новость Интерпол отказал России в аресте Таргамадзе

07.05.2013
Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Интерпол отказал России в аресте объявленного в международный розыск по "Болотному делу" грузинского политика Гиви Таргамадзе. Об этом он сам заявил на пресс-конференции в Литве, где жил последнее время. Интерпол изъял из базы данных просьбу России о его задержании и розыске, а Генпрокуратура Литвы отклонила просьбу российской стороны об экстрадиции.


Комментарии
User oldfanat38, 07.05.2013 18:04 (#)

Интерпол в очередной раз дал по рукам бастрыкинским бандитам. И поделом.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:04 (#)

ATTENTION!

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов.

Видно, старик ЛСР, тоже схваченный пару лет назад с поличным за удалением моих постов, передал свои полномочия клайпедскому казачку в обмен на его лизоблюдство и лай на Эсти.

Лживая продаджная душенка совкового мента звирбли, она и на гранях остается таковой, несмотря на литовский курс очеловечивания оккупационных подонков.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:40 (#)

Foreign Policy рекомендует Обаме пригрозить Москве бойкотом олимпиады в Сочи

Во время своего визита в Москву госсекретарь США Джон Керри должен использовать «кнут и пряник», чтобы заставить Россию занять более конструктивную позицию по сирийскому вопросу, написал в передовице Foreign Policy в день встречи Керри с Путиным.

По мнению автора статьи, Дэвида Роткопфа, пытаться оказать давление на Башара Асада – бесполезно: «на следующий день после того, как он перестанет быть правителем (и главным палачом) Сирии, он либо окажется в тюрьме, либо будет убит». Столь же бессмысленно убеждать в чем-то Иран, который «согласился со статусом изгоя», «демонстративно нарушает правила в сфере нераспространения ядерного оружия и остается главным государством-спонсором терроризма».

Таким образом, из всех игроков, мешающих наступлению мира в Сирии, только Путин уязвим для международного давления, уверен автор.

У Соединенных Штатов немало подходящих рычагов. После бостонских атак Вашингтон заинтересовался «проблемой фундаментализма в российском ближнем зарубежье». В этой сфере Белый дом может пообещать Кремлю помощь, которая была бы особенно уместна в преддверии Олимпиады в Сочи, говорится в статье.

В то же время, если Россия откажется изменить свою позицию на «более совместимую с международным правом и людскими приличиями», Америка может пригрозить бойкотом Игр. Конечно, признает Дэвид Роткопф, меры в стиле Джимми Картера могут не встретить поддержки у населения. Но у Вашингтона остаются и другие рычаги воздействия на Москву, например, «более дешевая и надежная альтернатива поставкам российского природного газа в Европу».

Поскольку поведение Путина в случае с Сирией настолько «вопиющее», Джон Керри обязан дать понять, что США готовы использовать все возможные инструменты, чтобы убедить Кремль изменить свою позицию, отмечается в статье. Если же и это не удастся, Америка может опереться на «Израиль» и «умеренные ближневосточные страны», чтобы их вооруженные силы «задали жару Асаду».

Между тем, приехав в Москву, Кери передал Путину «большой привет» от Обамы. Он также поблагодарил Путина за сотрудничество России и США в «расследовании теракта в Бостоне».

«Вы, наверное, знаете это лучше, чем кто-либо другой, сейчас перед нами стоит целый ряд задач, решение которых требует такого же уровня сотрудничества (как во время Второй мировой войны)", - цитирует заявление Керри РИА "Новости".

По мнению экспертов, конфликт в Сирии был одной из немногих тем, по которой у России и США во вторник могли быть "какие-то сдвиги", но и тут, как считает глава Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов, скорее всего, не может быть "крутых поворотов".

По мнению специалиста-эксперта Института стратегических оценок и анализа Сергея Демиденко, чтобы урегулировать ситуацию в Сирии "нужен внятный, долгосрочный план, в реализации которого будут заинтересованы все стороны, и все стороны будут его неукоснительно выполнять".

