новость На выборах в Грузии лидирует оппозиционная коалиция

01.10.2012
Выборы в Грузии. Бидзина Иванишвили. Фото Ники Максимюк/Грани.ру

Выборы в Грузии. Бидзина Иванишвили. Фото Ники Максимюк/Грани.ру

По данным exit polls, на парламентских выборах в Грузии с большим отрывом лидирует оппозиционная коалиция "Грузинская мечта" во главе с миллиардером Бидзиной Иванишвили. Михаил Саакашвили уже признал победу оппозиции. В то же время представители правящей партии "Единое национальное движение" утверждают, что в голосовании по партспискам основные блоки идут ноздря в ноздрю, а в одномандатных округах партия Саакашвили побеждает.


Комментарии
User zvirblis_317, 01.10.2012 22:45 (#)
21611

Да не переживайте - кого выберут, того и выберут... Но эта страна под гребанную россию (пишу грубо, власть имею в виду) никогда не ляжет!

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 04:48 (#)

Kremlevskoj satanonij sie popahivaet.

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 04:48 (#)

Кремлевской сатаниной сие попахивает.

2839

станиной аль штаниной? ;)))

так штанов в суверенной давно не шьют, да истанков не делаеют тоже....

вы зря демонизируете, Эсти ;)))

пустышка эта вяликая срана! гофрокартон - как метко отметил один из комментаторов

только тсс! щас прибежит фрухт православный в красных тряпках и соломе и начнет перетаскивать слайды с НЕМЕЦКОГО сайта Sdelanounas.ru ;))

неосовки даже сайт пропогандонский не могут сделать самостоятельно!

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 05:26 (#)

ты, шаман, уже до портянки средней руки добубенчался своим туповатым языкоблудием.

2839

понятно..

кровавая гебня бдит ;))

берегите себя Эсти, вы нужны отделу монитоинга! ;))))

User zvirblis_317, 02.10.2012 14:46 (#)
21611

:)))))

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:15 (#)

beregi sebja, shaman. Russkaja podlost' stala chast'jy tebja, kak toj shavki zvirbli, chto vokrug tebja uvivaetsja.

2839

радио - pik.tv/ru/radio/popup

но пока только музыка....

User ogurtzoff, 01.10.2012 22:53 (#)
20458

все идет по плану

2839

план из желтого огурца, это как манная каша из прошлогодних желудей;))

сварить можно, но жрать могут токмо самые преданные ;))

User zvirblis_317, 01.10.2012 23:18 (#)
21611

Гуй, посоветоваться хочу - как тебе Рыбинкин? На верхней ветке достал... а вроде нормальным был...

2839

ну как и все здесь, со своими тараканами, но искренний ;))

User zvirblis_317, 01.10.2012 23:25 (#)
21611

Искренний... свободу нам подарил... прям душка! :)))

2839

за народ радеет ;))

User zvirblis_317, 01.10.2012 23:37 (#)
21611

Причем за чужой тоже :)) А можь своим считает? А то полно тут всяких огурцов :))

2839

не, огурец - "народ"эстонский!

хотя и оккупантского происхождения

а русским лаптём он здесь служит за кремлевский прокорм....

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:23 (#)
21611

Так под питерца тока косит? Ну, упырь!

2839

ну с погодой, он тогда - полностю пальцем в небо...

по сайту погода.ее ее смотрит ;))

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:36 (#)
21611

И эта чамара ходит по Нарве??

2839

там таких, хоть ситом выгребай!

2839

наследники "победы" ....

User cherubina3, 02.10.2012 00:45 (#)
3019

ну как и все здесь, со своими тараканами

Я тараканов не люблю. У меня их нет

2839

я, исключительно о суровых воинах, мадемуазель Ана ;))

User cherubina3, 02.10.2012 01:10 (#)
3019

Доброй ночи, воин :)
случайно заглянула, а тут-полуношные баталии)

User zvirblis_317, 02.10.2012 01:14 (#)
21611

Бьёмся-латаемся :)

(комментарий удалён)
2839

скажи Эсти, как ты такой, цельный редактор отдела мониторинга на хахакающих дурачков так легко ведешся? а?!

2839

во там еще и союзнички по селигерскому шалашу подтягиваются ;))

Читай, Эсти! тебе не стыдно?!!

как ребенок малой, повелся за карамельку....

User hеavу, 01.10.2012 23:28 (#)
22578

:)))
Вилена прочесть надо Сань, чтобы понять шо такойе есть национальная гордость великороса...:)

User zvirblis_317, 01.10.2012 23:32 (#)
21611

Верю, Володь :))))) Так ведь из таких уродов и состоит эта срана...

