новость Сторонники Аллы Джиоевой выдвинули ультиматум российским властям

04.12.2011
Алла Джиоева. Фото с сайта Юга.Ру

Алла Джиоева. Фото с сайта Юга.Ру

Соратники Аллы Джиоевой выдвинули российским властям ряд требований, пригрозив начать всеобщую забастовку. Оппозиция требует от Москвы признать победу Джиоевой и назначить дату ее инаугурации, а также отправить в отставку президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, главу Верховного суда Ацамаза Биченова и генпрокурора Теймураза Хугаева.


Комментарии
User paleney, 04.12.2011 11:01 (#)

При всем моем уважении к выбору маленького свободолюбивого народа - забастовка в южной осетии - это круто звучит!

User asanj, 04.12.2011 11:40 (#)

"пригрозив начать всеобщую забастовку"

Это значит они пригрозили отказаться от российской помощи?

Это действительно "круто звучит!".

Есть еще вариант, что именно такое звучание ПРИДУМЫВАЮТ НА grani.ru

User grigolgraneli011, 04.12.2011 13:52 (#)

"оппозиция требует у Москвы "

Те же самые слова и те-же требования слышны (видны?) на форумах юсетин - не у Грузии или у ООН всяких там, а у Москвы.

Кому тут ещё нужны доказательства подкаблучности и управления Юсетии Москвой?

User karluha, 04.12.2011 17:52 (#)

У русских - суверенная демократия, а у юсетин и апсуйцев - суверенный суверенитет, батоно Григол.

User kogtyanz, 04.12.2011 11:44 (#)

А то, что от Москвы требуют назначить дату инаугурации президента независимого государства - не круто?

(комментарий удалён)
User grigolgraneli011, 04.12.2011 14:00 (#)

Масик,

ты?! Жив?!? Не зарэзали как Бахапщя, не отравили как Арцимпу?!?! Вах!!!

:)))

User new1, 04.12.2011 15:14 (#)

не, я только процитировал представителя абшественности анародиков са статусом. Почему убрали- непонятно

User grigolgraneli011, 04.12.2011 17:14 (#)

Максика в президенты!!!

Причем всюду - в Абхазии, в Юсетии и в Эрефии!!!

И удет мир во всем мире и ваще! :)))

User nortrop13, 04.12.2011 14:18 (#)

Забастовка в Южной Осетии?

А они что, работают!?

User n_grani13, 04.12.2011 15:09 (#)

:)

Лучший комментарий!

User tkalichs, 04.12.2011 14:54 (#)

южная осетия, вы рвались к самостоятельности, к свободе, к россии?
теперь вы получили всё в полной мере: и россию и свободу и независимость.
может впредь будете умнее

User mulatka, 04.12.2011 15:08 (#)

В конце концов, какая разница какая марионетка там будет сидеть, с фамилией Джиоева ,Бибилов или Тедеев?

Разницы граждане “Южной Осетии” все равно не почувствуют, как не почвствует покойник если ему подстричь волосы, сделать укладку и освежить одеколоном

(комментарий удалён)
User mulatka, 04.12.2011 15:28 (#)

ага, как Масик-APSUAALASHARA:-))

"Руки проч ат прочи аситинсскава гордава народика!"

User new1, 04.12.2011 15:16 (#)

поскольку текст удалили, даю ссылку.
http://apsuaalashara.livejournal.com/97499.html

User mulatka, 04.12.2011 15:24 (#)

а у него родной язык АПСУЙСКИЙ ( не путать с абхазским, которым они тоже не владеют)