новость Эдуард Кокойты согласился уйти в отставку

10.12.2011
Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты и экс-кандидат в президенты Алла Джиоева подписали в Цхинвали компромиссное соглашение по урегулированию ситуации в республике. По условиям соглашения, Кокойты уйдет в отставку, а Джиоева отзовет своих сторонников с главной площади Цхинвали. Новые выборы президента Южной Осетии назначены на 25 марта.


Комментарии
User balabоlоv, 10.12.2011 11:11 (#)

так це е гамбит какойты?) типа планировал самоубица?)))

антифаня ты жалок)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 11:30 (#)

оооо как все запущено...ты про какойтовский гамбит что говорил?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 11:41 (#)

вот же писдун

ну неужели так сложно признать что лажанулся?) яж потом буду издеваться и всякий раз тыкать тебя в твою ложь. А ты ты скажешь что ошибался и вопрос закроем.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 11:58 (#)

хе хе ну давай поднимем архивы) товарищ -"никто меня не ловил на вранье"

Если это сценарий придумал Какойта!?
То нет слов! Цхинвальский гамбит!

Согласись самому приятней править! А тут такая возможность!

Он не справился, и если Джиоеву сумеют уговорить, то Какойта становится опять единственно- легитимным в глазах Москвы!

Смотри кому выгодно!
На данный момент такой вариант выгоден только ему! А уж думал он, или нет, вопрос третий!
---

----
----
стал и легитимным и снова и ...все по сценарию какойты.
напомню его заявления:

Кокойты отказался идти на уступки по выборам /30,11/
Кокойты отказался досрочно уходить в отставку /08,12/
хехе

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:11 (#)

хаха да ты деревянный реально) гамбит какойты-единственный легитимный в глазах москвы-собрался править и дальше....

08,12 делает заявление что не уйдет, 9 дек уходит) гамбит да

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:18 (#)

и свои слова про "планирует править сам и единственно легитимный в глазах москвы" тоже?)))

ты жалок антифань

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:30 (#)

остался единственно легитимных в глазах москвы и продолжит править?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:39 (#)

он уходит дятел. он хотел остаться на третий срок-москва не позволила, он хотел остаться до выборов-москва не позволила...

естественно говорить что все идет по плану какойта - верх глупости.

опираться на него будут но как на одну из сил. не более

User zvirblis_315, 10.12.2011 11:35 (#)

антифаня ты жалок)

Жалкими эти упырята станут, когда главный упырь перестанет им платить за срач на форумах...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.12.2011 11:50 (#)

Точно! И повозить ваших хлеблом по столу - лучший отдых! :)

User balabоlоv, 10.12.2011 11:44 (#)

не звирблис...эта чма возомнила себ

я еще после его фразы "меня никто на вранье не ловил" понял что клиент дошел /а ведь я его предупреждал)))) /
у чувака ЧСВ фимозного типа /про это заболевание можно почитать на лурке/ на всю голову.

User zvirblis_315, 10.12.2011 11:48 (#)

Согласен...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:00 (#)

хахаха это ты себя так успокаиваешь великий геополитик?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:17 (#)

ты думаешь ты

я лишь предлагал тебе признать свою неправоту а ты просто себя закапываешь) "никто меня на лжи не ловил"))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:28 (#)

т.е. какойта продолжит сам править и остатется легитимным в глазах москвы так штоле?)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 10.12.2011 12:42 (#)

максимум как на один из нескольких кланов, т.е. неформально, поэтому слово легитимность здесь неуместно)

ну и конечно не этого хотел какойта....гамбит может и гамбит только жертвенная фигура это какойта)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.12.2011 12:06 (#)

вы играете в футбол?

Не, он tолько в очко...