новость Джиоева обратилась с жалобой в Верховный суд Южной Осетии

30.11.2011
Алла Джиоева. Кадр НТВ

Алла Джиоева. Кадр НТВ

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии от оппозиции Алла Джиоева обратилась с жалобой в Верховный суд республики. Она не согласна с решением ВС, признавшим результаты второго тура выборов недействительными. По данным Центризбиркома, Джиоева победила поддержанного Москвой кандидата Анатолия Бибилова с отрывом в 16 процентов.


Комментарии
User hеavу, 30.11.2011 20:27 (#)
22578

"Цветная революция" в районном центре российской провинции...
Кремль ещё не определился какие цветы он любит?
Или ему просто по-фиг?
Ибо знает, что любой из них, как подсолнух будет поворачивать голову по-московскому солнцу.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 21:15 (#)
22578

Конечно, конечно - спасители.
Землю - поделили, забор поставили, а несколько десятков тысяч лиц кавказской национальности временное недоразумение...
Двух-трех эшелонов хватит, чтобы подарить им новую землю с вечной мерзлотой.
Благодетели..

(комментарий удалён)
, 30.11.2011 21:30 (#)

самый обьективный источник инфы это разумеется lenta.ru
и Дугин с Шевченкой :)

User zvirblis_315, 30.11.2011 21:34 (#)

Точно! И не понимает ведь, болезный, что такие ссылки давать просто смешно :)

(комментарий удалён)
User rybvv4, 30.11.2011 22:29 (#)

Безнадега!

Я вчера семь раз пытался послать пост, и все 7 раз он уничтожался мудераторами через несколько минут. Пытаясь разобраться, я напоролся на историю, как мразь вытравливала отсюда панну Юльку. Так что ресурс угроблен - вы, стадо тупорылое, здесь только для статистики, а культивируют вас уже другие ублюдки - фактические хозяева сайта.
Кстати, читай скорее - этой записи тоже жить минуты. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv4, 30.11.2011 22:55 (#)

Меня не дожмут, лапуль

Просто возиться с тупорылым стадом, при редактирующих всю ветку притаившихся ублюдках... можно, по настроению, но в несколько ином формате. И еще: мне абсолютно насрать, какой я там "прикольный" в глазах разных фашей с огурцами. Можете заглянуть в мой ЖЖ и убедиться - Огурца там, правда, нет, но...

(комментарий удалён)
, 30.11.2011 22:16 (#)

CNN и BBC !

здесь с тобой согласен

(комментарий удалён)

И чо, фашА, ты проявилА "НЕПРОТИВЛЕНИЕ", а прапор достиг с тобой "СОГЛАСИЯ"?

User hеavу, 30.11.2011 21:45 (#)
22578

Понравилось, что это название озвучил генштаб России да ещё и харкальным отверстием ноговицина...
Этот типок тогда столько наговорил, что можно годами читать...
Но чтение на любителя...
Антифе приходится.
Он же и постоянный подписчик альманаха "Вестник кремля", распространяемого бесплатно...

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:12 (#)
22578

"Мы" - это хито?
И каки холоса?

User makhno, 01.12.2011 00:24 (#)

"Чистое поле"

Будь любезен напиши как "Чистое поле" звучит на грузинском. Или бюдешь утверждать, что коварные грузины планируя свои операции всю документаию вели на русском. Суть в том, что в грузинском языке отсутсвует литературный эквивалент руссому "Чистое поле". Можно конечно перевести дословно, но в этом случае смысл данного выражения теряется.

User dramast, 30.11.2011 21:46 (#)
3148

Москва - фактор стабильности!

Н-да... Слышь, а ты с рождения такой или в детстве башкой где-то стукнулся?

(комментарий удалён)
, 30.11.2011 22:12 (#)

Верю!!!

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 20:57 (#)
22578

Не-ее!
Это выборы в сельсовет...
Но почему-то областная кремлевская власть выдвинула двух кандидатов.
Наверное, чтобы сделать видимость конкурентной борьбы...
Место одно, а претендентов с одной крышей - два.
Чую...
Народ Осетии челобитную в Москву отправит, шоб им назначили старшего без всяких там дерьмократических штучек типа выборов.
Свабоднай народ южнай асетии, желають жить как у центре, с царевой волей.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 21:18 (#)
22578

Тех, которые останутся в живых после непродолжительного мозгового отпуска по северным регионам России...

