской ленточкой и оргазм глубже. :-)

User zvirblis_317, 02.05.2015 14:11 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 02.05.2015 17:44 (#)
3543

И бесконечней...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2015 15:58 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User anubїs, 02.05.2015 17:33 (#)

Еще "есть куда": "Обязать всех простых расеян (окромя VIP персон) всвязи с распространившимся уклонением от ношения колорадской ленточки выкрасить физиономию безопасной для тела краской в соответствующих колорадских расцветках, за счет государства, в специально развернутых по стране заведениях..."

User zvirblis_317, 02.05.2015 17:50 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2015 19:05 (#)
21611

Привози. Но желательно в заднице. И после моего подсрачника подарок вылетит с ругой стороны. Только пасть успей раскрыть, а то зубья вышибет :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.05.2015 14:27 (#)
23024

- Где прогресс со знаменем победы?
- Он упал

User zvirblis_317, 02.05.2015 16:03 (#)
21611

Левон, почему ты такой валет? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2015 17:28 (#)
21611

Не, не успеваешь... Будем повторять :))

User andrey_62, 02.05.2015 14:00 (#)
3180

,Надо было заставить их сожрать ленточки. Не запивая. Вместе с загранпаспортами.

, 02.05.2015 14:18 (#)
23024

ещё вариант - засунуть эти ленточки в их... понятно куда.

(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 02.05.2015 17:26 (#)

Дедвик,учись жрать колорадские ленточки,пригодится... хорошо , если на ней же и не подвесят таких , как ты ,убогий!!!:-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 19:09 (#)
3180

Полагаю, что они вполне УВЕРЕННО заставили мотоколорадов срезать ленточки - и только в силу присущей им гуманности позволилм не сжирать :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 02.05.2015 14:04 (#)
21611

Респект грузинам! :)

User natala, 02.05.2015 16:09 (#)
3006

Уже грузин достали эти байкеры с колорадскими лентами.

User prostobond, 02.05.2015 14:10 (#)

Действительно, сожрать надо было заставить. эти ленточки. А запить можно. Бензином.

, 02.05.2015 14:21 (#)
23024

не... уважать надо дедывоевали. Поднести им священные фронтовые стограмм в мятой люменевой кружке, а на закусон колорадские ленточки.

(комментарий удалён)
, 02.05.2015 23:26 (#)
23024

просьба налить сто грамм отклонена, обратитесь к вовану - он нальёт может быть.

User anubїs, 02.05.2015 15:18 (#)

++++++++++++++++++
Первая мысль когда прочел также была "заставить сожрать"

Нефтью!

User orge, 02.05.2015 14:27 (#)
4479

Жаль, чересчур короткие они, и тонкие, эти ленточки. А то бы и вздернуть можно было...

User orge, 02.05.2015 14:34 (#)
4479

Поцреоты сходят с ума в самых разнообразных формах. Вчерашний пост В. Шендеровича:
Сообщение официальное, поэтому просто цитирую с пресс-конференции «Рекорды Победы», прошедшей в пресс-центре ТАСС:
«В преддверии 70-летия Великой Победы, в Орловской области установят два рекорда Книги Гиннеса: сгибание арматуры об голову за минуту и выстраивание Звезды героя Советского Союза из 10 тыс. человек на стадионе им. Ленина в Орле».

Шутить после этого бесполезно, поэтому просто публикую и прошу максимального распространения.

Гонорар за этот текст будет перечислен в Орловскую областную психиатрическую больницу.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 16:08 (#)
3006

"Так это же самая любимая мозоль России ГИГАНТОМАНИЯ----и для этого все средства хороши ,вплоть до идиотизма..."

Так идиотизм уже приобрёл просто гигантские масштабы и стал памятником гигантомании.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 18:50 (#)
3006

Спасибо, Пума, прочитала ссылку. Отлично, добавить нечего.

User anubїs, 02.05.2015 15:19 (#)

Калька со ср@линщины, с ее пропагандишь...

, 02.05.2015 14:38 (#)
23024

Эта ленточка становится равноценной свастике и отношение - соответствующее

Reply

User django2, 02.05.2015 14:57 (#)

Хорошо подмечено.

(комментарий удалён)
User django2, 02.05.2015 16:03 (#)

Идите на ХУЙ.

