новость ЦИК Южной Осетии не будет публиковать протокол выборов

30.11.2011
Выборы президента Южной Осетии. Кадр НТВ

Выборы президента Южной Осетии. Кадр НТВ

Центризбирком Южной Осетии не будет публиковать итоговый протокол второго тура президентских выборов, поскольку он "не имеет юридической силы", заявила глава ЦИКа Белла Плиева. На публикации протокола настаивает кандидат от оппозиции Алла Джиоева, получившая копию документа на руки. Согласно протоколу, она победила поддержанного Москвой кандидата от партии "Единство" Анатолия Бибилова с отрывом в 16 процентов.


Комментарии
User kafa_2500, 30.11.2011 15:57 (#)

Чуров! Учись как надо.

User independent, 30.11.2011 17:54 (#)

Чурова учить не надо. Чурова уже всему научили. Он что надо, то и огласит. Вот только надо обеспечить явку в цирк. Уже по центрльным каналам клеймят жуликов и воров. Верьте в демократию, верьте в выборы, граждане! Придите, проголосуйте, создайте массовку, господа статисты! А потом настанет очередь Щурова.

User niko__dim, 30.11.2011 16:01 (#)

а мне сдаётся,

что это их чуров и учит как надо

User rewq2, 30.11.2011 16:25 (#)

учит как надо

А надо -МЕДЛЕННО и с грустью!
Всего 30т избирателей, приняло участие -25 т За ДАМУ -15 т, и перевес над А.Дебиловым -5т.
Конечно отменить! Безобразие! ЕС не признает!

" ЕС не признает!"

При чем тут ЕС: ни по делу, но с иронией. Вы так умны и Вас так сложно понять, что временами Вы кажетесь идиотом!

User rewq2, 30.11.2011 17:51 (#)

Вы кажетесь

А кто не кажется? А насчет понимания, как в анекдоте- Звонит парень девице = Приходи к 21 в парк., е--ь тебя буду:
Намек поняла, подробности при встречи=

User adm73, 30.11.2011 16:25 (#)

А если ...

Если большинство явно за нее, то в чем дело ? Мало ли, что кому-то эта дама не нравится !

User dramast, 30.11.2011 16:34 (#)
3148

Это не "кому-то", а самому вошьдю Пу, национальному лидеру всея рассеянии не нравится. Понимать надо!

User adm73, 30.11.2011 17:24 (#)

Надо заявить ...

Тогда ему надо заявить: Я - пожизненный император, слушай мою команду: "По местам стоять, с якоря сниматься!"

User koctja, 30.11.2011 18:37 (#)

Я - пожизненный император, слушай мою команду:

С этого воблоглазого Опарыша Ымпыратор, как с моего яух оглобля. Родословной не вышел.

(комментарий удалён)
User dramast, 30.11.2011 16:37 (#)
3148

Он не только во внешней, но и во внутренней политике от этого кретинизма избавился. Теперь кретины - мы, а они - в шоколаде.

User kaplan, 30.11.2011 16:51 (#)

Дорогой, путинизм был запилен ZOGом для того, чтобы либерасты могли его свободно сейчас полоскать. Если россиянам дали возможность свободно набрать госдуму - герои девяностых и им сочувстующие пилили бы лес.

User zvirblis_315, 30.11.2011 17:13 (#)

Давно такой хрени не читывал... И что такое ZOG?

User otshepenez, 30.11.2011 17:57 (#)

Zionist Occupation Government, Сионистское Оккупационное Правительство
У товарища крыша съехала на жидомасонских заговорах, или проханова наслушался ))

User zvirblis_315, 30.11.2011 18:14 (#)

А, ну тады вопросов нема... если только у психопатологов...

User grigolgraneli011, 30.11.2011 18:22 (#)

Вот у НИХ точно давно уже вопросов не возникает, только научный интерес :)))

Приветствую, Александр :))

User zvirblis_315, 30.11.2011 18:48 (#)

Взаимно! :))

User koctja, 30.11.2011 18:44 (#)

Проханов + Максимка Обкуренный = уря-квасной патриотизм. А Вы про болезнь. Таким болет зазорно, им Уродину Путина спасать надо. :(((

User grigolgraneli011, 30.11.2011 18:11 (#)

"Он не только во внешней, но и во внутренней политике от этого кретинизма избавился"

вот уж 100% правда :)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.11.2011 18:12 (#)
3460

в крайнем случае, обратятся к международной общественности и грузинам. А нам к кому? У нас и грузин-то нет, почти.

