новость Лавров: Россия может пустить на рынок грузинскую продукцию

09.12.2012
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Россия готова пойти на восстановление поставок сельхозпродукции и регулярного авиасообщения с Грузией, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. "Когда нам говорят, что Грузия хочет еще более улучшить отношения, мы готовы на разумные инициативы и идеи, но мы хотим понять, в каком контексте нам предлагают нормализовать отношения", - сказал Лавров.


Комментарии
User andrey_62, 09.12.2012 18:17 (#)
3180

Поздняк пить "Боржоми", Сережа.

3875

Грузия хочет еще более улучшить :D :D :D

Никакой он не Лавров. Он Свет, просто Свет Курицын :)

User gedeke, 09.12.2012 18:18 (#)
3280

Хочет "ещё более улучшить", говорите, товарищ Лавров?
Света из Иваново доча ваша, сознавайтесь? Гены-то не утаить.

, 09.12.2012 19:15 (#)
10889

))))))))))))

User midday, 09.12.2012 19:49 (#)

Все они инкубаторские

3875

:), увидела после того, как уже написала :)

User gedeke, 11.12.2012 12:00 (#)
3280

))) Читая эти бессмертные строки лаврокурицына, двух мнений быть не может!

User ogurtzoff, 09.12.2012 18:25 (#)
20458

Снятие запрета на ввоз с/х-продукции будет для грузинских аграриев просто манной небесной, компенсировать потерю российского рынка им нечем и негде. а вот американскую рактопаминовую дрянь - к ввозу запретить, пусть сами питаются. Хотя там уже власти по этой теме бьются в припадках как тараканы после дихлофоса - Власти США призвали РФ отменить ограничения на поставки американского мяса, которые они считают противоречащими нормам ВТО, сообщает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на совместное заявление министра сельского хозяйства США Тома Вислака и представителя США по торговым переговорам Рона Кирка. "Соединенные Штаты очень обеспокоены предпринятыми Россией действиями, которые противоречат с ее обязательствами как члена Всемирной торговой организации". Ай-ай-ай, плохая Россия какая. ужас!

User andrey_62, 09.12.2012 18:32 (#)
3180

Огурцов, я правильно понял - предлагаете заменить "американскую рактопаминовую дрянь" на с/х-продукцию грузинских аграриев?

User midday, 09.12.2012 19:09 (#)

Скорее, китайских.
Сам-то он, видимо, только автралийской мраморной телятиной свой рацион ограничивает.

User andrey_62, 09.12.2012 19:13 (#)
3180

КАК? Даже без отечественного ржаного и самогоночки? Не верю - он патриот своей Родины (правда, почему-то ратующий сегодня за грузинских аграриев)

Двойные стандарты, тщ Огурцов?

User midday, 09.12.2012 19:18 (#)

Ржаную самогоночку тоже дядюшка Ли ему поставляет, с женьшеневым корнем

User andrey_62, 09.12.2012 19:23 (#)
3180

Конфуций Буддович простит...

User midday, 09.12.2012 19:31 (#)

К.онфуций Б.уддович Г.ундяев

User andrey_62, 09.12.2012 19:33 (#)
3180

:))))))))))!!!!!!!

2839

да...

как выйдут бывало юные ахурцы под танк Т-34 с пёснями и плясками под танк (по дороге в Усть - Нарву) селедочки та. на газетке порезать, водочки покушать...

и слёзы радости наворачиваются по утраченной кондовой Вяликой Дыржаве

опосля 7-го ноября, день деревянного ахурца - Вяличайший Праздник на просторах СНГ!

User andrey_62, 09.12.2012 21:47 (#)
3180

Уж. Тяжко им без ежедневного минтая.

User bobrok, 09.12.2012 22:47 (#)
4946

Хроника пикирующего бомбардировщика....
Тууууууууууууууууууууууууу...бахбахбах
Продолжение следует...

User midday, 09.12.2012 19:31 (#)

"бьются в припадках как тараканы после дихлофоса"
Плохой у вас дихлофос, некачественный, поддельный видимо (возможно грузинский).
От хорошего отечественного не бьются, а тут же дохнут - быстро и гуманно

User gedeke, 09.12.2012 19:34 (#)
3280

Не плохая, а глупая. За нарушение обязательств члена ВТО предусмотрены санкции. И они последуют, будьте уверены.

User midday, 09.12.2012 19:48 (#)

Откуда Огурцоффам знать (из-за своей ВТО-вской девственности), что этот запрет только на штатовскую продукцию попахивает дискриминационными мерами.
А "рактопаминовую дрянь" производят еще полсотни стран-экспортеров, в т.ч. и экспортеров в РФ )))
А запретят и их продукцию, придется покупать в Китае, где рактопамин (из-за дороговизны) не используется, зато столько ХОРОШИХ кормовых добавок добавляют (в т.ч. которые как запрещенный допинг используются у спортсменов), что у огурцов рога вырастут

User andrey_62, 09.12.2012 19:57 (#)
3180

"у огурцов рога вырастут" - вторые? На "где"?

User midday, 09.12.2012 20:05 (#)

МОжет, они подобно лосям их сезонно утрачивают за ненадобностью.
Или обламывают им рога периодически

2839

рога у них растут внутрь!

такое токмо у генетических совков бывает...

и никакая мреканская падла из не обламает! можно божать в душе хоть Америку, хоть Йоропу, главное портки опосля патриотических поллюций вовремя менять!