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.05.2015 16:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
**************************************
lоner: "почём нынче продажа Родины пендосам? Кило печенек дают?"

а что? за г*вно предлагают кило печенья?
это выгодный обмен.

User adamkasimir, 02.05.2015 17:54 (#)
3543

)))))))))

User anubїs, 02.05.2015 15:20 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 02.05.2015 16:06 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User anubїs, 02.05.2015 15:40 (#)

Молодец Кантария, молодцы грузины

User veller, 02.05.2015 16:33 (#)

anubїs, это не грузины, это манкурты! Никаких грузин там не было и нет в помине. бандиты, иваны не помнящие родства и пр. не имеющие национальности. Родство известным людям ни о чём не говорит. Пример - Гайдар Аркадий и Гайдар Тимур - его внучок. То, что сын Кантария оказался среди манкуртов - вопрос другой. Но это не показатель отношения грузинского народа к ленте символизирующей его, народа, победы над нацизмом. Но самое прикольное в тексте то, что Кантария, "изгнаный" из Абхазии оказался не в Тбилиси а в Москве - в столице тех, кто его якобы изгнал:)))))) Где и умер! Прикольно почитать о поляках изгнанных фашистами в 40-х, которые отправились в изгнание в Берлин!:)))) Ровно из той же серии "изгнанные" из Донбасса 800 тысяч уркаинских граждан, приехавших в Россию. А так же прикольно слушать слёзные жалобы военкомов с западной Украины, о том, что из нескольких тысяч(!) подлежащих мобилизации жителей сёл Львовской области удалось отловить всего лишь несколько человек, остальные "выехали на заработки в....(куда бы вы думали?:)))) Росиию!"

User zvirblis_317, 02.05.2015 17:34 (#)
21611

Муддук, ты дундук :))

User natala, 02.05.2015 19:00 (#)
3006

"Ровно из той же серии "изгнанные" из Донбасса 800 тысяч уркаинских граждан, приехавших в Россию."

Веллер, эти граждане из Донбасса хотели в Россию, в неё и поехали. Так что всё логично, ничего прикольного.
----------------------------------------------------------------------------
"А так же прикольно слушать слёзные жалобы военкомов с западной Украины, о том, что из нескольких тысяч(!) подлежащих мобилизации жителей сёл Львовской области удалось отловить всего лишь несколько человек, остальные "выехали на заработки в....(куда бы вы думали?:)))) Росиию!"

Ну куда они поехали на заработки - в Россию или в Европу - неизвестно. На заработки едут зарабатывать деньги, а не патриотизЬмом заниматься, поэтому едут туда, где работу находят.
Между прочим Гиркин сам сетовал на то, что не смог на всём Донбассе и Лугандоне и тысячи мужиков в ополчение найти. А ведь как все бегали с воплями "В Россию!" и не хотели под власть "киевской хунты". А как защищать свой дом от власти той самой "хунты" - так поразбегались кто куда. Не прикольно ли?

User veller, 02.05.2015 20:26 (#)

natala, я вам как житель Донбасса, пусть и бывший, довожу, что никто в Донбассе не хотел в Россию. Ну может и был мизерный, ничего не определяющий процент. Хотели федерализации, в рамках Украины, а это несколько разные вещи. А уехали, когда жить стало невозможно, когда "герои майдана" начали бомбами и снарядами насаждать своё украинство там. Не приезжали во Львов дончане свергать памятники Бандере, а вот наоборот - сколько угодно.
А по поводу выехавших в Россию львовян, то вы видимо ту статью не читали. Это сам же военком и рассказал, что как только нарисовалась перспектива быть мобилизованным в пушечное мясо в Донбасс, так "колонна автобусов" единовременно со всеми подлежащими призыву выехала в Россию.

User natala, 02.05.2015 23:16 (#)
3006

"я вам как житель Донбасса, пусть и бывший, довожу, что никто в Донбассе не хотел в Россию."

Веллер, Вы ведь бывший житель Донбасса и не можете точно знать, что уж совсем никто в Донбассе не хотел в Россию. А как Вы объясните голосование за ЛНР/ДНР, которое прошло в середине мая ещё ДО ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ, которые прошли уже 25 мая. О федерализации заговорили уже намного позже и с подачи Кремля.
-----------------------------------------------------------------------------------
"А уехали, когда жить стало невозможно, когда "герои майдана" начали бомбами и снарядами насаждать своё украинство там."

