новость Джиоева объявила себя президентом Южной Осетии

30.11.2011
Алла Джиоева. Фото с сайта www.gazeta.ru

Алла Джиоева. Фото с сайта www.gazeta.ru

Кандидат в президенты Южной Осетии от оппозиции Алла Джиоева объявила себя президентом. Она сформировала госсовета, в состав которого вошли 10 человек из ее штаба. Накануне Верховный суд республики признал результаты второго тура выборов недействительными. Повторные выборы назначены на 25 марта 2012 года, но Джиоева участвовать в них не сможет.


Комментарии
User genovresh, 30.11.2011 09:17 (#)

супер, даже с отдельно искуственно созданной оккупированной тумбой-юмбой Кремль не справляется

если уж с какихтам, какотототам справится не могут в Кремле, то Грузия ВАААААЩЕ ИМПЕРИЯ :))))))

User grigolgraneli011, 30.11.2011 09:44 (#)

Я лично, как один из "имперцев", срочно

заказал жене батибути и лимонад Лагидзе - грузинский аналог попкорна и колы. Диван и цветной ТВ (старый но добрый Sharp диаг. 108 дюймов). Главное - не останавливайтесь :D

User sotsium, 30.11.2011 09:50 (#)

День добрый!

Просто, поправлю неточность:Sharp диаг. 108 см.!

User grigolgraneli011, 30.11.2011 09:54 (#)

И Вам доброго вечера :))

Нет, я не ошибся, именно 108 дюймов (2386мм ширина, 1344мм высота, 1920x1080 пикселей), модель Sharp LB-1085
Рекомендую :)

Анекдот в тему:

Грузин рекламирует на базаре мед. При этом показывая руками от каких больших пчел он собрал этот мед.
- Такие большие пчелы в улей не залезут. - говорит русский.
- Как не залэзут? - Обиженно отвечает грузин. - Залэзут!
- Лэзут, лэзут. Жужжат но лэзут, кто не залэзет на улице ночует!

User sotsium, 30.11.2011 10:34 (#)

Спасибо! Прочел инф-у по модели.

Я, откровенно поражен! Ну и размах(у телека и хозяина!)В моей трешке он просто не поместится!

User grigolgraneli011, 30.11.2011 10:54 (#)

Поместится, поместится - у меня у самого трешка, просто надо выделить для него одну из торцовых стен. Пришлите мне план Вашей квартиры - я нарисую как :))

User sotsium, 30.11.2011 10:58 (#)

Готов. Координаты?

User grigolgraneli011, 30.11.2011 11:41 (#)

[email protected]
я их не менял уже много лет :))

User sotsium, 30.11.2011 11:43 (#)

Вечером перешлю! :)))

User rewq2, 30.11.2011 11:31 (#)

1920x1080 пикселей), модель Sharp LB-108585 Рекомендую :)

Это для ВОКЗАЛА.
Пиксель то получается -размером с желудь ) или нежинский огурчик....Ха-Ха)

User grigolgraneli011, 30.11.2011 11:49 (#)

"Это для ВОКЗАЛА"

Ну не скажите, не только... подсчитаем:

2386мм ширина = 1920пикс, 2389/1920=1,2427мм.

1344мм высота = 1080пикс, 1344/1080=1,2444мм

т.е. 1 пиксель у нас размером в 1,25мм. Берите линейку, нарисуйте на стене квадратик со сторонами 1,25х1,25мм и гляньте на него с расстояния 2+ метров.

Есть ещё вопросы? Нет? Тогда у меня есть: а правда ли, что у вас там желуди и нежинские огурчики больше полутора миллиметров не вырастают?! :))

User sotsium, 30.11.2011 12:08 (#)

:))) арифметика - не ботаника!

User grigolgraneli011, 30.11.2011 12:30 (#)

И не говорите. Ладно, стихи они писать не умеют, тем более а-la sotsium (реверанс:), но этим простейшим операциям учат во 2-м классе приходской школы...

