новость Саакашвили: Россия откажется от признания независимости Абхазии

20.05.2013
Михаил Саакашвили. Фото: Владимир Валишвили/Russian Look

Михаил Саакашвили. Фото: Владимир Валишвили/Russian Look

Россия со временем откажется от признания независимости Абхазии, заявил Михаил Саакашвили. Он сказал об этом после встречи с премьер-министром островного государства Вануату, который подтвердил, что тихоокеанская республика передумала признавать независимость Абхазии. Несмотря на усилия России, Абхазию признали только Венесуэла, Никарагуа, Тувалу и Науру.


Комментарии
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 21.05.2013 02:08 (#)
5865

судьба раши - развал. Один в один с совком. Поэтому так уверенно и заявляет. Ну не в Ваунате же Тувалой - мощь раши определять?! Смешно ей Богу....

(комментарий удалён)
User redhead, 21.05.2013 17:17 (#)
2914

Это такая национальная русская забава - прыжки по старым ржавым граблям - а никакой не ванька-встанька.

User mitrich_75, 21.05.2013 21:45 (#)

Это наша забава, тебе то что жить не дает?))) Мировая несправедливость?

User redhead, 21.05.2013 21:50 (#)
2914

А моя забава, над такими, как вы, прыгающими по граблям, ленящимися научиться на своих же собственных ошибках, забавляться.

(комментарий удалён)
User redhead, 22.05.2013 19:15 (#)
2914

Вот, как только вы узнаете, что "мировой историей" вы называете сборник пропагандисткого тотального вранья, так я сразу начну прислушиваться к вашим советам.

User mitrich_75, 22.05.2013 19:56 (#)

Милок, о той мировой истории про которую я говорю можно судить всего лишь стоя возле политической карты мира. Найди там свою замухрышную республику или где ты там обитаешь и сравни с масштабами Российской Империи, СССР или на худой конец Российской Федерации. А потом открой свой национальный самиздат и прочитай что же такого в мировой истории заметного совершил твой народишко, чтобы оставить в ней хотя бы минимальный след, кроме кратковременного в масштабах той самой мировой истории, прибывания в независимом состоянии в виде едва заметной точки на карте мира. Причем эту точку по названию едва ли без подсказки найдут те, кто в свое время не родился в СССР))))))))))))))

User redhead, 23.05.2013 04:41 (#)
2914

Я живу не в республике, а в государстве, насление которого в 2,2 раза больше населения РФ. Незавивисимо оно с 1776 года. В отличии от России, которая и по сей день полнотью зависима и является колонией Москвы. И только совсем, уж, неграмотные не найдут ее на карте.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.05.2013 02:25 (#)
3133

Пытаются выглядеть, как большие: США, дескать, признали Косово, а мы кого хужее?

User sergij8, 21.05.2013 07:47 (#)

Да перекрыть этой Вануате газ - и Абхазию признает, и в ТС вступит, и гимн Михалкова запоет, не?

(комментарий удалён)
User cherubina3, 21.05.2013 13:54 (#)
3019

Это Путин убедил Вануату!
Нет, вы видели!?
Кто сказал - Путин мудак!
Вот он во всей красе - пришел увидел победил!
Да ему бы с Саакашвили в глаза друг другу посмотреть, не удержался бы Мишико, взял да провозгласил Вову факелом демократии во всем мире!

Вот так, Антифяк, должен был звучать твой пост в день, когда Тануату, Нувалу и Вауру (или как их там) "убедили" признать независимость "стран", о которых они и слыхивать не слыхивали.
Не помню. правда, чтоб ты особенно гордился

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.05.2013 18:35 (#)
3265

Это всё у тебя снова и снова из одной и той же серии."Усеруся, но не покарюся". Боишься лицо потерять? У тебя всё равно его никогда не было.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.05.2013 19:37 (#)
3265

А теперь в первом твоём предложении, вместо Грузии поставь Роисии,прочти всё сначала. Только не блевани от омерзения. Какие же у них мелкие бывшие главы правительств, по сравнению с нашими правильными пацанами.Тьфу бля, разочаровался я в грузинах

User guayadeque1, 21.05.2013 18:32 (#)
3265

А ты сможешь Владим Владимычу в глаза посмотреть? Придурок сдувшийся.

