новость Гарибашвили стал кандидатом на пост премьер-министра Грузии

02.11.2013
Ираклий Гарибашвили и Бидзина Иванишвили. Фото GHN.Ge

Ираклий Гарибашвили и Бидзина Иванишвили. Фото GHN.Ge

Глава МВД Ираклий Гарибашвили стал кандидатом на пост премьер-министра Грузии. По словам действующего премьера Бидзины Иванишвили, Гарибашвили смог создать в стране полицию европейского типа. Кандидат в премьеры родился в 1982 году. До назначения в МВД он был консулом Грузии в Сан-Марино и менеджером банка, принадлежащего Иванишвили.


Комментарии
User tkalich, 02.11.2013 18:45 (#)
3709

у Грузии может быть большое будущее.
если она будет держаться подальше от современной (путинской) расии.
и совки у них выведутся быстрее, чем у нас.
у них, в Грузии воздух чище.
и люди.

(комментарий удалён)
User rorik, 02.11.2013 21:15 (#)

Всё изнемогаешь, антифка. Ты похоже тоже горой за росию. Только мы знаем
происхождение этой горы :)

(комментарий удалён)
User rorik, 02.11.2013 21:29 (#)

Ты даже не представляешь, как она тебя любит!

Юмор оценил. Прогрессируешь

(комментарий удалён)
User lenker, 02.11.2013 21:36 (#)

Здорова, Антифыч!

Всё воюешь с нездоровыми виртуальными организмами...*)

А я подосвиданькаться зглянул... - опосля недельной паузы глаз размылился - под эти местные заёмы пожилых неудачников я больше не подписчик! - и меньше тоже...

... ты тоже не сильно втягивайся - с кем поведёшся, тот тебе и определит сознание...

Покец! *)

User rorik, 02.11.2013 21:40 (#)

О! Чересчур говорливый нарисовался! Ленке, у тыбя только глаз замылился,
ничего более?

User help007, 03.11.2013 02:14 (#)
5984

В других местах - он заранее намыливает ))))

User zvirblis_317, 02.11.2013 21:52 (#)
21611

А кто-нибудь сомневался, что ты попрощаешься именно с ним, а не с нормальными? Я - ни секунды :))))))))) А чё, уволили? Истратил, на звонки мне, казенное бабло? В дворники пойдешь, звонарь? :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 02.11.2013 22:08 (#)

Не-е, бывают исключения
Я таких людей априори уважаю
Создатель вод.бонбы – по определению не детского ума.. Они, ужазз, как хитры

(комментарий удалён)
User rorik, 02.11.2013 22:11 (#)

Мне ли тебе говорить, что у каждого
правила бывают исключения. Жизнь – многообразна

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 02.11.2013 22:25 (#)

« ..очко твое не занято!»

Перестань пошлить. Ты в какой подворотне нахваталась?
Самой не стыдно?

User natala, 02.11.2013 23:44 (#)
3006

"Потому что таких гондонов, вроде тебя, ненавидящих свою Родину, там меньше!" - а Вы не путайте Родину Петра с такими совками, как Вы. Таких совков и в самом деле любить не за что. Может в Грузии таких как Вы не так много, поэтому грузины за Грузию горой!

User zvirblis_317, 02.11.2013 23:58 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.11.2013 05:40 (#)
3709

grigoruk-dnepr: "Кто не чурается работы - те, в большинстве своем, уже давно в России, Европе, Америке, кто-то даже и в Австралии..."

ты расию в один ряд поставил с Европой, Америкой, Австралией?
да ещё и первой?
мне твоё мнение больше не интересно.

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.11.2013 13:53 (#)
3709

grigoruk-dnepr, я вынужден повториться: мне твоё мнение больше не интересно.
у тебя так в жизни не было: какой-то человек тебе не интересен?
я пытаюсь отойти от тебя не переходя на оскорбления.
получится?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 20:19 (#)
21611

++++++++:))))))

User truefelischaus1, 02.11.2013 19:42 (#)

"Гарибашвили смог создать в стране полицию европейского типа".
А я-то, дурак, думал, что это Саакашвили и Мерабишвили создали в Грузии полицию европейского типа. А это, оказывается, мальчик из банка...

User zvirblis_317, 02.11.2013 20:23 (#)
21611

А они любят чужие заслуги присвоить себе, не в первый раз уже... Надеюсь, за год они эту полицию еще не испортили? Хотя всё может быть...

User vladimir999, 02.11.2013 21:19 (#)

Подпортили уже! Постепенно возвращают совковских ментов времен шеварднадзе. Пипец через год уже наступит.

User zvirblis_317, 02.11.2013 21:26 (#)
21611

Прискорбно... А я был так рад за грузинскую полицию...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2013 02:38 (#)
21611

О грузинской полиции положительно отзывались, помимо прочих, даже хренлёвские СМИ, еще до всех Бздин! Так что не надо ля-ля, ездок ты наш по грузиям :)))) А вот что с нею сейчас станет... Будет как ваша ментура долбаная...

User vladimir999, 02.11.2013 21:21 (#)

Врет как всегда....

User vladimir999, 02.11.2013 21:22 (#)

В совкостане правдолюбы миллиардерами не становятся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 20:25 (#)
21611

И много уже лохов наловил? Или зарплата - коту под все подробности? :)))

User nosferatu, 02.11.2013 20:38 (#)
4445

Еще одно говно гавно попало в вентилятор ! Этот нарцис единственное на что способен , это самолюбование и лизание задница хозяина . Бздина других не терпит , ему нужны тупые холуи ! Такого дерьмового и некомпетентного кабинета министров нигде и никогда не было . Единственный критерий отбора - кто лучше и глубже лизнет бздину в очко. А жаль ! Бздиноиды уже опустили экономику ниже плинтуса , а теперь добьют грузию до конца . Таких предателей и ублюдков , как бздина со своими бздиноидами надо топить в дерьме !!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 22:17 (#)
21611

++++++++++++++++

User sova46, 03.11.2013 00:07 (#)
28204

Это не только Ваш коллега говорит.
А еще после массовой амнистии в городе стало неспокойно: то ломбард обчистят, то в квартиру воры заявятся. Появились, как в шеварднадзевские времена, карманники в транспорте. Мы тут рядом живем, сразу все известно становится.

(комментарий удалён)
User sova46, 03.11.2013 01:23 (#)
28204

Ответ почему-то к Вам не попал!

User sova46, 03.11.2013 01:21 (#)
28204

А что будет через год? Боюсь - еще хуже. Это очень обидно, я люблю город, люблю людей. хотя коренных тбилисцев все меньше и меньше.
Помню в детстве старушек - бывших институток в шляпках, перчатках, летних пальто, мило щебечущих по французски, старух попроще во всем черном с белой или черной, вдовьей, кисейной накидкой на волосах. Только старух - стариков не было - их унесла гражданская война и чистки.