новость Саакашвили устроился на работу в американский университет

21.12.2013
Выступление Михаила Саакашвили в ООН. UN Photo

Выступление Михаила Саакашвили в ООН. UN Photo

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили устроился на работу в американскую Школу права и дипломатии имени Флетчера, где будет читать лекции о европейской государственности. Курс лекций Саакашвили, которые будут посвящены и другим "современным темам", начнется с весеннего семестра 2014 учебного года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 21.12.2013 16:50 (#)
3006

"Такие люди на дороге не валяются, золото, а не люди!" - в самом деле, таких людей мало. Это же не проФФЭсор-уголовник Янукович.

User and_lysenko, 21.12.2013 16:55 (#)
13376

Достаточно образованный человек, в отличие от т.н. лидеров СНГ. Окончивших среднее профучилище узурпаторов.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 21.12.2013 17:24 (#)
13376

В 1984 году окончил среднюю школу с золотой медалью. В 1992 году с отличием окончил факультет международного права Киевского университета. В 1994 году, после учёбы в Международном институте Прав человека присвоено звание магистра права. И далее по тексту. Говорит приблизительно на 5 языках.

(комментарий удалён)
User argus58, 21.12.2013 22:07 (#)

Дерьмо ваше все. Ну и на украинский овощ.

User argus58, 21.12.2013 22:06 (#)

Ну конечно, не то что ваш карлик, которого никакими силами не оторвешь от трона. Саакашвили был 2 срока и ушел. С народом не повезло эрэфии.

User eshya, 21.12.2013 21:30 (#)
21223

Хоть один разумный комментарий.

User orge, 21.12.2013 16:28 (#)
4479

Интересно, куда бы Пуцына пригласили, кроме виселицы, разумеется? Гаванский ун-тет, Пхеньянский ун-тет им. Ким Ир Сена? Что-то там еще в Венесуэле наверняка есть. Дальше этого моя фантазия не простирается.

User matomvharyu, 21.12.2013 16:43 (#)

***Интересно, куда бы Пуцына пригласили, кроме виселицы, разумеется? Гаванский ун-тет, Пхеньянский ун-тет им. Ким Ир Сена?***
Он ещё в музыке силён.Может "С чего начинется Родина"преподавать,отдельным предметом.

User natala, 21.12.2013 16:48 (#)
3006

"Он ещё в музыке силён.Может "С чего начинется Родина"преподавать,отдельным предметом."

Ну такого уже путинские поклонники не выдержат, помрут сразу.

User ya_strannik_2013, 22.12.2013 07:10 (#)
16126

Еще, наверное, собаководство... И не только из-за Кони!

User natala, 21.12.2013 16:47 (#)
3006

"Интересно, куда бы Пуцына пригласили, кроме виселицы, разумеется?" - ну в какой-нибудь сортир можно Путина пригласить, и там же его замочить.

User matomvharyu, 21.12.2013 17:26 (#)

*** ну в какой-нибудь сортир можно Путина пригласить, и там же его замочить.***
Не раньше,чем он прочтёт цикл лекций на тему "Я и Махатма Ганди-закадычные друзья"

User natala, 21.12.2013 17:30 (#)
3006

"Не раньше,чем он прочтёт цикл лекций на тему "Я и Махатма Ганди-закадычные друзья"

Ну для селигерской гопоты такая лекция сойдёт, но не для нормальных людей. Последние с неё сбегут.

User and_lysenko, 21.12.2013 18:00 (#)
13376

В Венесуэле - институт забвения имени товарища Марихуаны.

(комментарий удалён)
, 21.12.2013 20:05 (#)
3025

До чего же приятно хоть иногда послушать рассуждения нормального чилаэка мен-кена о нормальных людях и вообще о нормальности! Все сразу становится на свои места.

5480

Ни разу не слышал от тебя, хоть один положительный отзыв о каком-либо человеке.
Назови хотя бы двух-трёх.
P. S. Исключая Перельмана, если ты вздумаешь назвать его.

User alikstels, 21.12.2013 20:50 (#)

То что он оказался не у дел,еще одно доказательство того,что деньги правят миром...но он вернется...