новость Эштон: Евросоюз не признает парламентские выборы в Южной Осетии

08.06.2014
Цхинвали. Фото ''Новости Грузия''

Цхинвали. Фото ''Новости Грузия''

Евросоюз не признает конституционные и законодательные рамки, в которых проходят парламентские выборы в Южной Осетии, заявила представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Она напомнила, что Европа поддерживает территориальную целостность и суверенитет Грузии. Выборы в законодательное собрание непризнанной республики проходят в воскресенье.


Комментарии
User veller, 08.06.2014 18:11 (#)

Вопрос в другом, а кто их спрашивает, признают они чего то или нет???? С какого перепугу кто то там суёт свои свиные рыла туда, куда их никто не просит??? решайте свои вопросы с Грецией, банкротной Исландией, Ирландией и прочими странами балансирующими на грани дефолта, и не лезьте туда куда вас не приглашают.

User vladimirIlenin, 08.06.2014 18:32 (#)
7913

не боитесь, что полностью огородятся?

(комментарий удалён)
User rost373, 08.06.2014 19:41 (#)
21134

"Евросоюз не признает парламентские выборы в Южной Осетии" (с) -" Страны Евросоюза не разделяют тезис Порошенко" - А причём тут Порошенко?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.06.2014 20:01 (#)
7913

Дедушка, можешь злиться, можешь локотки кусать, но омерика правит миром. Самое большое что может сделать Россия против омерики, тявкнуть в задницу.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.06.2014 20:26 (#)
7913

очень громко звучишь, твою шкуру на барабан пустят и будут бить в него под патриотические марши.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.06.2014 22:01 (#)
7913

струнки твоей душонки уловить несложно, пакостишь, но отвечать за свое паскудство не желаешь.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.06.2014 22:10 (#)
7913

тебе сколько годков?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rulon, 09.06.2014 03:31 (#)

сказочник

(комментарий удалён)
User orge, 08.06.2014 19:18 (#)
4479

Дрянь, но зарплате. Не идейное же оно, в самом деле!

!"ЕС поддерживает территориальную целостность и суверенитет Грузии, как признано международным законодательством. В свете сообщений о выборах в отколовшемся регионе Грузии Южной Осетии 8 июня, мы снова повторяем, что ЕС не признает конституционные и законодательные рамки, в которых эти выборы проходят", - говорится в заявлении.!
Обычное словоблудие.
ЮО не отколовшийся регион. ЮО такой же аннекстрованный регион кремлем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Вот-вот. Вот так и взращивали ,откармливали ,воодушевляли Гитлера как сейчас Путина ,власти Англии и Франции.
Почитает Путин этот комплимент в адрес России,Путин подумает ,что он не агрессор а спаситель.
Вот такие игры,что играются с Путиным европейцами, привели Гитлера к войне .

User eshya, 08.06.2014 18:47 (#)
21223

Тувалу отозвала признание, у премьера пломба выскочила.

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.06.2014 18:56 (#)
21218

интересно, сколько продлится их самостоятельность, если москва не будет их финансировать?

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.06.2014 20:40 (#)
21218

признаю свою ошибку)))

User orge, 08.06.2014 19:21 (#)
4479

Новость номер раз в мире -- выборы в Ю. Осетии! Спешите видеть торжество демократии под недреманным оком химика Чурова и чисторуких феликсов дзержинских.

User andrey_62, 08.06.2014 21:18 (#)
3180

Слава великому наурянскому народу - строителю путинизма в отдельно взятой Южной Осетии! Ура, товарищи!!!

User zvirblis_317, 08.06.2014 21:33 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.06.2014 22:04 (#)
7913

им хоть компенсировали материальный ущерб, прежде всего жилье?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rulon, 09.06.2014 03:37 (#)

>>Удивляет одно
===
Ага, много в мире удивительного... Правителя заменили раньше его смерти, странные люди.