Что вы такое говорите? Только в Донбассе насаждали украинство и бомбили? А в Харькове почему никто ничего не насаждал и не бомбил? А также в Николаеве, Запорожье, Днепропетровске и ряде других городов, тоже кстати русскоязычных? С чего вдруг Донбасс таким "избранным" оказался? И не надо сказок насчёт памятников, Ленин (как его теперь называют чЛенин) в Донецке вроде до сих пор стоит и никакие "бандеровцы" его не снесли.
--------------------------------------------------------------------------------
"А по поводу выехавших в Россию львовян, то вы видимо ту статью не читали."

Веллер, я уже столько об Украине читала и всяких фото и видеоматериалов смотрела, что уже и всё не вспомнить. Многие кстати оказались фальшивкой. Может и было такое. В какой-то степени я могу понять львовян, не желающих воевать за даунбасов. Ведь сами даунбасы не хотят воевать за самих себя, причём ни на стороне ополченцев (на что сетовал Гиркин), ни на стороне украинской армии. Вот в чём фокус. Но тем не менее украинская армия есть и каких-то успехов добилась, раз не вся Донецкая и Луганская области под контролем этих ополченцев-попочленцев.

User veller, 03.05.2015 09:19 (#)

natala, видите ли, есть люди (в Донбассе, в Горловке и Донецке) которым в силу их культуры, образования и возраста незачем врать своему другу. И я им верю. Так вот они то мне и говорили, что по пути Крыма мы не пойдём, Донбасс - это Украина и так будет всегда. Единственно, чего они хотели - изменения статуса Донбасса - федеративного устройства государства. Именно за это и стояли целый месяц мирные митинги. Об этом заговорили ИЗНАЧАЛЬНО, а не "потом". С этой идеи всё началось в Донбассе. Даже, обратите внимание, не за федерализацию, а за РЕФЕРЕНДУМ по федерализации. А кто сказал, что подобный референдум дал бы желаемый Донбассу результат? Всё могло вполне окончится поражением федералистов. И всё! И спокойная Украина и демократическая Украина и никакой гражданской войны. Но Яценюк с Турчиновым имели совсем другую задачу, не демократическую и не мирную Украину, а Украину прежде всего враждебную России. Поэтому вместо референдума послали туда войска и начали насаждать своё украинство снарядами и бомбами. Вот о чём я говорю. Почему в других частях страны такого не было? так ещё не вечер. Удалось временно подавить аналогичное движение в Одессе. А оно там было очень мощным и уничтожение Куликова поля и акция устрашения в Доме профсоюзов имели одну цель - подавить это движение. В общем удалось. Надолго ли - время покажет. В Испании 39 года антифашисты и интербригады тоже проиграли. Но конечная победа всё равно будет за антифашистскими силами. Как сказал один польский дипломат - "С портретом Бандеры Киев никогда не войдёт в ЕС" А свергнуть Бандеру и гауптштурмфюрера СС Шухевича в Украине можно только свергнув Яценюка, турчинова, Пороха, Авакова, Геращенко и пр. После чего провести подлинно честное расследование всех их художеств, начиная со стрельбы на Майдане и вранья всему миру про Януковичевских снайперов, Одессы 2 мая, Корсуня, так называемой АТО, как самому факту приказов стрелять по своим же городам, там и преступлений приведших к многочисленным котлам, где бессмысленно погибала за амбиции яценюкв лучшая чать Украины.

User natala, 04.05.2015 10:44 (#)
3006

"Так вот они то мне и говорили, что по пути Крыма мы не пойдём, Донбасс - это Украина и так будет всегда."