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 21:35 (#)
22578

Северные регионы России оказывается Родина многих народов...
Слава империи заботящейся о корнях сотен национальностей.
Генералов и обслугу куда теплее, всех остальных в Сибирь и Арктику нефтю качать - лять, о стране заботится - гука.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 21:48 (#)
22578

Гордится маньяком убийцей, прерогатива избирателей путена.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:01 (#)
22578

У тебя все в одно руслО.
А за спиной, возле запыленной иконки, большой портрет путена, Под ним всегда цветы.
Пусть и неживые - китайские, но тоже денех стоють...

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:10 (#)
22578

Вова, где извини ты, а где Америка?
Озаботься региональными событиями.
Хеополитику оставь, ты вот даже о Аджарии ничего не знаешь и о том, что Батуми стал одним из самых красивых, современных курортов на черноморском побережье...
Ну в самом деле...
У каждого из нас есть бджик, но не стоит ему давать возможность полностью овладеть мосхом.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:28 (#)
22578

В течение 9 месяцев 2011 Аджарию посетили 1 069 855 отдыхающих.
Правительство Грузии разработало программу развития туризма, в результате реализации которой страна к 2015 году будет принимать 5 миллионов туристов.
В 2010 году здесь побывало около 2,3 миллиона гостей.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:41 (#)
22578

31 октября 2011, 17:13

http://www.travel.ru/news/2011/10/31/194640.html

За первые семь месяцев 2011 года Грузию посетили на 45% туристов больше, показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает РИА "Новости".

Развитие туризма предполагает два комбинированных подхода, "по горизонтали" и "по вертикали". Первый направлен на создание благоприятных условий для туризма, второй же предусматривает инвестиции в инфраструктуру. Отдельный акцент будет сделан на зимний туризм, что позволит стране стать направлением круглогодичного отдыха.

России, по понятным причинам, в данном списке нет. Однако интерес россиян к этой закавказской республике стабильно растет. За первые семь месяцев 2011 года сюда приехало около 132 тысяч граждан РФ (88 тысяч - в тот же период годом ранее).

Несмотря на недавнее прекращение выдачи виз в Москве, россияне могут получить краткосрочные однократные визы непосредственно при въезде на всех наземных пограничных переходах (включая переход Казбеги - Верхний Ларс), в морских портах и международных аэропортах. Гражданам всех других стран СНГ виза для посещения Грузии не требуется.

User karluha, 30.11.2011 21:45 (#)

Пользовать своих вассалов Расея умеет только в одной позе -коленолоктевой. Любые попытки дамы перевернуться на спину жестко пресекаются.

User hеavу, 30.11.2011 22:32 (#)
22578

Угнетенные, с рабской сущностью люди оказываются самыми жестокими и аморальными.

User karluha, 30.11.2011 22:42 (#)

Наверное, это неполиткорректно, но я особого сочувствия к юсетинам не испытываю. "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".

User diman77768, 30.11.2011 20:48 (#)

... по-московскому солнцу.

Чиновники давно на крючке у Запада,так что не туда будет смотреть подсолнух...

User hеavу, 30.11.2011 21:19 (#)
22578

Чёт я не понял - кто на крючке у Запада?
Может пофамильно перечислите?

User moonshine, 30.11.2011 21:24 (#)

Не понимаю, зачем 2 Осетии, если обе аккупированны Россией? Надо сокращать чиновников!

(комментарий удалён)
, 30.11.2011 21:33 (#)

Куда же смотрит Китай?

Куда же смотрит Китай, когда российские оккупанты терзают Сибирь и Дальний восток - исконные
китайские земли, как учат в китайских школах?

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 21:37 (#)
22578

А-ааа, так ты уже вещички собрал?
В чистое поле Кавказа перебираешься?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.11.2011 21:46 (#)

на боевом дежурстве! А там будь как будет!

Не впадлу быть вторым килькиным? :) Или вы в одном лице?

User zvirblis_315, 30.11.2011 21:40 (#)

пока грузинские оккупанты терзают Аджарию!