Керри также процитировал слова Барака Обамы о том, что сотрудничество между РФ и США по экономическим вопросам - "это то, что может принести огромную пользу", выражая надежду на взаимодействие с Россией и по другим вопросам. Путин в свою очередь выразил удовлетворение тем, что хорошо налажена совместная работа между РФ и США и на уровне ведомств.

"Очень важно, что наши дипломатические ведомства работают вместе над решением актуальных вопросов современного мира", - подчеркнул он.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User tkalich, 07.05.2013 18:04 (#)
3709

спасибо интерполу.
были бы они всегда так принципиальны.
и не сотрудничали с этой преступной властью чекистов

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:27 (#)
21611

"Литовские чекисты" - шо за зьвери? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:37 (#)
21611

Конкретнее! :)

User xa_xa_s, 07.05.2013 18:43 (#)
2890

-:::))))) Не тупи -:)))

(хошь партейку в "шахматишки" - изволь -:)))Начнём с Анголы -:)))

User gedeke, 07.05.2013 19:57 (#)
3280

Это не "шахматишки", чудило. Это всегда называлось "города".
Алма-Ата.

User zvirblis_317, 07.05.2013 20:25 (#)
21611

Аринбурх!

User gedeke, 07.05.2013 20:29 (#)
3280

))))))))

User zvirblis_317, 07.05.2013 20:32 (#)
21611

Я знал, что тебе понравится :))

User boris_k, 08.05.2013 00:48 (#)
3734

Ну и зря: слово "Аринбурх" начинается с буквы "Э" (для лучшего запоминания: как центр по борьбе с Экстремизьмом)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 23:11 (#)
21611

Да уж... Столько репетиций на красной площади еще не было :) А дата-то какая круглая - целых 68 лет! Пхеньян, да и только :)))

2839

мое прибили...

читайте Гольца о том же:
http://www.ej.ru/?a=note&id=12933

User zvirblis_317, 08.05.2013 11:30 (#)
21611

Да... Лучше и не напишешь...

User hеavу, 07.05.2013 22:56 (#)
22578

Точно..
Чекисты были литовцами да китайцами.

User zvirblis_317, 07.05.2013 23:12 (#)
21611

:)))))

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:11 (#)

no glavnoe, oni byli takimi zhe russkimi kak zvirblis, gotovymi za pajki i poblazhki sluzhit sovdepii.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:11 (#)

АТТЕНСИОН!

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов.

Видно, старик ЛСР, тоже схваченный пару лет назад с поличным за удалением моих постов, передал свои полномочия клайпедскому казачку в обмен на его лизоблюдство и лай на Эсти.

Лживая продажная душенка совкового мента звирбли, она и на гранях остается таковой, несмотря на литовский курс очеловечивания оккупационных подонков. Затесавшаяйся на форум оккупационная тварь удаляет все мои посты по темам дискуссий и банит все ай пи с ходу даже когда, маскируясь как сейчас, не удаляет посты, боясь самокомпроментации.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:25 (#)
21611

Сейчас выскочит очередная портянка по мою душу со стажем одни сутки.
-----------------------
А вы его тапком! Точнее "тапкой", как говорит танюхин друг цененко :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:39 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.05.2013 19:49 (#)
21611

ok

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2013 19:17 (#)
21611

Жаль...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2013 19:55 (#)
21611

теперь радуюсь юмористам форума.
-----------------
Это тоже хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2013 22:10 (#)
21611

Спасибо, Пума, я посмотрел...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:30 (#)
21611

Их уже двое (или один) - еще "лоботомист" в том же стиле :)))

, 07.05.2013 18:56 (#)
10889

Он мне сегодня уже утром писал ))) Не забывает! С портянками никогда не чувствуешь себя одиноким.

(комментарий удалён)
, 07.05.2013 19:15 (#)
10889

Замечательные люди! Жаль родители воспитания с мозгами им не дали, зато умение выслужиться с избытком! Именно такие и нужны нынешней власти!

User angelina_41, 07.05.2013 20:18 (#)
3515

+10!

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:04 (#)

ATTENTION!