Что вы такое говорите? Я сама видела видео с довольно многочисленными митингами и лозунгами "Донбасс-Крым-Россия". И эти люди будут утверждать, что они не хотели в Россию? Ха-ха-ха! Хотели они, так тихо по-крымски. Да и пенсии им были обещаны 40 тыс. руб., читала о таком. Теперь как по-крымски не вышло, уже начинают давать задний ход "а мы в Россию не хотели, мы федерализации-педерализации хотели". Да сам Гиркин признался, что он (а не Яценюк с Турчиновым) нажал на спусковой крючок войны в Донбассе. А люди просто не хотят говорить правду самим себе, не то что другим.
---------------------------------------------------------------------------------
"Как сказал один польский дипломат - "С портретом Бандеры Киев никогда не войдёт в ЕС"

Разные люди много чего говорят. Вот с чем точно не войти в ЕС - так с памятниками Ленину и портретами Сталина. Правда россиянским ватникам и не надо в Европу, им лучше в другое место под рифму. А вообще-то в ЕС идут не с какими-то портретами, а с другими вещами.
Самое интересное - против Бандеры стали на рога русистанцы вроде Вас, у которых памятниками кровавому упырю Ленину-чЛенину вся страна утыкана и которые другого такого же кровавого упыря Сталина опять поднимают на щит. Да Бандера с ними рядом был уж вполне приличным человеком. Кстати те же поляки ведь и сентябрь 1939 г. и расстрел в Катыни тоже не забыли, не только Бандеру. Почитайте что на соседней ветке сказал Коморовский о параде-шабаше на 9 мая: https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.240671.html Или высказывание этого человека Вам не по душе, Вы откапываете то, что Вам выгодно.

User tkalich, 02.05.2015 17:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
**************************************
veller /Но самое прикольное в тексте то, что Кантария, "изгнаный" из Абхазии оказался не в Тбилиси а в Москве - в столице тех, кто его якобы изгнал:)))))) Где и умер!/

этот эпизод как раз и показывает кто оказался манкуртом.
для умных портянок: манкурт - это тот кто забыл свою родину.
полистайте ещё раз Айтматова.
а внук на своей родине поставил на место путинских выплядков

User zvirblis_317, 02.05.2015 17:32 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User veller, 02.05.2015 17:51 (#)

tkalich да нет, это вам надо почитать Айтматова и понять слово "манкурт".Для особо одарённых расшифровываю : макнкурт -человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. Люди, которые сегодня воюют против георгиевской ленты - не помнят о том, с какой расцветкой их деды и прадеды побеждали мировое Зло, т.е. превращаются в тех самых манкуртов.

User anubїs, 02.05.2015 17:14 (#)

Петр прав - ну вынужден был знаменитый прославленный ветеран ИЗГНАННЫЙ ИЗ ДОМА ВОЙСКАМИ РОССИИ уехать по неким причинам в Москву, может к родственникам или лечится это что действия РФ оправдывает?!

Но его внук остался на Родине показал себя как настоящий ЧЕЛОВЕК!

User zvirblis_317, 02.05.2015 17:34 (#)
21611

+++++++++++++++++

User veller, 02.05.2015 17:44 (#)

anubїs а может причина в другом? В том, что настоящий ЧЕЛОВЕК, отдавший лучшую часть своей жизни борьбе в нацизмом, физически не смог воспитать своих детей и внуков, и приложила к воспитанию его потомков- подворотная гопота и русофобы. Отсюда и причина, что отец поехал на свою вторую Родину, а сынок превратился в манкурта.

User nanoscience, 02.05.2015 17:26 (#)
3460

заметьте, даже мордобоя не было! В Одессе, тот чувак стал возражать...

User cherubina_, 02.05.2015 17:29 (#)

какого члена понадобилось русским байкерам на вражеской территории?
или "дедывоевали", а внучата считают, что, наконец, коммунизм наступил-границ для них не существует?

User truakater, 02.05.2015 17:55 (#)
21996

Одно из двух. Или дебилы просто понты гонят или умышленная провокация по заданию российских спецслужб. Это то же самое, как и российские самолеты летают на грани фола вдоль чужих границ. Думаю, что скоро нарвутся на ребят, которые им конкретно настучат по черепушке.

User veller, 02.05.2015 18:23 (#)

truakater да стучал уже по черепушке один ваш предшественник - бесноватый фюрер:)))) В конечном итоге, его личная черепушка до сих пор в архиве ФСБ валяется:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User ladywinter, 02.05.2015 17:36 (#)

«Ночные волки» наняли охрану для участия в мотопробеге в Петербурге
http://lenta.ru/news/2015/04/30/wolves/
Ха-ха

User lοner, 02.05.2015 18:10 (#)
23227

Рассея - классическое фашистское государство.
Вам, кацапсинам, теперь с этим жить.
Будете грехи замаливать лет 60,

пока не вырастит поколение, которое отвыкнет ваши отвратительные
кацапские рожи через прицел снайперской винтовки рассматривать.

