новость Грузия не будет восстанавливать дипотношения с Россией

11.03.2013
Парламент Грузии. Фото http://newsarmenia.ru

Парламент Грузии. Фото http://newsarmenia.ru

Грузия не может иметь дипломатические отношения с государствами, признающими независимость Абхазии и Южной Осетии. Об этом говорится в резолюции "Об основных направлениях внешней политики", единогласно принятой парламентом страны. Подтверждена преемственность курса на вступление в НАТО и ЕС. Резолюция также исключает присоединение Грузии к СНГ.


Комментарии
User demiurg111, 11.03.2013 14:28 (#)

Ну и замечательно.
В НАТО не имеют принять страну, у которой есть территориальные претензии к другой стране. Кроме того толку от Грузии в НАТО никакого (какие бойцы грузины всем и так известно). Пусть пожимают плоды демократии от Сааки и наслаждаются независимостью.

User andrey_62, 11.03.2013 14:38 (#)
3180

Не будете любезны назвать страну, к которой у Грузии имеются территориальные претензии? - полагаю, она является членом ООН?? - имеет дипотношения с ведущими мировыми державами???

2839

>>(какие бойцы грузины всем и так известно....

это вам раненый в Ж.... енерал Хрулев рассказал?!

User xa_xa_s, 11.03.2013 15:21 (#)
2890

-:))) Гуйенька! Ты со своим "путеводителем" пЭичкой небось "Боевые Уставы СА" почитывали ? Деточка, ежели бы не Паша-мерседес и проч. местечковая мразь. всё бы было хорошо, а если не хорошо - то большая нудная воронка ... В конце-концов - чем "грузины -порождение вся барсеточницы" достойнее хиросимских жителей?

2839

зря я всеж хасю Протертой Советской Задницей величаю!

по его СОПЛЯЦКОЙ готовности сделать ядерную воронку то в Антарктиде, то в Грузии, очевидно определяется якеменковская школота-гопота!

User xa_xa_s, 11.03.2013 18:04 (#)
2890

Гуйенька, зачем?

Тебе "собчачьего пара" в жизни не хватат, у московитов умишка решил занять?

2839

Картонное, а чего ты "мигаешь"? то пукикакой, то обычной надувной головожопой кверху?!

все равно ж разницы нету...

User xa_xa_s, 11.03.2013 18:15 (#)
2890

Гуйенка! Я столь узнаваем на Гранях, что могу свои гениальные мысли в либеральствующий народ нести под (над) любым обличьем ! хе-хе!

(мне так просто удобно,Гуй, у меня два (2) Эйра и как "Витя Малеев" ... в школе и дома ...

2839

да, тут ты прав... твои "мысли" и в фильтрующем противогазе за два километра "слышно"....

User xa_xa_s, 11.03.2013 18:34 (#)
2890

Гуй! Ну свинья ты "ниенская" - так же низзя - мат (или левый борт) -:)))

2839

снигай, отсюдова, Казенной, снигай, поздорову ....

:)))

(комментарий удалён)
2839

да?

а я то грешным делом думал, что ты обычный казенный засранец....

User crocky1, 11.03.2013 15:29 (#)
4870

Судя по характеру ранения, у генхруля были грузинские предки.

User rybvv8, 11.03.2013 14:39 (#)
3211

Молодцы, ребята! Очень своевременная пощечина! Онищенко, ФАС! ;)

User zvirblis_317, 11.03.2013 14:49 (#)
21611

Ты тут при чем? Пощечину режиму влепил другой народ... Твой 08.08.08. рукоплескал... Забыл уже, "вяликий дарильник свободы"?

2839

думаешь найдут таки в бутылках с Боржоми КАПРОВОГО ЖУКА?!

5480

Какие жуки? Там знаешь сколько дейтерия плавает?! Ужоссс!

2839

жуки, за которых Говнищенко единственный раз (из публичных источников) РАКОМ поставили!

у Юниливера оказалось больше влияния :)))) Рассеянам кушать надо. А этот засранец едва своими неуклюжими действиями с индусами, чуть Продовольственную Безопасность Вяликой СРАНЫ чуть не подорвал!

5480

Да,помню тот забавный курьёзец! Поневоле вспомнишь слова Рыбинкина о полнейшем отсутствии там мозгов!

2839

найди Петухова о Магнитском (или прочитай в соотв ветке мое) дело не в мозгах вообще (см тему. "ШОКОЛАДНАЯ ГОВЯДИНА") а в отрицательном отборе, с мозгами путь закрыт наверх...