2839

в первую очередь она состоит из бессловесных рабов, называющих свое безволие и безправие красивым словом патернализм

а потом уже изо всяких прочих...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2012 23:55 (#)
21611

Маша, не шуми! :)

User cherubina3, 02.10.2012 00:46 (#)
3019

сварить можно, но жрать ..

покурить можно

2839

ну вкурив огурца, можно окончательно перепутать судный день с победой коммунизьмы ;))

User cherubina3, 02.10.2012 01:07 (#)
3019

ну дык на то он и ПЛАН огурца ;)

User zvirblis_317, 02.10.2012 01:16 (#)
21611

Aaaaaaaaaaa :)

User ostarrichi, 02.10.2012 05:04 (#)

"План" из огурцов -- это феерично! Всё-таки обычно он шёл из Чуйской долины и готовился из совсем других растений. Не засоленных или заквашенных, или забродивших, или червивых, с гнильцой-тухлецой.
Из Огурца получится разве токмо "План Путина". Совсем по плану...

User klofelinich, 01.10.2012 23:02 (#)
3512

Когда регионы приплюсуют, тогда и можно говорить кто победил. Тбилиси традиционно оппозиционно настроен. Но уже сейчас ясно - большинство будет у правящей партии.

(комментарий удалён)
2839

а ежели ахурцатые пупырцаи вместе с грязнозадыми вышли в ночную, значит в Кремле кого то колбасит еще больше! ;))

2839

Вова! иди клюй яйца стерхов! раз до мишиных не дотянулся....

;))

(комментарий удалён)
2839

не спится фошь, буря говорят магнитная....

книжки читаю, радио слушаю, с тобой вот общаюсь ;))

(комментарий удалён)
2839

так ты самая шансоньетка, что за батоно Вахтангом его носки прибирала?!!

извини, сразу не признал....

(комментарий удалён)
2839

а с чего ты решила, что вас, песьих детей, кто то еще и нюхает?!

я больше визуально, как вижу в брыдлях остатки рыбьих голов, так сразу и смекаю, - вона и фошка очередная побежала, Грузию за пятку кусать! ;))

(комментарий удалён)
2839

а ты фоша экзитпульщика от меки то отличишь?

чё эт такое вообще, знаешь?

а то в стране трах-тибидоха Чурова это явление природное сильно искажено ;))

(комментарий удалён)
User hеavу, 02.10.2012 00:02 (#)
22578

В твоих словах есть доля правды.
Когда непонятно за что дают 2 года...
Видимо здесь пахнет великим открытием.
Планетарного масштаба.
Но ты оказыца знаш поболе раз о звездах заговорил.

(комментарий удалён)
User hеavу, 02.10.2012 00:19 (#)
22578

Ты знаш я много чего желаю.
Давай выпьем штап наши желания совпадали с нашими возможностями...

(комментарий удалён)
User hеavу, 02.10.2012 00:28 (#)
22578

Давай, Вовка!
Я бутылочку Боржоми с холодильника достал.
За твою скрытую (под давлением тоталитарной власти) приверженность демократическим ценностям.

(комментарий удалён)
User hеavу, 02.10.2012 00:36 (#)
22578

Боржоми на водичку из под крана...
ну, ну...
Как понимаю начался вирус лакальнохо дефицита?
Пора маневры начинать в обеспечение безопасности Олимпиады 2014.

(комментарий удалён)
User parnek115, 02.10.2012 01:03 (#)
2924

Спасибо, мужики! Читал вашу переписку, ржалнимог :-) Порадовали.

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:07 (#)
21611

Он Меку делал!

User hеavу, 01.10.2012 23:25 (#)
22578

Криминал с помощью Москвы пытается снова влезть во власть?
Ля наг демократия...
Уж лучше пеночёт гука.
Чем кремлёвская слизь.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.10.2012 23:32 (#)
22578

Даже столь любимая тобой грузинская оппозиция ничего не говорит о любви к Москве.
Так-шта не слишком оптимистируй, брат.

(комментарий удалён)
2839

проффесор, говорят ба-аальшой знаток по обогащению Ирана. ;))

прям одноХОЛЕСТЕСТИТный фошкин брат, по ПТУ ручного бюджетного доения!

User zvirblis_317, 01.10.2012 23:59 (#)
21611

знаток по обогащению Ирана. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User hеavу, 02.10.2012 00:05 (#)
22578

Самое смешное, что сказал он это при 30 секундной встрече с Обамой, когда подошла его очередь сфотографироваться с президентом США.