User veller, 02.05.2015 18:22 (#)

lοner, а может это как раз ваше - фашистское государство и это вашим детям придётся отвыкать от оптических прицелов российских снайперов? Не задумывались, не?

User lοner, 02.05.2015 18:37 (#)
23227

О том, что Путин – педофил, говорят уже и на международном уровне. Его типаж легко укладывается в медицинское определение психопата: ему присуща патологическая ложь на фоне завышенного чувства собственной значимости, что отображается в реализации его политики внутри страны, в которой он создал культ своей педофильской личности.

User lοner, 02.05.2015 18:40 (#)
23227

Когда Россией правит педофил Путин.
Русские - сатанисты, что с них взять. Не зря они в Мацкве трупу сифилитика отсасывают.

User uris, 02.05.2015 18:46 (#)
22173

уважаю грузин. Respect.

(комментарий удалён)
User uris, 02.05.2015 19:48 (#)
22173

я так понимаю, что лонер, здесь тридцать кровоточащих коментов оставивший, ветеран всего и вся? Не смешите меня и спрятьче свой фитиль в трусы, ленинградский тролль.

(комментарий удалён)
User uris, 02.05.2015 23:52 (#)
22173

жгите, лонер, жгите путенским лазером!
почем нынче комент идет? Привет городу на Неве.

21790

Идите NAch^, мой хороший
Идите NAch^, дорогой.
Это оччень ёмкий автор

User jur52, 02.05.2015 18:56 (#)
10977

potihonku ne spesa v jamu katitsja ona

User veller, 02.05.2015 21:17 (#)

Полная туфта про неких "местных жителей" срывавших ленточки. Это радикалы из саакашвилевской "Свободной зоны", которых кстати судить за этот бандитизм будут в понедельник. Нормальные грузины - не манкурты, они не додумаются до такого дебилизма как срывать ленточки.

User bratkaramazow, 02.05.2015 22:57 (#)
5162

То есть в Европу их не пустили, они в Грузию ломанули? Сидели бы со своими колорадскими тряпками дома, вот им везде нарваться нужно.

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2015 13:21 (#)
21218

а что, наконец Армата стала передвигаться без проблем?)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2015 13:34 (#)
21218

дедуля))) что за дурацкая маскировка))) а на вопрос ответить слабо?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2015 13:51 (#)
21218

классно))) и что?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2015 22:18 (#)
21218

да это дедвик))) старый или молодой алконавт))) воображения у него, как у дятла так что пнула просто так, для профилактики)

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 07:08 (#)
21218

нет у него того, что Вы перечислили... точно такой же "обидой" переполнены и соцсетии патриотические сайты... это не обида. это зависть просто к людям. свободным)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 08:16 (#)
21218

ну, если бы, не дай бог, напали на Вашу страну, Вы бы тоже очень быстро поняли , что движет Вашими врагами, ведь так?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 08:55 (#)
21218

это их гносеологическая сущность))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 09:40 (#)
21218

я поняла))) Вы оптимист, мне это нравится)

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 10:57 (#)
21218

полностью согласна с Вашими мыслями по поводу зависти... я тоже думаю точно так же

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.05.2015 15:01 (#)
21218

классное словечко))) можно позаимствовать?)))

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 04.05.2015 13:58 (#)
5162

:)))))

User gadfly85, 03.05.2015 01:31 (#)

Зачем вообще они припёрлись в Грузию? Нашли где колорадствовать. Надо же, такая огромная Расея, в сто лесов и сто болот, а этим всё развернуться негде.

User veller, 03.05.2015 08:39 (#)

gadfly85, они приехали в Грузию к настоящим грузинам а не к утыркам из саакашвилевской шайки. Т.к. грузины такие же потомки победителей как и русские. И отдельные представители саакашвилевскаой сволоты это не изменят. Руки коротки:)))

User gadfly85, 04.05.2015 09:32 (#)

Вот и получили от настоящих грузин в торец. Лучше бы эти "потомки победителей" научились сами собой хоть что-то представлять. А то ведь только на жаркое и годятся.

