новость Саакашвили: Я вернусь к власти в Грузии

18.02.2015
Выступление Михаила Саакашвили в ООН. Кадр видео с сайта gadebate.un.org

Выступление Михаила Саакашвили в ООН. Кадр видео с сайта gadebate.un.org

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который находится на Украине, объявил о намерении вернуться вместе со своими соратниками в страну и через год победить на парламентских выборах. "Мы вернемся к власти путем выборов", - заявил Саакашвили. Нынешние власти Грузии, по его словам, довели страну до нищеты из-за своей ориентации на Россию.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.02.2015 10:11 (#)
21611

Нынешние власти Грузии, по его словам, довели страну до нищеты из-за своей ориентации на Россию.
-----------------------
А как же иначе? Кто назовет хоть одну страну, которая улучшила свою жизнь из-за ориентацию на россию? Нет таких стран...

User nosferatu, 18.02.2015 10:21 (#)
4445

1000000+

User novenkij, 18.02.2015 10:48 (#)
24654

++++++++++++++

User cherubina_, 18.02.2015 11:24 (#)

По его словам, "то, что происходит сегодня в Грузии - это катастрофа". "Нынешние власти довели страну до нищеты", - отметил бывший президент. Неудачи действующих властей он объяснил их ориентацией на Россию

Белоглазый гэбнюк совершенно бездарен как руководитель страны: он категорически не способен к строительству и развитию, он умеет только разрушать: умы, экономику, чужую жизнь.

User zvirblis_317, 18.02.2015 11:29 (#)
21611

он умеет только разрушать: умы, экономику, чужую жизнь.
---------------------
Как учили...

User anubїs, 18.02.2015 12:57 (#)

100%

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:01 (#)
21611

Зельц опять активизировался :)))

User anubїs, 18.02.2015 13:04 (#)

Заметил. Это после того как тут вчера ближе к ночи одного раздавило См. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238110.html#comment_4694695 и ниже, еще ниже, еще ниже. Выше его менее качественно но также раскатывают.

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:22 (#)
21611

Так с этим wsd давно всё ясно. У меня никаких иллюзий и не было :)

User anubїs, 18.02.2015 13:49 (#)

Подр. ВСУ и НГУ выведены из Дебальцево. Есть ощущение что Украина пошлет этот 105-й мирьный план с меркельшей. Посмотрим.

User zvirblis_317, 18.02.2015 14:02 (#)
21611

Раз выведены, значит ничто не мешает долбить захватчиков артиллерией... Я слышал, что мирные оттуда все ушли...

User anubїs, 18.02.2015 14:08 (#)

Вот именно, всех мирных ранее вывезли.
Ценность удержания данного плацдарма кроме психологической (он также как ДАП стал символом борьбы) только в одном - там центральный ж/д узел, без него полноценная доставка боеприпасов по ж/д в Донецк, Луганск не возможна.
Рвануть его легко, разнести артой также.

Насколько трудно восстановить не знаю.

User anubїs, 18.02.2015 19:16 (#)

Зельтца разровняли по местности, проходит часок (ушел на порку эфрейтером и смену порток) сейчас появился уже wsd начал лить дерьмо по новой, самое интересное кто на него и Лео включившегося в дружную компанию ведется... Посмотри

User dron22, 18.02.2015 16:19 (#)
21301

Есть.
Северная Корея. Поезжайте и спросите там любого.

User zvirblis_317, 18.02.2015 17:22 (#)
21611

:))))))

User nosferatu, 18.02.2015 10:23 (#)
4445

Сажать надо ублюдков засевших в правительстве бидзиноидов ! Надеюсь на скорое возвращение мишы и его команды , тем более , что народ постепенно приходит в себя и понимает , как его нае... л бздина !

