новость Евросоюз и НАТО не признали президентские выборы в Южной Осетии

14.11.2011
Выборы президента Южной Осетии. Кадр НТВ

Выборы президента Южной Осетии. Кадр НТВ

ЕС и НАТО не признали выборы президента Южной Осетии. "Евросоюз вновь заявляет о поддержке территориальной целостности и суверенитета Грузии", - сказала верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики Кэтрин Эштон. "Проведение подобных выборов не способствует мирному урегулированию ситуации в Грузии", - отметил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 14.11.2011 15:25 (#)
22578

Ферно.
Главное, чтобы великая цивилизация Науру признала.

User xasi__s, 14.11.2011 16:36 (#)

А новость -то в чем?

Или я чего пропустил по занятости?

Если есть "непризнанные" территории ,то выборы там, хоть прозрачные "аки слеза Христова" не должны быть признаны - :)

User eestipoeg50b, 14.11.2011 17:32 (#)

как выбирать п

User grigolgraneli011, 14.11.2011 21:53 (#)

_http://www.bestnationality.com/_

Все русские поцреоты в абхазах или юсетинах записаны? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 14.11.2011 15:29 (#)
22578

Даешь независимую объединенную Осетию! С выходом СО из состава РФ!

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.11.2011 16:12 (#)
22578

В России пророчат всплеск терроризма в Крыму: "Долго не было военных событий"

«По Крыму в ближайшее время ударят. Долго не было военных событий в Крыму. Чем дольше мы живем в мирных условиях, тем ближе этот момент, тем более, что ослаблены защитные механизмы. Вопрос в том, кто ударит быстрее. Для Евросоюза мы (я тут не разделяю Россию, Украину, Грузию, Армению) являемся странами-паразитами, которые, осуществляя транзитные функции, повышают цены на нефть и газ. Поэтому именно в это место будет нанесен удар».
Возможно для российскаха человека подобные слова ни о чем не говорят, а вот в Украине ещё раз убедились насколько неадекватны их восточные соседи.

User dies_irae, 14.11.2011 18:00 (#)
23318

А почему по Крыму?

Главное-объединить

А выходить или нет из РФ- провести референдум, под международным контролем.Если захотят- пожалуйста.Если нет- будут в составе РФ.Сами понимаете, если народ обеих республик не захочет ваыхода из России, на Ваше персональное желание будет положен болт.Се ля ви!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 14.11.2011 18:32 (#)

росийские защитниЧки родины сейчас НАТО не боятся.

они когда выходили из Грузии, то пёрли оттуда унитазы и туалетную бумагу: переживали, а вдруг НАТО вступится за Грузию?
вот и готовились, на всякий случай.

User zvirblis_315, 14.11.2011 18:37 (#)

:)))))))))

Шоб если что - прямо в поле, и с комфортом, а не на корточках, в позах орлов...

(комментарий удалён)
User reg_814, 14.11.2011 19:54 (#)

Не надо никаких Томогавков.

Вот еще тратить деньги на дело, не стоящее и гроша. ЮО нашла тупую жирную корову в лице России. Что, югосетины, полные идиоты, присоединиться к России и превратиться в паршивую провинцию безо всякого финансирования? А так, в роли "независимого" государства, можно сто лет мозги полоскать тандему о возрождении империи через присоединение ЮО. И доить, доить, доить... До тех пор, пока Россия, надуваясь гордостью, не издохнет.

User eestipoeg50b, 14.11.2011 23:30 (#)

Да вы неисправимый оптимист! LOL

Тогда. если Вам Россия неприятна-

Вы должны быть счастливы от нынешней ситуации,когда Грузия сбагрила с рук ЮО и та стала независимой.И- не визжать, дабы не спугнуть свое маленькое человеческое счастье.Ни в коем случае не давать России понять, что она дойная корова, а, потирая ладошки, смотреть и тихо хихикать от счастья.Но Вы, по моим ощущениям, зачем-то истерите.Так шо- похоже, Вы сами сознаете, что, увы, не все так мило и сказочно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karluha, 14.11.2011 21:44 (#)

Вы как хотите, а я бы голосовал за Алана Плиева. Он, наверное, самый юморной чудак в ЮО - замминистра иностранных дел. Представляю, как они с коллегой в Науру весь день смс-ками обмениваются - диппочта называется.

User navarin, 14.11.2011 21:53 (#)

Вы не знаете, он не родственник того Плиева. а то бы я тоже голосовал за него.