(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:22 (#)
21611

Иде пропадал, "членораздельный"? В пасхальном запое? :))

User xa_xa_s, 07.05.2013 18:24 (#)
2890

Дела! (делишьки) - :)))

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:29 (#)
21611

Усе яйца пожрал? :))

User xa_xa_s, 07.05.2013 18:32 (#)
2890

-:))) Поспособствовал -:)))

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:40 (#)
21611

Это как? Свои предоставил для покраски? :))

5827

Дверью видать красил...

User angelina_41, 07.05.2013 20:17 (#)
3515

Хм, у Хасика есть яйца???

User zvirblis_317, 07.05.2013 20:22 (#)
21611

Одно еще осталось... до следующей Пасхи :)

User angelina_41, 07.05.2013 20:35 (#)
3515

Верующий что ль?

User zvirblis_317, 07.05.2013 20:52 (#)
21611

Православнулся... по приказу... после Пуссей... дома всё хоругвями завешал :))

User angelina_41, 07.05.2013 22:32 (#)
3515

Понятно... Небось скоро за веру будет бить кулаком в лицо девушек, как это делали другие активисты: Босых и Якимов.

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:23 (#)
21611

Не советовал бы я ему сейчас в Грузию возвращаться... Бидзиноиды могут и выдать...

3140

Не могут. Прямое нарушение Конституции Грузии не пойдет бидзиноидам на пользу. Грузины народ горячий, как выбрали так и скинут.

, 07.05.2013 18:53 (#)
10889

И вновь росисськие спецслужбы обоср...ись! Мои поздравления Гиви Таргамадзе!!!

User towerus, 07.05.2013 19:28 (#)
12575

Очень приятное известие. Нормальные спецслужбы на бастрыкинскую лажу не ведутся.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.05.2013 19:59 (#)
3180

Ниче не попутал, а? Там вроде фамилие на букву Лы...

, 07.05.2013 20:18 (#)
9059

Благодарим Интерпол за плюху Путину и его отморозкам.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:04 (#)

ATTENTION!


User ogurtzoff, 07.05.2013 20:22 (#)
20458

единственная радость у Гиви, что не выдали, а так он уже по шапке получил от хозяев за то, что не смог нормально беспорядки организовать и подставился под скрытую камеру. да еще, небось, и часть денежек на "русскую революцию" прикарманил.

User ogurtzoff, 07.05.2013 20:23 (#)
20458

спонсЕрам "продвижения свободы и демократии" это не понравится

User gedeke, 07.05.2013 20:42 (#)
3280

Это какие спонсеры, с Лубянки что ли? Нет, не понравится им. Деньги-то подотчётные. Ну, 80% они сразу откатом взяли,
понятное дело. А остаток совсем нецелево пошёл...

User ogurtzoff, 07.05.2013 21:02 (#)
20458

Так у Таргамадзе спонсЕры с Лубянки? ай-ай, а мужики-то не знают, вон, сверху столько комментариев с поздравлениями ему

User gedeke, 07.05.2013 21:06 (#)
3280

Так кто ж ещё, кроме лубянских, может выделить трёху на подкуп президента, отжав остаток в подкожные?
А Гиви тут вообще никаким боком, вот мужики и радуются.

User ogurtzoff, 07.05.2013 21:21 (#)
20458

да, да, еще один файл в досье преступлений чекизма. из последнего: взрыв в Бостоне, взрыв в Праге (под видом взрыва бытового газа), падение двух американских военных самолетов в Киргизии и Афганистане. Но свободный мир крепко держит удар гебешных щупальцев и достойно отвечает на происки лубянских хищников: Социальная сеть для носителей венерических заболеваний набирает популярность в США и Великобритании.
Чтобы зарегистрироваться на PositiveSingles, необходимо указать свои возраст, место проживания, половую ориентацию и диагноз. На выбор – партнеры с гепатитом, герпесом, хламидиями, ВИЧ, сифилисом и целым рядом других заболеваний. Так победимЪ!

User gedeke, 07.05.2013 21:27 (#)
3280

А вы на происки империалистических хищников дайте достойный ответ!
Создайте социальную сеть для однодиагнозников - для рассеян с фимозом головного мозга.
У вас от партнёров отбоя не будет! А вы тут трётесь почему-то...