User orge, 09.12.2012 20:32 (#)
4479

А если кое-что запретят к вывозу в Рашку, кто будет биться "в припадках"? Первым, думаю, начнет Плюшевый недоделок.

User orge, 09.12.2012 20:33 (#)
4479

Штаты запретят.

2839

ахурцы не кущают Сваля и Тере ;)))

у их ректопаминовый запор! соломы сушеной полувековой данности под казенный черешок напихали!

User nosferatu, 10.12.2012 11:51 (#)
4445

огурчик не трещи ! после запрета грузия на 280% увеличила поставки вина и боржоми на международный рынок , провал был в начале всего лишь полгода. так что манной тут и не пахнет

User gelageo, 10.12.2012 18:53 (#)

А мне вот интересно: ВОнищенко может запретить нашистские огурцы, или правила ВТО не позволяют?

3875

Товарищ Огурцов, не кажется ли Вам оскорбительным, что между рос. чиновниками и американской говядиной и свининой поставили знак =. А может это и есть та самая сыромяжная правда....

User towerus, 09.12.2012 18:31 (#)
12575

Недавно взял в магазине "Нарзан" российский - говно полное. Онищенке бы за шиворот вылить. Или Огурца полить, чтоб уж увял наконец.
А интересно, что вот и может не совсем глупый человек Лавров из ложно понятых интересов как бы "родины" (кому и "Озеро" - родина), должен городить чушь. По возрасту ему так уже и о душе бы подумать можно.

User avgur, 09.12.2012 19:12 (#)

На вкус и цвет как говорится... Кому-то и Боржоми - фекальная настойка.

User nutcracker, 09.12.2012 20:21 (#)
4049

Абсолютно согласна! Всю жизнь пью боржом и ессентуки с преогромным удовольствием, а нарзан... прям не понимаю, об чём суета)) Серьёзно!

User hеavу, 09.12.2012 18:41 (#)
22578

Бидзина три раза удовлетворилось не приходя в сознание от такой пазитифной новости.

2839

надеюсь, оно удовлетворяется не с помощью Ахурца Русскага?!!

а то ить некоторые потом их кушать предлагают....

User midday, 09.12.2012 20:13 (#)

Я вот все жду развития событий -
Дмитрий-младшой разрешит наконец Онищенке найти вредные излучения в продукции корпорации Эппл, или как

User bobrok, 09.12.2012 21:40 (#)
4946

Не дав слова, крепись, а дав слово, держись.

Широка страна моя родная,..... сплошь один непроходимый лес.

User midday, 09.12.2012 23:50 (#)

Ну вот. Великую тайну Черной Бочки раскрыли

User sakaramissa, 10.12.2012 00:03 (#)

Кого не послухай - то у них слухи, то им стены говорят...

User bobson, 10.12.2012 00:38 (#)

"Когда нам говорят о том, что Грузия хочет еще более улучшить отношения, то мы готовы рассматривать и возобновление поставок сельскохозяйственной продукции. Не будем забывать, что электроэнергия, газ в Грузию идет по линии компаний с российским участием. ---
Знакомый тренд. Мы стали еще более лучше относиться к Грузии...

User boris4444, 10.12.2012 06:51 (#)

Лавров самый тупой министр за всю историю России. Кадырка и тот умнее, ведь не зря академик. Нужно его на Смоленку.

User arfa, 10.12.2012 07:15 (#)

Для знатоков вина!
_http://www.youtube.com/watch?v=opKYNSfPkus_

User oldigor, 11.12.2012 04:23 (#)

А как хорошо Лаврушка-министр русский язык знает: БОЛЕЕ УЛУЧШИТЬ!!!
Присвоить доктора филилогии Honoris causa.

User avgur, 09.12.2012 19:19 (#)

А вот тут позвольте с вами не согласицца - во времена правления талибов объемы этой самой продукции 999 сильно подсократились, потому как не велит ихний шариат шайтан-траву культивировать... А вот пендосы, дабы не портить отношения с местным населением, те разрешили выращивать всё, только шоб в спину поменьше стреляли. Им то евразийский трафик до-задницы, они сами-то у латиносов затариваются. Так что неправда ваша, а ссылочки на данные по объемам производства "сельхозпродукции" в Афгане, я думаю вы и сами найдете.

User midday, 09.12.2012 19:59 (#)

Что-то ихний шариат вступил в силу не в 1996 г. а в 2001.
Вот ссылочка
Afghanistan opium poppy cultivation 1994-2007b
_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5c/Afghanistan_opium_poppy_cultivation_1994-2007b.PNG?uselang=ru

Почему так, одному Аллаху ведомо

2839

а вы на график стоимости черной бочки наложите - и увидите 146 процентную авгурозависимость!

концентрации халявщиков в "нелюбви к пендосам"

чем больше стоит - тем больше казенное племя сосунов-дармоедов!

User midday, 09.12.2012 23:52 (#)

Ну вот. Великую тайну Черной Бочки раскрыли

(комментарий удалён)
User midday, 09.12.2012 23:59 (#)

Не совсем так. За дело взялись профессионалы.

24 сентября 2002 года создан Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ при Министерстве внутренних дел Российской Федерации.

User bobson, 10.12.2012 02:15 (#)

Это я заявление МИДа цитировал, а вы на полном серьезе возражаете)