User bratkaramazow, 04.05.2015 14:01 (#)
5162

Дома им не интересно. Аффект не тот:))))

21790

Люблю Грузию!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 08:46 (#)
3180

Ах, да, грабить - не воровать, это намного бланороднее!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 09:25 (#)
3180

Маладец!
А теперь сравни мне тут же Кирпича и Чикатилло, вонючка подлубянская.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 09:49 (#)
3180

Если брать по "национальному" признаку - нет национальностей, склонных к насилию.
Чмсто "географически" - Кущевка находится в Краснодарском крае, территория РФ, как и школа в Беслане, и театр на Дубровке...
Но, если настаиваешь - Ульянов с Дзержинским угробили куда больше народу, Гитрелю до них ой как далеко. Перечисленным тобрй персонажам даже до уровня Жукова - "бабы нарожают" - расти и расти...

Надеюсь, что упоминать Пол Потов с Иоаннами Васильевичами и Торквемад с конкистадорами нет нужлы?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 10:25 (#)
3180

А, так школа в Беслане - их рук дело... Странно, что Хуйло до сих пор не сказал об этом "Матерям Беслана", ОЧЕНЬ странно!!!
И Кисель со своим "радиоактивным пеплом" тоже не упомянул Беслан, а ведь какой отличный повод.

ЗЫ. А чо, и Малюта поди из украинцев был?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 11:07 (#)
3180

Владимир Уйло, также известный как Путин, в отсутствие иноземных вторжений прекрасно позволил у тонуть морякам подлодки "Курск", взорвал несколько жилых домов, спалил не одно чеченское село и школу в Беслане, отравил газом ндесятки зрателей в театре и натворил еще целую кучу других невинных шалостей. Любая "Галичина" по злодеяниям и близко к еему не подошла.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 11:49 (#)
3180

Гы, давно тебе пора съебать - нет ведь, высиживаешь чего-то.
И про вторжения не я начал. А как иначе назвать отказ от реальной помощи в спасении подводников, как не "прекрасно позволил"?
Но я и не ожидал увидеть ответа на главное - взрывы домов, сожженные с жителями чеченские села, бесланская школа, театр на Дубровке - это ведт неважно, да? Гораздо важнее "зверства укрианской воещины"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 13:26 (#)
3180

Да, особенно когда они из огнеметов - да по школе. Чисто государство-террорист!!!
Кстати, крайних потом так и не нашли...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 13:41 (#)
3180

Я не потерпевший - мне вонь твоя нос забила...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2015 13:58 (#)
3180

Похоже на то.

User bratkaramazow, 04.05.2015 14:19 (#)
5162

"Как можно позволить утонуть морякам?"

Забить болт на организацию спасательной операции. В свою очередь у меня вопрос: вы идиот от рождения?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 15:57 (#)
21611

Другой вопрос,кому СЕЙЧАС выгодно взвалить всю вину на Путина? Вопрос? Интересный,кстати.
----------------------
Почему СЕЙЧАС? Его обвиняли еще ТОГДА, когда еще никто не знал о его сущности. Напомнить, как пуйло тогда назвал рыдающих жен моряков? Десятидолларовыми проститутками. Забыла? Так что своё "сейчас" запихивай себе... Вобщем три варианта, на выбор...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 16:05 (#)
21611

Эти факты были известны всей вашей стране еще ТОГДА. Когда никаких "жыдобандеровцев" еще и в помине не было. И из ваших же СМИ, которые еще не были задушены. Из того же НТВ (не нынешнего)... Так что еще раз повтори процедуру, которую я тебе посоветовал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 16:16 (#)
21611

Всё, брысь. И так уже раскормил, как свиноматку :)

User bratkaramazow, 05.05.2015 23:01 (#)
5162

Что может ватник возразить? Им же по ящику говорят "не было шансов на спасение", они повторяют "не было". Завтра им скажут "были шансы на спасение", они повторят "были". Это такая каста поклоняющихся зомбоящику.

User zvirblis_317, 05.05.2015 23:30 (#)
21611

"Нация, убитая телевизором" (с)

User bratkaramazow, 05.05.2015 22:59 (#)
5162

Так это и есть фаты. Я, понимаю, очень не удобные, но какие есть. И ухмыляющаяся харя Путина со словами "Она утонула" - тоже факт.