User ogurtzoff, 07.05.2013 21:37 (#)
20458

Вы, главное, голубчик, дочу в той сети не обнаружьте, а то папа все в Москве режим свергает, а она там без должного пригляда, в Челси, и столько соблазнов вокруг. Конечно, я понимаю, район дорогой, фешенебельный, очень приличный. Но зараза, она ведь не разбирает, ейвсе равно, что Челси, что Хэкни с Брикстоном

User gedeke, 07.05.2013 21:40 (#)
3280

Сынок, дык ведь жизнь - штука сложная. Непредсказуемая. Вам вот, к примеру, кадет, ежели не повезёт, так вы и на родной сестре триппер поймаете.

2839

не-ее, кадету на воблу подкинули к майским, он опосля пива, задницей грозное орудие полирует! вишь как орет - Так победимЪ! это когда дульный тормоз проскакивает...

а вообще - редкостный ублюдок наш младший ефрейтор... кто его тут еще забавным шалунишкой пародистом числит...

2839

танк под нарвой - любимое место для нарезания воблы и селедки тамошних путинских питриетов...

User gedeke, 07.05.2013 22:06 (#)
3280

Ентот ферт ботаник, ежели пиво с воблой хавает, то дома, под крылышком папы с мамой. Друзей у него нет, подруги - тем паче. Питриёт-надомник.

User gedeke, 07.05.2013 22:08 (#)
3280

Ну, тех, кто так считает, понять тоже можно. Сложно вот так сразу поверить, что человек может быть таким мудаком...

User ogurtzoff, 07.05.2013 22:41 (#)
20458

Так я про то и говорю, что сложная. Например, пока родитель в сердце чекистского Мордора всей душой 24 часа в сутки теснится за горцев, геев и прочих униженных и оскорбленных вертикалью (она же, как известно, вертухайль), родное чадо в 2,5 тысячах км. вместо того чтобы готовиться к выпускным экзаменам в престижной частной школе, сидит в сети и добавляет в друзья однодиагнозников по хламидиозу. Непредсказуемо? - Еще как!

User krossor_101, 07.05.2013 22:51 (#)
7956

Огурчик, Вы не назвали номер своего партбилета. Это ладно. Вы его никогда в глаза не видели. Но занятия по информатике пропускать не нужно.

User gedeke, 07.05.2013 22:57 (#)
3280

Ещё как непредсказуемо! Но вам, кадет, спасибо, открыли мне глаза на нравы заграничные!
Я-то раньше голову ломал, что за фортеля такие наш нацлидер выкидывает - то вожаком журавлиного клина себя вообразит, то ленточки белые за гондоны примет, то в Дрезденской картинной галерее потребует, чтобы ему колбасу показали, теперь вот этот брак с Собяниным... А ларчик-то просто открывался!
Заразила, оказывается, дочурка, что по заграницам мыкается, своего папашку бытовичком. Гумма в головушке у вождя образовалась. Вот и чудит.

User ogurtzoff, 07.05.2013 23:05 (#)
20458

Заразила, оказывается, дочурка, что по заграницам мыкается, своего папашку бытовичком. Гумма в головушке у вождя образовалась. Вот и чудит.
=============================================================
очень неловко даже как-то от вас такие признания читать, тут, я смотрю, и инцест, и сифилис, который уже, похоже, и до головного мозга добрался, вот вы уже себя и вождем возомнили, и чудите напропалую, на всех ветках за мной бегаете. вместо того, чтобы всерьез лечиться

User gedeke, 07.05.2013 23:09 (#)
3280

Фи, кадет, мне, право, даже неловко за вас...
Так потерять лицо! Стыдитесь. Учитесь проигрывать достойно.