5480

"в отрицательном отборе, с мозгами путь закрыт наверх.." // 1)Отлично знаю об этом! 2)'Шок. гов.' сейчас забью в поисковик Граней.

2839

да ладно б наверх!

на плюющегося из обоих щек дерьмом Хасю посмотри! говорит, что студентов чему то учит!

про "шоколадную говядину" - www.inosmi.ru/russia/20130310/206805273.html

5480

За ссылочку спасибо! А студентов-чему только не учат! Или точнее КТО! Третьяков,Кропачёв,Филиппов,ух-всех не упомнишь! P. S. Нет,мне понравилось-мясо на шоколад! Какая прелесть!

User rybvv8, 11.03.2013 15:40 (#)
3211

Не знаю, что - "папа может, папа может все, что угодно"... :)

2839

будет довольно по идиотски, после удачных визитов "российских дегустаторов"....

User rybvv8, 11.03.2013 15:46 (#)
3211

Дык у головожопых один хрен все действия идиотские. :)

(комментарий удалён)
2839

Бздина, он ... обычный популист, коих много...

но не попрет же он против мнения парламента?

это ж не россиянская Штамповальная Машина называемая ГосДурой!

User zvirblis_317, 11.03.2013 15:09 (#)
21611

Вот и я надеюсь. Жаль Григола нет сейчас, ему там лучше видно...

User grigolgraneli, 12.03.2013 14:55 (#)
17162

Тут я, тут. Просто желания комментировать всё меньше и меньше.
А насчет бидзины Гуй не прав - он не популист, хуже.

User zvirblis_317, 12.03.2013 15:04 (#)
21611

Гамарджоба, Генацвали! Очень рад тебя видеть! Без тебя совсем не знаем, что у вас там...

User xa_xa_s, 11.03.2013 14:45 (#)
2890

Решение правильное, и верное. Правда кому оно нУжно? Грузии? Науру и проч.? РФ? Гордости?

Гордости грузинам не занимать, а РФ , что приютила всех "грузинских воров-в-законе" не привыкать к "местечковости" и местечковой мерзости "избранных" мандариновых травоядцев -:)))

2839

>>Правда кому оно нУжно....

нужнО то может и не нужнО, но хасей с этого дела здорово пучит!

а как же, очередная ПЯДЬ Исконно Русской Земли?!!!

У любого Совка начинают имперские мозоли на заднице чесаться!

User xa_xa_s, 11.03.2013 18:02 (#)
2890

Памперс смени, недоумок ...к дедкам Хасанам -:)))

2839

дедка Хасан хоть и был курд - но он РУССКИЙ вор в Законе!

как и Рябой и Усатый Людоед - Русский Диктатор!

как и Сергей ЕРВАНДЫЧ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ! и Сурок тоже ... РУССКИЙ ПО ПРИЗВАНИЮ! :)))))

так, что уйми свой фекальный фонтан, и чеши мозоли дальше!

User xa_xa_s, 11.03.2013 18:30 (#)
2890

О ! Гуйкомыслишь, ужо и Ворах спец -:))) Как пишет твой "гедекотип" - пичалька ...

2839

ну ежели ты их усердно ОТЛИЗЫВАЕШЬ, должен же быть и кто то кто скажет про них правду :)))))

User xa_xa_s, 11.03.2013 18:42 (#)
2890

О как , Гуй - опять двойка. Ты научишься когда-нить шашки (фигуры) на многомерной доске переставлять ? А?

Хоть раз попробуй , Гуйинкька -:)))

2839

только после того как ты, обитатель лубянского планиверсума, научишся банки консервные "пространством внутрь" выворачивать :))))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 11.03.2013 18:01 (#)
2890

Пума! Вы иной раз связываете мне руки -:))) Вашим вниманием ..." вас мне ИСЧО не хватало" , "заткнись, женщина" , "чтоб я лопнул" - невероятные вдохновения, НО!

Пума! Вдох-выдох! Не мешайте ,пожалуйста, мне абсолютно спортивно махать "кувалдой" -:)))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 11.03.2013 18:27 (#)
2890

Пума! Вы настолько прекрасны в понимании "кувалды", что я бледнею и робею -:)))

Вы -женщина, и Вас необходимо (настойчиво) носить на руках, как мой товарищ - он (поломка лифта) носил свою беременную жену на руках (на 9 этаж) и приговаривал - "потерпи, я люблю тебя на этаж больше", во как!

Пума! Вас никто (очень пошлый вопрос) на руках не носит?

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 11.03.2013 18:38 (#)
2890

Я чем-то задел Вас, Пума? Извините балаганного фигляра.