Эт чё было? Турция претендует на Аджарию? Или просто записки из дурдома? :)

(комментарий удалён)
User dramast, 30.11.2011 21:49 (#)
3148

Да, только через несколько лет грузины в союзе с осетинами, кстати, с оружием в руках выступили против этого защитничка.

User zvirblis_315, 30.11.2011 21:50 (#)

Не зря же в свое время грузинский царь упал к ногам

И чо, до сих пор турки не уймутся? Всё аджарят? :)) Вовик, сходи к врачу :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:05 (#)
22578

Россия мочит и чечен, ингушей, дагестанцев...
Ой, да кого она не мочит или бы хотела помочить...
Однако всяк раз подобное мочение заканчивается тем, что приходится хоронить своих.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.11.2011 23:50 (#)

Грузия уже дала согласие войти в состав кавказского халифата!?

А шо, грузины таки приняли ислам ??? :)

User zvirblis_315, 30.11.2011 22:08 (#)

А че, Аджария уже хочет в Турцию, или тебя как Хасю - без дешифраторов хрен поймешь? :) Или Аджария хочет по пути ЮО? :) Закизделся ты сегодня совсем :) И при чем тут курды :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.11.2011 22:34 (#)

Теперь Аджария его личная резиденция

Во бля! :))

, 30.11.2011 22:11 (#)

у Грузии с Турцией нормальные отношения

у Грузии с Турцией нормальные отношения и я не пойму откуда у тебя эти бредни - ведь главным потенциальным
противником Анкары в регионе являются Россия и может быть Армения.

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.11.2011 22:34 (#)
22578

Я бы на твоем месте обеспокоился этим.

User zvirblis_315, 30.11.2011 22:36 (#)

Ну слава богу!

Да ты чё?? Це ж вам как серпом по помидорам! :) Турция же член НАТО!

, 30.11.2011 21:38 (#)

Ох, наперсточник Чуров проморгал :)

Ох, наперсточник Чуров проморгал - как же допустили какие-то выборы в зоне влияния российских "миротворцев"?
Ничего, щас посовещаются, наверняка из Кремля уже пришли ценные указания как подшаманить и облечь все в законную форму и "выбрать" нужного кандидата.

User sotsium, 30.11.2011 22:03 (#)

Китай не дремлет!
Китай не спит!
Ушами внемлет!
Ноздрей сопит!
Раскосым глазом,
На нас косит!
И медным тазом
Накрыть грозит!
Ведь с чипом
В тельце,
Китайский друг,
Устроит дельце:
Из нас - прислуг

User sotsium, 30.11.2011 22:06 (#)

to antifa_ru_220 17-34

User hеavу, 30.11.2011 22:16 (#)
22578

Как всегда - острО, умнО, смешнО.
Спасибо - уважаемый sotsium.

, 30.11.2011 22:18 (#)

:)))

hahaha, fu**ing brilliant

User zvirblis_315, 30.11.2011 22:30 (#)

+++++

User sotsium, 30.11.2011 22:45 (#)

Всем, вместо спасибо!

Предстал мне сонм мужей мудрейших,
Являвших слога мастерство
И мыслей ход , как нож острейших!

Я начал речь……………………..

User rybvv4, 30.11.2011 23:17 (#)

Да ладно мозги пудрить!

Речь он начал, панимаш... Вот как дело было:

Не мысля никого поганить,
Не раздражаясь, не любя,
Решил я быстренько сварганить
Для развлечения себя
Набор постов. Рукой пристрастной
Я накропал с десяток глав:
Полусмешных, полупечальных,
Посредственных, неидеальных,
Небрежный плод моих забав...

User sotsium, 30.11.2011 23:31 (#)

А, что в каждой правде есть доля шутки.... или наоборот

но первая строчка - истинная правда и предпоследняя тоже.

User rybvv4, 30.11.2011 23:41 (#)

А без шуток - мне тоже понравилось. :beer:

User sotsium, 30.11.2011 23:48 (#)

Мне Ваш также(серьезно)

User rybvv4, 30.11.2011 23:50 (#)

Еще бы!

Это ж Александр Сергеевич в чистом виде!