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:14 (#)
21611

Ну так у него и лучшие геноциды были! :)

User hеavу, 01.10.2012 23:58 (#)
22578

Ты никак не можешь понять цо такое есь демократия.
В ней довольно часто и правящая партия проигрывает.
А ещё..
Ты не поверишь и лидеры меняются не оставляя приёмников.
"Президент Грузии Михаил Саакашвили признал победу оппозиции на выборах в грузинский парламент по партийным спискам, но заявил, что правящая партия лидирует по одномандатным округам."

(комментарий удалён)
User hеavу, 02.10.2012 00:07 (#)
22578

Ну и что?
Парламентская форма правления, наиболее демократическая.
В России без смены конституции царь путен правил страной с должности премьера.
Даже если бы в управдомы подался все-равно бы правил.

(комментарий удалён)
User hеavу, 02.10.2012 00:15 (#)
22578

Господи...
Да я никогда не сомневался в твоих умственных способностях.
Ты сам прекрасно все панимаш.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.10.2012 09:57 (#)
24373

Во, корифей, тут образовался! Ты уже можешь предсказать, что ответят вменяемые участники форума на "сколько будет 2Х2 "?

User gedeke, 02.10.2012 00:03 (#)
3280

Не взрывайте мальчику остатки мозга! И так чёрт знает что происходит - оппозиция побеждает на выборах по партийным спискам! Рушится вся картина мироздания...

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:09 (#)
21611

А хде чуров???

(комментарий удалён)
2839

чуров то?

а еще пляшет и на дерижопле летает!

как вещество с положительной плавучестью...

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:58 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 02.10.2012 00:16 (#)
20458

дебатонизация Грузии неизбежна

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:27 (#)
21611

Как крах мирового имперьялизьма?

User gedeke, 02.10.2012 00:30 (#)
3280

Не, Огуртцофф переметнулся, ренегат, в стан капиталистов. Он таперича верит в имперьялиста Путина, забил на мировую революцию и сжёг труды Маркса.

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:34 (#)
21611

Ужос!

2839

точно сжёг?!

а может скурил?

User zvirblis_317, 02.10.2012 01:03 (#)
21611

Такую хрень курить?

User jura52, 02.10.2012 01:25 (#)
2927

Не, Огуртцофф переметнулся, ренегат, в стан капиталистов. Он таперича верит в имперьялиста Путина, забил на мировую революцию и сжёг труcы Маркса.?

User gedeke, 02.10.2012 01:29 (#)
3280

А я ведь давно подозревал в нём фетишиста... вот оно, тлетворное влияние растленного Запада!

User iz_chicago, 02.10.2012 07:34 (#)
3406

Это дембиль неизбежен, как крах империализма. Классику надо цитировать точно, с уважением.

User zvirblis_317, 02.10.2012 00:31 (#)
21611

Огурчик, а шо ты скажешь, если и при новой власти Грузия курс на Европу не изменит? Народ обожрался галстуков?

2839

да! ишь навыдумывали батонов разных!

настоящее рагу из огурцов по среднерусски, едят токмо с хлебом черным!
то самый брот душистый! а еще матка! кура давай! яйки...
пиРРовать будем по хремлевски! до первого утреннего поносу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

почему токмо у бабуинов?!

еще у фошек с ахурцами, один пожизненный! с мотором в попе....

User zvirblis_317, 02.10.2012 01:01 (#)
21611

Дык они и ёсть бабуины

User gidrostep, 02.10.2012 01:33 (#)
3719

Скоро выборы на Украине, что скажут там???

User zvirblis_317, 02.10.2012 02:52 (#)
21611

А чурова выпишут из россии...

User gidrostep, 02.10.2012 09:41 (#)
3719

Сколько еще людей может пополнить ряды украинской элиты, политической, если передадут их, как эстафетную палочку, политике Украины.

User vladimirIlenin, 02.10.2012 03:56 (#)
7913

нет в Грузии демократии...вертикальной.

3005

Это начало конца независимости Грузии. Все идет точно как в Украине в 2010-м. Точно так же как банда московских шпионов "Партия регионов", их клон в Грузии "Грузинская мечта" захватывает власть для последующего свержения демократии, уничтожения оппозиции и ползучего присоединения страны назад к московской Империи Дьявола. Как они это делают, кто понимает? По результатам любых интернет опросов больше 90% населения всегда против возвращение московского Ада, но по официальным опросам и выборам - они везде побеждают - в Украине, Польше, Грузии...Вот и в США любой кандидат, кто заявляет о твердой политике к московской Имерии Дьявола - всегда проигрывает, у Ромни уже по опросам нет шансов. А МОЖЕТ ОПРОСЫ И ВЫБОРЫ В США НА ДЕНЬГИ МОСКВЫ ПРОВОДЯТ ИУДЫ, ПРИЖИВШИЕСЯ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН КОМИНТЕРНА И МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ?.. Ну а насчет Грузии все будет ясно когда восставший народ России прочтет на обломках Лубянки во сколько ему, народу России, обошлась эта "победа грузинской оппозиции".

