новость Анкваб подал в отставку с поста президента Абхазии

01.06.2014
Александр Анкваб. Кадр ТВЦ

Александр Анкваб. Кадр ТВЦ

Президент Абхазии Александр Анкваб в обращении к народу заявил, что подает в отставку "в целях сохранения стабильности в стране". Он также оценил риски кровопролития в республике как очень высокие. Ранее добровольно сложить полномочия Анкваба призвал Парламент Абхазии. Депутаты также отправили в отставку премьера Леонида Лакербая.


Комментарии
16040

Да уж если за 3 года не смог найти общий язык со своим народом, то теперь поздно "рогами упираться"... А ведь ему за эти три года неоднократно намекали - вполне мог бы и выяснить что конкретно не устраивает народ и что надо делать, чтобы люди были счастливы. Всё- таки, как видите мало добраться до руководящего кресла - надо уметь руководить!

User gasmir010, 01.06.2014 20:16 (#)
2933

КАТЕ-КОНЧИТЕ ИЗ РАШИ

Ты не по-женски агрессивна,
Видать, из рашенских Кончит?
Кто красит губки, скалит зубки,
А из-под юбки х.й торчит?

16040

С вами все ясно: логику и аргументы опровергнуть трудно, а терпеть чужое мнение вы не приучены. "Правда глаза колет". Мужской шовинизм покоя не даёт вот и приходится "то с чем справиться не можешь, надо попробовать хотя бы обгадить"... Очень типично для тупого мужлана. Вы мне не интересны. Хотя, конечно, мне льстит, что ещё один козёл "мне и в подмётки не годится"...

User kiska, 01.06.2014 20:38 (#)
11196

:-)))))

User gonza, 01.06.2014 20:54 (#)
21376

))) у нейго хй висит, а не торчит, если и торчит, то только в жопе, да и тот чужой.

User gonza, 01.06.2014 20:58 (#)
21376

Прошу прощения, не торчит, а болтается.

User nosferatu, 01.06.2014 21:45 (#)
4445

!!!!!!!

User zvirblis_317, 01.06.2014 21:18 (#)
21611

:)))))

User kiska, 01.06.2014 20:19 (#)
11196

Это ты о Януковиче? Ведь этому Анквабу сегодня только приказали из Кремля, что бы он сам ушёл в отставку, до этого, ещё утром он рогами упирался. Кремлю эти волнения в квази государствах так надо, как мёртвому грелка, когда с Украиной так облажались и уже всё ведёт Россию к экономической и политической пропасти.

User zvirblis_317, 01.06.2014 21:19 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User nosferatu, 01.06.2014 21:58 (#)
4445

3 года он не нашёл язык с путлером и путиноидами . вот и тянут кремлебляди гбшную тварь хаджимбу , который пару раз обсерился на выборах несмотря на поддержку путлера ! и надо уметь не руководить , а лизать яйца путлеру , а в этом хаджимба профи !

User wasja39, 01.06.2014 19:27 (#)
19108

Похоже, Ху.ло готовит плацдарм для новых "подвигов" в Грузии. Тем более, что Грузия опять громко заявила о своем желании вступить в НАТО.

User kiska, 01.06.2014 20:37 (#)
11196

А, что? Может быть, раз пошла такая пьянка, как говорится - режь последний огурец! Всё равно уже санкции наложены и полный игнор.

User nosferatu, 01.06.2014 21:52 (#)
4445

27 июня подписание договора с ЕС , а в сентябре может и НАТО скажет доброе слово видя фашистскую и блядскую политику кремлёвских сучар и их жопализов !

User wasja39, 01.06.2014 21:57 (#)
19108

Вот именно поэтому. Не должно быть прецедента, что у младшего, по роССийской классификации, брата, все в жизни получалось лучше, чем у старшего - пьяницы, головореза и ублюдка. Вот в России у таких старшеньких жисть удается, а в нормальных странах они за решеткой сидят. А вове это - смерти подобно. Поэтому, боюсь, готовят открытие второго фронта - с Грузией, руками прокремлевских абхазцев.

User nosferatu, 01.06.2014 22:10 (#)
4445

не исключено !от этой банды всего можно ожидать !

User andrey_62, 01.06.2014 21:55 (#)
3180

Не туда ли "отводят" войска?

(комментарий удалён)
User kiska, 01.06.2014 20:22 (#)
11196

Нет, не сам. Ещё сегодня утром упирался рогами, ждал на российской военной базе, что прикажут делать ему из Кремля.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.06.2014 20:31 (#)
11196

Поняла.:-) Я позже заметила кавычки.:-)

User wasja39, 01.06.2014 21:39 (#)
19108

Ребята, Анкваб НЕ БЫЛ ху.ловским ставленником. А вот теперь его заменят на более пророссийского.

User kiska, 01.06.2014 22:16 (#)
11196

всё равно, шило на мыло меняют.:-)))

21575

Главное, что сам принял такое добровольное решение в итоге, а не стал стоять на своем и дальше раздражать народ. Так хотя бы и жители довольны и обстановка в стране не дойдет до критической.

User nosferatu, 01.06.2014 21:47 (#)
4445

не народ, а путлера и кремлеблядей!

User berendey, 01.06.2014 20:23 (#)
21622

No more champagne
And the fireworks are through
Here we are, me and you
Feeling lost and feeling blue
It's the end of the party
And the morning seems so grey
So unlike yesterday
Now's the time for us to say

Писец подкрался незаметно...

User midst, 01.06.2014 21:14 (#)

Кремль никак не может угомониться. Не мытьем так катаньем протаскивают Хаджимбу.

User nosferatu, 01.06.2014 21:48 (#)
4445

ну так ! гбнявая блядь тащит своих блядей !

User vladimir999, 01.06.2014 21:55 (#)

Да. Гудаутский клан рвется во власть. Все эти Хашба, Мамба, Юмба и т.д. Они такие-же абхазы как и сегодняшние арабы - египтяне.

User fotorobot, 02.06.2014 10:37 (#)

Очередной созданный нами географический Франкенштейн засбоил...