User grigolgraneli011, 14.11.2011 22:28 (#)

родственник того Плиева,

кровавого палача, по приказу которого убивали рабочих города Новочеркасска. Помог восстановить более реальную картину танковый генерал в отставке Герой Советского Союза Шапошников. Он был тогда, в 1962 году, командующим всеми бронетанковыми войсками Северо-Кавказского военного округа, а позднее заместителем командующего округом Плиева. Когда рабочие двинулись семитысячной колонной к центру города, Плиев приказал Шапошникову выдать танкистам табельное оружие и боекомплект, то есть снаряды, а затем АТАКОВАТЬ безоружную колонну. То есть давить людей гусеницами и уничтожать выстрелами из орудий!.. Шапошников на деле не выполнил такой людоедский приказ. Табельное оружие он выдал только офицерам, а снаряды остались на складе. Кроме того, по его приказу танки просто заняли мост и замерли, и танкисты молча глядели сквозь смотровые щели на перелезающих через танки демонстрантов. Когда же Шапошников, бывший неподалёку, увидел эту картину, он на штабной машине помчался по дороге мимо колонны к её голове, чтобы остановить её. Какой-то дурак или провокатор бросил в генерала камень, угодил в плечо и сорвал погон. Генерал опоздал: впереди, перед горкомом, уже раздались выстрелы: по голове колонны пехота открыла автоматный огонь...
Были убиты 23 человека и 31 ранены. Сотни людей были арестованы. Позднее в больнице скончался один раненый. Так что убитых стало 24. Только тело этого умершего в больнице выдали из морга его матери для похорон. Затем она скрывалась в деревне, а потом добралась до Москвы и попала на приём к Фурцевой и Полянскому, которые выслушав её, спокойно ответили ей, что ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО... Вокруг Новочеркасска была создана как бы незримая стена молчания, и если кто-то пытался утверждать, что там что-то было, таких быстро изолировали в каменных мешках Ростовского УКГБ, а затем отправляли в лагеря…
_http://www.left.ru/2002/14/predislovie64.html_

User navarin, 14.11.2011 22:50 (#)

Вот потому

и голосовал бы за него. не ровен час - опять полезете - встретит...

User karluha, 14.11.2011 23:31 (#)

опять полезете - встретит...

то navarin
Не встретит. Из него шеф-повар с рожками табака делает. Перед тем как его сменить - сможете попробовать.

(комментарий удалён)
User karluha, 14.11.2011 23:16 (#)

Сейчас появятся портянки и подробно, по пунктам все объяснят:
1.Это все организовало ЦРУ;
2.Демонстранты убивали сами себя и друг друга;
3.Ничего этого не было;
4.Плиев вообще был замаскированный грузин с родней в Израиле.

(комментарий удалён)

А-когда они появятся?

"Портянки" энти.Сейчас-это через час, через день, неделю?
А если не появятся (с изложенными Вами тезисами, об уме их составителя промолчим...)- Вы тогда признаете, что со своим прогнозом выступили дешевым треплом?

Родственник, не родственник-

да хотя бы и сын!Сталин говорил, что дети за родителей не отвечают.Рукопожатные ему в этом вопросе противоречат, а потом обижаются, когда их ставят к параше (т.е. дают на выборах 1-2 прО цента).Дурачки малахольные...

User mulatka1, 14.11.2011 22:23 (#)

Грузинские села Цхинвальского региона - до и после августа 2008 года

_http://www.apsny.ge/2011/conf/1321293195.php_

User eestipoeg50b, 14.11.2011 23:36 (#)

Это - явное свидетельство военного преступления, этнических чисток, совершенных Россией.
Россию и пособничающиx ей ЮО бандитов-наемников ждёт трибунал в Гааге.

Этнических чисток не было

Ибо иначе визг стоял бы до небес (это ведь вам не унтерменшей зачищали бы-сербов и ашкали в Косово, русских в Чечне в 90-94-х).Тут можно было бы и поверещать.
На деле- грузины сами начали массово уходить из этих сел 5 и 6 августа-08.Видимо, телепатически почуяли, что через пару дней у Саакашвили "не выдержат нервы" и он поддастся на провокации, а тут еще случайно, как рояль в кустах, "Грады" под рукой окажутся.Оставили они свои дома, ну а когда туда вошли осетины- они их все с землей сравняли.Ибо некому было защитить, защитнички все смылись.В тех немногих грузинских селах, где жители остались в домах- все нетронуто (например, Ахалгори)
(с любопытством) А в Гааге судьи будут косовары?

User sion46, 14.11.2011 22:50 (#)

Евросоюз и НАТО не признали президентские выборы в Южной Осетии

А что,НАТО уже является субъектом международного права? Или они вправе делать такие заявления?... Вслед за НАТО Макдональдс тоже не признал выборы в Южной Осетии!....Генсек НАТО упал с велосипеда и сломал руку,вероятно после этого заявления, чего только не сделаешь, чтобы в прибалтику не ехать...или опять русские, сидя под берёзой, палку в колесо сунули.. На велосипеде ездить не научился, а уже руководит НАТО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 15.11.2011 00:02 (#)

grigolgraneli011: "родственник того Плиева, кровавого палача, по приказу которого убивали рабочих города Новочеркасска.

Спасибо.
в школе нам про это не рассказывали.
и до сих пор об этом, вот так же случайно узнаю.

User zvirblis_315, 15.11.2011 00:17 (#)

И я не знал... Кто ж нам в школе рассказал бы... Сказано ясно - ничего не было...