User redhead, 22.05.2013 02:36 (#)
2914

смотреть не знаю, но плюнуть ему в глаза очень хотела бы.

User guayadeque1, 22.05.2013 09:51 (#)
3265

Плюнуть думаю будет очень почётно. Вот поуринировал бы с наслаждением в эти самые тухлые зенки.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 21.05.2013 08:47 (#)

Ну, если Саакашвили факел демократии, то другой точно фейкель демократии (от fake)........

User merabg, 21.05.2013 13:31 (#)

Я мнение Мишико вертел, а ось сия мой детородный орган.

twitter.com vasily_b, 22.05.2013 09:51 (#)

А это мнение совпадает с мнением подавляющего большинства стран мира.

User postskriptum, 21.05.2013 19:28 (#)

Всегда верю,что Саакашвили останется на высоте.Успеха,Мишико,а уверенность у Вас есть!

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 21.05.2013 21:06 (#)
6959

Мишико и ботоксу, пора скорефаниться, стоят эти две макаки (не путать со зверушками) друг друга!

twitter.com vasily_b, 22.05.2013 09:48 (#)

Это что-то новенькое... Обычно или Путин, или Саакашвили. Путина в России не любят вопреки дурману пропаганды, Саакашвили -- благодаря. Как это может уложиться в одной голове -- загадка.

User skabichevsky, 21.05.2013 22:43 (#)

"В мае 2011 года сообщалось, что Вануату признало Абхазию. Однако позже, после смены власти, новое руководство Вануату пересмотрело решение о признании."

Поздно, денюшки уже распилены.

26530

не поздно, самое время:транш освоили, больше не обещали, вот и самое время отказаться. А главстерх и далее будет народные денежки на ветер выбрасывать

User veller, 22.05.2013 06:45 (#)

slymachok [livejournal.com], да хоть весь мир будет "осваивать транши" и денежки на ветер выбрасывать, что кстатит и делается в любой стране, но при чём здесь Абхазия и абхазы??? Народ в 21 веке нельзя снова загнать в маленькую империю, как назвал Грузию Сахаров. Народ почувствовавший вкус независимости уже не будет ни под чьим сапогом, когда уже это поймут дауны от политики?:))))

User pootin, 22.05.2013 07:01 (#)
5353

Чечня?

User xvanchkara, 23.05.2013 13:29 (#)

Про абхазию и абхазов можете думать как хотите, но академик Сахаров в известном интервью так не говорил - он сказал совсем другое, но кремлевкие пропагадисты "услышали" то что их устраивало. В дейсвительности то что сказал академик САХАРОВ тут - все по полочкам разложено с документиками
http://geronti.livejournal.com/tag/%D0%9E%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%22%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%22

User veller, 23.05.2013 14:10 (#)

xvanchkara, ваша ссылка некорректна, открывает какой то другой сайт с другими темами, ну да не в этом дело. Даже если он скзал нечто иное или его неправильно поняли, суть в том, что не стоит брать плохой пример с России с её Чечнёй, тем более Грузия финансово не способна повторить то, что сделали в Чечне - имею ввиду восстановление с небоскрёбами и мировыми кинозвёздами на презентациях этих "сити". А Саакашвили всё цепляется за Абхазию, как старый британский джентльмен за свою империю, над которой когда то не заходило Солнце. Времена изменились - импери рухнули, народы стремятся к независимости даже в рамках ЕС (грядущий референдум в Шотландии), так что смотреть в прошлое - дело бесперспективное.

User veller, 22.05.2013 07:36 (#)

pootin, и Чечня тоже, я никогда не выступал сторонником её сохранения в составе РФ любой ценой.

User andrey_50, 22.05.2013 11:21 (#)

Но только я не буду форсировать и давить, чтобы немедленно и сейчас, - сказал Иванишвили. - Надо ждать своего времени.
***********************************************************************************
Точно. Япония своих Курил уже давненько дожидается..... В очередь господа, в очередь.....

User veller, 23.05.2013 07:01 (#)

andrey_50, c какого бодуна эти острова для Японии стали "своими"? Ах да, ето они так посчитали! Ну так есть международные суды, в которые Япония почему то ни разу не обратилась. почему бы? Не потому ли что международный суд убедить гораздо сложнее чем нашу Новодворскую и иже с ней?