User karluha, 30.11.2011 18:36 (#)

Ваша беда, партянгеноссен, что вы надеетесь и дальше выезжать на туфте о "поуркаганивших либералах".

User riko928, 30.11.2011 17:26 (#)

ВВП задумался...

Пока он думает,в 90-ом регионе России медленно(очень медленно) пересчитывают бюллютени,глядя на портрет на стене,ожидая ,,посыла".Портрет на стене задумался...и молчал.,,Что же делать? А может объявить итоги недействительными и поднять воинские части...,,На учения"? Мотив,грузинские ,,сепаратисты" достали краску и дестабилизируют стабилизацию.

User grigolgraneli011, 30.11.2011 18:15 (#)

"А может объявить итоги недействительными и поднять воинские части...,,На учения""

_http://newsru.com/russia/30nov2011/mid.html_
В Цхинвали началась стрельба

_http://newsru.com/world/30nov2011/ultimatum.html_
"Ультиматум Джиоевой": Кокойты дают один день и гарантируют неприкосновенность
Обстановка в Южной Осетии неспокойная, несмотря на то, что Алла Джиоева встретилась с президентом. Ее сторонники выдвинули условия, блоггеры следят за "снежной революцией".

User grigolgraneli011, 30.11.2011 18:20 (#)

"Сидя на красивом холме" (с)

Там такие строки есть:
"Но мы идем вслепую в странных местах,
И все, что есть у нас - это радость и страх,
Страх, что мы хуже, чем можем,
И радость того, что все в надежных руках"
Рученки-то, гребцовские, оказались потными и склизкими от зажатой конфеты. Скользят-с.
В общем, ем батибути, запиваю "Лагидзе" и смотрю на битву титанов:)))

User rewq2, 30.11.2011 19:50 (#)

смотрю на битву титанов:)))

Опять что ли старенький ШАРП 1085?[Хотя счастливо жить и не запретишь, есть минение - ТВ тему закрвть и забыть.

User hеavу, 30.11.2011 18:22 (#)
22578

ЮО и лично какайот, пошел на сделку с преступным режимом Москвы, тем самым поставив свое существование вне закона...
Не будет вам господа покоя пока не вернетесь обратно в состав Грузии - Европейского государства живущего по демократическим законам.

User koctja, 30.11.2011 18:32 (#)

По данным ЦИКа, за нее отдали голоса 56,7 процента избирателей, за Бибилова - 40 процентов.

Беда в том, что ЦИК не учел пожелание Кремля. А оно почему то с ЦИК Ю.Осетии не совпало.Так что балабольство о независимости просто пшик господа осетины. Быть вам рабами кремлевскими. Можите своему бандюганю Какойты спасибо сказать.

User hеavу, 30.11.2011 19:00 (#)
22578

Бибилова толкали московские погоны, а Джиоеву московские "торгаши".
Снятие обоих с выборов, вполне себе такой нулевой вариант для двух московских групп.
итог - ничья!
Второй тайм начнется после откорма других кандидатов.

User koctja, 30.11.2011 19:10 (#)

Хм.

тогда и растраиваться не стоит. Пусть дальше этот цирк "Независимая Ю.Осетия" продолжается.

User hеavу, 30.11.2011 19:46 (#)
22578

А как вам результат этих выборов на избирательном участке в Москве и Сухуми где А. Бибилов и А. Джиоева получили совершенно одинаковое количество голосов – 73-73 и 5-5 соответственно.
:)))
Герня это все, а не выборы...

User hеavу, 30.11.2011 18:55 (#)
22578

Что Джиоева что Бибилов...
Кака разница?
Один - киллер за которым длинный шлейф преступлений в Украине, но поччему-то именно за него призывали голосовать украинские краснопузые.
С Джиоевой тоже не все так просто, представители партии власти в Украине устами депутата Рады Эльбруса Тедеева ведут агитацию за неё апеллируя к кремлю в поиске заступничества.
Есть такое мнение что эти два как-бэ "оппозиционера" являются выдвиженцами разных кремлевских кланов.
В мокше идет война за южно-осетинское побережье.

User sotsium, 30.11.2011 21:29 (#)

Что ж избранники народа
Матереют год от года!
Знают, что в огне нет брода
И у анекдота хороша – борода!

А народ - не графья и не князья!
Ему все кого встретит - друзья!
Все что скажут- уже воля божья!
Так и жизнь свою проводит у подножья