новость Маргвелашвили вступил в должность президента Грузии

17.11.2013
Георгий Маргвелашвили. Фото: radiotavisupleba.ge

Георгий Маргвелашвили. Фото: radiotavisupleba.ge

В Грузии состоялась инаугурация нового президента. Михаила Саакашвили сменил на посту главы государства Георгий Маргвелашвили, который одержал победу на президентских выборах. Он стал четвертым лидером страны с момента получения независимости и первым президентом, пришедшим к власти абсолютно мирным путем.


Комментарии
User tkalich, 17.11.2013 14:48 (#)
3709

живучий совок возвращается повсеместно.
конечно, быть (стать) человеком трудно.
жить плесенью легко.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.11.2013 15:31 (#)
3133

К власти в Грузии пришли воры в законе (прежде изгнанные из страны усилиями Саакашвили) , аффилированые с Путиным, причём на российские бюджетные (т.е. наши с Вами) денежки. Полагаете, что это повод для радости?

(комментарий удалён)
4299

скорее всего Илларионов прав и вы, суки, сами своего миротворца убили, а непосредственного исполнителя еще и наградили.

User nortrop14, 24.11.2013 11:58 (#)
3133

Вы излагаете кремлёвскую (путинскую) версию событий.

User gin, 17.11.2013 15:07 (#)
5316

вид у Маргвелашвили жуликоватый.. посмотрим

User ogurtzoff, 17.11.2013 15:35 (#)
20458

Вот теперь Грузия по-настоящему свободна

User orge, 17.11.2013 16:31 (#)
4479

...да, свободна, от здравого смысла.

User natala, 17.11.2013 23:21 (#)
3006

"Вот теперь Грузия по-настоящему свободна" - от нормальной жизни и законности свободна. Скоро всё вернётся на круги своя - коррупция, "понятия" и прочие прелести совка.

User nosferatu, 18.11.2013 11:56 (#)
4445

К великому сожалению вы правы . Уже появились признаки .

User nosferatu, 18.11.2013 11:55 (#)
4445

Да уж . Президент - инфузория , а новый лизун премьер - амеба . Полная свобода при дебильном правительстве и удаве боре , нечего сказать !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2013 17:06 (#)
21611

А когда у вас пройдут первые демократические выборы - очевидная победа российского народа над собственной дуростью, а, килькин? Или уже никогда?

User iamzapadnik, 17.11.2013 17:16 (#)

С тех пор как выгнали алкоголика ублюдка ельцина, нашим выборам ничего не угрожает. но мы бдительны, оранжевая чума побеждена но не уничтожена окончательно.

User natala, 18.11.2013 16:26 (#)
3006

"нашим выборам ничего не угрожает." - в связи с отсутствием этих самых выборов.

User eugenn, 17.11.2013 16:01 (#)

думаю не стоит говорить заранее о личности президента и политическом курсе Грузии, который вряд ли изменится в сторону путинской России...У нынешнего президента власти ровно столько, сколько её в России у Медведева...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2013 17:08 (#)
21611

Оно (килькин) сюда не говорить, а испражняться поставлено...

(комментарий удалён)
User dino, 17.11.2013 18:31 (#)
2989

"Я на даче горько плачу:
Денег нет на семена.
Засажу-ка хреном дачу,
Лучше хрен, чем ни хрена!"
:)

User zvirblis_317, 17.11.2013 23:44 (#)
21611

:))))))

User yatom, 17.11.2013 16:29 (#)

Каким бы ни был выбор грузинов, это был ИХ выбор. И это был действительно выбор на выборах. Президенты и премьеры меняются, чему дорогие россияне могут, при желании, даже позавидовать. И это надо уважать, как и волю большинства жителей Грузии.

User zvirblis_317, 17.11.2013 17:11 (#)
21611

Именно! Начнет новый президент откровенно под хренль ложиться - переизберут другого, и все дела... Могут даже и раньше срока...

(комментарий удалён)
User avgur, 17.11.2013 18:22 (#)

+++++++++++++++++
так кажется у них выражается крайняя степень восхищения и согласия при полном непротивлении сторон?

User nosferatu, 18.11.2013 12:00 (#)
4445

Пока быдло не поймет , что его нае...ли ничего не изменится . А пока проблеска в мозгах быдлоэлектората увы не наблюдается !

User nosferatu, 18.11.2013 11:58 (#)
4445

К сожалению это выбор обманутого быдла , а не мыслящих людей

User yatom, 18.11.2013 18:14 (#)

Да, Вы правильно написали - выбор, пусть даже и, на Ваш взгляд, "обманутого быдла". А у некоторого быдла и такого выбора нет.))

User nosferatu, 18.11.2013 20:36 (#)
4445

Может вы и правы , но как видите ни к чему хорошему это не приводит .

User yatom, 18.11.2013 21:14 (#)

А на мой взгляд кривой приводит. К смене президентов приводит. Не понравится, дык выберут затем другого. А вот у российской гопоты такой возможности на нынешний момент просто не существует. В принципе не существует. Теперь ясно?

