новость Чичваркин извинился перед Грузией за салон "Евросети" в Цхинвали

15.11.2011
Евгений Чичваркин. Кадр интервью телеканалу ПИК

Евгений Чичваркин. Кадр интервью телеканалу ПИК

Основатель компании "Евросеть" Евгений Чичваркин извинился перед Грузией за открытие магазина в Цхинвали, независимость которой была признана Россией после войны 2008 года. По словам предпринимателя, он сделал это для того, чтобы спасти свой бизнес. "Я это сделал, чтобы понравиться российским властям, в том числе и Путину", - сказал Чичваркин.


Комментарии
User tkalichs, 15.11.2011 09:49 (#)

да, для процветания своего бизнеса, для своей выгоды мы, порой, готовы на всё.

User eestipoeg50b, 15.11.2011 13:01 (#)

На удивление достойные слова. Теперь станoвится ясно, почему путинская система набросилась на
Чичваркинa.

User okmijn, 15.11.2011 10:44 (#)

поздняк метаться, когда рекламировал единую россию и агетировал за эту банду не очень то думал о либеральных ценностях, мол бизнес есть бизнес, бизнес и политика раздельно, как видишь. за все надо расплачиваться, и лужок думал что он бесмертный.. и берия и сталин, всех ждет участь, а главное от своего же творения..

User cherubina3, 15.11.2011 13:55 (#)
3019

поздняк метаться

метатться никогда не поздняк

User druuuk, 16.11.2011 18:13 (#)

метатться никогда не поздняк

Чича в очередной раз подтвердил, что он -продажное ЧМО! Еслиб он " понравился путлеру и расеянским властям" и спас свой бизнес, он бы и сейчас процветал и восхвалял едерастом и срал бы он на Грузию и грузин-бабло в первую очередь для этого козла!

User ybwit19, 15.11.2011 16:27 (#)

Лучше поздно, чем никогда.

Когда система с хрустом прогибает под себя, а в случае несогласия просто ломает хребет, много ли найдется желающих кинуть камень именно в прогнутого, а не в систему...

User azudels, 15.11.2011 18:18 (#)

Много!

Ох -много!

(комментарий удалён)
User rulon, 16.11.2011 15:30 (#)

?

Как у кого коррумпированный чиновник заберет себе бизнесы, купит дворец и пару феррари на зарплату госслужащего, так чета хозяин бизнеса сразу и недоволен.
Тоже нахожу это странным. Нет чтобы и дальше продолжать славить царя и строй, который он построил. Ибо есть аксиома - царь свят. А значит, это не требует доказательсв. Из этого следует, что чиновник, которого поставил царь, не может быть плох.

User vladkravt, 17.11.2011 13:49 (#)

Коллеги! Что вы наваливаетесь на человека. Он признал свою ошибку и сказал об этом публично. За это надо приветствовать, а не прессовать. Перестаньте вы быть злобным быдлом. Режиму только это и нужно - наша разобщённость и остервенелая грызня.

User rulon, 16.11.2011 14:54 (#)

>>"Я могу

>>> то есть никогда", - сказал он.
Абтимист, аднака...