User zvirblis_317, 18.02.2015 10:58 (#)
21611

+++++++++++++++++

User orge, 18.02.2015 11:45 (#)
4479

Боюсь, что когда он окончательно придет в себя, в Тбилиси уже будут какие-нить цветные человечки. Теперь уже становится понятным, что у ЧК давно все были спланировано и просчитано. Думаю, начали еще при полупьяном Боре.

User makhno, 18.02.2015 12:34 (#)

К сожалению за мечтанутых голосовал в основном контингент, который просто не может "прийти в себя". Другое дело, что и им не нравится то, что они получили в результате. В основном текст примерно такой: "Это кого-ж мы к власти привели? Эти еще хуже прежних."
Курс Лари к Доллару при Саакашвили был 1,3./1,7 за Доллар, сейчас поднялся до 2,0/2,2 за Доллар. Президент Национального банка Грузии выступил по ТВ и заявил, что курс Лари стабилен как никогда.

User nosferatu, 19.02.2015 11:20 (#)
4445

Идиотам бздиноидам поручено развалить экономику , вот они и думают , что такими дебильными словесами они могут дурачить народ !

(комментарий удалён)
User makhno, 18.02.2015 12:20 (#)

Тебе-то, олуху, откуда знать кого грузины не переносят на дух? Вашего ГБшного засланца матерят четверо из пяти. Дерёвня, при помощи своих подсадных уток, скупил в стране все, что на глаза попалось. На каждом углу вопил про "элитарную коррупцию", а при нём: 800$ - водительское удостоверение, за 10 000$ - отпустят зека, да еще и припишут, что он политическим был. За 10 лет правления Саакашвили с улиц убрали наркоманье, ворье и прочую шваль. Народ ночью машины оставлял открытыми и ничего. При мечтанутых вся эта братия повылезала из своих щелей. Недавно, в Батуми, сожгли машину прокурора - днем, прямо перед зданием полиции.
В общем не КИЗДИ о том чего не знаешь. Займись лучше воспеванием своего нефтефюрера.

(комментарий удалён)
User makhno, 18.02.2015 12:45 (#)

Так и знал - вы, деточка, не излечимы

(комментарий удалён)
User makhno, 18.02.2015 13:24 (#)

Мастера сказки рассказывать в Кремле сидят. По этому вопросу обращайся туда, ну или в Останкино на худой конец.

ყლე ხარ შვილო!!!

User wasja39, 18.02.2015 12:22 (#)
19108

Рано еще возвращаться, Михаил. Пусть неблагодарные, легковерные дурачки сполна вкусят руSSкага мира, на который они променяли Вас и Вашу команду. Они еще не прочувствовали всех прелестей, поэтому нельзя быть твердо уверенным в победе. Тем более, что мы понимаем, как проходят выборы там, где правит "руцкей мер". Вы еще вернетесь туда триумфатором, в свое время.

User anubїs, 18.02.2015 13:01 (#)

Здесь ув.Василий прав - возвращаться еще рано т.к. арестует сразу в аэропорту, прокуратура уже постановление вынесла, и на выборы в условиях рюськаго мира рассчитывать не приходится "важно не кто как голосует, а кто считает".

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:26 (#)
21611

А если его партия, перед выборами, выдвинет его кандидатом, и он получит соответствующее удостоверение - это будет гарантией неприкосновенности, или нет?

User licba, 18.02.2015 13:37 (#)

Я думаю, что сейчас Рашка падает стремительным домкратом во всех сферах. В том числе и в финансовой сфере. Денех становится все меньше. В том числе и для грузинских бинзиноидов. Так что до обычных граждан ничего из рашкиного мелеющего финансового ручейка не дойдет. Бинзиноиды всё скомуниздят. Сметут грузины эту путлеровскую шпану, чай не впервой. Это уже не совдеповская Рашка с быдловатым населением

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:48 (#)
21611

+++++++++++

User anubїs, 18.02.2015 13:40 (#)

Думаю что нет, найдут способ обойти, используют ходы давно придуманные ФСБ... У него же учились, к рюськаму миру присматриваться начали.