User ogurtzoff, 07.05.2013 23:23 (#)
20458

Так много мне внимания оказываете, право слово, мне самому неловко, лучше, ей-богу, доче это внимание подарить, позвоните ей, брошюрку по почте отправьте, про половое воспитание, ну там, у мальчиков пестики, у девочек тычинки ит.д. Слетайте к ней, наконец. А то вместо этого все за мной бегаете по всем веткам. Вы прямо как маньяк-фанат, которые звезд голливудских преследуют, только там по суду такому человеку можно запретить звонить и приближаться на определенное расстояние, а от вас никак не избавиться. Не лучше ли это время потратить с большей пользой, на то, что действительно достойно совестливого демократа, рукопожатного интеллигента, давно уже сделавшего для себя уверенный западный выбор, т.е. на размышления о слезинке ребенка, которого упыри-депутаты лишили американского усыновления, о слезинке гея, который не может подписать разрешение на реанимацию для своего "бель ами" (милого друга), о скупой слезинке горца, что томится под пятой кремлевско-ордынского ига ит.д.?

User gedeke, 08.05.2013 02:07 (#)
3280

Ну и цидулю вы мне накатали, чисто Татьяна Ларина!))
Ваши тревоги касаемо меня и моих близких трогательны, но совершенно напрасны! Я всего лишь пару недель назад прибыл по делам из Лондона в наш окутанный смогом Мордор и в ближайшее время вернусь назад, в лоно семьи.
А вот ваше душевное состояние меня беспокоит. Вы напрасно вообразили себя Джуди Фостер. И совершенно упустили из виду, что данный сайт - сайт совестливых демократов и рукопожатных интеллигентов. Посему, когда здесь, на своей территории, мне попадаетесь вы - Крыло аиста с рыбьим хвостом, я ну никак не могу пройти мимо и не пнуть сапогом вашу тощую задницу. Армейская привычка, мон шер. Не люблю теоретиков, несущих ахинею о вещах, которые им известны лишь понаслышке.
Посему, если вас так шокирует каждый пинок под зад, не лучше ли вам убраться отсюда к своим единомышленникам? Если вы, конечно, не мазохист, как ваш приятель Пукикаки?

User gedeke, 08.05.2013 02:07 (#)
3280

Ну и цидулю вы мне накатали, чисто Татьяна Ларина!))

21326

Дык он пинки за "лайки" считает.
Девиация штоль?

User ar_draws, 09.05.2013 10:08 (#)

Не. Деменция.

21326

Геноссе, и вновь вы меня удивили.
Где менторский тон, где холодная отстранённость аналитика, куда подевались аргументы времен незабвенного савейского прошлого?
Откуда вдруг эти персональные выпады, эта, не к столу будь сказано, пассионарность, эта эмоциональная сопричастность?
Кароче, какая муха вас укусила в преддверии круглой даты - 68-летия победы одного над другим?

User florida, 08.05.2013 07:51 (#)

Так ведь Челси владеет Абрамович, карман путьки и его куловодов.
Вы разве не знали, огурцов? :-)))

User florida, 08.05.2013 07:49 (#)

Густо пишете ерунду, огурцов.
Подведу черту -- уважаемый во всем мире Интерпол смачно плюнул в ботоксную физиономию российсого властного ворья.
Теперь давайте дальше про singles и про взрыв бытового газа в Киргизии :-)))

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:03 (#)

ATTENTION!


User rulon, 07.05.2013 21:01 (#)

>>>спонсЕрам "продвижения свободы и демократии" это не понравится
главно дело штобы вам, рабам нравилось...

User ogurtzoff, 07.05.2013 21:03 (#)
20458

мы не рабы, рабы не мы

User gedeke, 07.05.2013 21:11 (#)
3280

Плохо вы советские прописи знаете. Ваше поколение этому не учили.
"Мы не раба. Рабы немы."

User gedeke, 07.05.2013 21:12 (#)
3280

Мы не рабы. Рабы немы.

User ogurtzoff, 07.05.2013 21:29 (#)
20458

"Мы не раба. Рабы немы"
===================
Мы не раба - это звучит. Это звучит гордо! Типа "моя твоя не понимать" Вот вам еще один вариантец в коллекцию "Рыба нема. Нема рыбы"

User gedeke, 07.05.2013 21:35 (#)
3280

А исправленный вариант вы скромно решили не заметить? ))
Ай-я-яй, кадет... Стыдно-с!
"Рыбы нема. Нема рыбы" - это было очень актуально в советское время. Когда в магазинах
не было продуктов. Ещё "Мяса нема", "Пива нема" и т.д. и т.п.