User nosferatu, 19.11.2013 12:12 (#)
4445

Это и было ясно и я надеюсь , что в россии настанет день , когда поганной метлой уберут всю погань и выберут президента который будет достоин такой страны как ваша

User vladimirIlenin, 17.11.2013 18:54 (#)
7913

"В числе награжденных иностранцев - бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. "
Этой то за что?

User bars13, 17.11.2013 19:44 (#)

vlad,за солидарность в стремлении к свободе... обаму он не наградил,кстати (который на одну доску ставил Грузию и Россию в войне)

User vladimirIlenin, 17.11.2013 20:04 (#)
7913

Лучше бы Маккейну дал, тот хоть жесткие заявления делал против российской оккупации. Все же думаю, Саакашвили дал Хилари на случай, если она станет президентом и не позволит его гнобить.

User bars13, 17.11.2013 20:58 (#)

ну Хиллари-то хоть не предавала его как Обама( он и Польшу предал).Не думаю,что он это сделал, думая о себе(даже уверен)-просто наградил ДРУЗЕЙ демократической Грузии.А Маккейна он может быть и наградил,нам же только о Клинтон сказали...Сделал,что мог на посту президента для страны и Мира.

User vladimirIlenin, 17.11.2013 21:29 (#)
7913

ну особо и не вмешивалась, что не позволительно в целом для администрации. Хотя скорее всего она получила такую установку от Обамы.

User bars13, 17.11.2013 21:40 (#)

да ,скорее всего так...такое впечатление,что у обамы какие-то связи с путиным: он всё время ему помогает в международных делах

User vladimirIlenin, 17.11.2013 21:45 (#)
7913

думаю хотел как всегда сократиться в ядерных вооружениях, решить вопросу по Ближнему вопросу в качестве основного миротворца и затушить иранскую ядерную проблему. Без России эти вещи сделать достаточно сложно, хотя можно и нужно. Просто для этого нужно иметь боллс, что отсутствует у Обамы.

User bars13, 17.11.2013 21:56 (#)

конечно, беспринципное заигрывание с агрессором всё равно не приведёт к ничему хорошему.

User vladimirIlenin, 17.11.2013 22:03 (#)
7913

+++++

User esccapist, 17.11.2013 21:49 (#)

Миша его наградил еще три года назад

User vladimirIlenin, 17.11.2013 21:53 (#)
7913

у нас и по три героя были, кажется пару четырежды. По штук восемь орденов Ленина.

User esccapist, 17.11.2013 21:55 (#)

Пока эта марионетка Борика Иванова успела в должности министра образования прославиться лишь тем, что попыталась закрыть один из лучших универов в Грузии (а их, надо сказать, там раз-два и обчелся) только за то, что его по сути заново создал Бендукидзе

User quattro, 18.11.2013 00:23 (#)

В Вильнюсе ЕС готов подписать с Грузией

User quattro, 18.11.2013 00:24 (#)

договор об ассоциации.

User zvirblis_317, 18.11.2013 01:49 (#)
21611

Теперь уже неясно, подпишем ли...

facebook.com cqwito [facebook.com], 18.11.2013 04:30 (#)
3757

Воробушек, а тебя никто не спросит... вот...

User zvirblis_317, 18.11.2013 05:40 (#)
21611

Я ЗА подписание! А захочет ли этого ваш новый президент? Да и в Парламенте у его партии большинство...

facebook.com cqwito [facebook.com], 18.11.2013 11:14 (#)
3757

А вот посмотрим, правда, давление со стороны гебни будет очень большая (ведь Армению и Украйну сломали, остались Молдова и Грузия). Вот это будет хорошее испытание для новой власти.

User nosferatu, 18.11.2013 12:04 (#)
4445

Кого вы называете властью ? Этих амеб и анусолизаторов борьки ?! Это не власть а полное дерьмо в которое вляпалась грузия из за своей любви к халяве которую борька пообещал !

User zvirblis_317, 18.11.2013 14:09 (#)
21611

Я всё-таки надеюсь, что оно конечно дерьмо, но может не настолько полное, как было бы с бурджанадзею... Я неисправимый оптимист :)

User kafka, 18.11.2013 18:14 (#)

Несмотря на свой нигилизм и цинизм, я согласен с вашей оценкой бурд... и т.д. Хотя, в конце концов, дерьмо есть дерьмо. Просто оно бывает вонючим и очень вонючим. Чтобы очистить вооздух, грузинам придется устраивать новую революцию цветов. А чтобы не повторяться (розы), можно войти в президентский дворец с букетом сиреневой сирени (сиреневая пахнет лучше, чем белая).

facebook.com cqwito [facebook.com], 19.11.2013 08:59 (#)
3757

Вам очень хочется, но с революциями покончено...

User kafka, 18.11.2013 18:18 (#)

Сломали тех, кто был непротив сломаться. Грузия тоже может в последний момент отказаться от Европы. У уходящего премьер-минимтра эта карта в рукаве и на пружине. Нужно будет - выскочит.

User nosferatu, 18.11.2013 20:32 (#)
4445

Вашими устами мед пить , но .... Когда дерьмо попадает в вентилятор ничего хорошего ждать не приходится, находясь на месте и зная что пришло к власти , понимаешь , что это 3,14здец !