новость Главный прокурор Грузии: Саакашвили могут допросить по делу о смерти Жвания

02.11.2013
Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.president.org.ua

Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.president.org.ua

Президента Грузии Михаила Саакашвили могут допросить по делу об обстоятельствах смерти премьер-министра Зураба Жвания, заявил главный прокурор страны Арчил Кбилашвили. При этом, по его словам, на данный момент "нет необходимости допрашивать Саакашвили ни по одному делу, не говоря уже о начале уголовного преследования".


Комментарии
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 02.11.2013 12:50 (#)
13376

А почему бы. Вам не обратиться с претензиями по поводу "за каждого погибшего русского солдата" именно к российским властям, которые и спровоцировали войну? Узость мышления, плавно скользящая вдоль танковых колонн, не является направляющим вектором здравого смысла. )))))

User ogurtzoff, 02.11.2013 12:27 (#)
20458

Пора к супруге переезжать, в Голландию. Пока не поздно.

User and_lysenko, 02.11.2013 13:56 (#)
13376

В Голландию вряд ли пустят, там прочно обосновались родственники "самого влиятельного в мире человека".

User ogurtzoff, 02.11.2013 16:34 (#)
20458

где хоть одно фото родственников Путина из Голландии?

User and_lysenko, 02.11.2013 16:55 (#)
13376

Катерина живёт в Германии. Мария Путина живёт в Ворсхоотене, недалеко от Гааги, в районе Krimwijk Heet в пентхауcе на последнем этаже. С 33х летним голландцем по имени Йоррит. Без брака.

User ogurtzoff, 02.11.2013 17:11 (#)
20458

это все слова. Я просил хотя бы одну фотографию Марии Путиной от самой свободной голладнской прессы из Ворсхоотена. Можно даже без Йоррита. Она ведь, наверное, выходит из пентхауса-то иногда, передвигается по городу, делает покупки ит.д. Где фотки, как нынче говорят?

User zvirblis_317, 02.11.2013 17:21 (#)
21611

А если фоток нет, то ее и вообще нет? :)))) Фоток ведь нет ни из Голландии, ни из россии... Херово живется выводкам диктаторов - никто их не знает в лицо... :)))

User and_lysenko, 02.11.2013 17:39 (#)
13376

Я сказал бы: выродкам диктаторов. Защищённые всеми мыслимыми и немыслимыми спецслужбами, они всё равно, представляют из себя отбросы общества. Таково моё мнение.

User and_lysenko, 02.11.2013 17:36 (#)
13376

Нынче говорят так: надыбайте фотки сами, уважаемый Огурцофф.
Возьмите браузер и наберите там: Мария Путина, фото и жизнь. И получите ответ на поставленный вопрос. Как Вас ещё тут терпят, не понимаю.

User zvirblis_317, 02.11.2013 17:45 (#)
21611

Как Вас ещё тут терпят, не понимаю.
------------------------
Терпят? Да смеются все, и только :)))

User and_lysenko, 02.11.2013 17:59 (#)
13376

Однако, он достояние сайта. Тропическое животное в условиях России. )))))

User ogurtzoff, 02.11.2013 17:48 (#)
20458

Ввел в поиск картинок Гугл Марию Путину - нет ее фото из Голландии. Как же так? Дайте ссылку, прошу.

User and_lysenko, 02.11.2013 17:56 (#)
13376

Тщательнее нужно. Никогда не считал Вас дураком. Попробуйте ещё. Не нажимайте "картинки" в разделе услуг Гугля. Просто, введите в браузере: Мария Путина. Может, у Вас Гугль отличается от моего? У меня буржуазный. А у Вас - православный, наверное. )))))

User ogurtzoff, 02.11.2013 18:02 (#)
20458

Еще раз, и последний: хочу увидеть фото Марии Путиной из Голландии. Она что там, по подземным ходам передвигается по стране? Местные свободные СМИ должны были уже сотни фото ее нащелкать, вот Маша выходит из бутика, вот она садится в авто, вот гуляет в парке с Йорритом ит.д. Гугл таких фото почему-то не выдает. Где, спрашиваю последний раз? Дайте адрес сайта, сложно что ли?

User zvirblis_317, 02.11.2013 18:10 (#)
21611

Огурец, повторяю, как особо-одаренному! Откуда репортерам знать, кто из всех баб, даже говорящих по-русски - именно дочка тсаря? Она с плакатом ходит, или с короной на башке? Отпрыски главных сволочей мира должны прятаться всю жизнь! Тебе может надо обьяснить почему? Или сам допрешь?