User rewq2, 30.11.2011 13:10 (#)

правда ли, что у вас там...

Этот вопрос для радио -Ериван-
Насчет размеров (да прикинул заранее) - предмет гордости и здоровья!
Меня обеспокоил сам старенький ШАРП. Старенький, но ведь не дряблый,уверен! (как писал Д.Бед-ый- =Вознесся выше ОН гововкой непокорной, Александрийского столба=, ) Хотя,...может другой?

User rewq2, 30.11.2011 11:22 (#)

Sharp диаг. 108 дюймов). Главное - не останавливайтесь

Сантиметров 108, Григорий сантиметров. 1 дм =2,54 см
А вообще -гордая дама - МОЛОДЕЦ!

User grigolgraneli011, 30.11.2011 11:56 (#)

"Сантиметров 108, Григорий сантиметров"

Вы, rewq2, главное, не переживайте. Просто сходите сюда:
_http://sharp-world.com/corporate/news/080613.html_
Прочтите там про (цитирую) Screen size 108V-inch (2381.76 W x 1,339.74 H mm; 2,732.7 mm on the diagonal). Поясню:
W это ширина;
H это высота;
diagonal это диагональ. Которая под 3 метра.
Проникнитесь! :)))
Потом можете ещё раз написать мне про сантиметры - с нервами у мя все ОК :))

User rewq2, 30.11.2011 13:14 (#)

с нервами у мя все ОК :)) - Это заметно!

В наши времена впору эрек--й гордится. Без обид,- это не подозрение...!

User voldemar_mutin, 30.11.2011 14:02 (#)

лучше скажи сколько стоит в сравнении с тем как нам масхва продает со своими многочисленными наценками.

User sotsium, 30.11.2011 09:31 (#)

"у всех есть оружие",
Попробуй поспорь!
И мысли досужие,
Сплеча не пришпорь!

Ствол делает равными
Все голоса!
Коль числа бесславные,
Рви волоса!

User kafa_2500, 30.11.2011 09:36 (#)

Явный просёр в ЮО.

Гражданская война в ЮО - это очёредной сигнал об импотенции кремлёвских. Если они не могут справиться с опозицией на подконтрольной территории с очень маленьким населением, значит не справятся с любым другим организованным сопротивлением.
Судя по всему сторонников у дамы много.

User grigolgraneli011, 30.11.2011 09:50 (#)

Сторонников много - раз;
Кокоев с Волановым уже всех достали - два;
Каждый юсетин хочет свою долю в откатах с эрефовских денег - три;
Асетины (Алания) начинают пстепенно выпихивать юсетинов (ЮО) "туда, откуда вылезли", ибо достали - четыре;
ну и ещё есть много чего, писать лень, больно новость мелкая и ожидаемая.

User genovresh, 30.11.2011 10:02 (#)

как вам такой лозунг Джиоевой: "Алла Акбар"

я уже в кресле с попкорном. Будем смотреть очередную серию "Ошибка резидента"

User karluha, 30.11.2011 10:03 (#)

Следующий этап - правительство ЮО попросит своего стратегического союзника Расею о введении дополнительных воинских контингентов на территорию мятежной супердержавы. Надо срочно защитить мирное население от джиоевского геноцида!
Главная интрига - кого поддержат стратегические союзники ЮО - Никарагуа и Науру. С первыми все зависит от того, успели ли сгрузить с кораблей все 26 тысяч тонн пшеницы , отправленные туда на празднования в честь первых президентских выборов в ЮО. Науритяне же молча готовят требование о списании предыдущего кредита и выделении Моквой нового.
Да здравствует мудрая внешняя политика Кремля!
И кстати, почему молчит товарищ Онищенко?

User grigolgraneli011, 30.11.2011 10:17 (#)

"о введении дополнительных воинских контингентов на территорию мятежной супердержавы"

Полноте, Карлуха, да там и так их столько - протолкнуться невозможно, под каждым кустом валяются, с паленки местной. Туда же со всей эрефии прут, там зарплаты горячих точек, год за 5 и всё такое.
А ещё там - как говорят бывалые защитники юсетин - есть тайные места, где ещё остались (вы не поверите - да, да!) унитазы!!!

