новость Парламент Грузии объявил политзаключенными российских шпионов

06.12.2012
Парламент Грузии. Фото Wikipedia.Org

Парламент Грузии. Фото Wikipedia.Org

Парламент Грузии утвердил список лиц, которые объявлены политзаключенными или преследуемыми по политическим мотивам. В него вошли те, кто был осужден или вынужден покинуть страну при правительстве Михаила Саакашвили. В частности, политзаключенными признаны осужденные за шпионаж в пользу России и участники военного мятежа на базе в Мухровани.


Комментарии
User hnovckiy, 06.12.2012 12:22 (#)

А в "список т.н. политзаключенных" от БИЗдины И. не попали "воры в законе", часть которых оказалась в грузинском цугундере, а часть благополучно переместилась в Россию. Все может быть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nosferatu, 06.12.2012 14:39 (#)
4445

10000000+

User gin, 06.12.2012 16:57 (#)
5316

хороший, да ленивый.. устал от реформ, халявы захотелось.. так оно привычнее

User bratkaramazow, 07.12.2012 11:12 (#)
5162

Увы, действительно не понял. Народ повелся на дешевые посулы пидзины.

User ogurtzoff, 06.12.2012 13:06 (#)
20458

Иванишвили молодец, расчищает понемножку эти авгиевы конюшни, которые после Саакашвили и его команды остались

User orge, 06.12.2012 13:30 (#)
4479

Расчищает для кого? Уж не для Володюшки ли подлеца?

User nosferatu, 06.12.2012 14:42 (#)
4445

иванишвили мудак который понятия не имеет как руководить страной и как выполнить свои невыполнимые предвыборные бредни . до поры до времени быдло будет хавать зрелище арестов , но у большей части уже проясняются мозги и они поняли , что с халявой их прокатили . скоро и остальные прозреют , а там уже бидзиноидам будет очень хреново .

, 06.12.2012 17:48 (#)
10889

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 06.12.2012 18:10 (#)
21611

+++++
И пусть не забывают, что грузины тоже горцы... Утопят бидзину в Куре...

User nosferatu, 06.12.2012 20:11 (#)
4445

вы правы уже пора пока дерьмо не всплыло

User nosferatu, 06.12.2012 20:14 (#)
4445

и венички в задницу всей его шайке , чтоб курс по ветру на куре держали

User avgur, 06.12.2012 20:15 (#)

это вы к тому что в некогда "демократической Джорджии" случились неконституционные выборы? Или народ-быдло не понял в какое благо их вел Мишико?

User zvirblis_317, 06.12.2012 20:20 (#)
21611

Народ будет топить бздину, а не мишико... веришь?

User f509bc, 06.12.2012 20:51 (#)

Вера не начало, а конец всякой мудрости.

User nosferatu, 06.12.2012 20:15 (#)
4445

и венички в задницу всей его шайке , чтоб курс по ветру на куре держали

User zvirblis_317, 06.12.2012 21:13 (#)
21611

Ну! Картинка будет замечательная :))

User midday, 06.12.2012 15:07 (#)

"Иванишвили молодец" характеристика от Огурцоффа
Значит, редкая сволочь)))

User nosferatu, 06.12.2012 20:10 (#)
4445

1000000+

User zvirblis_317, 06.12.2012 21:05 (#)
21611

+++++++++++++++++

3875

Очень верно подмечено :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.12.2012 18:12 (#)
21611

Это ты так решил, или путяра?

User enusima_01, 06.12.2012 14:04 (#)

макаки от политики в лице "мечтателей" в итоге доиграются..пока нет хлеба, для совкообразных сограждан страны, которох ещё, как видим не мало (ну и для особого удовлетворения, в свете налаживания братской дрючбы, северного милого соседушки, который пока гадит на их же территории и уже заговорил тоном из недалёкого прошлого), предлагаются душу глажущие процессы расправы над политическими противниками, заслуги и достижения которых они сами не раз подчёркивали...а жителям москвы и её окрестностей особо радоваться не следует.. даже при таком раскладе, противостояния, о котором мечтало, и до сих пор мечтает ваше руководство, не будет..

User enusima_01, 06.12.2012 14:08 (#)

по поводу шпиёнов
http://www.apsny.ge/2012/pol/1354766895.php

User tkalich, 06.12.2012 14:16 (#)
3709

"Снимай сапоги - власть переменилась"
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
совковость - как рак, даже для Грузии.
видимо и лечение должно быть хирургическим путём

User zwezer, 06.12.2012 16:57 (#)
3496

Главная опухоль не оперирована. Метастазы расползаются.

User ostarrichi, 06.12.2012 18:51 (#)

Видимо, эта болезнь (совковость) вообще почти не лечится. "Пациент скорее мёртв, чем жив". Ампутация тоже вряд ли поможет, как и химиотерапия. Это основные гены надо менять, а наука до такого ещё не дошла.

User avgur, 06.12.2012 20:17 (#)

Вырезать грузин которые проголосовали за Иванишвили?

User zvirblis_317, 06.12.2012 20:31 (#)
21611

Зачем народ? Вырезать бздину, и усе дела

, 06.12.2012 14:31 (#)
10889

Удивительно,что в стране,где каждый второй (это я немножко утрирую) мечтает стать вором в законе,Саакашвили вообще стал президентом,да к тому же успел сделать,что-то полезное для своей страны.