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 05:01 (#)

Как они это делают, кто понимает? --

Похоже, вы задаете очень важный вопрос. Ответа у меня нет. Есть лишь ощущение, что ОНИ это делают и будут делать, и делают это разными пyтями. Не даром в Польше недавно секретно побывал Чуров ...

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 05:15 (#)

Вот к чему идем. Список победителей выборов в Европе 2064:

Иванишвили (Грузия), Иванян (Армения), Иваниев (Азербайджан), Иваноо (Эстония), Иванис (Литва), Иваненко (Украина), Иванчук (Беларусь), Иваневич (Польша), фон Иванофф (Германия), Иваньяк (Франция), Иванетти (Италия), Иванич (Словения), Иванич (Хорватия), Иванич (Сербия), Иванопулос (Греция), ван Иван (Голландия), Ивансон (Швеция), Ивандоттер (Норвегия), Иваниаз (Испания) ...

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 05:22 (#)

Иванов (Блгария), Ивану (Румыния), Иваночкова (Чехия), Иванеш (Венгрия).

3005

:))) Да, мне тоже его фамилия показалась подозрительной

3005

Кстати, а как он будет по эстонски? Не написали чтоб не сглазить?:)))

3005

Ох извиняюсь, не увидел. Иваноо, эстонец из московского инкубатора, хахаха

3005

Я еще таких оппозиционеров знаю. Ивана-сан (Япония), И Ван (Китай)

2839

а уж скока в америке джонов

и туда добралася кровавая гебня!

наверняка у каждого второго фамилия настоящая Чапмен!

Джон Чапмен!

и Иоанн Креститель стопудово был внебрачным племянником Феликса Эдмундыча

ну ты и дурилка картонная Эсти! как тебя шелупонь камышовая разводит! смотреть стыдно...

4654

чёт мне тоже кажется перемудрил товарищь

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:20 (#)

chto zasuetilis' to pod klientom, van'ki nesmyshljonye? Vy to privykli s portjankoj u nosa zhit', a my uzh otvykli.

User nosferatu, 02.10.2012 13:07 (#)
4445

иванобам в сша

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 19:59 (#)

or Барак Ивана.

User nosferatu, 02.10.2012 13:06 (#)
4445

по последним данным воблоглазый стерх ( ужас какой , не дай бог приснится ) вкачол в эти выборы 2 000 000 000 баксов !

3005

PS. А обошлась немало. Вон иуда-Иванишвили не скрывает, что стал в Москве миллиардером. Заработал типа. На Лубянке

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 04:58 (#)

Я нахожусь под впечатлением от проницательности Вашего сегодняшнего поста по поводу выборов
(в украине, польше, грузии ...) и оценки роли Москвы в них.

3005

Спасибо eesti. Вспоминаю как два года назад мы с Вами точно также переписывались, наблюдая и не веря своим глазам захват власти московскими бандитами в Украине...Сейчас все ощущения deja-vu, правда?

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 05:33 (#)

Думаю, что в Грузии все-таки партия Саакашвили сохранит большинство за счет одномандатных округов, но наличие горлопанов и провокаторов в парламенте будет ей сильно вредить, но не так, чтобы Грузия пошла по пути Украины. Дежа vu у меня было во время перевыборов Туска в Польше.

3005

Хотелось бы быть оптимистом как Вы...Но после Украины и Польши как-то трудно верить в хорошее. Я что-то вообще разочаровался в демократии, которой научились пользоваться враги этой самой демократии с тем, чтобы повсюду уничтожать эту самую демократию...

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:22 (#)

демократии, которой научились пользоваться враги этой самой демократии с тем, чтобы повсюду уничтожать эту самую демократию...

Da, fenomen na lico i vy kazhetsja pervyj, kto odnoznachno ego vyrazil slovami.

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:22 (#)

nalico

2839

о!!! вы обрели друг друга

я даже заголовок придумал для утреннего экстренного выпуска КЦ

зеленые лоси-инопланетяне массово гибнут под всевидящими и всепроникающими лучами КГБ!

первый то, явный провокатор - а ты Эсти, просто ... Отдел Мониторинга...

и этим, увы, все сказано...

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 05:30 (#)

Как и у иных тут, длина твоего языка превышает длины извилин. Ну и скорость кривляния первого тоже превышает скорость мысленных конвульсий во вторых. Добренчался ты, короче, бубенцами.