User bratkaramazow, 05.05.2015 22:55 (#)
5162

О! Да я смотрю вы специалист. Прям морской волк капитан Врунгель. На счёт "НЕ БЫЛО" по ящику сказали? Ну-ну.

User bratkaramazow, 04.05.2015 14:15 (#)
5162

После того, как немцы вторглись в Россию были созданы: Русская Национальная Народная Армия (она 731-й пехотный полк Вермахта), Русская Освободительная Народная армия (она бригада Каминского, она Русская штурмовая бригада СС), особо "отличившаяся" при подавлении Варшавского восстания - от таких зверст даже у немцев челюсть опускалась, Русская национальная бригада СС (ну ладно, эти потом к партизанам перешли), ну и, наконец, знаменитая РОА. Я уже не упоминаю о казачьих соединениях (корпус фон-Паннвица, части атамана Доманова и Павлова), а также более мелких полицейских, антипартизанских, охранных и прочих формированиях.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 17:26 (#)
21611

Дедуль, ты зачем себе хер обрезал? Уже без надобности был? Теперь сидя писять будешь? :)))

User bratkaramazow, 05.05.2015 23:21 (#)
5162

Вот троллить только не надо. Как там у тебя в посте, солнце моё? "Как только немцы вторглись...." Как будто одни украинцы вприпрыжку побежали им служить. В СССР не было ни одной союзной республики, из представителей которых не были бы сформированы национальные легионы в Вермахте и СС. Так что, это не приоритет одних украинцев. По поводу воздаяния, так Бандера был убит гэбэшниками. В чём проблема? А кого там украинцы на пьедестал возводят,так это их личное дело. А вы кого возводите? Бендера с Шухевичем хотя бы, в их понимании, чужих убивали. А ваш Усатый, на котором крови на десятерых Бандер хватит, ваших же собственных дедов и бабок сотнями тысяч давил. А вы его облизываете с головы до пят.

User bratkaramazow, 05.05.2015 23:28 (#)
5162

Ну ненависть это по вашей части. У вас там не то что пятиминутки, суточники ненависти. Круглые. Ко всем кто думает иначе, кто от вашего крысёныша кремлёвского не млеет и задницу ему не вылизывает, кто с вами "ура" кричать не хочет, кто с вашим стадом в ногу не марширует, кто холопом и рабом быть не хочет. Вы в своей ненависти скоро слюной изойдёте, если раньше об стенку не убьётесь.

21790

Так вы и сами себя и друг друга тоже не любите, отбросы человечества, сор генетический.

User vuzlvau, 03.05.2015 05:13 (#)

Врагу сдался гордый варяг...

User yegr, 03.05.2015 07:37 (#)
22728

Жучков дустом обработать и выдворить в Раисею. Полосатые тряпочки в печку!

(комментарий удалён)
User veller, 03.05.2015 11:09 (#)

Alden Sino [facebook.com], вы иногда в интернете интересуйтесь, кого вы берёте в авторитеты. Невзоров - это трахнутый на всю голову медведь-шатун. Я ведь его знаю ещё с его 600 секунд. Когда он был ярым сторонником сохранения СССР и апологетом ГКЧП, потом он в своих 600 секунд заявляет что один из главных его недостатков - редко мол хожу на исповедь к священнику. Спросите у него сегодня как он относится к религии, не РПЦ, а религии вообще - более воинственного атеиста поискать нужно, куда там Ульянову до него. И так у него всё. Сегодня он белый, завтра - красный, послезавтра - зелёный и все кругом него дураки один он - умный.
А чтобы таких придуров не слушать, лучше послушайте как всё на самом деле было:
Георгиевская лента — двухцветная лента — реплика знаменитого биколора, ленты к ордену Святого Георгия, которая с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия.

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя...
Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты стали в России символом военной доблести и славы.

Существуют различные мнения о символике Георгиевской ленты. Например, граф Литта в 1833 году писал: "бессмертная законодательница, сей орден учредившая, полагала, что лента его соединяет цвет пороха и цвет огня…".
Существуют правда мнения что цвета эти были в ходу и в глубокой древности, когда ещё гербом России стал двуглавый орёл. Что тоже имеет право на существование.

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2015 13:32 (#)
21218

)))))))))))) филисоф веллер опустился уже до откровенной пошлости,,. фу. позорище