новость Москва и Тбилиси подписали соглашение о присоединении России к ВТО

09.11.2011
Логотип ВТО

Логотип ВТО

Москва и Тбилиси подписали соглашение о присоединении России ко Всемирной торговой организации. Ранее стороны договорились о компромиссном варианте соглашения, разработанном при посредничестве Швейцарии. В соответствии с документом международные наблюдатели будут вести мониторинг грузов на границе Абхазии и Южной Осетии, на чем настаивала Грузия.


Комментарии
User okmijn, 09.11.2011 20:05 (#)

нашли с кем договоры заключать, нежели не понимает никто , что россия не собирнается ничего соблюдасть, для нее нет правил, и что они, исключат ее?? ну ниче, пока не обожгутся не поймут, это касается и европейцкв, которым это дорого обойдется...

User grigolgraneli011, 10.11.2011 02:13 (#)

С паршивой

овцы...

User hеavу, 09.11.2011 20:30 (#)
22578

Тоже думаю, что Москва обманет.

User sotsium, 09.11.2011 20:47 (#)

С уверенностью можно сказать, что с приходом России, спокойные времена для ВТО подошли к концу.

User eestipoeg50b, 10.11.2011 00:14 (#)

безусловно обманет, а наблюдателей подкупит. евродураков ничто не учит.

User balabоlоv, 09.11.2011 21:16 (#)

"В соответствии с документом международные наблюдатели будут вести мон

"мы в обход Грузии вступим..." хахаха

User prososev, 10.11.2011 02:04 (#)

и верно

думается мне кто то еще полетит вслед за медведевым за пораженчество и потакания западу...

User dorov, 10.11.2011 03:42 (#)

Теперь Саакашвилли хоть понимать будет, что потерял

Какое же верещание нас ждёт по поводу будущего перемещения грузов - узнаем позднее))

User grigolgraneli011, 10.11.2011 12:45 (#)

dorov, тут плавный переход от понятия "потерял"

к понятию "оккупировали, вторгшись в пределы суверенной страны". И плавное осознание гордыми героями независимых от собственных мозгов анклавов собственной роли товара во всей этой торговле.

User tkalichs, 10.11.2011 08:05 (#)

grigolgraneli011: "С паршивой овцы..."

а с бешеного волка?
с гниющей империи?

User grigolgraneli011, 10.11.2011 12:23 (#)

Бешеных волков - отстреливать. Если удастся поймать до их собственной смерти.
Гниющие империи - освобождать. Если сами себя до того не разгушат.

Тут, имхо, разница в подходе. Я сам не избавлен от совковости и мысль "не пущать рашу во вто" не раз посещала и даже порой превалировала в наполеоновских планах-прожектах отдельно взятого Григола. Это трудноизлечимо, это сидит почти во всех людях той эпохи, от меня до всяких уголовников, мочащих в сортирах, отрезающих чтоб не выросло и мечтающих расстегнуть ширинку и показать им :))

Но вместе с тем я - как и, надеюсь, большинство грузин - верю в лучшее. Можете смеяться, но я считаю убийство крайней мерой перевоспитания.

User cherubina3, 10.11.2011 15:05 (#)
3019

Браво!

Просто умница. Мое восхищение