User karluha, 30.11.2011 10:47 (#)

протолкнуться невозможно, под каждым кустом валяются

Русские солдаты?!!!! Ни за что не поверю!

User grigolgraneli011, 30.11.2011 11:59 (#)

Ни за что не поверю!

Что Вы!!! Конечно нет! Это все самозванный воинский контингент с Науру и ВенесуЭлы. А под кустами потому, что пальм не нашли :)))

User karluha, 30.11.2011 13:35 (#)

Меня вот еще вопрос мучит - где форумовские партянгеноссен - последовательные борцы с геноцидом юсетин? Почему молчат, не разъясняют нам, неразумным, подлинную суть происходящих событий?

User untermensch, 30.11.2011 10:18 (#)
3501

Ай молодец тётка

Как говорится - у неё яйца есть...
Нам бы такие политики в России не помешали.

(комментарий удалён)
User untermensch, 30.11.2011 10:31 (#)
3501

Есть любитель это обещать

А это несколько разные вещи.

User makhno, 30.11.2011 10:50 (#)

Этот любитель только пи**еть спец.

И пыль в глаза пускать, да ещё свой собственный народ гноить.

User rizkov_ru, 30.11.2011 10:52 (#)

Как в капле воды - вся суть демокртаии - за право быть слугой порвут друг другу глотки. С чего бы это - неужто так хорошо в слугах?

User makhno, 30.11.2011 10:55 (#)

Не путайте демлкратию с внутреклановыми войнами пожалуйста

User rizkov_ru, 30.11.2011 10:58 (#)

И как же их отделить - не подскажете? вот тут давеча некоему Строс-кану блядей подкладывали - это демократия или война?

User makhno, 30.11.2011 11:01 (#)

Не забывайте чей большой друг Саркози, кому Мистраль впаривает за откаты.

Как говорится, с кем поведёшься...

User makhno, 30.11.2011 11:02 (#)

Ну или - Скажи кто твой друг...

User qazxswe, 30.11.2011 11:11 (#)

время для революции роз выбрано правильно

снег перевалы засыпет, тоннель завалят фугасом и ВСЁ!!! СВОБОДА!!!

User midst, 30.11.2011 11:52 (#)

Была уже аналогичная история с Багапшем и Хаджимбой. Тогда удалось разрулить. Теперь обитателям Кремля новая головная боль. Посмотрим, как на этот раз будут выкручиваться.

User choibolsan, 30.11.2011 13:07 (#)

Дикие люди, дети гор

придется принуждать к лояльности

User kafa_2500, 30.11.2011 13:26 (#)

Руководители - принудители.

User turmahm, 30.11.2011 13:31 (#)

А интерестно,теперь россия под каким лозунгом будет там наводить порядок.Типа граждане в опасности от своих же граждан,которые не разумеют за кого голосовать надо, т. е. не ведают что творят )))))

User untermensch, 30.11.2011 15:06 (#)
3501

Их демократия

недостаточно суверенна...

User escccapist, 30.11.2011 14:27 (#)

эх, бедолаги эти жители Самочабло

не понимают своего счастья быть на переднем крае борьбы с расширением мирового зла в лице НАТО
Это ж не каждому так повезет - такую высокую историческую миссию выполнять. И просят с них мало - только точно следовать инструкциям кремлевским.
А они о свем о чем-то щебечат...
Ты же на фронте - а с фронтовков спрос особый, какие тут к чорту выборы

User untermensch, 30.11.2011 15:05 (#)
3501

-Ты жаждешь империи? -Закрой свой рот,
-Иди на войну, умри красиво.
-А для нас добрая власть, добрый народ,
-Когда в сердце любовь, тогда всё живо.
(с) Ю.Шевчук (ДДТ)

User mtm, 30.11.2011 19:48 (#)

Уй ме!