User gedeke, 07.05.2013 21:47 (#)
3280

Этакая Великая Советская Империя, но без еды.

User gin, 08.05.2013 12:55 (#)
5316

этого в методичках не пишут.. :)))
самое прогрессивное коллективное сельское хозяйство, в котором было задействовано полстраны, не могло прокормить вторую половину.. приходилось у классвоых врагов покупать.. обидно

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.05.2013 21:43 (#)
3280

+++++++++++++

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:03 (#)

ATTENTION!


User gedeke, 08.05.2013 11:22 (#)
3280

Не пейте.

User gin, 08.05.2013 12:56 (#)
5316

уже не поможет.. распад личности неостановим.. ((

21790

Говорят, что раб мечтает отомстить. Это у Искандера есть такой довольно жуткий рассказ.

(комментарий удалён)
21790

"Дядя Сандро и раб Хазарат". Глава 20 Сандро из Чегема или _http://www.litmir.net/br/?b=12615

2839

от сука, даже колокольню по человечески развалить не смог! а это ить главный альйа-символ старика Кабаева!

:)))

User ar_draws, 09.05.2013 10:28 (#)

Да что уж там... колокольню развалить не смог... За Гиви грехи посерьёзнее числятся.
Обещал ведь, прохиндей, "измазать здание ФСБ валерианой, чтоб коты сбежались". Ну?! И где обещанное?!! Коты, как орали по ночам у меня под окнами, так до сих пор каждую ночь и орут...

2839

У котов нюх дюже хороший

Не любят оне где дерьмом и кровью засыпанной опилками пахнет...

User ar_draws, 09.05.2013 11:37 (#)

Нда... Этим там всё пропитано так, что и до Страшного суда не выветрится.

User rulon, 07.05.2013 21:00 (#)

Придется чекистам экспедицию снаряжать в Тбилиси, как за Развозжаевым в Киев.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:03 (#)

ATTENTION!


User marcell, 07.05.2013 21:44 (#)
3424

Чекисты вроде как вполне серьёзно считают, что за 35 тысяч долларов можно
сковырнуть нах их бандитскую кодлу!...У меня в связи с этим есть предложение:
может, нам всем миром скинуться на эту сумму? Ей-богу, господа, небольшой убыток
для каждого из нас,а пользы-то сколько!...

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:03 (#)

ATTENTION!


User ar_draws, 09.05.2013 11:19 (#)

Отнюдь. ЧК оценивает безопасность подохранной ей кодлы не в какие-то вшивые килобаксы, а в упитанные сотни лаймов. Тех, что каждый год обильно надаивает себе из госбюджета. На организацию разных «союзов меча и орала» и прочих «призраков оранжевой революции». Доит десятками тысяч своих чистых щупалец. А потом вкусно переваривает надоенное ненасытным своим желудком. Тем самым, из которого у неё растут щупальца. И который заменяет ей разом и горячее сердце, и холодный мозг.
Ну а перепавшие Косте Лебедеву суммы... это, так... щепоточка опилок от мегакубов распиленного.

4363

безобразие - запретить Интерполу усыновление росиянских уголовников..

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:03 (#)

ATTENTION!


4363

сурово

3808

Это Вам не Голландия

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:02 (#)

ATTENTION!


User huntbet, 08.05.2013 00:21 (#)
8715

...хриновыя в гэбэ криатифщики...столька лет уж зверствуйют а новава ничиво ни придумали: найти врага вне ( имеитцца из грузинских иназемцав )или внутри (леха новальный ), а лутши - обеих сразу ( палутчилася ) и павесить на них фсё,што можна и ниможна, впарив быдляку абъединенийе вакруг виртикальнага шеста или попа с бригетам ( на выбар )...

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:02 (#)

ATTENTION!