2839

у кого короче, тот сидит дома и пишет глупые тексты для отдела мониторинга ;)))

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:23 (#)

po izviline tvoej i post tvoj, jazychek bezmozglyj.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.10.2012 12:28 (#)
24373

Ребята, акститесь, не надо гадить друг на друга! Вы ведь оба вменяемые люди!

4654

думаешь провокатор, а с чего?

2839

не обязательно, просто ударившийся в конспирологию...

а для Эсти, Кровая Гебня Повсюду - это как для гуппи сушеный мотыль ;))))

4654

про эстонца мне рассказываешь? ;-)) кстати ответил тебе про мэйнфрэйм

2839

ты русский возможно нечасто используешь, но стан.петров вещает очень фальшиво, поверь

только непримиримый борец с гебней эсти мог на такое повестись ;))

а про мейнфреймы - да была такая серия но позже

я о выставке в Сокольниках, в 59-м, где кьюри по книжкам вычитал 360-й

а его там не было, эмбарго...

2839

был на самом деле такой -- en.wikipedia.org/wiki/IBM_305_RAMAC

ему посетители разные вопросы задавали....

4654

было-бы совсем в порядке если бы ты нашёл ту ссылку, где qwert говорит про 360. ни в коем случае не заставляю.
русский слышу только в трёх-четырёх случаях: в семье, на эхо, на гранях, ну и телефон:) было на работе но чувак уехал.

2839

а спроси сам, не думаю, что он своих слов откажется

4654

типа под деликатного косить?

2839

мне лень его архивы растрясать

это было давненько уже

типа хвостатый Москву "вспоминал"

4654

ты про кого сбацал, про собачку или фэйс-бук? я надеюсь про последнее:)

2839

про собачку, разумеется!

на 1238 - забей! обычный якеменковский тролль

моя мышка, для игрушек ;))

щас я ему усенки то на попе узелком завяжу ;)))

4654

тут проехали, я просто как обычно удивляюсь на тебя!

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:24 (#)

2 paranoika shaman i barman zafludili kak portjanki.

3005

Шаман я смотрю стал оттччень проницательным. По никам сразу определяет кто есть кто. Если ник ему не нравится - значит все что под ним написано фальшиво. Даже ОЧЕНЬ фальшиво, как он выражается... А я так скажу, прямо, по-простому - хам он везде хам.

2839

чего хочешь то, дидятко?

;))

поговорить о вездесущности Кровавой Гебни?

вы своими дурацкими (именно дурацкими!) высосанными из пальца записали в пособники и терпилы и старушку Европу и Америку и Польшу....

а где ж правда то? у Стана и в отделе мониторинга?

последний оплот, мля! клоуны....

3005

Во как! Дитятко! Ну да, куда ж нам до Вас, такого проницательного! Такого умного!Все мы перед вами дети неразумные. Хозяйн Вы, можно сказать, Граней. Я в восхищении! Вы всегда правы! Вы всем тут даете прикурить! Всех дураков разоблачаете! Гееений! Я в восхищении!

2839

вы товарищь, хе-хе-хе и хахаха, либо трусы наденьте..

либо вы тут менее месяца, либо личинку то свою из под фейсбука выньте ;)))

хотя острой необходимости нет, я и так признал...

Эсти, маши из зюзюкино разводят тебя на раз! как октябренка ;)))

3005

Нет шаман, что-то сомневаюсь я что вы тот же, кто писал под этим ником 2 года назад. Какие-то замашки у вас появились подозрительные, как у тех, ну вы знаете о ком я ..."просто ударившийся в конспирологию"...Снова ярлычок-с? А по сути что скажем?

2839

вам, за "сутью" к эсти в отдел мониторинга ;)))

у вас хором хорошо получается, женечка ...

3005

Ой, приревновал к eesti что-ли? Ну-ну. А чего вы кстати тут ему обструкции устраиваете? Какое вы имеете право? Человек пишет что считает нужным донести до читателей сайта. Главное, что не портянка. Если хочет цитировать КЦ, если даже чрезмерно - его личное дело! И модератора. А ваши посты к нему - это прямое хамство. Так я считаю.

2839

сынок, ты мне не слишком интересен...

предлагаю обсудить с Эсти, как сделать так чтоб польский и грузинский парламенты выглядели на манер гос.думы - из одной фракции и без единого представителя Кровавой Гебни

а хамство есть, ты прав, но дозированное, ибо кроме своих развесист разлепух из отдела мониторинга, эсти периодически бодает воробья (нехватка осиновой коры в рационе?) а я его считаю своим товарищем...