User ogurtzoff, 02.11.2013 18:13 (#)
20458

Самый особо-одаренный у нас ты. Вон, читай сверху Лысенко написал: "Мария Путина живёт в Ворсхоотене, недалеко от Гааги, в районе Krimwijk Heet в пентхауcе на последнем этаже."
Действительно, как репортерам теперь найти и узнать Машу Путину, если у них есть полный и точный ее адрес?
Ну ты клоун))))))))))))

User zvirblis_317, 02.11.2013 18:21 (#)
21611

Это ты клоун, если думаешь, что рос. спецслужбисты не охраняют ее от папарацци... Это тебе не принцесса Диана, понадеявшаяся на одного водителя и охранника... Деток сволочей, охраняет такой штат, что тебе и не снилось! Так что залезь в банку, и прикройся крышкой герметично :)))

User ogurtzoff, 02.11.2013 18:34 (#)
20458

Да ты что? Российские спецслужбы не дают в либеральной Голландии снимать местным журналистам то, что те хотят? Можно ли в такое поверить? а может российские спецслужбисты вообще там всем распоряжаются?
Нет у вас доказательств, что она в Голландии, вот вы все и отмазываетесь как умеете. а умеете х_ево. Впрочем, как и все остальное

User lenker, 02.11.2013 21:41 (#)

Ув. тов.Огурцофф! Оставляю Вас в тылу пятой колонны.

Главное, не уронить лицо в грязь! - у Вас это получается...

Выше знамя собственной Роли в Истории!

Привет всем своим и нашим - покец...*)

User and_lysenko, 02.11.2013 18:54 (#)
13376

Не ругайтесь, дорогой Огурцофф, Будьте благоразумны и снисходительны к нам, апологетам неприятия "самой влиятельной личности в мире". Лучше обратите внимание на Ваше профессиональное лицемерие, в коем утопает Ваш здравый смысл. Нужный Вам, но, не нужный людям, которые привыкли делать выводы из фактов, а не наоборот. С наиискреннейшим почтением, доходящим до глумления.

User and_lysenko, 02.11.2013 18:17 (#)
13376

Начинаю сомневаться в Ваших умственных способностях.
Козёл, взглянув на своё отражение в зеркале, воскликнул: "Я не козёл. И не нужно ассоциировать меня, козла, с моею козлиною натурою."

User ogurtzoff, 02.11.2013 18:30 (#)
20458

Я так понял, что фото не будет? Ну ладно. Зачем только надо было столько комментариев писать, написали бы сразу - у меня фото нет, но я свято верю, что она живет именно в Голландии, и все.

User zvirblis_317, 02.11.2013 18:59 (#)
21611

Хорошо, хорошо, Огурец, если тебе это так болезненно - не верь никому! В хренле она живет, а в бутики Йоррика отправляет :)))) "О бедный Йоррик... Я знал его когда-то..." :)))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 02.11.2013 20:40 (#)
13376

Таки я не обслуга для членов-корреспондентов российского патриотического клуба. Сам (сами) уже нашёл, наверное то, что я обозначил? Зачем спрашиваете (ешь). Довольно глупая и никчемная дискуссия.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 02.11.2013 21:22 (#)
13376

NEWSru.com. Мария Путина.

User clockman, 02.11.2013 16:57 (#)
3033

Да, будут в Голландии вместе с удрапавшим от народнолго гнева из России Владимир Владимировичем гонять шашки и предаваться воспоминаниям.

User tkalich, 02.11.2013 13:22 (#)
3709

чо щенки путинские разгавкались?
ладно, лайтесь, лайтесь, токо не кусайтесь.
да и бодливой корове Бог рога не даёт.
погавкайте немного, вы ведь с выработки получаете?
чечевичную похлёбку надо отрабатывать.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 02.11.2013 13:58 (#)
2994

А Вы это же им тогда скажите и тогда, когда они к Вам в реале придут с вполне конкретными целями, а не "погавкать" в виртуале.

Это - иллюстрация к нашей дискуссии на скобовской ветке.

User tkalich, 02.11.2013 14:19 (#)
3709

:)))))))
ко мне придут.
в реалии.
до или после Нового года.
но я буду знать, что я до конца был честен и непримирим по отношению к этой сволочи.
имею в виду власть.

User zvirblis_317, 02.11.2013 14:42 (#)
21611

Если будет возможность - держи нас в курсе!