User costoustan, 08.05.2013 02:05 (#)

Интерпол поставил на место жуликов и воров с ментальными расстройствами

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 10:56 (#)

za lozhnyj donos bastrykinskih samih nado by v faily interpola zanesti.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 10:58 (#)

ATTENTION!

vchera noch'ju zvirblis byl shvachen s polichnym za moderastiej foruma i udaleniem moih postov.

Vidno, starik LSR, tozhe shvachennyj s polichnym za udaleniem moih postov, peredal svoi polnomochija klajpedskomu kazachku v obmen na ego lizobljudstvo.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:00 (#)

АТТЕНСИОН!


User zvirblis_317, 08.05.2013 11:34 (#)
21611

Продолжай по возрастающей! Каждый пост должен быть длиннее и длиннее! :)) Я подожду, пока пост займет весь экран, а потом хрррясть - и как-будто не было! :)))

User gin, 08.05.2013 12:58 (#)
5316

и кода уже нашего душевно здорового но не на 100% боевого товарища отправят на водные процедуры..

User zvirblis_317, 08.05.2013 13:06 (#)
21611

Регулярно отправляют, но лучше бы чаще :))

User hnovckiy, 08.05.2013 11:06 (#)

международные инстанции пизнали, никакой уголовщины, одна политика.

User dtfuyguh, 08.05.2013 11:18 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в этом архиве http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d
там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог отчистить свои данные после прохождения анти спам проверки.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:03 (#)

eto provokator.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:03 (#)

КАТЫНЬ-2. Найдено решающее доказательство, что самолет Качиньского был взорван

Популярная варшавская газета Fakt сообщила о крупном успехе в деле расследования русского теракта 4/10. В материале, озаглавленном "Maцеревич: У меня есть решающее доказательство взрыва" (Macierewicz: Mam przesądzający dowód na wybuch), газета пишет:

"Maцеревич рассказал, что найдено решающее доказательство, что на борту Ту-154М был взрыв.

- Примерно в 300 м от точки контакта самолета с землей русские нашли несколько значительных частей фюзеляжа, а не только крылья Туполева, - сказал Мацеревич.

Maцеревич на встрече в Ломянках указал, что у него - как руководителя Смоленской группы - есть материал, который он пока не может публично продемонстрировать, но уже знаком с ним. И этот материал - «самое решающее доказательство взрыва на борту президентского Ту154» - пишет портал onet.pl.

- Речь идет об обнаружении нескольких десятков частей самолета, но это фюзеляж, а не крылья. Часть крыла уже давно была найдена под березой, о которую, согласно докладу МАК и Миллера, ударился Ту-154М - сказал Maцеревич.

- Там несколько десятков частей фюзеляжа, некоторые из которых "размером с ладонь". Они были найдены примерно в 300 метрах от первого следа столкновения самолета с землей. Они были обнаружены русскими вскоре после аварии, указал Maцеревич, но не представил деталей.

Со ссылкой на профессора Гжегоржа Шуладзиньского, он добавил, что там, где есть обломки, там должен быть взрыв.

- Если самолет разбивается на тысячи мелких частей, то это не может быть следствием удара о землю, за исключением случая, когда самолет падает перпендикулярно на бетонную плиту - сказал руководитель группы по расследованию Смоленской катастрофы.

В своем "Смоленском докладе. Состояние расследования ", который был опубликован несколько недель назад и содержит частичные результаты работы Смоленской группы, ничего не говорилось об обнаружении большого число частей фюзеляжа такого размера в указанном месте и количестве".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
http://www.kcblog.info/2013/04/2_29.html

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:06 (#)

АТТЕНСИОН!


User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:10 (#)

nu davaj, moderlko, ban' poskoree! pokazhi kak ty umeesh nazhimat' na knopki! LOL

User zvirblis_317, 08.05.2013 12:23 (#)
21611

Бойся меня! :))

User gin, 08.05.2013 13:00 (#)
5316

уже боится.. пушку купил, будет отстреливаться.. фугасным по воробьям - пли! ))

User zvirblis_317, 08.05.2013 13:07 (#)
21611

:))))))))
Я в ужасе! :)))

21790

Господа, у вас у обоих, похоже, что-то с нервами, говорю любя.