так что пара ласковых поджопников Борцу с Кровавыми, можешь считать это так, в педагогических целях ;))

3005

До свидания, товаристч. Спасибо за интересную и содержательную беседу. хахаха

2839

и вам не простужаться, тов. Зюзин!

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:28 (#)

pohuzhel shamanguj. Ne pochve kavkazcentta i katyni-2 ne on odin oportjanilsja. I takova bol'shaja chast russkoj oppozicii - slabaki, hamy, trusy, lzhecy.

No chto vy hotite ot pokolenijami porotyh sozdanij imperii zla?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.10.2012 12:16 (#)
24373

Вы уверены, ув. shamanguj, что все кто как eestipoeg50qcf, читает КЦ , должны быть без суда и следствя расстреляны на месте? :)) !

2839

если бы так, Генадий!

я уверен, что он его пишет! хотя бы в части Отдела Мониторинга

по той неистребимой пурге, которую он нес ну к примеру о выдаче по запросу блокировки сайта адреса днс сервиса Гугль (8.8.8.8)

как он здесь несет пургу (про ту же Польшу, к примеру. именно польский депутат был инициатром резолюции ПАСЕ, а по ёстику в сейме уже филиал Лубянки)

он просто упертый идиот! жестко? но так и есть, увы...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.10.2012 00:02 (#)
24373

Уважаемый shamanguj , конечно это пурга ("в сейме уже филиал Лубянки"), но что произошло с их правительственным самолетом , мне в общем -не ясно -многие факты довольно странные , например, вывод на посадку без предупреждения , что лайнер может оказаться ниже уровня горизонта...хотя скорее всего основной фактор -общеславянское б -ство! И конечно , нашего вражину надо расстрелять кислым молоком! :))
С прошедшим праздничком:
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/385894/385894_original.jpg

3005

eesti, a что это за клоун под ником shamanguj? Я помню 2 года назад под этим именем нормального человека...Хотя что спрашивать, портянки любят куражиться, воровать ники Людей и писать под ними, недаром работают на дьявола...

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:17 (#)

podlota russkaja povylezala u cheloveka.

(комментарий удалён)
4654

всё мониторишь отдел мониторинга? ну ну

2839

мне кажется, он большей частью его сам и сочиняет ;))

а иначе, откуда та пошлая техническая бредятина, которой изобилуют простыни Эсти под заголовками Отдел Мониторинга?

3005

Если кажется, чего проще, возьми открой сайт КЦ и проверь, в минуту узнаешь, сам или не сам сочиняет... Но нет, это Шаману не нужно, ему нужно красоваться, разоблачать, снова и снова показывать свою проницательность, свой ум...(кхе кхе)

2839

а кхе-кхе зачем в конце? для солидности?

;))

2839

из всех посетителей, я знаю только пару разновидностей хахакающих и перхающих

вы реинкарнация одной из них или новая?

3005

Да нет, что вы. Я очень ценю ваш ум. Я в восхищении!

4654

да ладно тебе, кхекхе, не сильно ополтачивайся (?)

2839

да ну, барматань

очередная одноразовая фигня эстонца нашего протролила ;))

2839

НЕДАРОМ работают....

неумение классическое - писать частицу НЕ....

;))

3005

НЕ ДАРОМ, кретин - это значит за деньги. А НЕДАРОМ - это наречие русского языка. Но Вы то с вашим Умом, конечно, это и без меня знаете. Я в восхищении. хахаха

2839

кретины вас, хлопче, в нанолагеря отбирают

хотя другие и не пойдут

тест на преданного холуя еще пройти надо...

3005

А что же по поводу знания Вами русской грамматики? Чего так стыдливо отморозились то? Вы же такой умный! Всех кто не восхищении от Вашего ума - всех сразу портянками обзываете? А зачем? Хахаха

2839

зюзь, адресуй этому дяденьке, свои хахаха ;)))

раз в школу не ходила

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?

3005

Для малограмотных есть словарь Ожегова :
http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=16442
Насчет "Бородино" - там НЕ ДАРОМ подходит по смыслу. У меня в посте по смыслу подходит НЕДАРОМ. Хотя что я Вам объясняю? Вы же и так все знаете. хахаха

2839

интересное правило русского языка - ПОДХОДИТ ПО СМЫСЛУ!

ржунимагу - тоже подходит по смыслу ;)))

на пользу тебе сынку, так, что не кочевряжся, еще и русский поучишь....

2839

>>НЕ ДАРОМ, кретин - это значит за деньги...

>>Насчет "Бородино" - там НЕ ДАРОМ подходит по смыслу...

