новость Саакашвили: Обеспечим демократический переход власти

09.10.2012
Михаил Саакашвили на избирательном участке. Фото AP

Михаил Саакашвили на избирательном участке. Фото AP

Президент Грузии Михаил Саакашвили обещает обеспечить демократический переход власти. Об этом он заявил после встречи с лидером коалиции "Грузинская мечта" Бидзиной Иванишвили. "У нас фундаментальные разногласия, но мы обеспечим переход в рамках демократичности. Надеюсь, у грузинского народа будет хорошее будущее в руках новых властей", - сказал Саакашвили.


Комментарии
User hеavу, 09.10.2012 13:57 (#)
22578

Дааа... Грузия эт не раша...
Не боятся выборы проводить и власть передавать.

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 09.10.2012 14:08 (#)
17162

Угу, и прикалываеццо :))

User zvirblis_317, 09.10.2012 16:36 (#)
21611

Тонкий грузинский юмор у Саакашвили :))

User cherubina3, 09.10.2012 21:13 (#)
3019

Во всяком случае, Миша не рванул из страны, что говорит о том, что за все свои действия и принятые решения он ответ дать не боится и в себе уверен. Хотя..слишком долго он жил на Западе, не знает, как дела на шею вешаются..

User zvirblis_317, 09.10.2012 21:25 (#)
21611

Ничего, Ана, ему еще целый год Президентом быть... А там может кто-то сдохнуть, либо ишак, либо эмир... Ишак-бздина или эмир-путин... всё так зыбко...

User mibrag, 09.10.2012 14:27 (#)

Янукович Генпрокурором назначил своего кума... Иванишвили - своего адвоката... Похоже грузинв конкретно лоханулись со своим выбором

User nosferatu, 09.10.2012 18:01 (#)
4445

точняк

User hеavу, 09.10.2012 14:33 (#)
22578

Во вторник, 9 октября, после встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили будущий премьер-министры страны Бидзина Иванишвили заявил о совпадении мнений по внешней политике в вопросах дальнейшего сближения Грузии с НАТО и ЕС.

"В этом плане у нас совпадение мнений. Наша стратегия - европейская и евроатлантическая интеграция", - сказал Иванишвили журналистам, подчеркнув, что в скором будущем Грузия обязательно станет членом НАТО.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.10.2012 15:42 (#)
22578

Не получится только в одном случае если начнется сближение с Москвой.

"Грузинская мечта" считает, что сможет совместить интеграцию в НАТО и сотрудничество с Россией, возникает вопрос - насколько это возможно? Боюсь, что Грузия не сможет стать членом НАТО и ЕС, если будет иметь тесные отношения с Россией, для Грузии эти отношения будут не дорогой в будущее, а в прошлое", - сказал Вильфред Мартенс в эфире грузинской телекомпании "Имеди".

3875

У грузинских журналистов в ходу такая шутка : "Не обращайте внимания на то, что говорит Бидзина в своем первом интервью, во втором он обязательно объяснит, что хотел сказать в первом"
Этот новоиспеченный ... политик, несколько дней назад ухитрился 3 раза поменять свое мнение по 1 вопросу :))):)))

User zvirblis_317, 09.10.2012 16:40 (#)
21611

Я вообще сомневаюсь в его адекватности... "Сумасшедший миллионер!" - цитата из "Человек-амфибия"... А тут сумасшедший миллиардер...

User nosferatu, 09.10.2012 18:03 (#)
4445

полное КУКУ ! доведет до ручки , ели во время не погнать

User zvirblis_317, 09.10.2012 18:11 (#)
21611

Я думаю, что там не ку-ку, а способ получить 300% -ную прибыль из имеющегося капитала... Намекнули из москвы - вернешь Грузию под наше влияние - оплатим сторицей... а не получится - вернем, что затратил. Вот он и не скупился, избирателям лари да стутниковые тарелки раздавая... Риска-то - никакого!

User zvirblis_317, 09.10.2012 18:20 (#)
21611

А еще проще - тратит не свои - а сразу московские... Это уже детали... Тогда, если положит Грузию - получит не 300, а 200% от имеющегося, и все дела... В любом случае, в случае неудачи - останется при своем. Безопасный бизнес - Рокфеллер бы позавидовал :) Риск один - грузины могут на вилы поднять :)

User nosferatu, 10.10.2012 11:31 (#)
4445

цифра российского вливания известа -2 000 000 000 баксов

User nosferatu, 10.10.2012 11:33 (#)
4445

100+

User kobaliero1, 10.10.2012 06:01 (#)

как сказал мне некто про одного проходимца "ты думаешь он нормальный человек? да нет, он подонок! просто здесь его не поймут, вот и притворяется порядочным." Hy и Боря туда же.

User nosferatu, 10.10.2012 11:34 (#)
4445

100+

User nosferatu, 09.10.2012 18:05 (#)
4445

трудно назвать ЭТО политиком ! охреневший от бабосов деревенский мужичок

3875

Этот любитель пингвинов не владеет нормально ни одним языком. Я не говорю об английском, по русски он не может выразить свою мысль, а его фраза обращенная к Татьяне Альбацна брифинге стала хитом . Он сказал ей: "я помню вашу ГАДАЦЕМУ (передачу). გადაცემა - гадацема - передача(тв передача). Бедная Татьяна, по сей день думает. что такое"гадацема"

3875

Простите - Евгения Альбац

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2012 19:58 (#)
21611

Попробуй густым гребешком

User orge, 09.10.2012 22:30 (#)
4479

Каха Каладзе, получается, рука Берлускони в грузинском правительстве?