User gin, 11.03.2013 15:02 (#)
5316

Ну и что, с того, что "их держать не выгодно для России"... всё равно будут.. как та обезьяна горсть орехов через прутья... это рефлекс

User nortrop14, 11.03.2013 15:13 (#)
3133

Что, Вова, опять бабло про*бал? ;)

2839

ему не привыкать, впереди еще разборки с чавесовской ПЕРДОЙ!

там, как и в Ливии, того и гляди, защелкивающимися каленями может по лубянским ушам огреть!

User nortrop14, 11.03.2013 15:35 (#)
3133

Эт точно...

User crocky1, 11.03.2013 15:22 (#)
4870

В резолюцию включен пункт, исключающий восстановление дипломатических отношений Грузии с Россией. "Грузия не может иметь дипломатические отношения с теми государствами, которые признают независимость Абхазии и Цхинвальского региона - Южной Осетии"
___________________________________________________________________________________________
Насрать, в Абхазии я отлично отдыхал и без «дипломатических отношений». В этом году планирую побывать там опять.

Стратегическим направлением в резолюции названо членство в ЕС и НАТО. "Главным приоритетом внешней политики страны является интеграция в европейские и евроатлантические структуры, - говорится в документе
_______________________________________________________________________________________________
Барабан и горн вам в руки. В Европах вас давно заждались.

Грузия намерена диалог с целью "урегулирования конфликта, установления добрососедских отношений и их развития"
______________________________________________________________________________________________
«урегулируете» … если все у ВВП отсосете

Также Грузия собирается "способствовать сближению на Южном Кавказе интересов США, ЕС и России
__________________________________________________________________________________________
Едва ли им потребуется посредник, без влияния в регионе, но с жадно протянутой рукой.

2839

вас конечно РАТЬ (в смысле "НАС РАТЬ") :))))

только ведь не только селигерским крохам но и пехтиным - мехтиным придется "отдыхать в Абхазии"....

а оне желают по европам с синими паспортами безвизово рассекать!

то, что хорошо казенной моське, не всегда подходит казенному носорогу!

(комментарий удалён)
2839

ты и вправду настолько глуп?!

или Ваньку валяешь? синего цвета служебные паспорта РФ... понимаю, что путеводная мысль побывавшего на Селигере сразу ведет к ....

но тогда придется тебе признать, что кроме чиновников и прочих привластных перцев еще и вся обслуга МИДа - педерасты....

User nortrop14, 11.03.2013 18:01 (#)
3133

Если пропадёшь в Абхазии, то тебя искать никто не будет.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 11.03.2013 23:26 (#)
3133

Эти дикари могут посадить тебя зиндан, если решат, что с тебя можно что-то поиметь. таких случаев масса. Твой прапорщик спишет тебя на боевые потери и наймёт другого бригадника. :)

User d44yuriy, 11.03.2013 20:33 (#)
10546

Неужели тебя мало, у ВВП сосать? Помощники нужны?

User crocky1, 11.03.2013 15:48 (#)
4870

Ничо, места там всем хватит. А тебе, шамандзе, из-за недобора средств, с3.14зденных в России, могет быть пособие урежут. Тоже неплохо.

facebook.com paninvtpi, 11.03.2013 17:19 (#)
4026

Не знаю... Сегодня видел афишу: в Краснодаре собираются выступить грузинские артисты...

, 11.03.2013 19:56 (#)
9059

Убийцу
избрали мы в цари.

Без войнушки, без крови
Не удержать венца на хитрожопой голове.

, 11.03.2013 20:02 (#)
9059

Всех, кто так или иначе, хотя бы микроскопически, поддержал Путина и его режим после лондонского убийства и сенаторства убийцы, - никогда не пускать в западные страны.

(комментарий удалён)
User fellix505, 11.03.2013 20:56 (#)
7155

Ну почему же,Господь иногда положительно отвечает на молитву и посылает дождь.

(комментарий удалён)
User fellix505, 11.03.2013 21:12 (#)
7155

Благодарю.Надеюсь,что пожелали мне райского сада. :))

(комментарий удалён)
User fellix505, 11.03.2013 22:13 (#)
7155

:)) Ничего не вечно под Луной.Возможно вы покаетесь и уверуете.

User mycorrhiza2, 11.03.2013 21:28 (#)
2915

Хорошо сказано. Оптимистично. Только дождь более или менее пойдет рано или поздно, а их телевидение - это же башни ПБЗ. Общественное мнение не создают, а армию зомби да.