User nosferatu, 06.12.2012 14:46 (#)
4445

да так было , но мише правда удалось поломать этот стереотип и очень жаль , что банда бидзиноидов захватившая власть( кстати благодаря тюремному бунту ) хочет вернуть все то дерьмо от которого грузия начала очищаться

User gin, 06.12.2012 17:00 (#)
5316

долог процесс очистки.. тут надо как в сингапуре, наверное... а иначе вокс попули будет отдан, естественно, популистам и прочим мошенникам

User nosferatu, 06.12.2012 20:11 (#)
4445

если вовремя не избавиться от бидзиноидов плохо будет лело

User zvirblis_317, 06.12.2012 21:08 (#)
21611

А если на них просто бзднуть?

User nosferatu, 07.12.2012 11:22 (#)
4445

от бздежа такие мрази будут только крепнуть . только веничком!

User zvirblis_317, 07.12.2012 14:06 (#)
21611

Желательно сраным...

User nosferatu, 07.12.2012 15:15 (#)
4445

++++++++

(комментарий удалён)
, 06.12.2012 14:54 (#)
10889

Я бы это не списком назвал,а бумажкой для подтирки...Если бы не её электронный вариант)

User veller, 06.12.2012 20:31 (#)

Ага, Othodos [facebook.com],, Миша успел сделать мно-ого "полезного" для своей страны - начал с убйства Жвании, в чём его обвиняли сразу же после события простые люди, журналисты, политологи и пр. потом обвинл Окруашвили, и вместо того чтобы подать на него в суд за клевету и орган зовать парламентскую комиссию по расследованию смерти Жвании (а ещё лучше привлечь к рсследованию международных юристов) Саак просто выжил Окруашвили из страны, затем его обвинил брат Жвании. Не много ли обвинений??? Затем он по сути разрушил грузинскую экономику. Всякие там рейтинги ползли вверх, а вот экономика катилась в пропасть. Затем он разрушил свою страну. Если при Шеварнадзе Абхазия и ЮО хоть де -юре не были признаны, пусть и были независимы де факто, то после маленькой победоносной войны Миши, они стали уже частично признанными. И потерянными окончательно, если быть честными. А ведь Мишу все предупреждали не воевать с Россией, и Коднолиза Райс и Буш, однажды Буш даже грохнул кулаком по столу и заставил прекратить уже начавшуюся войну вЮО, Миша тогда отделался 15 кажется убитыми и всё. В этот раз он решил сделать всё в стиле блиц-крига и поставить всех перед фактом. Не вышло. Так что он там ещё "полезного" сделал для Грузии??? Гитлер сделал для немцев вдесятки раз больше - построил дороги, поднял экономику, ликвидировал безработицу, накормил немцев, создал величайшую в мире армию (получив от прежнего правительства армию из 4-х дивизий!) и всё равно он - преступник перед немцами в первую очередь. Сааку до Гитлера далеко, а результат тот же, только вот не отравился Миша, надеется что покровители его не сдадут. Может быть, будем посмотреть:)))

User zvirblis_317, 06.12.2012 21:20 (#)
21611

Швеллер, нахрена?! :)

User zvirblis_317, 06.12.2012 21:24 (#)
21611

А скажи мне, швеллер, что ты ждешь от бздины? Грузию в россию? :)

User veller, 07.12.2012 06:42 (#)

zvirblis_317, лично я жду от Бидзины только одного - чтобы больше не было походов на Цхинвал и Сухум, не было никаких Градов по городам, ну и ещё чтобы не было шпиономании. Т.к. для людей со здравым рассудком понятно, что в Грузии нет ничего такого, что не известно России, а шпионы нужны именно для кражи секретов. Поэтому всяческие российские шпиёны - неуклюжая попытка Саака ещё больше обострить отношения с Россией не более того.

3875

велер, откуда вы передрали этот бред собачий?

User veller, 07.12.2012 06:43 (#)

Очень был бы рад, ежели бы это было бредом, но к сожалению всё это "передрано" из фактов жизни. Увы.

3875

прежде,чем начать разговор о Грузии, вам товариСЧ велер надо усвоить, что в Грузии нет цхинвала и сухума, а есть города СУХУМИ и ЦХИНВАЛИ, временно оккупированные грузинские территории. Хотелось бы, что бы вы лично ожидали от Путьки отказа от агрессивной политики в отношении моей страны. И вот тогда нам будет о чем поговорить.
С уважение, гражданка Грузии Мери Кумсиашвили.

User zvirblis_317, 07.12.2012 14:19 (#)
21611

А у швеллеров всё через жепу... Пожелаем им отравиться российским цинандалОМ и ркацителОМ... до грузинского не доросли еще...

User zvirblis_317, 06.12.2012 21:17 (#)
21611

Что интересно, эту бздину даже портянки всерьёз не воспринимают! :)) Только огурец делает вид - служба обязывает :)

User f509bc, 06.12.2012 21:32 (#)

Зря. Михаил Иосифович за словом в карман не полезет!

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:34 (#)

Скучаешь?

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:36 (#)

А чего так? Чем приворожил?

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:42 (#)

Да ну? Так ты по ней живешь.

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:45 (#)

Нет, по "Борьбе".

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:46 (#)

И я.

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:49 (#)

Меняем галс?

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 21:59 (#)

Да ради бога. Только про Нюрнберг не забывай.

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 22:02 (#)

В одну реку дважды не войдешь.

(комментарий удалён)
User f509bc, 06.12.2012 22:07 (#)

Ну, вот и договорились.