User tkalich, 02.11.2013 15:17 (#)
3709

да, конечно.
но мне кажется за один день это не произойдёт.
так что буду ходить по бутикам, как васильева.
и продолжать вести дневник
:))

User zvirblis_317, 02.11.2013 15:25 (#)
21611

так что буду ходить по бутикам, как васильева.
------------------------------
Осталась сущая херня - успеть к тому времени стырить миллиард! :))))

User tkalich, 02.11.2013 18:05 (#)
3709

:))))))))))
Саня, насмешил меня!
:)

User zvirblis_317, 02.11.2013 18:13 (#)
21611

Пытался отвлечь от невесёлых мыслей... :))

User tkalich, 02.11.2013 18:29 (#)
3709

:)))))
у тебя получилось!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 02.11.2013 15:20 (#)
2994

Я в курсе, хоть и не в подробностях, и именно поэтому и "прицепился" именно к Вам.

Эта Ваша реплика как нельзя лучше и "завершает круг" и заставляет меня еще раз сказать: я не понимаю людей, которые сначала выступают за то, чтобы сволочь, заведомо не признающая за ними никаких прав, пользовалась, тем не менее, всеми правами, а потом, кладя голову на плаху, чтобы сволочь, пришедшая к власти, использовав посильную помощь жертвы в том числе, отсекла ее, сказать о том, как они к этой сволочи непримиримы. Не-по-ни-маю. Мог бы еще понять, если дело касалось бы только Вас лично, но ведь оберегая права сволочи, вы тем самым способствуете наступлению периода МАССОВЫХ репрессий, вот в чем беда.

User tkalich, 02.11.2013 16:11 (#)
3709

знаете, DiTwitto, не могу вам разложить всё по полочкам, только из-за тог, что сам в себе не всё понимаю.
когда я был молод и силён, тогда я ни чего не понимал, был на уровне этой плесени
во время перестройки начал что-то соображать и ходил с чувством какой-то незаконченности.
на полном серьёзе: я ходил как беременный, не в состоянии разродиться каким-то пониманием, какой-то мыслью.
потом стал ходить в церковь
вот сейчас у меня в голове всё улеглось. и вовремя.
я знаю, что теперь я не пойду убивать дракона во имя справедливости и лучшей жизни для людей.
а раньше - запросто.
что я ТЕПЕРЬ могу сделать?
только показать, что не надо бояться этих тварей.
и что не надо быть таким как они.
да, я уйду. рано или поздно это произойдёт.
и мне всё равно где и каким способом.
эти твари тоже уйдут. рано или поздно.
но я останусь человеком уважающим себя.
и буду знать что меня уважают дети за то, что противостоял этой сатанинской системе.
я её не победил? да!
но я и не сдался перед ней.
и победил искушение стать драконом мстителем-победителем.
массовые репрессии, приходу которых я способствовал?
а должно быть справедливое воздаяние.
нет не Злу.
а той биомассе, которое носило это Зло в себе.
и вот, это действие Зла проявилось, не на ком-то другом, а на этой плесени.
и я не злорадствую, а считаю, что через это Зло справедливость восторжествовала.
восторжествовало справедливое наказание.

User and_lysenko, 02.11.2013 16:26 (#)
13376

Всегда с интересом и уважением читал Ваши комментарии.

User tkalich, 02.11.2013 18:01 (#)
3709

спасибо большое!
:)

User and_lysenko, 02.11.2013 18:07 (#)
13376

Это честно.

User tkalich, 02.11.2013 18:13 (#)
3709

не сомневаюсь.
чем хороши эти комменты, тем что здесь - по разным причинам, люди говорят откровенно.
и я очень ценю мнение людей которые понимают меня и поддерживают.
потому, что я часто говорю вещи очень неприемлемые для многих.

User and_lysenko, 02.11.2013 18:20 (#)
13376

Ваше неприемлемое мнение + моё неприемлемое мнение = мнение уже целого коллектива "неудобоваримых для государства существ". Удачи Вам и всего наилучшего.

User tkalich, 02.11.2013 18:28 (#)
3709

спасибо.
не буду оригинальничать: и Вам того же.
:))

User and_lysenko, 02.11.2013 18:40 (#)
13376

+)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 14:40 (#)
21611

Тебя утопят в параше, в любой тюрьме... Там очень "любят" таких, которые властям подмахивают... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 14:53 (#)
21611

Потому что привык называть вещи своими именами :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 19:22 (#)
21611

Усни крепким антисемитским сном! :))))

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 02.11.2013 15:23 (#)
2994

**** малопонятна острота полемики.

А что там "малопонятного"? Даже не успев вовремя, уверен, что ничего, кроме килькинской площадной брани и запредельной ненависти к оппоненту, там не было.

User and_lysenko, 02.11.2013 22:07 (#)
13376

Я же сказал - набери "Мария Путина". Неужели у вас на Днепре все такие? Донецкие.