Лермонтову заплатили?! или Всей России?!!!

;)))

3005

нда...без комментариев как говорится

2839

да, служилый! утрись молча...

и иди 100 обязательных книжек дяди Димы почитай ;))

(комментарий удалён)
2839

может еще писикак с насранькой подтянутся, литературному меня поучить?

;)))

(комментарий удалён)
2839

1238 - НЕ ШМОГЛА, выпустили ебандеюшку, расчесывать мое эго ;)))

или это одно и тоже?

смешные вы, шелупонь озерная, - с таким же успехом можете из кедрового забора сучки пипиской выковыривать ;)))

4654

wtff? ebany-egrani 50???

2839

да то же самое, что и 1238

только вид сбоку ;))

4654

так, на будущее, тебе не кажется что левый * отписал: "dfgfhfugb?jghvvn ,!
по мне так круто:)

я спатеньки

2839

давай, гуд найт!

а по поводу козябрицы ниже, я ж говорил завяжу ему усы узлом на жопе!

перегрелся малышь, клаву дрочит уже не глядя в экран, а слепой печатью не владеет ;)))

4654

всё, добро! спат

3005

Вот сейчас Вам великому гению разложу по полочкам, чтоб понятней. НЕ ДАРОМ - это значит за деньги или за какую-то другую компенсацию. А НЕДАРОМ - значит не напрасно. Ну что Вы такой тупой? Утомили уже, чесслово! Больше не буду объяснять! Находите словарь Ожегова и учите русский язык! Пока вы отстраняетесь от командования Гранями!

3005

Ладно Шаман, у меня дела. На прощание - я вернулся на Грани не на один день. Будешь на меня вызверяться, мешать людям читать мои посты - будешь КАЖДЫЙ РАЗ ! получать такой отпор как сегодня. Au revoir!

2839

испужал ежа голой жопой! сынку ;))

2839

не даром вся Россия

по хахашкину означает - вся Россия ПОМНИТ ЗА ДЕНЬГИ! ;)))))

(комментарий удалён)
3005

Со шмангуем я уже попращался, а вам спасибо за поддержку. Но спорить с ним, как я вижу, вам смысла нет. Он из той породы, которые всегда правы, даже когда по уши в дерьме. С такими только игнор... Ох и публика сейчас на Гранях! Хоть нос затыкай

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:31 (#)

2 centa ot nahrani - to be ignored. Nahranja - eto kak shamangij navyvorot, so zvirblisom v kachestve prokladki. lol

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 18:06 (#)

izvini, nahranja, post tvoj ne tak ploh, kak tvoj nik.

3005

Господа честные форумчаче! (если такие тут остались за 2 года пока я был забанен). Предлагаю всем прочитать мои первые посты на этой ветке, начиная с 04:36 и ответить самим себе, есть ли у этого клоуна под ником Шаман хоть какое-то основание вопить, что я портянка. Оснований для таких воплей может быть только два : или он чванливый возомнивший о себе кретин (что отчасти подтверждается его провальным экскурсом в русскую грамматику), или он изощренный провокатор под личиной честного форумчанина, настоящая цель которого - зашуметь, закричать, увести в сторону острые посты, да и ветку в целом.

2839

браво, зюззета, браво!

осталось только обделаться не сымая порток, для пущей убедительности ;))

3005

Господа! Обратите внимание на два последних поста Шамангуя, этого гения Граней. Ой! Что с ним происходит? Слетела маска интеллектуала, какой шкандаль! Заругался как биндюжник с Привоза... Что ж теперь буит та? И это Самый главный форумец, светоч Ума так сказать... Так как там пишется НЕДАРОМ? Поучите меня как вы всех тут учите, великий гений. Пожалста! хахаха

2839

см выше...

4654

ну классно, фэйс-бук я не очень, но может запомню "1238"

(комментарий удалён)
2839

ну мля, ежели еще и Ебандей подписался, ну точно 1238 - НЕ ДАРОМ тут турусы разводил!

а за яндекс-денюшку ;)))

(комментарий удалён)
2839

вишь ебандей-1238, твоей училке тебя Лермонтова прочитать заставить не удалось, а мне удалось ;)))

и скажи еще, что я не несу свет знаний в темные селигерские массы! ;)))

4654

ещё раз, по буквам: д о г о н я т ь н а д о

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 18:07 (#)

stan, ne reagirujtena shuta. K sozhaleniju, shaman vyrodilsja v takovogo.

4654

"очередная одноразовая фигня эстонца нашего протролила" -- ну протролела и фиг. не цепляйся, нормально, тут меня тролем наждак назвал, ой не догоняет, а мне лень ему в оклахоме объяснять

2839

не, я тебе уже говорил, наждак агрессивен, и бескомпромиссен ;))

но он, со своей позицией

точно не из этих, станов из якеменковского тролльчатника.....

4654

поэтому и спросил тебя в своё время. как я обещал я почитал его. но чувак без юмора, одни напряги :(

2839

тут ты полностью прав

(комментарий удалён)
2839

редкое дело, когда не могу с тобой в чем то не согласится ;)))

да и евреев здесь никакой антисемитской задницей не прислонить ;))))

3005

eesti, a что это за клоун под ником shamanguj? Я помню 2 года назад под этим именем нормального человека...Хотя что спрашивать, портянки любят куражиться, воровать ники Людей и писать под ними, недаром работают на дьявола...

4654

да и сейчас нормальный, догонять просто надобно

3005

Вас barmans тоже помню. Не помню только, всегда ли грубили...А ТОГО шаман-гуя всегда уважал, во всяком случае он не разбрасывался оскорблениями, тем более без всяких оснований...

4654

шаман может всё что хочешь, передач у него много. год с два таскал меня за уши, потом смерился:)


ps, и кому же я сейчас грубил?

3005

год с два таскал меня за уши, потом смерился:) ======Дедовщину развели? :)) Так я того, с вами одного призыва, в дисбате просто 2 года парился, вот вернулся, опять мне что-ли в духи?

4654

так где я грубил? если эсти то он известный нацик/конспиролог, и очень чувствительный. если это отбросить (сложно) то парень нормальный.


странно что на фэйс-буке почти всё закрыто, хотя нет, не странно:)

3005

Да так, выражение "догонять надо" мне не понравилось...

4654

догонять это действительно надо, медицинский факт

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 18:10 (#)

na samom dele, ne nado. Eto vse ravno, chto pytat'sja slyshat' muzyku v ubogom perezvone bubencov. Shaman vyrodilsja v slovomjot.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:48 (#)

известный нацик/конспиролог - барманс тут со времен катыни-2 - главный конспиролог, а "нацика" он приплел для пущей убедительности. Человек даже в америке не смог избавиться от навязчивых ассоциаций кремлевского агитпропа эстонец-фашист. Человек он неплохой, да больно неумный, недалекий, непроницательный.

4654

вот транслит я читать не могу, а так всё ясно:) а чего плохого в нацике и конспирологе, нервы?


а ум давай мерять ведрами (буквы, простыни итд)

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 21:31 (#)

Человек ... больно неумный, недалекий, непроницательный - vsjo uzhe izmereno. Ne rypajsja.

4654

надоел, недочитал

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 23:05 (#)

q.e.d.

, 02.10.2012 06:04 (#)

эх, Иванишвили, Иванишвили,
радуйся, что ты не в России.
Мотал бы ты срок с Ходорковским...

3005

Не согласен!:))) Разве Ходорковский ТАК рвался к власти? Да еще в открытую за 30 иностранных сребреников? Нееет, был бы Иванишвили в России - полония бы на него Кремль не пожалел, сразу тонн десять я думаю

3005

Eesti, тут оказывается на Гранях интересные изменения. Оккупировали я смотрю Грани. Если смотреть на суть постов этого клоуна под ником Шаман - то под его нарочитым хамством по-моему видна его задача - зашуметь, заболтать, любую поданную в посте мысль автора. Я не удивлюсь, что этот фрукт здесь поставлен РАБОТАТЬ в такой ипостаси, ругать вроде бы портянок, но как только что-то написано острое - сразу устраивать шум, отвлекать внимание, объявлять авторасамого портянкой. Посмотрите как он взбесился от моих постов по поводу международной работы ФСБ. Зная сатанинское коварство гэбья, разве не похож он на изощренного провокатора? Зачем ему иначе устраивать обструкцию Вам за Ваши тексты с КЦ? ... Но он конечно сейчас завопит, что это Я засланная портянка. Впрочем уже вопит....

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 16:34 (#)

Rad, chto vy prishli so svezhim vzgljadom i eto zametili. Tut mnogoe/mnogie izmenilis. Dazhe nasha dobraja panna yulia. Vy esche uvidite.

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 20:07 (#)

"Впрочем уже вопит...."

Жалко быть свидетелем такой деградации. То ли люди стареют, то ли устали, то ли путинища проходит аж сквозь поры кожного покрова.... Да и я сам вынужден уделять непропорциональное пользе внимание склокам и практиchески перестал вести обстоятельные дискуссии, не желая тратить время на то, что потом будет вычеркнуто модерастией. Так что перешел на перепосты с КЦ.